Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4695 : 25 Января , 2017, 13:01:28 »

Иннуся, Вы сами на свой вопрос ответили))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Runa
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 2371


Награды
« Ответ #4696 : 25 Января , 2017, 16:01:46 »

Иннуся, Вы сами на свой вопрос ответили))
Мой пост выше, где то в ноябре.
 Работаю в соцзащите. К нам приходила женщина-пенсионерка. Подписала кредитный договор  на тренажеры, должна теперь 140т.р. Говорит, даже не понимала что подписывает, как в тумане все.
 Думала она, что можно год ходить, но  при внимательном чтении договора оказалось что  на 3 месяца!
Сходила 2 раза , потом опомнилась, что ей платить за это 5 лет. Я дала ей телефон юриста. Больше не приходила, может  решилось все хорошо. Вот и думайте, есть ли лишние 140 тыр. Это развод!!! Пусть идет в какой-нибудь фитнес-центр нормальный. Там тоже тренажеры есть. 
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4697 : 25 Января , 2017, 16:25:06 »

Спасибо всем, не успела я с ней все обговорить. :-| Позвонила она мне уже в обед и сказала, что оплатила 50 тысяч типо на год занятий. И еще записала кого-то там из своих вторую бесплатно. Вообщем, пока не видела ни договор, ни маму. Расскажу потом что в итоге от этого вышло.
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4698 : 25 Января , 2017, 16:30:36 »

Спасибо всем, не успела я с ней все обговорить. :-| Позвонила она мне уже в обед и сказала, что оплатила 50 тысяч типо на год занятий. И еще записала кого-то там из своих вторую бесплатно. Вообщем, пока не видела ни договор, ни маму. Расскажу потом что в итоге от этого вышло.
можно аннулировать в теч. какого-то времени, где то в теме писали.
Сообщить модератору   Записан

tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4699 : 25 Января , 2017, 18:12:22 »

Девочки, кто-нибудь знает информацию по этому заведению?  kliper step возле Публичной библиотеки где-то.  У меня маму зазвали на бесплатные процедуры, причем она у меня очень недоверчивая дама, но очень мечтает избавиться от лишнего веса, занимается спортом, но видимо уже возраст. А тут ей показали какой-то чудодественные тренажеры, от которых все прям худеют. Она попробовала и ей понравилось. Теперь собирается купить на год абонемент за 50 с лишним тысяч. Я ее отговариваю, начиталась отзывов из Ект., что это одна организация с Де.шели.
развод, за эти деньги она сможет заниматься с личным тренером!!! Вот там точно будет результат с минимальным риском вреда для здоровья! Все услуги оплачиваются ПОСЛЕ иначе это развод
СРОЧНО действуйте на расторжение!!! Никаких занятий а то они потом вычтут завышенную раз в 10 стоимость из общей суммы мол без абонемента все дорого. Вряд ли их тренажер обладает интеллектом и узнает болячки и противопоказания вашей мамы и будет контролировать правильность выполнения упражнений. Так и скажите что она попросту испытывает значительную психологическую потребность быть худее как девушка и поэтому готова расстаться с такой суммой,  тренажер лишь волшебная палочка к мечте
« Последнее редактирование: 25 Января , 2017, 18:23:39 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4700 : 25 Января , 2017, 18:14:09 »

tata4kin,Ol,ga,спасибо за помощь!

Приехала к ним в пятницу с договором, квитанцией на предоплату и заявлением на расторжение договора (наша юристка на работе помогла грамотно составить). Находятся на Российской, 110, к.2, офисный центр, еще не полностью "заселенный". Не вывесок нигде, только на двери. Офис вполне приличный, но много изолированных маленьких комнат. В одну заглянула - там бабушка какая-то договор подписывала.
В офисе куча рекламы кредитов и общая инфа о названии фирмы. Не сильно похоже, что здесь действительно офис фирмы, которая занимается установкой и профилактикой окон.
Меня спросили о причине моего визита и очень тихо провели в самую дальнюю комнату. Где практически сразу вернули деньги (у меня был папин паспорт с собой), предварительно позвонив ему. Все работники - молоденькие девушки, одна из них, когда я выходила, сказала "правильно, я бы поступила точно также"...
Занавес.
Все хорошо, что хорошо кончается. Родители отошли от шока и очень рады, что легко отделались, но урок получили хороший.

Всех наших знакомых позвонили - предупредили, чтобы родителей-бабушек-дедушек предупредили.
УРА!!!!!!!!!!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4701 : 25 Января , 2017, 23:33:30 »

Девочки, кто-нибудь знает информацию по этому заведению?  kliper step возле Публичной библиотеки где-то.  У меня маму зазвали на бесплатные процедуры, причем она у меня очень недоверчивая дама, но очень мечтает избавиться от лишнего веса, занимается спортом, но видимо уже возраст. А тут ей показали какой-то чудодественные тренажеры, от которых все прям худеют. Она попробовала и ей понравилось. Теперь собирается купить на год абонемент за 50 с лишним тысяч. Я ее отговариваю, начиталась отзывов из Ект., что это одна организация с Де.шели.
развод, за эти деньги она сможет заниматься с личным тренером!!! Вот там точно будет результат с минимальным риском вреда для здоровья! Все услуги оплачиваются ПОСЛЕ иначе это развод
СРОЧНО действуйте на расторжение!!! Никаких занятий а то они потом вычтут завышенную раз в 10 стоимость из общей суммы мол без абонемента все дорого. Вряд ли их тренажер обладает интеллектом и узнает болячки и противопоказания вашей мамы и будет контролировать правильность выполнения упражнений. Так и скажите что она попросту испытывает значительную психологическую потребность быть худее как девушка и поэтому готова расстаться с такой суммой,  тренажер лишь волшебная палочка к мечте

Однозначно! От лишнего веса есть только один метод-меньше есть! Ну и да личный тренер будет стимулировать хорошо заниматься и меньше есть :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4702 : 25 Января , 2017, 23:37:17 »

Иннуся, безлимит в отличном заведении Цитрус стоит 30 тысяч на год (в том числе 8000 можно потратить там же на массажистов, солярий, бар и т.п. ...) и это один из самых дорогих центров в городе. Договор также можно оформить в рассрочку! Какие 50 епрст ? Срочно пусть мама расторгает договор!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4703 : 25 Января , 2017, 23:39:13 »

ЛюдмилаК, поздравляю с решением проблемы!
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4704 : 25 Января , 2017, 23:56:06 »

Ol,ga, вот и я ей про цитрус утром сказала, сама туда хожу. Причем сейчас еще и бассейн будет. Но она как зомби. Ты ничего не понимаешь, там все вибрирует, там массажи и т. д.  Завтра буду пытаться ей объяснить и уговаривать расторгнуть договор.  Но обработали похоже ее серьёзно. Причем она не в рассрочку брала,  а еще и наоичку им отнесла.
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #4705 : 26 Января , 2017, 00:14:03 »

девочки,там занимаются пенсионеры +/- согласитесь, что среди своих им комфортнее...  моя мама на полгода куда-то в подобное место приобретала абонемент (может туда же) якобы за 15 т.р. -вот теперь задумалась, может и дороже - просто мне не сказала... и не "исходила" его естественно... т.к. то приболела, то погода, то настроение не то.. сперва сильно воодушевлена была и нравилось ей, а потом поговорив с "инструкторами" энтузиазм поубавился - они даже близкого отношения к спорту не имеют и состояние здоровья занимающихся никто там не учитывает... ей предложили стать одним из инструкторов там же - т.к. она очень общительная и позитивная.... вот и делайте выводы...
вообще такие длительные абонементы и рассчитаны, что человек не сможет 100% его "отработать" - единицы кому удается, а прибыль у организаторов гарантированная...
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #4706 : 26 Января , 2017, 07:16:34 »

Иннуся,виброкровати и тренажеры могут быть небезопасны!!! как бы ваша мама себе хуже не сделала.... http://netkilo.ru/vibromassazhery-dlya-pokhudeniya
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4707 : 26 Января , 2017, 07:54:22 »

.Ирусень.,спасибо, почитаю
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4708 : 26 Января , 2017, 09:38:58 »

На ЧТЗ в Надежде абонемент 15 тыс. на год,у мамы знакомая пенсионерка ходит
Сообщить модератору   Записан

tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4709 : 26 Января , 2017, 09:44:49 »

Ol,ga, вот и я ей про цитрус утром сказала, сама туда хожу. Причем сейчас еще и бассейн будет. Но она как зомби. Ты ничего не понимаешь, там все вибрирует, там массажи и т. д.  Завтра буду пытаться ей объяснить и уговаривать расторгнуть договор.  Но обработали похоже ее серьёзно. Причем она не в рассрочку брала,  а еще и наоичку им отнесла.
там много моментов когда говорят мол "не попробуешь не узнаешь" "да все только и говорят а сами ничего не делают- вот и тянут в свое болото" и прочие присказки пока не найдут заветный ключик
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 312 313 [314] 315 316 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:27:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 11:59 → Victoria's Secret 1608 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 22. smf-srv