Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42364


лучик солнца!


Награды
« : 03 Марта , 2016, 22:01:05 »

Всем привет!

ждём отзывы  :smitten:
столько всего интересного получили :пятачок с шариком:

не скупимся на фото :lol:
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2018, 12:03:38 от Margosha » Сообщить модератору   Записан

Gon
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #1 : 04 Марта , 2016, 23:59:40 »

Здравствуйте, заказывала помаду LUSCIOUS CREAM - CREAMY LIPSTICK  518 Hibiscus Pink - цвет яркий, саму помаду наносить приятно, достаточно стойкая. Помада CRYSTAL SHEER GLOSSY LIPSTICK 415 Peony  - текстура мягкая, не скатывается, не растекается, а также маркер для глаз DEEP BLACK EYE MARKER. Косметика мне очень понравилась! Спасибо Вам большое за возможность приобрести хорошую косметику, да еще и по таким ценам!
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #2 : 05 Марта , 2016, 12:01:59 »

Margosha,
Спасибо!Очень довольна! Я Ваша на веки! :smitten:
С наступающим праздником! :рай:
Известный факт, что у KIKO прекрасные лаки, в рекламе не нуждаются.
Марка выпускает и классические оттенки лаков  :смеется:


* kiko.jpg (444.46 Кб, 1365x1441 - просмотрено 1407 раз.)
Сообщить модератору   Записан
CosmicLola
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 150


Награды
« Ответ #3 : 07 Марта , 2016, 14:56:55 »

Заказывала SMART EYE PENCIL (Dark Amethyst) и румяна SOFT TOUCH BLUSH (orange coral). Так вот:
1) Карандаш мягкий, тон прекрасный, но честно - те же карандаши от арт деко мне нравятся больше. Возможно дело в том, что я их наношу на подложку из теней. Оценка 4/5
2) Румяна просто сказка! Не смотрите, что в названии написано Оранж - на деле нежнейший персик. Шелковистые, ложатся ровно, достаточно пигментированнв, шелушения не подчеркивают. Оттенок очень освежает, то что надо на весну. Оценка 5/5
« Последнее редактирование: 08 Марта , 2016, 00:23:21 от CosmicLola » Сообщить модератору   Записан
мама Полюши
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3657


Ольга 8-963-О91-55-9О Киномакс "Победа"


Награды
« Ответ #4 : 09 Марта , 2016, 18:56:44 »

Тоже оставлю отзыв:
1)BRONZER POWDER бронзатор тон 105- текстура шелковистая, ложится ровно, прекрасно растушевывается, в коробочке заметны блестки, но на коже их совсем не видно-видимо для светоотражения)))) Отличная вещь!! Однозначно 5!!!!!
2) SUPERGLOSS блеск для губ, тон 109 Mat Pin-нежнейшая структура, на губы ложится ровно, не сушит, не растекается. Уверенная 5!
3) лак NAIL LACQUER, тон  281 Mano-цвет такой прям летний, кораллово-оранжевый, но пока не пробовала. Потом отпишусь!
Однозначно, буду еще прикупаться данной маркой! Спасибо организатору за отличное проведение закупки!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Нужно всегда улыбаться!... Кому-то искренне, а кому-то назло ! ...
светик456205
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


Златоуст


Награды
« Ответ #5 : 12 Марта , 2016, 14:41:35 »

Получила свой заказ! Полноценный отзыв дать не могу, косметика ещё ждёт своего часа😊
Заказ:SUPERGLOSS  тон 104 и 114,помада CRYSTAL SHEER ­ GLOSSY LIPSTICK 405, бронзерBRONZER POWDER тон 100
Блеск 104(перламутровый беж) очень похож на помаду   405 Champagne
Блеск 104 немного светлее   114 Pearly Chocolate
Оба с золотисто-серебристым шиммером. Боялась что шоколад будет тёмным, но к моей радости блески практически одинаковые...по крайней мере в упаковке
Бронзер тон 100, медовый беж...крайне редко заказывают декоративную косметику онлайн, думала будет светлее...посмотрю как поведет себя при макияже!
Организатору спасибо за закупку, косметика пришла в целости и сохранности и в срок


* 285862420_1_261x203_blesk-dlya-gub-kiko-kiko-italiya-original-114-hmelnitskiy.jpg (3.24 Кб, 134x203 - просмотрено 1289 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2016, 14:28:55 от светик456205 » Сообщить модератору   Записан
ОльгаК2
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642


Удачи Вам!


WWW Награды
« Ответ #6 : 23 Марта , 2016, 22:19:23 »

Заказ получила и посмеялась - помада и блеск для губ пришли цветов не тех, что показывал мой монитор, хотя в лаках для ногтей ( например, ДансЛегенд, ЭльКаразон) мне удавалось получить желаемое. Если не считать промах с цветом, то качество тоже не очень впечатлило - на 4-ку. Больше рисковать не соберусь... 
Сообщить модератору   Записан

!!!!!  Пусть удачным будет день  !!!!!  Пусть исчезнут грусть и лень  !!!!!  И пускай в делах везёт  !!!!!  И везде удача ждёт  !!!!!
Sevostyanova
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #7 : 31 Марта , 2016, 21:09:50 »

Оставлю свой отзыв на косметику KIKO, пользуюсь ей уже больше года, все очень нравится. В этот раз заказала следующее:
1.   База под макияж (праймер) для лица CITY FILTER SUNSCREEN spf 50
 великолепное средство, легкая структура желтоватого оттенка увлажняет кожу (особенно у кого она сухая), создает ровную и гладкую поверхность кожи для последующего нанесения тона.
2.   Румяна REBEL BOUNCY BLUSH номер 2 ADORABLE PINK
Румяна с бархатной текстурой, отлично наносятся, дают нежный оттенок, и коробочка стильная, с зеркалом. Советую!
3.    Консилер DARK CIRCLE CONCEALER номер 1 PORCELAINE
 вот с цветом консилера не угадала, у кого слишком светлая кожа, даже первый номер не подходит, желтоватого оттенка, текстура не сильно плотная. А вот другой консилер (покупала раньше не в закупках, нет на фото) NATURAL CONCEALER номер 1 CLEAR обалденный!  Покрытие отличное, цвет, структура, это то что я давно искала! Присмотритесь к нему, советую!
4.   Кремовые тени CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW
у меня номер 1 PEARLY VINTAGE ROSE (покупала раньше не в закупках, нет на фото), и номер 5 Pearly Silver Rose – это находка среди кремовых теней! Я еще жду номер 11 со следующей закупкой, так они мне понравились)) Тени держатся весь день, не скатываются, бесподобный блеск, отлично растушевываются, и удобно наносить. Рекомендую всем! 
5.   Про лак писать не буду, все знают, что они классные) Коллекция Quick Dry – быстросохнущие.
6.   Помада в форме карандаша VIVID COLOUR номер 3 CORAL
Понравилась форма упаковки, удобно наносить, матовый красивый цвет, долго держится!
7.   Помада LUSCIOUS CREAM - CREAMY LIPSTICK цвет 510 Sensual Red – еще не пробовала.
8.   Карандаш для губ SMART LIP PENCIL цвет 706 Classic Red – брала к красной помаде, потом на выход куда-нибудь попробую)
9.   Блеск SUPERGLOSS цвет  120 Pearly Rose Quartz – брала в подарок, не пробовала, но рекомендую другой блеск 3D INSTANT VOLUME LIPGLOSS Блеск, обеспечивающий губам 3D объем! Он на губах держится долго, с охлаждающим эффектом, и он кстати с гиалуроновой кислотой! Это просто маст-хэв!
Также пробовала тушь, но у меня она быстро засохла(, есть сухой пигмент для глаз, номер 1 очень нежный светлый оттенок, хайлайтер неплохой в стике, сыворотка для глаз EYES POTION (из лимитированной коллекции) – волшебная, подтягивает утром кожу, и имеет небольшой блеск, освежает цвет кожи вокруг глаз. В общем косметика очень качественная, всем советую! Надеюсь кому-нибудь помогла в выборе) Margosha спасибо за возможность приобрести Kiko  :)


* kiko.jpg (177.67 Кб, 1280x956 - просмотрено 1762 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Юля_М
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #8 : 08 Апреля , 2016, 10:11:20 »

Margosha,огромное спасибо за закупочку!!! Заказывала  1 помаду, которую уже покупала в Италии (была очень довольна и цветом, и качеством), и 2-ую по распродаже. Была приятно удивлена, что та, которая распродажная, оказалась даже еще лучше!!! :ура: Когда след.закупка намечается? :рай:


* image-08-04-16-10-05.gif (279.33 Кб, 960x720 - просмотрено 1609 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Gzhelka_anzhelka
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984


начало с/з, район Каширинского рынка


Награды
« Ответ #9 : 11 Апреля , 2016, 09:45:20 »

Заказывала лаки kiko, попробовала тон 529 Metallic Beetle. Это сине-зеленый  (тиловый цвет) металлик с мелким шиммером. Отличные тх: наносится и укладывается без проблем, саморазравнивается, 2 слоев достаточно для плотного покрытия. Сохнет быстро, неприятного запаха не имеет. Глянец невероятный, топ не требуется. Немного хамелеонит: то глубоко-синий, то в морскую волну.
Этот цвет благородно высветляет руки, а меня делает счастливее)))) вобщем, я рада и довольна))
Сообщить модератору   Записан
КатяЛо
новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #10 : 30 Апреля , 2016, 00:25:32 »

Margosha, спасибо!!!! Помады отличного качества,тем более за такую цену. Саму в руках держишь как дорогостоящую помаду. Не растекается, "съедается" равномерно.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42364


лучик солнца!


Награды
« Ответ #11 : 30 Апреля , 2016, 12:15:52 »

согласна с данным отзывом на все 100%
вчера впервые испробовала тушь ULTRA TECH CURVE MASCARA(с изогнутой кисточкой,для подкручивания ресниц)-я в восторге
http://spletniza.livejournal.com/97317.html
Сообщить модератору   Записан

головкова
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 1416


Награды
« Ответ #12 : 01 Мая , 2016, 09:52:22 »

Да, мне тоже очень понравилась помада, не скатывается, приятная текстура. Я довольна, спасибо организатору.
Сообщить модератору   Записан
Мисс Виолет
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #13 : 01 Мая , 2016, 21:18:16 »

Заказывала тушь ULTRA TECH CURVE MASCARA- она невероятная! Не осыпается, отлично удлиняет ресницы-все, как я и хотела. Также заказала помаду: отлично ложится, очень приятная и сразу видно качество.Оно на высоте! Буду участвовать еще в закупке.Спасибо огромное организатору! :smitten:Я в восторге! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если ваш поезд ушел, то помните, вы всегда можете долететь самолетом!
Ирэнка74
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #14 : 11 Мая , 2016, 23:38:40 »

Заказывала тушь для ресниц и тени.тени ещё не распрробовола но тушь.....объем флакона огромный.хватит года на три☺если не засохнет☺а вообще скуловой корректор у Kiko  отличнейший☺хороша косметика!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:30:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23. smf-srv