Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
B*a*B*y*l*i*s*s отзывы и хвасты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10239


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« : 16 Апреля , 2015, 13:17:10 »

 :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10239


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #1 : 16 Апреля , 2015, 13:22:32 »

Спасибо большое за закупку! Сегодня забрала и уже накрутилась (муж крутил), все отлично, качество вроде нормальное (но мне не с чем сравнивать). Зато удовольствия целый вагон!!!
Кто покупал стайлеры отзовитесь, у меня то берет прядь волос и закручивает на половину то не берет и пищит и пищит, либо это брак либо нужна сноровка...
Если пищит, значит потоньше прядь надо брать. если волосы длинные- то пряди очень тоненькие должны быть.
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10239


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #2 : 16 Апреля , 2015, 13:23:17 »

мне стайлер очень понравился заказывала подруге, сначала она с ним не могла справиться, зажёвывало, потом вместе сели и разобрались нагревательный элемент расположили от лица и пряди расчёсанные и тоненькие и вообще шикарно получилось! Когда будет закупка хочу теперь себе такой!!!!
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10239


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #3 : 16 Апреля , 2015, 13:24:30 »

Получила свою плойку бебилисс. Очень прикольная. Сначала мучилась. Завиваюсь, а волосы получаются еле волнистые. Даже расстроилась. Оказалось, что надо брать тоненькие прядки волос. И чем меньше прядка, тем круче локон. Получается, действительно быстро. Но думаю, часто этой штукой пользоваться не надо. Волосы очень сильно сушит, даже будто подпаливает. Так, на выход. Не на каждый день. Но мне очень нравится. Я очень довольна. Спасибо оргу за терпение.
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Barcelona
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3279


Главное - оставаться человеком ;)


Награды
« Ответ #4 : 15 Июня , 2015, 01:31:34 »

Привет всем!
Обладаю совершенно прямыми, абсолютно гладкими ни разу не окрашенными волосами.
Первый раз пользовалась, подзамоналась - честно говоря : около 40 минут ушло (может, навыка нет?).

Пряди трех сантиметровые не брал - возмущался. По 2 см примерно любит крутить, зараза привередливая... Получилось примерно так:



Я еще как-нить завью их, и если снова по времени будет та же "петрушка", сочту плойку или щипцы лучшим вариантом.
НО. Малявок завивать - мне кажется, самое оно: от ожогов защищенность , благодаря конструкции.

Спасибо организатору.



Через 4 применения (в течение трёх месяцев) заглючила: перестала наматывать прядь.
Выключила из розетки, включила снова. Заработала, но волнени испытать получилось )))
Теперь вот думаю, как долго она проживет :)
« Последнее редактирование: 12 Октября , 2015, 16:01:52 от Barcelona » Сообщить модератору   Записан
Anet
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


8-950-731-90-11, ленинский р-он


Награды
« Ответ #5 : 26 Июля , 2015, 17:55:24 »

получила свой "беби лис", пробовала на себе и подружке-результат один  :cry: еле еле закрученные волосы, через 5 минут вообще ничего не осталось, делала на разных температурных режимах-разницы никакой
попробовала на девочке с работы-у нее более сухие и поврежденные волосы-у нее шикарный завиток даже на самой маленькой температуре :mrgreen: :idiot2: очень расстроилась... пока ее завивала, запахло горелым... сломался индикатор времени и она крутится бесконечно...
Жалко почти две тысячи в мусорное ведро :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

д/с комплект д/д р-р28 (98-104)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,534293.msg147615033
зимний комплект на девочку 104-110   900р
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,598878.msg149190517.html#m
laster
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430



Награды
« Ответ #6 : 12 Октября , 2015, 15:00:31 »

Первая плойка бебилисс сразу не захотела работать.
После ее замены вторая проработала три месяца, из них завивалась раз шесть и все, больше не крутит.
Как то печально, хотя бы полгода......((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:50:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 26. smf-srv