Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика из Китая!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« : 26 Августа , 2016, 10:23:48 »

Очень жду ваших отзывов!
Могу сказать, что вся продукция доехала в целости и сохранности.
Всё упаковано в коробочки.
Сообщить модератору   Записан
Layra
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2742



Награды
« Ответ #1 : 06 Сентября , 2016, 20:06:00 »

Буду первой, такой косметикой пользуюсь давно. Раньше привозила из Тая.  Особенно мне нравится серия Улитка, текстура у кремов мягкая, впитывается хорошо, разглаживаются мелкие морщинки.
Брала крем для лица, крем вокруг глаз, пенку для умывания. ( серия Улитка)
Жидкость для снятия макияжа ( пахнет приятно травкой, удаляет косметику хорошо)
Увлажняющий освежающий ласьон на основе глубоководной океанской воды ( приятный запах впитывается хорошо)
Универсальный гель алоэ вера с гиалуроновой кислотой( хорошо увлажняет)


* image.jpg (90.43 Кб, 800x600 - просмотрено 1297 раз.)

* image.jpg (102.13 Кб, 800x600 - просмотрено 1165 раз.)

* image.jpg (88.92 Кб, 800x600 - просмотрено 1314 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #2 : 07 Сентября , 2016, 23:06:39 »

Layra,спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Зарипчик
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #3 : 14 Сентября , 2016, 09:29:36 »

Вчера получила свой заказик, заказывала Омолаживающий, увлажняющий крем «BIOAQUA» для лица с муцином улитки, и сразу испробовала)
Очень понравился, нанесла на ночь, впитывается очень хорошо, но кожа такая увлажненная становится, буду дальше пользоваться и напишу результат) Заказала ещё косметики, отзывы напишу позже
Спасибо Донна за закупку! :рай:
Сообщить модератору   Записан
риа
участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #4 : 21 Сентября , 2016, 21:51:39 »

С первой закупкой получила Laikou Ночная крем-маска для лица с экстрактом улитки и крема «BIOAQUA»дневной и для глаз. Сначала меня поразила солидная упаковка для такой небольшой цены-очаровательные баночки и тюбики упакованы в приличные коробочки. Текстура кремов легкая, они прекрасно впитываются, нет сильной парфюмерной отдушки, которая бывает в дешевых кремах.
Понравилась и ночная маска Laikou. Я заказала ее потому что она несмываемая(наносится и до утра). Консистенция очень легкая и гелеобразная, с легкой ненавязчивой отдушкой. В первый раз не понятно сколько наносить, поэтому зачерпнула прилично. Нанесла на лицо, шею и декольте толстым слоем- так кожа просто "выпила" всю маску. Все быстро впиталось. Утром никаких припухлостей, которые бывают после ночного крема.
В следующей закупке заказала ночную маску с османтусом, когда получу попробую и напишу про ощущения.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #5 : 05 Октября , 2016, 20:14:57 »

участники, кто получил декоративную косметику, прошу отписаться как она вам, соответствует ли цвету, описанию и т.д.
Сообщить модератору   Записан
gging
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #6 : 09 Октября , 2016, 11:23:41 »

Отзывы надо начинать с фразы: "Здравствуйте. Мне (столько-то) лет. Кожа лица - (жирная, сухая, нормальная). Осталась очень довольна результатом от приобретённого крема"...
На кожу в 20 лет и в 50 лет один и тот же крем действует по-разному... Совсем не понятно по отзывам кто и для чего покупал... ;)
Сообщить модератору   Записан
Зарипчик
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #7 : 22 Октября , 2016, 18:30:33 »

Получила декоративную косметику.   Упаковано отлично: во только помада видимо трясли ее ,прилипла к крышке и сломался кончик у нее. Крем тональный был в коробке и ещё индивидуальном пакетике сам крем был и запасной блок тоже был упакован в очень плотном пакетике. Карандаш для бровень упакован в довольно большую коробочку, т.е. в ней уже он никуда не денется и не сломается.
Упаковка у поставщика отличная!)
Увлажняющая губная помада «BIOAQUA» № В025 по цвету ярко розовая, отличается от картинки в закупке, увлажняет очень хорошо и красиво смотрится на губах.маркер для бровей «BIOAQUA» темно-коричневый , наносится хорошо, он восковой похоже, прямоугольной формы.
Сushion CC Cream «BIOAQUA» Net Aqua Air Натуральный цвет, хотя и писала организатор, что из всех оттенков он самый тёмный, все равно для светлой кожи, для меня-смуглой не подходит, как основу можно использовать, наносится очень хорошо, замазывает неровности на коже, мне понравился очень, был бы цвет темнее!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #8 : 22 Октября , 2016, 21:05:11 »

Зарипчик, спасибо за отзыв :)
это точно, все карандаши, подводки, тушь упакованы в отдельные коробочки.
Сообщить модератору   Записан
ukolova
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285


Люблю свою семью!!!


Награды
« Ответ #9 : 23 Октября , 2016, 12:27:46 »

Заказывала Кондиционер для волос «BIOAQUA» с маслом оливы и крема для лица и для век с экстрактом черники. Закупку ждала с нетерпением,  так как с китайской косметикой уже успела познакомиться и она мне очень понравилась.
Кондиционер для волос имеет приятный запах, текстура кремовая. Волосы после мытья разглаживает прекрасно. Волосы сушу без фена и даже при этом остаётся естественный объем!!!! Мне очень понравился такой эффект.
Крем для лица и для век с черникой тоже понравились. Даже очень.  Мне 32 года, кожа нормальная, без особых проблем, лишь морщинки мимические начинают проявляться. Крема пахнут приятно, консистенция не жирная. Впитались оба крема быстро и кожа по ощущениям такая гладенькая стала, ммм. Никакой жирности или ощущения плёнки не было.
Насчёт омолаживающего эффекта от кремов - я давно не верю,  что крем способен предотвратить возрастные изменения, тут нужны более радикальные меры. Поэтому просто ищу крем, которым приятно пользоваться.
Отдельно хочется отметить упаковку - все упаковано очень добротно во всякие коробки,  наклеечки  и запаяно все это плёнкой. Мелочь, но приятно)))
Сообщить модератору   Записан
Зарипчик
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #10 : 24 Октября , 2016, 17:47:41 »

Донна,  а натуральный цвет точно самый тёмный?)
Сообщить модератору   Записан
Seryogovna
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Награды
« Ответ #11 : 07 Ноября , 2016, 13:55:56 »

Здравствуйте!Тестирую уход уже 2 недели, созрела на отзыв!Мне 27 лет, кожа комби, в осенне/зимний период склонна к сухости :cry:.
Пенка для умывания «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой- густой перламутровый крем с частичками, превращающийся при контакте с водой в пенку.Смывает СС крем, очищает хорошо, вообщем со своей задачей справляется.Очень экономичный, на все лицо нужно горошинку.Оценка:ничего особенного, по ощущениям как аналогичное средство из масс маркета :не знаю:.
Увлажняющий, освежающий лосьон «BIOAQUA» на основе глубоководной океанской воды-легкий флюид с приятной отдушкой, быстро впитывается.Прекрасная основа под крем, масло или любой привычный уход.Оценка:понравился продукт :mrgreen:
Элитная ночная несмываемая маска «BIOAQUA» с океанической водой и гиалуроновой кислотой-голубенький крем, интересный по текстуре, он тает на коже, как только с ней соприкасается.Использовала как крем, увлажнения не ощутила.Оценка:на маску этот продукт сосем "не тянет", как крем может быть на лето..может быть :sad:
Маска «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз Золотой Османтус- это патчи в баночке,пропитанные средством.К маске прилагается пинцетик,чтобы не лазить в банку пальцами и удобнее патчи подцеплять-очень предусмотрительно))Оценка:очень понравились, кожа вокруг глаз увлажненная, гладкая, сытая))))Эффект не долгий, конечно, но может быть накопительный?? :смеется:Вообщем,и процедура приятная и эффект.
Маски «BIOAQUA» тканевые (панда и со слизью улитки) все понравились! :mrgreen:
Хочу отметить, что упаковано все отлично, оргу большое спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
gging
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #12 : 13 Ноября , 2016, 14:10:18 »

Добрый день. Мне 40 лет. Кожа жирная, пористая. Чёрные точки имеются.  Чтобы с ней не делала - все без толку. Генетика такая - анализы показали, что гормон, который отвечает за выработку кожного сала у меня превышен в три раза. Посоветовали смириться, приспособиться и жить дальше. Поэтому, спасаюсь только избранными косметическими средствами. В данной закупке купила несколько средств, но пока что отзыв готова оставить об одном. Остальные ещё не распробовала или не попробовала..
Очищающая пузырьковая маска Биоаква. При нанесении она щекотная. Но лицо после неё гладенькое и белое. И что мне понравилось она наносится всего на 10 минут. Явный подсушивающий эффект, но маска комфортная. Руками ее смыть трудновато, но спонжиком смывается замечательно. Расход экономный. Даже лопаточка для нанесения имеется.
Вообщем, я рада что такая маска у меня появилась. Организатору спасибо.
Буду покупать ещё.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #13 : 21 Ноября , 2016, 09:12:33 »

Брала "Маска-пленка «BIOAQUA» против черных точек на основе бамбукового угля с гиалуроновой кислотой". Мне 35, кожа пористая комбинированная (норм/жирная) , в Т-зоне имеются черные точки,мелкие, для избавления от них и брала :)  Вчера попробовалапредварительно распарив лицо.  Черные точки убрались, но не все, много осталось, я маску когда рассматривала изнутри то видела прям пробочки приклееные, возможно после нескольких раз будет лучше. Лицо после неё очень гладкое, отшелушивает всё очень хорошо. Из минусов - больновато снимать и тюбика хватит ненадолго, раза на 3-4. Чтоб хорошо снималась маска слой надо не очень тонкий. За 177 рублей вобще нормально, буду ещё брать

Затирку для пор ещё не пробовала, позже отпишусь
Сообщить модератору   Записан

albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #14 : 15 Февраля , 2017, 17:41:15 »

Доброе!
Взяла затирку для пор «BIOAQUA» BB pore silky balm, для жирной кожи с большими порами-песнь! Хорошо растушевывается спонжем, нет эффекта маски, пудра легла легко. Итог 30+,вместо 38)))
;)
Еще приобрела Медовая маска-перчатки «BIOAQUA» для рук-не пробовала(на подарок). Отпишу отзыв позже.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:24:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23. smf-srv