Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если есть вопросы по работе форума, пишите сюда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GolDI
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #825 : 16 Февраля , 2017, 15:01:52 »

Иа,да, абсолютно. Сегодня всё и произошло(((( муж захотел на работе зайти подо мной, попросил пароль. Дома, на компе, у меня вход автоматически на странице выполнялся. Я начала пробовать пароль для входа, т.к не смогла вспомнить, потом решила запросить новый, чтоб сменить и мужу сказать, а новый пароль выслали на почтовый ящик, который недосупен(((( В итоге пришлось заново регистрироваться, чтобы можно было хоть сообщение вам написать(((
Сообщить модератору   Записан
GolDI
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #826 : 16 Февраля , 2017, 15:03:17 »

Иа,но на том профиле куча закупок и что теперь делать? Их ведь получать надо и оплачивать((((
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #827 : 16 Февраля , 2017, 16:13:48 »

Иа,да, абсолютно. Сегодня всё и произошло(((( муж захотел на работе зайти подо мной, попросил пароль. Дома, на компе, у меня вход автоматически на странице выполнялся. Я начала пробовать пароль для входа, т.к не смогла вспомнить, потом решила запросить новый, чтоб сменить и мужу сказать, а новый пароль выслали на почтовый ящик, который недосупен(((( В итоге пришлось заново регистрироваться, чтобы можно было хоть сообщение вам написать(((
GolDI, если у вас на старом компьютере автоматически вход, то вы через настройка браузера могли посмотреть свой пароль
Сообщить модератору   Записан
GolDI
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #828 : 16 Февраля , 2017, 16:49:13 »

Фефочка,поздно об этом подумала((( сейчас что мне делать?? можете как-то помочь?у меня в профиле указаны ФИО и номер карты. Как -то по этим данным можно восстановиться?
Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #829 : 22 Февраля , 2017, 20:14:26 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #830 : 22 Февраля , 2017, 21:23:56 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
Вроде бы всё исправилось
Сообщить модератору   Записан
shuma
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1256



Награды
« Ответ #831 : 24 Февраля , 2017, 00:47:22 »

LeonOlya,как исправили ,у меня тоже самое?
Сообщить модератору   Записан

Мне вчера сказали,что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога
mirta
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884



Награды
« Ответ #832 : 24 Февраля , 2017, 08:47:48 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
Тоже появилась аналогичная проблема.
Сообщить модератору   Записан
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #833 : 24 Февраля , 2017, 13:04:00 »

Загружаю объявление о продаже с фото радикал, система не даёт вносить более одной ссылки в одном сообщении!!! Почему? А если вещь надо с разных сторон показать? Всегда все нормально было. Сейчас пишет : большое количество внешних ссылок! Это две-то?
Попробовала загрузить обычным способом, вообще выбрасывает с сайта! Более того, я теперь не могу отредактировать уже существующие объявления, т.к. у меня в одном посте много фото радикал, то не могу ни удалить одну проданную вещь, ни изменить описание, да вообще ничего! Сразу пишет Много внешних ссылок! Решите, пожалуйста, эту проблему!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2017, 16:34:14 от Иркутянка » Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #834 : 24 Февраля , 2017, 19:58:11 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
Вроде бы всё исправилось
Вчера почистила Куки файлы ( временные файлы интернета), перегрузила комп несколько раз- всё хорошо.
Сообщить модератору   Записан
ВАСИНА-МАМА
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #835 : 24 Февраля , 2017, 22:09:20 »

ТОЖЕ АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, ВСЕ ЗАКУПКИ ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ ИСЧЕЗАЮТ(ФИЛЬТРА НЕТ)  ЧТО ДЕЛАТЬ :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #836 : 24 Февраля , 2017, 22:25:06 »

Не могу даже название темы изменить((((
Сообщить модератору   Записан
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #837 : 02 Марта , 2017, 12:54:49 »

Загружаю объявление о продаже с фото радикал, система не даёт вносить более одной ссылки в одном сообщении!!! Почему? А если вещь надо с разных сторон показать? Всегда все нормально было. Сейчас пишет : большое количество внешних ссылок! Это две-то?
Попробовала загрузить обычным способом, вообще выбрасывает с сайта! Более того, я теперь не могу отредактировать уже существующие объявления, т.к. у меня в одном посте много фото радикал, то не могу ни удалить одну проданную вещь, ни изменить описание, да вообще ничего! Сразу пишет Много внешних ссылок! Решите, пожалуйста, эту проблему!!!
Техподдержка ответит или нет?
Сообщить модератору   Записан
My excel
местный житель
******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


+7(963)-075-71-0 два


Награды
« Ответ #838 : 08 Марта , 2017, 17:53:27 »

Подскажите как отписаться от уведомлений от организаторов. Замучили рассылками.Приходит уведомление, что можно отписаться,но ссылка не рабочая.
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2103/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23629



Награды
« Ответ #839 : 08 Марта , 2017, 18:45:34 »

My excel, проходите по ссылке в саму закупку, там третья строка сверху "Поставщик", нажимаете на него и далее голубая кнопка "Отписаться"

Можно еще по другому, в системе справав верхнем углу "УЧАСТНИКУ", ниже  Z-профиль, заходите туда, там вверху справа "Настройки", в них зайдете и увидите список поставщиков, на которые Вы подписаны, нажимаете "отписаться"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 00:37:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 00:21 → PUMA.com 187 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля miu_miu 22:29 → Белье для женщин с пышным... 167 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23. smf-srv