Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Челябинске действуют мошенницы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aurora
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006


8(908)081-35-74 Вострецова


Награды
« Ответ #15 : 08 Марта , 2011, 22:36:42 »

Машулька,
стеб такой... неизвестно чем может закончится, гипноз не шутки.
милиционеров подставляют на живца, те потом в "трусах и каске" в лесу находят, без ума и памяти.
Главное взглядом не встречаться и если есть возможность других спасти, прям за шкварник оттаскивайте.
Сообщить модератору   Записан

Самые красивые, брендовые наряды для девочек от 0 до 10 лет, а так же обувь и аксессуары...Dolce Gabbanaa,Gucci,Moncler,Simonetta,Blumarine,Monnalisa,GF Ferre...
DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #16 : 08 Марта , 2011, 23:36:30 »

Видела её 24 февраля в районе 12 часов дня, вспомнила,т.к. в ЖЭК поехала за справкой, а она у меня от 24.02.
А статья от 1 февраля, получается, что её отпустили...
Сообщить модератору   Записан

Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #17 : 08 Марта , 2011, 23:46:26 »

Aurora,да это то я знаю) причем кстате посмотрела на фоторобот лицо у нее знакомое до боли....а не могу вспомнить откуда причем видеть я ее не могла ибо живу на чмз и ко мне никто такой не походил...незнаю прям голову уже ломаю сижу часа 2 вспомнить не могу :(
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #18 : 08 Марта , 2011, 23:48:35 »

да Машулька, права Aurora,- с ними надо аккуратно! Одна моя подруга юности - очень сильная личность. Некоторые люди ее саму маленькой ведьмочкой считали-ют....Как то ее сестра попросила денек отработать за нее в маленьком отдельчике в Никитинском.....И что вы думаете-как назло нашествие вот таких мошенниц на продавцов в тот день случился.....Подруга моя попала...Отдала часть выручки...остальную часть не успела, т.к. кто то шуганул мошенниц....Причем настолько никто не ожидал, в том числе и подруга сама, что с ней может такое приключиться....это гипноз...
Сообщить модератору   Записан
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #19 : 08 Марта , 2011, 23:53:48 »

Ol,ga,вот скоты...и кто их ток учит такому!? и причем действовать так на девочек которые с детками большенство после родов становятся доверчивее(( нельзя сейчас никому доверять даже порой получается самым близким :( ну вообщем не бум о плохом если увижу ее на чмз (что немного вероятно раз ее оттуда шугнули) буду сразу звонить знакомым милисионерам :) пусть забирают...хотя если DiKaRoChKa,пишит что ее скорее отпустили раз 24 она ее видела то незнаю уж есть ли смысл :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #20 : 09 Марта , 2011, 00:59:17 »

Я оттаскивала на вокзале тётку, от цыганок...откуда только силы взялись, так та потом плакала... Они на раз вычисляют, к кому подходить. Ко мне подходят иногда, но быстро отлипают. Смотреть лучше чуть выше плеча, не заговаривать. Про себя можно молитву пошептать, причем не важно веришь-нет. Главное сосредоточиться на чем-то, помимо выдаваемой гипнотизером информации. Не стоит идти на  контакт для развлечения (хотя вот сама сколько раз проверяла...но! у меня ни денег, ни золота с собой не было да и дома нет :)))) видимо, поэтому и не пристают)))) К беременной не подходили ни разу, и с коляской гуляла часто в сквере около церкви (их там часто целый табор) - не подходят, ещё и стороной обходят... А вот к подруге - пристают... А если уж сильно  мнительные и  все порчи, сглазы  для вас имеют значение - сходите в церковь, говорят - снимает энергетика почище гадалок :)))
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
долгожитель
*******

Карма: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2587


Зовите меня просто Жулия Жоржевна...


Награды
« Ответ #21 : 09 Марта , 2011, 01:55:16 »

Тинчик, ООООО! Респект!!!! Будем брать с вас пример! Ко мне кстати, тоже не подходят, но у меня другая метода: я представляю острие ножа и свою мысль пытаюсь передать взглядом, видимо они мою мысль видят.
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2895


Награды
« Ответ #22 : 09 Марта , 2011, 10:49:10 »

Видела её 24 февраля в районе 12 часов дня, вспомнила,т.к. в ЖЭК поехала за справкой, а она у меня от 24.02.
А статья от 1 февраля, получается, что её отпустили...

может это разные мошенницы?
Сообщить модератору   Записан

Если нечего сказать,лучше помолчать...
DiKaRoChKa
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1344



WWW Награды
« Ответ #23 : 09 Марта , 2011, 11:43:59 »

zvezda, вряд ли... По фотороботу очень похожа.
Сообщить модератору   Записан

Lala
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1223



Награды
« Ответ #24 : 09 Марта , 2011, 12:22:00 »


Даааа, вот уж история. Я думала такие личности только возле вокзала тусят.
Девочки, будьте аккуратнее! Cогласна с Тинчик на 1000% лучше не заговаривать даже или на первую же фразу сразу отвечать   "НЕТ, НЕ ЗНАЮ" и идти дальше, "темные личности" конечно злятся, но не побегут за вами это точно, испытано не раз. Я сама всю свою сознательную жизнь живу около ж/д вокзала и каких только "чудес" не насмотрелась. Ко мне не пристают, видимо по мне видно, что я решительно настроена :D
Но тут правда внушение и гипноз, и такие люди очень чувствуют кого можно обработать. Еще на вокзале цыганки любят за руки хватать "дай погадаю" и пошло поехало. И что удивительно ведь до сих пор люди обращают на них внимание, останавливаются, заговаривают. У меня у тетки так подругу в переходе обработали, она их домой к себе привела все деньги, украшения, шубы отдала и только через несколько часов "очнулась" и поняла что произошло, чуть до сердечного приступа не дошло. :sad:
Девочки, желаю чтобы такие кошмарные встречи обошли вас стороной.
Сообщить модератору   Записан

Elena83
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 605


ЧМЗ


Награды
« Ответ #25 : 09 Марта , 2011, 13:47:00 »

Машулька,Я тоже на ЧМЗ живу и мне тоже кажется что я её где-то видела, но не могу вспомнить! Может они где у нас живут, в п.Шагол полно таких, так они к нам и на поворот приезжают!
Сообщить модератору   Записан
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #26 : 09 Марта , 2011, 15:17:59 »

Elena83,да я вот как бы акромя как на машине не езжю никак может уже и до чмз самого добрались когда гуляла с мелким наверно и видела)))
Сообщить модератору   Записан
ya_mama
местный житель
******

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592


живу на чтз-героев танкограда, лучше звоните!


Награды
« Ответ #27 : 09 Марта , 2011, 15:39:34 »

девочки, такая же почти история и со мной приключилась...год назад идем с сыном из поликлиники №1 по горького, на котина пристает тетка неславянской внешности, начинает меня обрабатывать, говорит, что она гадалка и просто прогуливается, видит, что на мне порча и на муже (на тот момент нормально все было), что нужно ее снять и все в таком духе....ужас...а я сама никогда не верю в эту лабуду, но на тот момент шла и слушала ее, хотя про себя думала, чо это чушь.... :knuppel2:
в итоге, она мне говорит как эту порчу снять-идти домой, собрать все деньги и золото, потожить в платочек, и идти к другому дому, чтобы якобы она не увидела где я живу, а там она и будет снимать эту порчу...в это времы мы встречаем дамочку помоложе, она говорит что клиентка этой старушки, что она очень хорошая гадалка, что готова меня проводить и все рассказать....ужас...что делать! думаю если пошлю, так они с меня все золото снимут или еще че!!!а у меня ребенок спит в коляске года нет.... :idiot2:
идем мы с ними, гадалка эта куда то испаряется, а женщина меня и спрашивает-сделаю ли я все как она говорила-я и отвечаю, нет, мне некогда, она и разворачивается и уходит ниче не говоря, вот я напугалась тогда сильно, бегом домой, околодными путями, долго еще трясло после этого :tickedoff:

вот такие случаи, меня ладно пронесло :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #28 : 09 Марта , 2011, 15:52:19 »

имхо страшно в таких ситуациях больше за ребенка а не за себя и тем более мужа на котором якобы порча...ато кто знает что в их голове творится мб там совсем все плохо...:( ато схватит еще ляля если не согласишься но хотя думаю кишка тонка на такое у них пойти  :-| :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


895о741322четыре


Награды
« Ответ #29 : 10 Марта , 2011, 17:22:03 »

мою маму так еще в 80х пугали и в другом городе. будем бдительны. схема долговечная
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:46:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22. smf-srv