Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
УСЛУГИ СТИЛИСТА - S'Style Studio
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТаПолапочка
завсегдатай
*****

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360


Ленинский р-н


Награды
« Ответ #15 : 11 Апреля , 2011, 20:48:46 »

KatyaSu, Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно себя изменить и по какой цене?
Сообщить модератору   Записан

Катерина Сергеевна 26.02.2010
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #16 : 11 Апреля , 2011, 22:46:42 »

ТаПолапочка,вариантов работы очень много! Цена зависит от набора услуг , позвоните мне, пожалуйста, и мы договоримся на первую встречу -консультацию, которая совершенно бесплатна! :)
Мой тел: 89124009668
Сообщить модератору   Записан

KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #17 : 19 Апреля , 2011, 21:54:58 »

Новая участница проекта "Re-look - измени себя этой весной".

Елена.
Совершенно очаровательная молодая женщина. Лена рассказала о том, что именно сейчас она "созрела" для перемен, этого просит ее душа! Перемен в своем внешнем виде и в своей жизни вообще. У нашей героини сейчас как раз такой возраст, когда можно и нужно быть разной, примеряя на себя разные роли и образы: успешной и состоявшейся, озорной и загадочной, романтичной и немного легкомысленной.

Как обычно ничего сверхестественного мы не сделали, немного скорректировали стрижкой длинные, вьющиеся волосы, подобрали вполне демократичный и универсальный гардероб, освежили образ правильным макияжем, но после нашего совсем небольшого релука, глаза Елены загорелись, в них появились веселые искорки... а это значит много!!!

Стрижка: студия красоты "ЭГО"
Стиль и макияж: Екатерина Субботина
Фото: Ольга Денисова









Сообщить модератору   Записан

KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #18 : 25 Апреля , 2011, 13:49:35 »

Практический курс "Семь шагов к идеальному образу"

Приглашаю девушек и женщин на курс "Семь шагов к идеальному образу"

    Курс рассчитан на 12 часов, занятия проводятся два раза в неделю в дневное или вечернее время (две группы). Занятия проходят в комфортной, дружеской обстановке у меня в студии по адресу ул. Худякова, 12а.


    Программа курса:

    1. Мода. Истоки и развитие. Обзор главных направлений.
    2. Цветотип. Колорит.
    3. Цвет. Язык цвета. Сочетаемость цветов.
    4. Фигура. Морфология тела. Визуальные способы коррекции фигуры.
    5. Стили. Как найти свой стиль.
    6. Гардероб. Содержание гардероба, сортировка. Гардеробные капсулы и "Must Haves" гардероба- то, что обязательно должно присутствовать в гардеробе современной женщины.
    7. Аксессуары - наше всё.

    В рамках курса будет проведена индивидуальная работа с каждой участницей! На занятиях используется большое количество наглядного материала. Проводятся интересные практики.
    Стоимость 4000 рублей.

    Запись и справки по телефону: 8-912 400 9668.
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2435


Награды
« Ответ #19 : 25 Апреля , 2011, 14:42:52 »

отмечусь
Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #20 : 05 Мая , 2011, 12:29:36 »

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!! НОВЫЙ ОБРАЗ ВСЕГО ЗА 3000 РУБЛЕЙ!!!
Обнови свой гардероб к лету!!!



Подробности акции можно узнать по телефону : 8 912 400 9668
Сообщить модератору   Записан

Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #21 : 10 Мая , 2011, 11:12:30 »

KatyaSu, смотрю на девушек из Re-look - красота: и стрижки, и прически... мастера ЭГО постарались. И я тоже хотела измениться и побывала в ЭГО. В результате - что была, что нет, вышла как из дворовой парикмахерской с укладкой один в один как мне делали всегда, только за другие деньги. Хотя мастер знала, что я хочу, но развела руками и сказала, что не знает, что еще со мной можно придумать... Вот такая "перемена образа" у меня получилась. Обидно
« Последнее редактирование: 10 Мая , 2011, 11:26:11 от Элен » Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #22 : 10 Мая , 2011, 13:39:03 »

Элен, я хотела бы уточнить у Вас некоторые детали, если можно :)
Кто был Ваш мастер?
Вас туда я записывала и сопровождала?
Сообщить модератору   Записан

Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #23 : 10 Мая , 2011, 14:41:37 »

KatyaSu, можно, это не секрет. На прошлой неделе в четверг я была у Татьяны, записывали меня вы. Сказать, что мне не понравилось как постригли, не скажу, стрижка аккуратная, просто я ожидала результат отличный от моей парикмахерской, ну как минимум укладкой, а получился результат тот же, но в 3 раза дороже: та же стрижка, чуть ровнее и короче, укладка как обычно. Когда на следующий день пришла на работу, девушка, которая знала, что я пошла в салон, спросила: "Ты что не попала в салон вчера?"
Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #24 : 10 Мая , 2011, 15:22:21 »

Элен, мне искренне жаль, что Вы остались недовольны результатом!
Для себя я сделаю выводы, а Вам я могу предложить два варианта: записать Вас на укладку к другому мастеру за свой счет либо вернуть стоимость услуг.
 
Сообщить модератору   Записан

Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #25 : 11 Мая , 2011, 12:16:23 »

Элен, мне искренне жаль, что Вы остались недовольны результатом!
Для себя я сделаю выводы, а Вам я могу предложить два варианта: записать Вас на укладку к другому мастеру за свой счет либо вернуть стоимость услуг. 
Спасибо за предложение и понимание, но за ваш счет мне ничего не нужно делать, не считаю это правильным. Вашу консультацию я оплатила и получила, и то, что предложили сделать с моей головой вы, меня бы полностью устроило.
Другое дело мастер ЭГО ничего не смог изобразить нового и посоветовать что-то с укладкой, а также средствами для укладки в домашних условиях, кроме моего обычного вытягивания феном, которое я делаю уже лет 5, после того как сделала стрижку средней длины. И потом вытягивание я сама себе качественно не могу сделать на затылке, да и хватает его ровно на 2 часа, потом опять все завивается, смысл пересушивать волосы  :не знаю:.
И мое недовольство связано с результатом их работы - стоило ли ходить к стилисту, если все сделали как всегда. Поэтому по поводу мастера и салона ЭГО я тоже для себя сделала выводы.

Единственное, что я могла бы посоветовать вам, Катя, если вы рекомендуете мастера и салон, то потом было бы логично позвонить клиенту и поинтересоваться качеством оказанных услуг. Больше у меня к вам претензий нет.

На сегодняшний день больше по салонам ходить не буду, волосы мне подровняли, буду дома экспериментировать с укладкой (по совету Татьяны  :D), может в и-нете что-нибудь полезное по волнистым волосам найду :), надо будет заняться на досуге.
Сообщить модератору   Записан
KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #26 : 11 Мая , 2011, 16:57:48 »

Элен, не хочу спорить с Вами и приводить аргументы в защиту мастеров с которыми я работаю уже несколько лет,  благодарю за отзыв, хоть и отрицательный. Такой опыт тоже ценен :).
Просто хочу сказать, что Ваши волнистые волосы лежат просто очаровательно своим естественным способом, думаю Вы и сами это знаете и видите :) Вытягивание их феном и расческой, тем более если хватает на пару часов, может и хороший вариант, но не на каждый день, я думаю.
Удачи Вам и еще раз сожалею о том, что Вы остались недовольны.
Сообщить модератору   Записан

KatyaSu
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #27 : 11 Мая , 2011, 16:59:19 »

По каким-то причинам я не могу ответить на личные сообщения :(.
Девушки все кто мне писал, пожалуйста, позвоните мне или оставьте свои телефоны ,я перезвоню!
Сообщить модератору   Записан

Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #28 : 12 Мая , 2011, 08:11:08 »

Просто хочу сказать, что Ваши волнистые волосы лежат просто очаровательно своим естественным способом, думаю Вы и сами это знаете и видите :)
Спасибо за комплимент, но они так лежат только после того, как я вытяну, до фена они кудряшками стоят, если их не расчесать в мокром виде и не подсушить :)
Цитировать
Вытягивание их феном и расческой, тем более если хватает на пару часов, может и хороший вариант, но не на каждый день, я думаю.
Ну так я и хотела отойти от вытягивания, потому что это бесполезно, и с вами мы обсуждали, что сделать нужно что-то на основе естественной волны, локоны там как-то укладывать или еще что-то, чтобы мне хоть средства какие-то порекомендовали, и мастеру это сказали, но мастер решила, что ей проще вытянуть
Сообщить модератору   Записан
(:ПеЧеНьКа:)
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 925


Хочу солнца и тепла!


Награды
« Ответ #29 : 12 Мая , 2011, 21:03:08 »

KatyaSu, я в восторге от ваших работ, обязательно воспользуюсь вашими услугами... только попозже
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:31:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 25. smf-srv