Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2115 : 09 Декабря , 2014, 16:19:55 »

natali@flay, не успевают, отшиваю быстро))), но есть и те, кому установили... В этой темке про это уже писали, полистайте, много интересного про них узнатете)))
Это точно!
А если коротко, то: приходят, показывают-рассказывают, непонятные опыты с водопроводной водой демонстрируют, а потом дают испить воды расчудесной-отфильтрованной.
Ладно если выпили и не отрубились...
А так в воду и клофелин и т.п. добавить могут и выноси из квартиры все, что душе угодно.
Сообщить модератору   Записан
natali@flay
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


мои ангелочки


Награды
« Ответ #2116 : 09 Декабря , 2014, 16:56:32 »

Сударыня,вот я и побоялась что подсыпят , вспомнила проэму тему и бегом сюда
Сообщить модератору   Записан


изготавливаю обложки на паспорта
natali@flay
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


мои ангелочки


Награды
« Ответ #2117 : 09 Декабря , 2014, 17:11:11 »

у меня дедушка сегодня чуть себе "бесплатное" цифровое телевидение не подключил. Положили им в почтовые ящики бумажки (обычное объявление, распечатанное на принтере и разрезанное на полоски): "бесплатное подключение к цифровому телевидению!" Ни названия фирмы, ни адреса. Только телефон 2778549. Ну дедушка и позвонил. Ему сказали, что подключение и само телевидение будет бесплатно, но нужно купить у них специальное оборудование за 1600 руб. К слову, телевизор у него новый, в прошлом году дарили, и "специальное оборудование" для подключения ему не нужно. Он договорился с ними, сегодня должны были приехать подключать. Но сегодня там же был дядя, которому все это показалось странным и он уговорил его повременить с подключением. По телефону, найти эту "фирму" не удалось. Так же помните, что провайдеры не предоставляют цифровое телевидение без интернета. Будьте бдительны и предупредите родных!
моя бабуля все таки подключилась у них купила эту приставку
Сообщить модератору   Записан


изготавливаю обложки на паспорта
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2118 : 09 Декабря , 2014, 18:33:00 »

Цитировать
как жаль, ростелеком такая бардачная контора мошенников (я их еще по стационарному телефону помню, их ужасную работу и полный бардак), а теле2 нежно люблю, за столько лет никаких нареканий. Теперь, видимо придется ждать ухудшения связи и каких-нибудь "случайно" подключенных услуг. Та еще конторка Ростелеком  :crazy2:

Вот согласна с Вами полностью. Менеджер Ростелеком навязал буквально пробную "бесплатную" услугу интернет и телевидения - еле отделалась от них потом, оказалось в итоге, что еще и должна кучу денег.
С теле2 тоже дружила всегда, сейчас же ощущаю как деньги с телефона стали просто моментально исчезать, никогда с такой скоростью не улетали, при том, что я не большой любитель вообще разговаривать по телефону...
 Только негативное впечатление от Ростелекома ((.
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #2119 : 09 Декабря , 2014, 22:41:55 »

Тоже не в восторге от навязывания услуг Ростелекомом-каждый месяц звонят с предложением подключить интернет, хотя прекрасно знают, что в нашем доме Интерсвязь. А один раз даже пацан в квартиру пришел с предложением о подключении. Я таким рекламистам в принципе не открываю.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2120 : 09 Декабря , 2014, 23:56:40 »

в последнее время активизировались предложения поиграть на бирже
номера за последнюю неделю:
499 9878108
499 7533081
499 6813343
499 6813345
812 3099154
499 6813341
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2121 : 10 Декабря , 2014, 13:30:47 »

Natali_N,Фламинго, не пользовалась услугами ростелекома, как оператора сотовой связи (вернее, давным-давно была симка, когда они были еще ютелом, но тогда альтернативы не было). А вот как абонент их, ростелекомовского, интернета - согласна, что компания не фонтан.
Достаточно просто зайти в офис обслуживания клиентов и послушать обращения абонентов.
Ни одного раза не было, чтобы никто там не писал претензии по поводу "внезапно" образовавшегося долга за услугу, ло которой абонент и не в курсе.
Как-то так...
Сообщить модератору   Записан
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 331



Награды
« Ответ #2122 : 10 Декабря , 2014, 15:12:50 »

а у меня вчера пришла веселая смска. Текст примерно такой: ДЕНИСВАНЯПИД...РАСИСУ..А (точки - это буквы известных слов). Вообще не поняла кто это и зачем мне :) К чему мне такие подробности о жизни какого то Дениса... поржали коллективом и удалила
Сообщить модератору   Записан

Любофффф
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2123 : 10 Декабря , 2014, 15:28:45 »

а у меня вчера пришла веселая смска. Текст примерно такой: ДЕНИСВАНЯПИД...РАСИСУ..А (точки - это буквы известных слов). Вообще не поняла кто это и зачем мне :) К чему мне такие подробности о жизни какого то Дениса... поржали коллективом и удалила
Моя дочь с бабушкиного телефона на 9 Мая почти всем из списка контактов разослала смс из трех букв "ППЦ" :)
Бабушка еще две недели объясняла, что ЭТО значит :D
Сообщить модератору   Записан
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 331



Награды
« Ответ #2124 : 10 Декабря , 2014, 22:39:37 »

Сударыня,вот от кого от кого, а от вашей бабушки никто не ожидал такого! Молодец Скомпромитировала бабушку  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Любофффф
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2125 : 11 Декабря , 2014, 10:59:36 »

Natali_N,Фламинго, не пользовалась услугами ростелекома, как оператора сотовой связи (вернее, давным-давно была симка, когда они были еще ютелом, но тогда альтернативы не было). А вот как абонент их, ростелекомовского, интернета - согласна, что компания не фонтан.
Достаточно просто зайти в офис обслуживания клиентов и послушать обращения абонентов.
Ни одного раза не было, чтобы никто там не писал претензии по поводу "внезапно" образовавшегося долга за услугу, ло которой абонент и не в курсе.
Как-то так...
Да, действительно так. Я после пробного периода от их услуг отказалась из-за плохого обслуживания. Подключена к Интерсвязи - очень ими довольна. Всегда оперативное реагирование на проблему. Прозрачные постоянные цены. Все четко.
В Ростелеком при первой же неисправности так и не дождалась ответа на заявку о неисправности. Так же меня привлекло изначально их телевидение, качественное изображение и "недорого" с их слов. Но после пробной недели за недорого осталось лишь несколько основных каналов, остальное стало очень дорого. Потому от услуг их отказалась. Но в результате осталась должна и за услуги и еще за оборудование, которое предполагалось вернуть после пробного периода. Оборудование не приняли и сказали, что я должна за него денег. В общем теперь в суд придется обращаться. Очень не приятно. Сложилось впечатление, что Ростелеком - это мошенники.
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2126 : 11 Декабря , 2014, 12:33:01 »

Да, девочки, РТК как интернет провайдер и поставщик цифрового тв- полное Г. Я работала в УралСвязьИнформе до объединения с РТК, в бюро ремонта городской телефонной сети. Уже тогда я поняла, что никогда не стану пользоваться их услугами, кроме городского телефона. Постепенно на нас стали вешать обязанности техподдержки по интернету, потом по цифровому тв.
После объединения с РТК там вообще кошмар, что творится, хотя качество интернета там всегда было поганое.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2127 : 11 Декабря , 2014, 13:59:32 »

http://www.kp.ru/daily/26278/3155609/
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2014, 14:16:21 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Lik@
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1417



Награды
« Ответ #2128 : 12 Декабря , 2014, 13:22:29 »

Нас сегодня тоже развели((( Нужно было вывезти мусор строительный, знакомых не нашли, пришлось воспользоваться объявлением с Авито. Договорились на определенную сумму в 2500 р. Несколько раз по телефону переспросила, выяснили объемы, уточнили, что в одну Газель все точно влезет. Там действительно не много. Приехали, походили, собрали немного мусора, сказали, что в Газель больше не влезет, деньги взяли и ушли. Муж у меня чет лохонулся, не умеет в лоб ругаться(((( Сказали за вывоз второй партии еще 2500 надо. Вот телефон, чтоб никто не попался больше 8-922-751-79-10
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2129 : 12 Декабря , 2014, 15:19:24 »

Lik@, обнаглели совсем уже жулики!(((
В следующий раз вы бы в темке "про цены в городе" у девочек спросили! Вам бы точно кто-нибудь мужа или друга посоветовал! Да, что говорить! Я бы вам посоветовала даже.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 20:09:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля fatka1983 00:07 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля savari50 22:47 → Польская красотка 151 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 23. smf-srv