Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Андрюша Крюков 10 лет (киста мозга)! СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis-izvekov
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« : 15 Октября , 2012, 22:29:24 »

Я процитирую письмо своего друга и нашего колеги, очень надеемся на Вашу помощь.

"...Господа!

Обращаюсь к вам с просьбой помочь в сборе средств на лечение моего сына Андрея Крюкова. Андрею 10 лет, у него киста мозга, вызывающая симптоматическую фокальную  эпилепсию –  это тяжелейшие приступы, с потерей сознания, во время каждого из которых гибнут тысячи клеток головного мозга. Первый приступ  случился, когда Андрюше было 6 месяцев…
С тех пор его жизнь – непрерывное лечение всеми традиционными и нетрадиционными  методами, которые существуют в России. К тому же препараты, сдерживающие симптоматическую, фокальную  эпилепсию имеют очень  много побочных эффектов, что   привело еще и к длинному списку сопутствующих заболеваний. Сейчас, из-за болезни, Андрей не может учиться в школе.
 10 лет я борюсь за здоровье Андрея. К сожалению, наши врачи не дают никаких утешительных  прогнозов. На существующем сегодня уровне развития медицины в России  - болезнь считается неизлечимой.  Но у нас с Андреем появилась надежда на излечение, мы обратились к нейрохирургам Израиля.
После изучения медицинских документов и краткого предварительного обследования, специалисты клиники «Шиба» (г. Тель-Авив) приняли решение о необходимости проведения высокотехнологичного подробного обследования и, возможно, нейрохирургической операции. Это гарантирует прорыв в физическом и интеллектуальном развитии, полное избавление от приступов. Вместе с приглашением на лечение был выставлен счет, за полное обследование ведущими специалистами клиники, на 10000 долларов.  Сама операция стоит примерно 2000000 рублей. Это цена здоровья моего сына.
К сожалению, у меня нет таких средств. Уже 15 лет я работаю пожарным, рисковал ради других, а собственного сына спасти не в силах. Я воспитываю Андрея один – мама решила, что ей тяжело с больным ребенком и ушла.  Мне одному  с ребенком – инвалидом на руках заработать или накопить эту сумму практически невозможно. Прошу Вас – не останьтесь равнодушными к моей просьбе, окажите посильную помощь. Заранее приношу Вам свою благодарность.

С уважением,
Крюков Сергей
Т. 8-909-088-15-00

Реквизиты для материальной помощи:

Сбербанк карта № 639002729019384012
владелец Крюков Сергей Станиславович..."



Надеемся на ваше понимание, я не хочу здесь что-либо обсуждать, если кто-то реально желает помочь, прото сделайте это. Даже если Вы просто перепостите эту тему к себе на страницу и расскажете друзьям, мы Вам будем очень благодарны.
Заранее спасибо!


*  (220.93 Кб, 652x677 - просмотрено 699 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Ноября , 2012, 22:19:05 от Маска » Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #1 : 18 Октября , 2012, 11:54:46 »

Эта история, мимо которой невозможно пройти....

Только что я познакомилась с десятилетним мальчишкой - Андреем Крюковым и его папой-Сергеем.
Они пришли, с надеждой на помощь неравнодушных людей.

Сложно подбирать слова....


* DSC00128.JPG (33.85 Кб, 448x336 - просмотрено 719 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2012, 18:28:34 от Mimilli » Сообщить модератору   Записан
Умка
местный житель
******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 880


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #2 : 18 Октября , 2012, 14:37:04 »

+
Сообщить модератору   Записан

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
mimika
Гость
« Ответ #3 : 18 Октября , 2012, 14:47:15 »

В СМИ:
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelabinskije-pozharnyje-skidyvajutsa-na-lechenije-syna-kollegi-121217102012/

Группа в вк:
http://vk.com/club44250202

Вызов из Израиля:

* INVITATION Sheba ANDREJ.pdf (248.34 Кб - загружено 177 раз.)
Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #4 : 18 Октября , 2012, 16:19:17 »

Девочки, заранее прошу прощения, но физически сложно мне писать в двух темах.

ссылка на тему в основном форуме:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47912.new.html#new
Сообщить модератору   Записан
Lenamama
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299


Награды
« Ответ #5 : 18 Октября , 2012, 21:13:03 »

Перевела немного.
Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #6 : 18 Октября , 2012, 21:41:29 »

Перевела немного.

Спасибо вам!
Сообщить модератору   Записан
Lenamama
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299


Награды
« Ответ #7 : 18 Октября , 2012, 22:00:47 »

Mimilli, не требует благодарности. Думаю каждый из нас может оказать помощь другому.
Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #8 : 19 Октября , 2012, 09:13:42 »

Lenamama,  :)
Сообщить модератору   Записан
denis-izvekov
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #9 : 19 Октября , 2012, 16:09:17 »

Уважаемая Маска все документы и контакты я выложил в группе в Вконакте вот адрес http://vk.com/club44250202
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #10 : 19 Октября , 2012, 16:55:32 »

На форуме тема открыта http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47912.0.html
Просим откликнуться и помочь мальчику!
Сообщить модератору   Записан
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #11 : 19 Октября , 2012, 21:21:25 »

Перевела, много много  сил и терпения
Сообщить модератору   Записан

Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #12 : 19 Октября , 2012, 21:22:27 »

По просьбе модератора Mimilli копирую информацию об Андрюше из СМИ:
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelabinskije-pozharnyje-skidyvajutsa-na-lechenije-syna-kollegi-121217102012/
10-летний сын челябинского спасателя и бывшего миротворца в Боснии нуждается в срочном лечении смертельной болезни.

Ребенку, у которого обнаружена киста в головном мозге, требуется 2 миллиона рублей на операцию в Израиле. Отцу-пожарному, который один воспитывает мальчика, свою помощь предложили коллеги.

35-летний Сергей Крюков из Копейска, участвующий в Боснийской войне, в отчаянии ищет деньги на спасение сына. На сегодняшний день фокальная эпилепсия, считается в России неизлечимой. Дорогостоящие лекарства, которые вынужден принимать 10-летний Андрей Крюков, имеют множество побочных эффектов. Из-за препаратов, воздействующих на мозг, Андрей отстает в развитии, не может связно разговаривать и ходить в школу. Надежду на излечение дали в Израильской клинике. Просмотрев результаты анализов, врачи сказали, что смогут провести операцию, которая избавит малыша от бесконечных припадков.

- В полгода у Андрея обнаружили кисту мозга, на фоне этого у него начались приступы эпилепсии, - поделился с «Первым областным» Сергей Крюков. - Сначала у сына могли быть по 8 приступов за час, сейчас приступы стали дольше по длительности по 20-25 минут, но происходят они реже, где-то по два приступа в месяц. Приступы происходят по ночам, ребенок закатывает глаза, изо рта идет пена, судороги, и так на протяжении 25 минут. Израильской клиникой был выставлен счет на 10 тысяч долларов, но на саму операцию и реабилитацию потребуется около 2 млн. руб.

Отдав долг родине в «горячих точках» Сергей Крюков уже 15 лет работает пожарным. В его послужном списке сотни выездов, на которых отец-одиночка рисковал своей жизнью ради незнакомых людей.

- После срочной службы в ВДВ, я подписал рапорт на службы в Югославии в войсках ООН. Проходил службу в Боснии и Сербской Краине. Мы занимались охраной местных жителей и недопущением продолжения войны, - рассказал «Первому областному» Крюков. - После увольнения, уже 15 лет я работаю пожарным. Коллеги прекрасно относятся к моему сыну, я попросил ребят о помощи, сослуживцы откликнулись и готовы помочь, чем смогут.

В пожарной части Копейска, в которой работает Сергей Крюков, знают о проблеме своего сотрудника. Когда стала известна сумма, необходимая на лечение сына Сергея, пожарники организовали фонд помощи, куда собираются перечислять часть своей зарплаты.

- Ко мне обратился Сергей Крюков, он борется с этой бедой не один год. И Сергей обратился с просьбой помочь со сбором средств, - рассказал «Первому областному» начальник пожарной части №36 г. Копейска Андрей Крохин. - Мы решили всеми способами помочь нашему сотруднику и собрать если не всю сумму, то хотя бы некоторую часть.

Реквизиты для материальной помощи:
Сбербанк карта маэстро № 639002729019384012
владелец Крюков Сергей Станиславович


Группа помощи Андрюше вконтакте:
http://vk.com/club44250202
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
tory1977
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #13 : 20 Октября , 2012, 09:46:29 »

Перевела.....
Не думала что есть такие Отцы. Сергей я просто уверена - у вас с сыном все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #14 : 20 Октября , 2012, 14:35:28 »

http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelabinskije-pozharnyje-skidyvajutsa-na-lechenije-syna-kollegi-121217102012/
"

    Главная
     →
    Новости
     →
    Общество
     →
    Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги

Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги
17 Октября 2012, 12:09
Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги
   
Тэги:  помощь, лечение, пожарные, сын пожарника
Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги
10-летний сын челябинского спасателя и бывшего миротворца в Боснии нуждается в срочном лечении смертельной болезни.

Ребенку, у которого обнаружена киста в головном мозге, требуется 2 миллиона рублей на операцию в Израиле. Отцу-пожарному, который один воспитывает мальчика, свою помощь предложили коллеги.

35-летний Сергей Крюков из Копейска, участвующий в Боснийской войне, в отчаянии ищет деньги на спасение сына. На сегодняшний день фокальная эпилепсия, считается в России неизлечимой. Дорогостоящие лекарства, которые вынужден принимать 10-летний Андрей Крюков, имеют множество побочных эффектов. Из-за препаратов, воздействующих на мозг, Андрей отстает в развитии, не может связно разговаривать и ходить в школу. Надежду на излечение дали в Израильской клинике. Просмотрев результаты анализов, врачи сказали, что смогут провести операцию, которая избавит малыша от бесконечных припадков.

- В полгода у Андрея обнаружили кисту мозга, на фоне этого у него начались приступы эпилепсии, - поделился с «Первым областным» Сергей Крюков. - Сначала у сына могли быть по 8 приступов за час, сейчас приступы стали дольше по длительности по 20-25 минут, но происходят они реже, где-то по два приступа в месяц. Приступы происходят по ночам, ребенок закатывает глаза, изо рта идет пена, судороги, и так на протяжении 25 минут. Израильской клиникой был выставлен счет на 10 тысяч долларов, но на саму операцию и реабилитацию потребуется около 2 млн. руб.

Отдав долг родине в «горячих точках» Сергей Крюков уже 15 лет работает пожарным. В его послужном списке сотни выездов, на которых отец-одиночка рисковал своей жизнью ради незнакомых людей.

- После срочной службы в ВДВ, я подписал рапорт на службы в Югославии в войсках ООН. Проходил службу в Боснии и Сербской Краине. Мы занимались охраной местных жителей и недопущением продолжения войны, - рассказал «Первому областному» Крюков. - После увольнения, уже 15 лет я работаю пожарным. Коллеги прекрасно относятся к моему сыну, я попросил ребят о помощи, сослуживцы откликнулись и готовы помочь, чем смогут.

В пожарной части Копейска, в которой работает Сергей Крюков, знают о проблеме своего сотрудника. Когда стала известна сумма, необходимая на лечение сына Сергея, пожарники организовали фонд помощи, куда собираются перечислять часть своей зарплаты.

- Ко мне обратился Сергей Крюков, он борется с этой бедой не один год. И Сергей обратился с просьбой помочь со сбором средств, - рассказал «Первому областному» начальник пожарной части №36 г. Копейска Андрей Крохин. - Мы решили всеми способами помочь нашему сотруднику и собрать если не всю сумму, то хотя бы некоторую часть.
"
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:52:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24. smf-srv