Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1665 : 17 Сентября , 2014, 17:28:24 »

Ой, девоньки... Прочитала такое объявление и сразу песню вспомнила из к/ф "Буратино"...
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где..."

:)
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1666 : 17 Сентября , 2014, 18:34:39 »

Marusya_Ivanova,да у нас такое же весит)))еще хотела спросить может кто в курсе: в соцсетях пришло такое сообщение:Дело в том, что у нас в Челябинске открылся клуб здорового образа жизни. Я хотела вас пригласить на бесплатный тест на специальном анализаторе, где вы можете узнать уровень воды в организме, уровень жира, ваш метаболический возраст и другие показатели связанные со здоровьем и фигурой, а также получите рекомендации по питанию в зависимости от результатов теста.У нас акция в честь открытия и тест поэтому бесплатный! Вам интересно его пройти? Так вот интересно что впаривать будут?
Сообщить модератору   Записан


.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #1667 : 17 Сентября , 2014, 18:57:24 »

Marusya_Ivanova,да у нас такое же весит)))еще хотела спросить может кто в курсе: в соцсетях пришло такое сообщение:Дело в том, что у нас в Челябинске открылся клуб здорового образа жизни. Я хотела вас пригласить на бесплатный тест на специальном анализаторе, где вы можете узнать уровень воды в организме, уровень жира, ваш метаболический возраст и другие показатели связанные со здоровьем и фигурой, а также получите рекомендации по питанию в зависимости от результатов теста.У нас акция в честь открытия и тест поэтому бесплатный! Вам интересно его пройти? Так вот интересно что впаривать будут?
бады.
Сообщить модератору   Записан
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #1668 : 17 Сентября , 2014, 19:22:22 »

Marusya_Ivanova,да у нас такое же весит)))еще хотела спросить может кто в курсе: в соцсетях пришло такое сообщение:Дело в том, что у нас в Челябинске открылся клуб здорового образа жизни. Я хотела вас пригласить на бесплатный тест на специальном анализаторе, где вы можете узнать уровень воды в организме, уровень жира, ваш метаболический возраст и другие показатели связанные со здоровьем и фигурой, а также получите рекомендации по питанию в зависимости от результатов теста.У нас акция в честь открытия и тест поэтому бесплатный! Вам интересно его пройти? Так вот интересно что впаривать будут?
тянь##ши
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #1669 : 17 Сентября , 2014, 19:24:59 »

Сударыня, во-во, тоже Буратино припоминала )
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #1670 : 17 Сентября , 2014, 19:30:22 »

Marusya_Ivanova,да у нас такое же весит)))еще хотела спросить может кто в курсе: в соцсетях пришло такое сообщение:Дело в том, что у нас в Челябинске открылся клуб здорового образа жизни. Я хотела вас пригласить на бесплатный тест на специальном анализаторе, где вы можете узнать уровень воды в организме, уровень жира, ваш метаболический возраст и другие показатели связанные со здоровьем и фигурой, а также получите рекомендации по питанию в зависимости от результатов теста.У нас акция в честь открытия и тест поэтому бесплатный! Вам интересно его пройти? Так вот интересно что впаривать будут?
вероятнее всего Гербалайф, у меня знакомая все худеет с ними - задолбила нас своими "придите пройдите тест, вам же это ничего не стоит"
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #1671 : 17 Сентября , 2014, 20:01:01 »

Я примерно так и думала, какие- нибудь бады)))
Сообщить модератору   Записан


Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #1672 : 17 Сентября , 2014, 21:50:36 »

Задолбали друзья и родственники, продающие-впаривающие что-нибудь. Ну невозможно спокойно в гости сходить, то Мэри Кей суют, то бальзамы чудодейственные...
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #1673 : 17 Сентября , 2014, 23:39:46 »

Ольга_Щ, вот тоже недавно в одном из магазинов обратила внимание (не помню в каком уже) - ни пин не попросили ввести, ни на чеке расписаться.
Вчера первый раз заправлялась по картчке сбера в "Газпромнефти". Только на чеке расписалась. Не дай Бог карточку кому потерять, вот, приезжай заправляй без ПИНов!!!
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #1674 : 18 Сентября , 2014, 18:39:06 »

Anda, много кто карты к оплате принимает не только без пина, но и без подписи даже :(
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #1675 : 25 Сентября , 2014, 12:56:14 »

Спасибо Ольга_Щ заново обновлю списочек  ;)
ЛОХОТРОН Жил, Жив и Будет похоже Жить и не потеть  ;)1. Дешели (косметика) Представитель Челябинск-сити". косметика
2. Керби (пылесос)
3.Фильтры для воды (подъездные предложения (т.е. ходят по квартирам) ВНИМАНИЕ! "ФильтроНосы" в воду подмешивают вещества типа клафилин!
4. Розыгрыши в ТЦ (лохотрон)
5.  Розыгрыши в тур.поездку (лохотрон)
6. СМС от "Мамы"
7. СМС "блокировка Карты "
8. Перевод денежек в НПФ (подъездные предложения)
9. Авторазвод ( машина привязали, ой у Вас колесо спустило и т.д. а вещи лежат в машине и небось ключи в замке, а вы бегом проблему исправлять) ВНИМАНИЕ Прощай сумка, вещи а может и авто!
10. Поборщики мат.помощи. (здесь ухо в остро)
11. Цыганки с детьми.
12. Сообщение на компе " Введите пароль" (сразу бежим к знакомому програмисту вирусняк убивать и ВСЕ!)
13. Машина не встала сразу на охрану или вообще не встает. (значит вас отсканировали, уезжайте в другое место)
14. Сняли номера с авто - НЕактуально- (за меньшие деньги в ГИБДД востанавливаете свой номер)
15. "Древпром" (кредиты) развод чистой воды
16. Всегда при движении закрывать двери авто. ВСЕГДА!
17.  Выманивают из квартиры с ключами от авто (звонок в дверь, домофон, якобы Ваше авто сигналит и мешает)
18. Если кто то  интересуется номером вашей карты, и сроком ее годности - Это скорее всего развод!
19. Вы наткнулись на объявление,-а там. Отвечу только смс! или автоответчик сообщает, что «абонент временно недоступен». -ВЫСОКА вероятность развода на деньги.
20. Если продавец сообщает..-Столько желающих на данную "вещь", оставьте залог! Это Развод.
21. Стучится тетя (дядя, вася, петя и т.д вам не знакомый) просит дать денег на ингалятор, вибратор озонатор и т.д. ВЫСОКА вероятность развода на деньги.
22.
23. Звонок из ГАИ (что ваш брат, сват, деверь, пятиюродная сестра сбили человека или не оплатили штраф) и нужно перевести наличку. РАЗВОД!!! Аналог Письмо что умер, при смерти и т.д. любой из родственников. Мол приходите за наследством! РАЗВОД!!!
24.ВНИМАНИЕ! СБЕРБАНК-ЛОЖНЫЕ СМС!
      Всем ,всем, всем держателям пластиковых карт! Сейчас приходят сообщения СМС от якобы сервис-центра       Сбербанка (номер 900, на самом деле 9ОО, т.е. девятка и две большие О) с текстом "Ув . клиент! Ваша банковская    карта заблокирована! Инф. по тел.+7(499)504-88-24 или другой. ЭТО МОШЕННИКИ!
25. Если Вам приглянулась непомерно дешевая квартира, машина или унитаз. То ВНИМАНИЕ помни бесплатный сыр, только у хозяина мышеловки! А если еще хозяин пишет слезные письма то ухо востро держи товарищ  :knuppel2: Спасибо fusha
Цитировать
Можно, я вставлю свои пять копеек про дешевые квартиры?))) По роду деятельности часто с таким сталкиваюсь. Девочки, когда и если вдруг попадется вам дешевые квартиры на купить/снять, то возьмите просто справку из ЕГРП на эту квартиру. Она выдается в рег палате ЛЮБОМУ лицу по паспорту и стоит копейки. А там есть ВСЁ: собственник, есть ли какие-то проблемы, связанные с судом и т.д. Советую! Даже если через риэлтором работаете.
26.Читайте внимательно письма которые приходят на ваше емейл.. Просьба подтвердить или сменить пароль к доступу вашей карты (ПайПала , кошелька)[/color] много случаев что народ не вникает в письмо и подтверждает смену, и все денюжки со счета тю тю...
27.Новая напасть сейчас. Якобы мужчина, с которым по инету знакомятся, решил отправить своей девушке подарок и сообщил о том, что она должна переслать в какую-нить компанию деньги за растаможку, но девушка не должна переживать! Так как деньги предусмотрительный кавалер положил в посылку. И как только она получит новый айфон, золотое украшение, айпад и ещё что-нибудь, так сразу и подарок будет и деньги. Это развод! Доказанный и точный!))) Весь инет гудит. Девы будьте осторожны!)))
28. В квитанции по оплате услуг за квартиру НЕ законно включена оплата за СТРАХОВКУ!!! Будьте бдительны.
29. Мошенники из салона дверей "Бриз" Китайские двери за 6 тысяч продают людям за 15-17 тыс!!!
30. СМС о том, что на Ваш номер выпал приз авто Шевроле Авео.  И Вы должны позвонить по номерам +7927-208-14-93, 8-846-248-14-93, 8-846-248-17-89. И адрес сайта указан- as/gar/d-g/m.ru/.  СМС приходит с номера 8-904-711-34-25.
 НА их сайте есть пункт о том, что участник акции должен положить на свой номер 1% от суммы выигрыша и при этом  сразу же сообщить об этом их оператору.  РАЗВОД!!!
31. Материальная помощь для Детских Садов от ИП! Внимание высока вероятность развода! (сбор информации , паспортные данные Ф.И.О. и т.п.)


........... дальше больше  ;)

Главное поменьше личной информации в соц.сетях!! оттуда мошенники и черпают свое вдохновение! (тел. почты. адреса и т.д)
И ЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ, ЯВКИ, чистите куки



Девочки просьба хоть чуть чуть, хоть немного перечитывать старые посты, не флудите пишите выше только о новых вариантах мошеничества  :рай:

САЙТЫ о мошенниках!
Сайт №1
Сайт №2

Сообщение от Polza 74
Ответ #1428 : 14-06-2014, 21:48:22 »
Девочки, не знаю куда написать, напишу сюда! Ситуация произошла у ТРК Фокус, два дня назад. Я шла по стоянке с малышкой в коляске, из машины вышли девушка, парень и девочка маленькая. Проходя мимо меня, девушка остановилась и спросила где я купила коляску. Я ответила, что в Детском мире. И тогда она встала передо мной и начала говорить про детей, про коляски. Мужчина спросил можно ли девочке поиграть с моей лялькой, я без всяких задних мыслей ответила можно. Он присел рядом с ней и говорил как обычно, ой посмотри какая лялька и т.п. Тем временем девушка продолжала со мной говорить. Тут выглянуло солнышко и я опустила капюшон на коляске, и тогда увидела в окошечко коляски, что ребенок мой сполз вниз. Я сначала не предала этому значения, но потом поняла, что РЕБЕНОК БЫЛ ПРИСТЕГНУТ И НИКАК НЕ МОГ СПОЛЗТИ ВНИЗ!!! Тем более доченьке всего 6 месяцев! И в коляску мужчина руками не лез, т.е. отстегнула моего ребенка их девочка!!! Пытаюсь отойти от девушки к ребенку, на что она хватает меня за руку и говорит "Девушка, ну что вы дергаетесь, все хорошо" Тут у меня что-то щелкает внутри и я все-таки иду к ребенку, отпихиваю мужчину и вижу, что малышка моя почти вся у него в руках! Я, конечно, сразу ребенка забрала, сказала то сейчас полицию вызову! На что мне девушка просто усмехнулась, и они быстренько сели в машину и уехали! И тут до меня дошло, что они меня просто остановили у своей машины, и причем за рулем был другой мужчина и машина была не заглушена даже!!! Конечно, тут есть и моя вина, что развесила уши, но пара с ребенком даже никаких подозрений не вызвала! Вот такая история, девочки, будьте осторожны, берегите своих деточек!!!
Сообщить модератору   Записан
nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1648


живу в Увельском районе


Награды
« Ответ #1676 : 25 Сентября , 2014, 13:06:12 »

Сегодня звонок в дверь,девушка стоит с папочкой ,а у вас снилс есть ,говорю есть,а паспорт есть,отвечаю есть.Обясняет согласно статьи 11 с 1 января 2015 года накопительная пенсия перейдет в страховую,и все потеряете ,
Давайте паспорт и снилс я сейчас все оформлю,говорю не дам ,а она так удивлено почему?
Сообщить модератору   Записан

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1677 : 25 Сентября , 2014, 14:14:32 »

Сегодня звонок в дверь,девушка стоит с папочкой ,а у вас снилс есть ,говорю есть,а паспорт есть,отвечаю есть.Обясняет согласно статьи 11 с 1 января 2015 года накопительная пенсия перейдет в страховую,и все потеряете ,
Давайте паспорт и снилс я сейчас все оформлю,говорю не дам ,а она так удивлено почему?
да, действительно, чего не дали документы :-D?
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1678 : 25 Сентября , 2014, 15:28:04 »

nfmzyf(Татьяна 123), продолжение истории (только в моем случае сильно возбужденный парень): Вы что, хотите, чтобы Ваши деньги забрало себе государство?!
Я: государство или страховая?
Он: государство руками страховой!!.
Занавес. Я закрыла дверь. Как же они надоели..  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1679 : 25 Сентября , 2014, 15:40:49 »

О, видимо, к моей бабушке такие же "страховщики" приходили.
Парень спрашивал, есть ли молодежь, представился, что он из Пенсионного.
Бабушка даже открывать не стала, сказала, что молодежи дома нет сейчас.

Кстати, в прошлом году в районном центре занятости сидел молодой человек, активно навязывал услуги какого-то фонда, чтобы накопительную свою им передать. Я даже разговаривать не стала, а он был крайне удивлен.
Будто бы молодильные яблочки "за даром" предлагают, а народ не берет))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:26:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 12:21 → CA-стильная одежда из Гер... 188 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:20 → Косметика Kiko Milano из ... 400 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Darya11 11:35 → сезон 2024. новости по вы... 73 /Сад-огород
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 23. smf-srv