Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский, классический взрослый, антицеллюлитный МАССАЖ с выездом на дом
Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« : 26 Мая , 2015, 23:56:18 »

Добрый день!
Меня зовут Дамир!

Возможно оформление подарочного сертификата на Массаж!

Провожу массаж

1. Антицеллюлитный - зона поясницы, ягодицы, ноги, живот. Стоимость 500 руб. за сеанс

2. Классический массаж - массаж спины, ног, живота, грудного отдела, рук, массаж воротниковой зоны, массаж головы . Стоимость от 250 руб. за сеанс ( в зависимости от зоны- воротниковая зона -250, спина - 500, спина, ноги - 800, все тело - 900)

3. Детский массаж. Стоимость 500 руб. за сеанс.

4. Медовый массаж - для увеличение лимфотока и очищения кожи. Стоимость 500 руб. за сеанс

Выезжаю на дом.  Массаж проводится на профессиональном массажном столе. Сертифицированный специалист. Все материалы ( масло, крем ) использую свои, могу использовать ваши.

Заявки прошу оставлять либо в личку, либо по телефону 89226327673, 89124097562

/26.11.2017, lemontree/
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2017, 11:43:21 от lemontree » Сообщить модератору   Записан

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ!Антицеллюлитный, детский, массаж спины с выездом на дом http://objava.deti74.ru/index.php/topic,638551.0.html
Lunna
местный житель

Награды
« Ответ #1 : 27 Мая , 2015, 23:02:07 »

Хочу написать слова благодарности Дамиру!
Когда у меня заклинило спину, что ни согнуться, ни повернуться не могла, он оперативно откликнулся и привел мою спину в порядок! Массаж суперский, прям мегарелакс! Да еще и с выездом на дом и на удобном массажном столе!

И вот совсем недавно еще и моей маме Дамир провел курс массажа на спину, она в восторге, особенно от процедуры глубокого прогревания мышц))
Сообщить модератору   Записан

Любовь - когда хотят ребенка, всё остальное - мир симпатий
MaryKo
завсегдатай

С/З, Панарама - Мрия

Награды
« Ответ #2 : 28 Мая , 2015, 06:19:04 »

Я ходила к Дамиру - с начало на классический массаж, а потом на антицелюлитный  - за оба массажа - БОЛЬШОЕ спасибо)

Когда делали классический массаж - моя правая часть спины, которую благополучно продуло - перестала болеть и и меньше хрустеть. Шея и ягодицы - просто "хлопали" в ладоши от расслабления.

После начали делать антицелюлитный - массаж проходил не так больно как я до этого делала, но это не говорит, о том , что Дамир меня желел - нет, Дамир владеет какой то методикой, которая чуть легче переносится, лично у меня, чем я делала до этого массажи антицелюлитные.

Руки Дамира - сильные, крепкие - а еще если добавить к ним антицелюлитно разогревающее масло - то жир тает и ты это чувствуеш сразу на столе))))). Вообщем рекомендую)!
Стрекоза
местный житель

Награды
« Ответ #3 : 28 Мая , 2015, 08:57:13 »

И я пришла похвалить  smitten
Дамир делал массаж моему ребенку, очень впечатлена. Обычно массажи делают младенцам и я не исключение, помню перебирала массажистов ух как  grin всё мне их энергетика не нравилась, то торопятся, то сами по себе нервные какие-то, если бы в то время я встретила Дамира, он был бы первым и единственным  на все массажи))))
Потрясающая энергетика, спокойный как журчащая речка, мой ребенок такой умиротворенный вставал после массажа. После первого сеанса на следующий день сказал, что ему не хочется сгибаться буквой зю))) сидя за столом, стал спину гораздо прямее держать сидя. Видимо, что-то там расслабилось в нужном месте))
Есть желание получить массаж и бонусом ровное , спокойное настроение, когда смотришь вокруг и думаешь, что жизнь прекрасна и чудесна во всех её проялениях, то вам к Дамиру  smitten smitten
МишкаПанда
долгожитель

Награды
« Ответ #4 : 29 Мая , 2015, 22:38:42 »

И у нас сегодня закончился курс массажа у маленького пациента)) Дамир делал массаж трехмесячному сыночку
Контакт с малышом нашел сразу же, ребенок улыбался и гулил) но самое главное результат! Через 10 сеансов ребенок  гораздо лучше держит голову, спинка стала крепче, и вообще стал намного спокойнее, хорошо кушает и спит.
Дамир приходил всегда вовремя, хоть часы сверяй. Через пару месяца обязательно обратимся еще! Спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2015, 12:19:17 от МишкаПанда » Сообщить модератору   Записан
dinasyr
завсегдатай

жизнь прекрасна!

Награды
« Ответ #5 : 12 Июня , 2015, 17:50:22 »

Закончили курс массажа с моей 6 мес дочерью, очень положительные и позитивные впечатления!!! Дамир-приятный, спокойный, доброжелательный, сразу нашел подход к ребенку, она ему и песни пела, и встречала-провожала с радостью)))По результату массажа-ребенок начал стоять у опоры спокойно с одной рукой, пробует делать шаги, Дамир научил ее аккуратно падать из положения сидя, и она научилась садится из положения стоя. Так что падения, практически сошли нет. Спасибо большое Дамиру за его работу!!! будем обращаться еще )))
miss_mina
местный житель

Награды
« Ответ #6 : 18 Июня , 2015, 14:22:40 »

Энерджайзер, а большим деткам Дамир делает массаж? 6 лет. Никаких спец.назначений нет, но массаж - штука полезная...

Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« Ответ #7 : 18 Июня , 2015, 16:27:34 »

miss_mina, да, конечно делаю. Написал Вам в личку

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ!Антицеллюлитный, детский, массаж спины с выездом на дом http://objava.deti74.ru/index.php/topic,638551.0.html
begesha
постоялец

Награды
« Ответ #8 : 26 Июня , 2015, 23:59:12 »

Вы свободны в начале июля?нужно сделать курс массажа 8-месячному ребёнку.без показаний,просто общеукрепляющий.
Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« Ответ #9 : 27 Июня , 2015, 08:50:37 »

begesha, ответил в личку

Ола
вечный житель

Награды
« Ответ #10 : 02 Июля , 2015, 15:12:08 »

Закончили 10дневный курс массажа у Дамира. Ребенку 6 Мес.
Массаж понравился. Дамир приезжает четко в указанное время со своим массажным столом, своим маслом.
К ребенку замечательный подход.
Результат поразил: специально просмотрела фото наших умелок за 10 дней: дочь научилась вставать у опоры, к 10 сеансу она уже держалась у опоры одной рукой и делала 2 шага) также сидим, ползаем очень уверенно.
Руки у Дамира сильные. Он делает в конце сеанса гимнастику с малышом, я так даже повторить не могу)
Сейчас проходит курс мой 9летний сын. Тоже нравится.
Спасибо))
Мизери
вечный житель

телефон в профиле.

Награды
« Ответ #11 : 02 Июля , 2015, 17:10:00 »

Случайно наткнулась, увидев знакомый ник, сразу позвонила и уточнила даты, для записи.
Отзывы знакомых "ников" еще больше подтвердили мои намерения.
Но после отзыва о том, что СВОЙ массажный стол, хочу-хочу записать ребенка, сразу, как это будет возможно!
ЖдЮ августа)))

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« Ответ #12 : 02 Июля , 2015, 23:02:39 »

Ола, спасибо за добрые слова)

Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« Ответ #13 : 28 Августа , 2015, 13:23:41 »

Оставляйте пожалуйста заявки и вопросы в личку или по телефону

Энерджайзер
завсегдатай

Награды
« Ответ #14 : 10 Декабря , 2015, 15:29:23 »

В преддверии праздников  - массаж - прекрасный подарок! Как второй половине, так и родителям и т.д.
Возможно оформление подарочного сертификата на несколько/курс сеансов.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Ноября , 2017, 14:06:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля рукавичка 14:06 → 🍭Унты Рошва. Октябрь 2017... 11 /Все для всех!
Просмотр профиля Margosha 14:05 → Косметика Kiko Milano из ... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля vlks 14:04 → Платье нарядное с болеро ... 7 /Детская одежда и обувь. Возраст от 3 лет и старше
Просмотр профиля Sоль 14:00 → Гардероб д/д от 0 до 12 м... 6 /Одежда для детей до года (ростовка до 74 см)
Просмотр профиля busink@ 13:58 → A.S.O.S - аксессуары и по... 30 /Будь красивой!
Просмотр профиля БоярыняМорозова 13:57 → Коляска прогулочная Capel... 6 /Прогулочные коляски
Просмотр профиля БоярыняМорозова 13:57 → Стульчик для кормления Ch... 55 /Cтульчики для кормления
Просмотр профиля ALLY 13:56 → C&A Распродажа+скидка 20%... 44 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Syuzanna 13:56 → АГЕНТ SYUZANNA BLACK FRID... 3 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:55 → Предзаказ растения п9. фе... 446 /Сад-огород

Форум ↓

Линеечки возраста