Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы! Кислородные коктейли
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« : 20 Марта , 2016, 01:36:42 »

Уважаемые участники, всем буду благодарна за отзывы!!! :рай: :рай:

Подписка на поставщика: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=21356
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2016, 11:37:33 от Карамельк@ » Сообщить модератору   Записан
stint
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 632


Награды
« Ответ #1 : 23 Марта , 2016, 12:36:29 »

Карамельк@,Спасибо за закупочку, ожидания стоили того. Вчера получили, сын в восторге, я тоже. Вся семья насытилась кислородом, очень здорово. Как сказал сынок : "Теперь можно в поликлинику и не ходить!" :)))) Еще раз спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #2 : 23 Марта , 2016, 12:48:48 »

stint,пожалуйста) спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаОз
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #3 : 23 Марта , 2016, 23:40:32 »

Получили сегодня свой кислородный коктейль. Очень довольны!)))) Очень простое приготовление, даже не ожидали, что все так просто. А главное, что коктейль можно приготовить из любого сока или морса, то есть с любым вкусом! Классические коктейли с сиропом солодки ребенок не ест, а найти другие в городе очень тяжело. А еще дешево получается. Спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #4 : 13 Апреля , 2016, 13:28:14 »

открыта: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,705113.0.html
Сообщить модератору   Записан
marinashak
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #5 : 30 Мая , 2016, 13:49:40 »

Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв. Покупала коктейлер, смесь и баллон кислородный. Коктейль получился отличный. Но есть одно но... Баллон оказался практически пустой. Хватило на 5 коктейлей и он закончился. Он мне сразу конечно показался каким-то очень уж легким. Не знаю, или брак или поставщик подсунул такой. Теперь баллоны буду конечно покупать где-то, чтобы можно было проверить наполняемость, а то так слишком дорого получается.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #6 : 30 Мая , 2016, 14:34:03 »

marinashak, баллоны очень легкие сами по себе.  возможно у вас просто где-то уходит в пустую кислород
Сообщить модератору   Записан
marinashak
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Награды
« Ответ #7 : 30 Мая , 2016, 15:54:16 »

Нет, я сравнила. Купила сегодня в медтехнике полный, он весит гр.200 точно, а тот вообще легкий был, у меня и муж его в руки взял когда, сказал, что очень уж легкий.
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #8 : 30 Мая , 2016, 16:44:31 »

marinashak, задам вопрос поставщику(
Сообщить модератору   Записан
Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #9 : 30 Мая , 2016, 17:24:00 »

marinashak, ответ поставщика:

Давление в каждом (!) баллончике проверяется перед упаковкой, полупустой он быть не может. Полностью заправленый баллончик ничем по весу не отличается от пустого, поскольку кислород как газ значительно легче воздуха! Вес баллончика это только вес его деталей (жести, клапанов, крышечек и прочего), поэтому разницы клиент не может увидеть, проверить это можно только с помощью специального прибора - монометра. Поэтому (скорее всего) все, что клиент "сравнил" ему только показалось.
5 коктейлей могут быть разного размера. Набор рассчитан на 50 порций объемом 200 мл. Если порции больше, то их получится меньше, плюс клиент мог проверять и тестировать баллончик. Если нажать на клапан и удерживать его, то кислород выходит из баллончика за 1 мин примерно. Мы же не знаем и проверить не можем, как именно клиент использовал баллончик. Скорее всего не по назначению, м.б. дети играли и пр.
Сообщить модератору   Записан
kristalik
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285



Награды
« Ответ #10 : 16 Августа , 2016, 17:17:43 »

Купила за 752 руб. кислородный коктейль со спум смесью на 50 порций. Делала все согласно инструкции, развела спум смесь в 40 мл морса трубочку держала строго в жидкости, кружку держала под углом 45 град., нажимала потихонечку. В общем коктейля получилось примерно 3 кружки по 300 мл. И БАЛЛОН КОНЧИЛСЯ!!! Я в ужасе и очень зла. На эти деньги мой ребенок в поликлиннике почти 20 порций бы съел. Качество коктейля мне тоже не понравилось, пена какая-то никакая. В общем полная ерунда! Никому не советую, не бросайте деньги на ВОЗДУХ! Разводилово!
Сообщить модератору   Записан

Карамельк@
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27877



Награды
« Ответ #11 : 18 Августа , 2016, 10:48:19 »

kristalik,Во-первых,  уточните пожалуйста, что за морс был? С мякотью или ягодами, например?

Во-вторых, я не совсем поняла: из 40 мл морса 3 кружки по 300 мл? Если так, то поскольку в процессе приготовления морс расходуется, то распылитель явно не был все время полностью погружен. Кстати, в отзыве написано: "трубочку держала строго в жидкости". Не важно как и насколько погружена трубочка, главное пористый распылитель погрузить в жидкость и постоянно проверять, что жидкости хватает и распылитель полностью в ней, иначе, кислород выходит не через жидкость и часть тратится без пользы.

Далее, что значит "качество коктейля и никакая пена"? Здесь тоже есть множество нюансов: если коктейль готовится с помощью оборудования, то пена отличается в зависимости от того, с помощью чего она приготовлена (например: миксер или коктейлер и сам напиток, на котором приготовлен коктейль) - разная плотность, цвет, густота и размер "пузырьков". Если готовить коктейль в домашних условиях, то тоже есть разница: можно использовать баллончик + распылитель (это как в наборе на 50 порций) или баллончик + небольшой коктейлер. Пена тоже будет разная. Если правильно готовить коктейль с помощью набора, то пена должна быть мелкая плотная и устойчивая. Что в вашем понимании значит пена "никакая" мне совсем не понятно. Может, Вы пробовали где-то в поликлинике (или еще где-нибудь) и в Вашем представлении кислородный коктейль только такой и выглядеть по-другому не может? Как минимум плотность и величина пузырьков отличается... Плюс еще цвет, который зависит от напитка и пенообразователя (если на основе солодки готовился коктейль, то пена не белая).
Сообщить модератору   Записан
kristalik
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285



Награды
« Ответ #12 : 18 Августа , 2016, 16:52:40 »

Карамельк@, морс был без ягод и без до мякоти (я читала инструкцию). Распылитель постоянно был в жидкости, я за этим строго следила,т.к. я прочитала инструкцию и понятно что воздух будет израсходоваться в пустую. "Никакая пена"  - это значит не плотная, крупная, не устойчивая. Как-будто ешь не пену, а воздух, пустоту. Конечно производитель будет обвинять потребителя в неправильном использовании их продукции, всегда так было, есть и будет. К Вам, лично претензий нет, предлагаю закончить на этом дискуссию.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 08:29:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 26. smf-srv