Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: +255/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2748



Награды
« Ответ #4875 : 06 Июня , 2017, 10:02:56 »

Девочки,  я читала где-то что начался прозвон по телефонам. Звонят, говорят,  что от вас поступала заявка на отключение кабельного и интернета, и если вы не подавали заявку,  для ее отмены надо адрес точный назвать. Звонки идут с московских телефонов. Меня с пятницы и все выходные причем в разное время тоже доставали, причем я брала трубку, но звонок обрывался, видимо просто на дозвоне был.  Я еще в выходные нашла про это тему и была готова их послать, если мне такое скажут) сегодня с утра слово в слово как под копирку мне тоже сказали, что у меня заявка на отключение, хотя договор на мужа))) конечно же я их послала далеко и надеюсь на долго,  но для чего им мой адрес???
Сообщить модератору   Записан

٠•●๑★ ๑۩۩๑ Волшебный мир авторской игрушки ๑۩۩๑ ★๑●•٠
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,597590.0.html
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #4876 : 06 Июня , 2017, 10:48:54 »

А мне СМС пришла (дословно, орфографию сохранила)- 900: с вашей карты произошло списание13900 Инф +7(966)725-73-58 ЦБ/РФ.
Сообщить модератору   Записан
Анита_22
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 700


Награды
« Ответ #4877 : 06 Июня , 2017, 11:01:53 »

Ойй, а я Ладу Веста выйграла)))
Неужели есть ещё наивные - кто верит и шлёт им деньги?)))
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #4878 : 06 Июня , 2017, 11:07:10 »

Ойй, а я Ладу Веста выйграла)))
Неужели есть ещё наивные - кто верит и шлёт им деньги?)))
есть такие)) у меня знакомая есть, которая и меня уговаривала :)
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4879 : 06 Июня , 2017, 11:55:30 »

Девочки,  я читала где-то что начался прозвон по телефонам. Звонят, говорят,  что от вас поступала заявка на отключение кабельного и интернета, и если вы не подавали заявку,  для ее отмены надо адрес точный назвать. Звонки идут с московских телефонов. Меня с пятницы и все выходные причем в разное время тоже доставали, причем я брала трубку, но звонок обрывался, видимо просто на дозвоне был.  Я еще в выходные нашла про это тему и была готова их послать, если мне такое скажут) сегодня с утра слово в слово как под копирку мне тоже сказали, что у меня заявка на отключение, хотя договор на мужа))) конечно же я их послала далеко и надеюсь на долго,  но для чего им мой адрес???

Тоже с периодичностью звонят,берешь трубку сбрасывают
Сообщить модератору   Записан

LoraN
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 627


Награды
« Ответ #4880 : 06 Июня , 2017, 13:40:51 »

А мне три дня назад звонили с +675 70894128. Телефон определил, что это Папуа- Новая Гвинея! Звонок быстро прошёл, я бы и взять то не успела. И мужу звонили тоже от туда, но последние цифры другие. А потом ещё и дочери. У нас номера только одной цифрой отличаются. Вот на что рассчитывают?
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


895о741322четыре


Награды
« Ответ #4881 : 06 Июня , 2017, 15:34:03 »

Тоже все выхи звонят и мне и мужу (номера у нас оооочень разные) с разных телефонов и регионов - Тула, например. Тут звонок в субботу, типа будет отключения в Че электричества, назовите адрес, я вам скажу, когда отключить приборы, холодильник можно оставить, а остальное отключите, я назвала адрес дома и улицы с потолка, говорит с 9 до 11 отключат, ла-ла -ла, потом в конце гооворит, квартиру назовите, напишу, что оповестил! ну и ее с потолка назвала. Что к чему? Меня в городе не было и ураган был как раз, а тут звонок этот. В Че приехали, на перекрестках в нашем районе светофоры не горели, но в доме элек-во было.... Что тут думать.
Ну и анкетирования по телефону достали, в инете за это деньги начисляют хоть, а тут положи им 20 минут личного времени на стол!!!!
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38300



Награды
« Ответ #4882 : 06 Июня , 2017, 17:17:40 »

Иннуся, я думаю таким образом можно собрать базу данных и продать ее интересующимся компаниям...
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4883 : 06 Июня , 2017, 21:21:46 »

Новый развод (для меня).
Звонят с телефонов +7491... Рязань, вещают про какое то кулинарное шоу, про то, что мне повезло и блаблабла... дальше слушать не стала.

В инете ишут, что дальше в разговоре требуют адрес, потом присылают приглашения на презентацию, на этой презентации проходит какая-то лотерея, человек, конечно же, выигрывает и сотрудники, применяя методы манипулирования начинают обрабатывать на покупку дорогостоящей посуды.
Не ведитесь.
Сообщить модератору   Записан

Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #4884 : 07 Июня , 2017, 12:01:24 »

А мне три дня назад звонили с +675 70894128. Телефон определил, что это Папуа- Новая Гвинея! Звонок быстро прошёл, я бы и взять то не успела. И мужу звонили тоже от туда, но последние цифры другие. А потом ещё и дочери. У нас номера только одной цифрой отличаются. Вот на что рассчитывают?
Мне уже неделю звонят с номера, определили что из Германии... трубку беру, но в ответ тишина🙄 Вот не понятно, что же это? Номер +49300523896
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #4885 : 07 Июня , 2017, 12:15:14 »

по квартирам ходят в спецухе Урал Газучет и впаривают счетчики газовые по 5500. В итоге "обольстившимся" ставят СТОПГАЗ. (что такое не смотрела лично). Но бабулька одна из дома поставила...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #4886 : 07 Июня , 2017, 12:17:12 »

ПыСы.. разговор начинают так "Газовая служба! Пройдемте на кухню, газ посмотрим!?" и пошло/поехало...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #4887 : 07 Июня , 2017, 13:04:24 »

Новый развод (для меня).
Звонят с телефонов +7491... Рязань, вещают про какое то кулинарное шоу, про то, что мне повезло и блаблабла... дальше слушать не стала.

В инете ишут, что дальше в разговоре требуют адрес, потом присылают приглашения на презентацию, на этой презентации проходит какая-то лотерея, человек, конечно же, выигрывает и сотрудники, применяя методы манипулирования начинают обрабатывать на покупку дорогостоящей посуды.
Не ведитесь.
Вчера звонили, почему-то интересовала их аудитория от 35 до 70. Я сказала, что не подхожу, спросили есть ли знакомые такого возраста
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: +640/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5406


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #4888 : 07 Июня , 2017, 13:09:39 »

Новый развод (для меня).
Звонят с телефонов +7491... Рязань, вещают про какое то кулинарное шоу, про то, что мне повезло и блаблабла... дальше слушать не стала.

В инете ишут, что дальше в разговоре требуют адрес, потом присылают приглашения на презентацию, на этой презентации проходит какая-то лотерея, человек, конечно же, выигрывает и сотрудники, применяя методы манипулирования начинают обрабатывать на покупку дорогостоящей посуды.
Не ведитесь.
Вчера звонили, почему-то интересовала их аудитория от 35 до 70. Я сказала, что не подхожу, спросили есть ли знакомые такого возраста
И мне вчера звонили около 5 вечера. Тоже про знакомых спросили, я сказала, что нет.
А вообще с первой минуты показалось, что та же техника разговора как с Дишели и т.п. компаний.
Сообщить модератору   Записан

Мои личные переживания не мешают искренне радоваться за других людей.
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4889 : 07 Июня , 2017, 21:11:03 »

Новый развод (для меня).
Звонят с телефонов +7491... Рязань, вещают про какое то кулинарное шоу, про то, что мне повезло и блаблабла... дальше слушать не стала.

В инете ишут, что дальше в разговоре требуют адрес, потом присылают приглашения на презентацию, на этой презентации проходит какая-то лотерея, человек, конечно же, выигрывает и сотрудники, применяя методы манипулирования начинают обрабатывать на покупку дорогостоящей посуды.
Не ведитесь.
Вчера звонили, почему-то интересовала их аудитория от 35 до 70. Я сказала, что не подхожу, спросили есть ли знакомые такого возраста
И мне вчера звонили около 5 вечера. Тоже про знакомых спросили, я сказала, что нет.
А вообще с первой минуты показалось, что та же техника разговора как с Дишели и т.п. компаний.

да.
на заднем фоне слышно было, что это call-центр
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 16:11:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля fatka1983 00:07 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля savari50 22:47 → Польская красотка 151 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Romantika 21:06 → PUMA.com 186 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22. smf-srv