Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маникюр и покрытие гель-лаком. Ленинский р-н, около Авроры.
babochka
долгожитель

8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.

Награды
« : 12 Января , 2013, 18:15:03 »

Предлагаю услуги маникюра и покрытие гель-лаком на дому. Живу в Ленинском, район Авроры.
Телефон 8-9О4-932-346О - Елена.

Девушки, я работаю дома с ребёнком. Нам совершенно не хочется болеть. Прошу не ставить меня в неловкое положение, но я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ маникюр, если у вас будет насморк, кашель и прочие симптомы заболевания. Пожалуйста, переносите свои визиты на другой день, если вы даже немного недомогаете. Не стоит приходить "почти" выздоровевшей тоже. Выздоравливайте, а потом можно и ко мне.

Желаю всем крепкого здоровья! Не болейте!!!

ДЕВУШКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИХОДИТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ!

Не забывайте, что после Вас есть ещё клиенты!

МОЯ ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ ГЕЛЬ-ЛАКОВ БОЛЕЕ 500!!! Выбор сложный! Smiley Smiley Smiley

В работе я использую несколько систем для гель-лаков. Преимущественно использую Gelish Harmony, LUXIO и каучуковое покрытие от Kodi и DanceLegend!

На замену обычным лакам приходит новая технология «гель-лак», включающая  разнообразнейшую палитру лаков, отличающаяся удобством и простотой нанесения, а также качеством и износостойкостью гелевой технологии.

Система гель-лак Gelish Harmony запатентована и имеет международные сертификаты качества. Gelish Harmony подарит вам долгосрочный маникюр, отлично сохраняющийся 2-3 недели, при этом не нужно затрачивать много времени для нанесения и полимеризации геля. Биогель Harmony не наносит вреда натуральной ногтевой пластине, а постоянное его использование упрочняет натуральный ноготь.

Маникюр (аппаратный) + покрытие гель-лаком в один-два тона - 800 руб,
Маникюр (аппаратный)  + Френч (любой) гель-лаком - 1000 руб.
Маникюр (аппаратный)  + Омбре (градиент) гель-лаком, аэрографом - 1000 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия + аппаратный маникюр - 400 рублей.
Дизайн - от 50 руб за 1 ноготок.
Стразы - от 50 руб за ноготок.
Установка заплаток шёлком, укрепление гелем - 50 руб ноготок.
Снятие моего гель-лака с последующим покрытием - бонусом.
Снятие гель-лака другого мастера - 200 руб.

Приглашаю в гости!

Все инструменты я тщательно обрабатываю после каждого клиента. Я сначала промываю с мылом, затем в растворе хлоргексидина, затем в течение 5-6 минут MICRO 10+  (часто забываю в нём и оставляю более 1 часа, хотя время экспозиции  в этом р-ре 5 минут). Это Швейцарский профессиональный препарат для дезинфекции и очистки стоматологических инструментов, включая самый сложный профиль. Он оказывает бактерицидное, противодрожжевое действие, воздействует на  микобактерии туберкулёза (бациллу Коха), на ВИЧ, вирус  гепатита В, вирус герпеса, вирус гепатита С. Затем все тщательно просушиваю. После полного этапа дезинфекции весь инструмент проходит тщательную стерилизацию - обрабатывается в профессиональном сухожаровом шкафу (сухожар) ГП–20 СПУ в течение часа и полностью в нем остывает. Каждый набор инструментов находится в индивидуальном крафт-пакете и вскрывается непосредственно при клиенте.

Моё рабочее место:

«Руки — самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» — шутят французы, намекая на то, что руки всегда укажут даже тщательно скрываемый возраст. Вечные труженицы - наши руки без устали создают и приумножают прекрасное, подчас жертвуя собственной красотой.

Предлагаю вашим ручкам отличный шанс выглядеть на 20 лет моложе!

Парафинотерапия дает прекрасное увлажнение кожи рук, восстановление ее водного баланса, заживление трещин, разглаживание морщин, отбеливание кожи, повышение тонуса и эластичности кожи. Благодаря повышению температуры кожи под парафиновой пленкой на 1-2 градуса , увеличивается число функционирующих капилляров, усиливается микроциркуляция и лимфоотток, активируется работа всех кожных желез. Во время процедуры вместе с потом, на поверхность кожи выходят токсины, циркулирующие в лимфе.

Благодаря тому, что парафин не пропускает воздух, создавая «парниковый эффект», вода, выделившиеся с потом, не испаряется, а впитывается через эпидермис. Токсические вещества обратному всасыванию не подвергаются. Именно поэтому  процедуры обладают и увлажняющим, и детоксикационным действием. Парафинотерапия особенно действенна в межсезонье, когда кожа на руках обветренная, шелушится и растрескивается. Результат виден после первой процедуры, кожа становится мягкая, гладкая и нежная, увеличивается ее упругость и эластичность.

Особенно сеансы парафинотерапии рекомендуют людям с очень сухой кожей рук. Во время процедуры вы получаете не только уход за руками, но и сеанс ароматерапии, масла, содержащиеся в парафине, дают душевный комфорт и умиротворение.

Продолжительность процедуры - 20 минут.
Стоимость:
С увлажняющим кремом - 200 руб
С гиалуроновой кислотой (Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%), либо с коллагеном морским - 300 руб.

Единственная просьба - предупредите меня заранее о вашем желании спа для ручек. Парафину нужно время, чтобы разогреться.

Дорогие мои девушки, рада Вам предложить процедуру по укреплению ногтей!

УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ IBX

Как отрастить красивые, крепкие ногти? Специально для этой цели, компания Famous Names разработала препарат, который действует изнутри: придает ногтям крепкость, гибкость, питает их, начиная с самых верхних слоев. IBX – это первое лечебное средство для проблемных ногтей. И это не просто новый продукт: это новая профессиональная салонная процедура, для слабых и поврежденных ногтей.

Главное отличие IBX от множества укрепляющих покрытий, представленных на рынке в том, что в отличие от традиционных средств, IBX сцепляется с поверхностью ногтя и проникает в саму ее структуру. Поэтому он не снимается жидкостью для снятия акрила и гель-лаков, а отрастает только вместе с натуральным ногтем, и удалить его можно только срезав.

Область применения IBX System очень широка! Так, препарат используется:

- для восстановления или как дополнение при комплексном лечении, в особенности слабых, тонких и поврежденных ногтей;

- для исправления проблемных ногтей, в том числе устранения конкретных повреждений, таких, как сколы, отслоения на свободном крае ногтя;

- в качестве полного защитного слоя под покрытие лаком, гелем, гель-лаком для ногтей.

В первую очередь, IBX - превосходное средство для сохранения ваших натуральных ногтей! Препарат способствует улучшению состояния ногтей и стимуляции их роста, при этом не высушивая ногтевую пластину. IBX увлажняет и питает ноготь изнутри, укрепляя его изнутри. IBX Repair - полимеризующийся мономер. Средство восстанавливает ногтевую пластину, заполняет неровности, склеивая чешуйки. Уже спустя несколько процедур вы увидите реальные результаты: заполняются трещины, глубокие бороздки и выравнивается ногтевая пластина, улучшается внешняя эстетика ногтя.

Кроме того, интенсивная терапия IBX System используется для улучшения состояния ногтевой пластины перед любым покрытием. В том числе и под гель-лак. В этом случае IBX действует как "двухсторонний скотч", давая возможность герметизировать поврежденные участки. В итоге, он создает защитный слой, способствует уменьшению белых пятен, которые могут появляться при использовании геля для ногтей.

Таким образом, специалисты рекомендуют использовать IBX System в двух случаях: как средство для укрепления ногтевой пластины, если вы хотите отрастить более длинные ногти, и как защитное средство для ногтей под покрытие гель-лаком.

Система IBX состоит из двух препаратов, которые никогда не используются по отдельности. В среднем необходимо примерно 2-15 процедур.

Стоимость процедуры под покрытие гель-лаком +200 рублей к основной процедуре. Плюсом ещё 20 минут к основной процедуре.

Дорогие мои, любимые, девушки!
Рада вам предложить витаминизированную базу под гель-лак Gelish Vitagel - Strength.  
ура ура ура

Средство для укрепления натуральных ногтей с витаминами A, E и B5, способствует росту, препятствует расслоению.

Рекомендуется наносить непосредственно на натуральные ногти в качестве базового покрытия.

Цена с применением этой базы будет на 100 рублей подороже, чем обычно!

/размещение до 15.11.2018, lemontree/
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2017, 19:11:06 от lemontree » Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #1 : 12 Января , 2013, 18:16:21 »

Вся палитра оттенков:

Палитра  Gelish  Harmony

Палитра постоянно дополняется:

Палитра Shellac

Появилось много новых оттенков!  *cp*

Мои работы:

Покрытию почти 4 недели:

« Последнее редактирование: 04 Октября , 2015, 01:10:23 от babochka » Сообщить модератору   Записан

ola22
завсегдатай

*79O8O819962

Награды
« Ответ #2 : 22 Января , 2013, 21:19:37 »

Елена, спасибо огромное за такой чудный маникюр. Гель-лак, да еще и магнитный ... ну это что то ВЫСШИЙ КЛАСС!!! теперь хожу и хвастаюсь симпотишными полосками.
Сообщить модератору   Записан
babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #3 : 22 Января , 2013, 22:54:32 »

ola22, приятно было познакомиться. Пусть все теперь заглядываются на Ваши ноготочки! smitten

babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #4 : 02 Марта , 2013, 02:01:33 »

Добавила ещё цвета в палитру.

babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #5 : 14 Марта , 2013, 01:00:31 »

« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2013, 02:08:31 от babochka » Сообщить модератору   Записан

valentinka84
завсегдатай

Награды
« Ответ #6 : 28 Марта , 2013, 20:49:51 »

babochka,скажите пожалуйста,а просто на маникюрчик без покрытия к вам можно или с покрытием обычным лаком....
*Марина*
долгожитель

Награды
« Ответ #7 : 28 Марта , 2013, 20:52:21 »

А меня интересует покрытие без маникюра:)))))
babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #8 : 28 Марта , 2013, 22:47:18 »

babochka,скажите пожалуйста,а просто на маникюрчик без покрытия к вам можно или с покрытием обычным лаком....
Можно, конечно, просто на маникюр. 200 рублей.
Из обычных лаков у меня есть только магнитные коричневый и зелёный фирмы Gelish Harmony. Или по желанию Вашим могу покрыть.

babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #9 : 28 Марта , 2013, 22:48:06 »

А меня интересует покрытие без маникюра:)))))
Покрытие без маникюра тоже возможно. 400 рублей одним цветом, френч (любой) - 600 руб.

babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #10 : 08 Апреля , 2013, 01:46:57 »

babochka,а сколько держится гель-лак?

Ольгa, от 2 до 4 недель. Оптимально 2-3 недели.

Ольгa
местный житель

Награды
« Ответ #11 : 08 Апреля , 2013, 01:53:00 »

babochka,а сколько держится гель-лак?

Ольгa, от 2 до 4 недель. Оптимально 2-3 недели.
ага,увилела уже)))
Пока сообщение исправляла,вы ответ написали)))
Мне в мае надо будет,я вам ближе к дате напишу.

Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики,я ................лето,блин,хочу!!!!!=)
babochka
долгожитель

Награды
« Ответ #12 : 08 Апреля , 2013, 01:53:36 »

Ольгa, хорошо.

Малинка84
участник
**

Награды
« Ответ #13 : 12 Апреля , 2013, 13:24:34 »

Здорово!
milagres
завсегдатай

8-952505-1298

Награды
« Ответ #14 : 15 Апреля , 2013, 21:18:42 »

а вы у себя дома делаете или приезжаете?

Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Ноября , 2017, 13:57:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БоярыняМорозова 13:57 → Коляска прогулочная Capel... 6 /Прогулочные коляски
Просмотр профиля БоярыняМорозова 13:57 → Стульчик для кормления Ch... 55 /Cтульчики для кормления
Просмотр профиля ALLY 13:56 → C&A Распродажа+скидка 20%... 44 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Syuzanna 13:56 → АГЕНТ SYUZANNA BLACK FRID... 3 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:55 → Предзаказ растения п9. фе... 446 /Сад-огород
Просмотр профиля Мама Глеба 13:54 → 110-116 см Зимняя куртка ... 3 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля Н-э-т 13:54 → ПРИЧЕСКИ, МАКИЯЖ. СТРИЖКА... 3022 /Всё для красоты
Просмотр профиля Glamour 13:52 → Carters, OshKosh - детска... 1158 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля birdie 13:52 → Сима-ленд - ноябрь 1/17 234 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Мечтательница 13:49 → Косметика Kiko Milano из ... 3 /Товары из Скандинавии

Форум ↓

Линеечки возраста