Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2190 : 19 Декабря , 2014, 11:27:29 »

ТатьянKа, а что с ними не так? У меня родители собираются двери менять, хотелось бы знать, куда точно не нужно обращаться.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2191 : 19 Декабря , 2014, 11:37:28 »

ТатьянKа, а что с ними не так? У меня родители собираются двери менять, хотелось бы знать, куда точно не нужно обращаться.
Привезли поврежденную дверь, при приемке проверили целостность упаковки и расписались, когда мастер по установке пришел, распаковали и увидели трещину поперечную, по всему полотну.
Уже месяц нет официального ответа на претензию, то ее теряют, то еще что-то.
По телефону ответили, что это мы сами повредили дверь и они нам ничего не должны, при этом никто из этой компании дверь не осматривал вообще, причина этой трещины не известна.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2192 : 19 Декабря , 2014, 11:54:34 »

ТатьянKа, а что с ними не так? У меня родители собираются двери менять, хотелось бы знать, куда точно не нужно обращаться.
Привезли поврежденную дверь, при приемке проверили целостность упаковки и расписались, когда мастер по установке пришел, распаковали и увидели трещину поперечную, по всему полотну.
Уже месяц нет официального ответа на претензию, то ее теряют, то еще что-то.
По телефону ответили, что это мы сами повредили дверь и они нам ничего не должны, при этом никто из этой компании дверь не осматривал вообще, причина этой трещины не известна.

А документ, в котором вы расписались гласил только о целостности упаковки или самого полотна?? Мне кажется, что если там говорилось о полотне, то вы уже ничего не докажете, надо было проверять сразу. Нам когда полотно привезли, курьер сам развернул и попросил проверить всё. Мы в Юлии заказывали, фирму не помню.
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2193 : 19 Декабря , 2014, 12:02:29 »

ТатьянKа, а что с ними не так? У меня родители собираются двери менять, хотелось бы знать, куда точно не нужно обращаться.
Привезли поврежденную дверь, при приемке проверили целостность упаковки и расписались, когда мастер по установке пришел, распаковали и увидели трещину поперечную, по всему полотну.
Уже месяц нет официального ответа на претензию, то ее теряют, то еще что-то.
По телефону ответили, что это мы сами повредили дверь и они нам ничего не должны, при этом никто из этой компании дверь не осматривал вообще, причина этой трещины не известна.

А документ, в котором вы расписались гласил только о целостности упаковки или самого полотна?? Мне кажется, что если там говорилось о полотне, то вы уже ничего не докажете, надо было проверять сразу. Нам когда полотно привезли, курьер сам развернул и попросил проверить всё. Мы в Юлии заказывали, фирму не помню.
под оплаченным счетом только фраза про упаковку.
в документе экспедитора про качество.
Но забывать о том, что двери НА ГАРАНТИИ, и скрытый дефект мог вылезти и после, или обнаружится во время установки тоже не нужно.
Более того, насколько я поняла из разговора, девушка ВИДЕЛА эту трещину, т.е. уже отгрузили поврежденную дверь.
Упаковку никто не предлагал вскрывать.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2194 : 19 Декабря , 2014, 12:37:50 »

ООО "Эксперт" - каждый день выбрасываю с дверей подъезда их визитки, и каждый вечер дежавю. Неугомонные какие)
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2195 : 19 Декабря , 2014, 15:54:26 »

Marusya_Ivanova, та же история)
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2196 : 19 Декабря , 2014, 16:11:21 »

ООО "Эксперт" - каждый день выбрасываю с дверей подъезда их визитки, и каждый вечер дежавю. Неугомонные какие)
тоже самое!
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2197 : 19 Декабря , 2014, 18:55:05 »

Я тоже сегодня предотвратила 2 жертвы, в садике их визитку показала, а 2 родительницы говорят: а мы их  как раз оставили,, на всякий случай,, Похоже информация о них как о мошенниках не возымела действие (я вот раньше не читала), вот лучше бы найти пострадавших и коллективно действовать  возможно и наказать можно ( уже не в мелком масштабе.
Завтра попробую на приём к участковому сходить ( не знаю к чему он там )  но узнаю какие ждать действия с их стороны ( и когда их подпинывать надо чтобы не в стол было)
Девушки на сайте ,,осторожно мошенники,, появился комментарий свежий от 17.12 Челябинский, они ноут не могут забрать с 29.10.... Как с ними связаться? Пробовала свой комментарий оставить а он не грузится
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2198 : 19 Декабря , 2014, 19:15:26 »

мама Макарошки, в контакте?  там можно комментарий оставить, если вступить в группу.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #2199 : 19 Декабря , 2014, 23:27:30 »

вспомнила. есть такая компания "Много дверей" у них много офисов в Челябинске. в том числе в "Калибре", на Свердловском, а голова на Комсомольском, где рынок офис у них. По-крайней мере, они там были, когда мы решили полгода назад двери поставить в квартиру. Почитайте отзывы-полезно. Это было с чем-то.Сначала посчитали лишние материалы и работу. После вовремя не привезли двери. После нервотрепки и угроз - привезли. Половина не то. После ждали замену. А после замены приехали установщики и перепортили все. Криворукие такие. В итоге за двери из ламината мы заплатили огромные деньги, потратили кучу нервов, двери стали разбухать, тыщу раз вызывали экспертов. В их офисе, как ни приедешь, полиция или закрыт офис, а техничка говорит, что драки с клиентами были. На звонки они не отвечали, деньги возвращать категорически не хотели. Установщики три раза свои косяки приезжали устранять в итоге еще хуже искурочили все. Предложили сколы и сломы замазать спецкарандашом, который в краснодеревщике продается. В конце обозвали меня чуть ли не маразматичкой. За что получили от мужа и одну дверь они все-таки за свой счет переустановили, потому что расхреначили ее на нет. не контора,а лохотрон. Но лучше о них почитать отзывы
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #2200 : 19 Декабря , 2014, 23:55:03 »

Aлександра,спасибо)
т.е. получается,если не ответить на 2 вопрос(из которого будет следовать,что это точно мошенники),то всё будет ОК?
можно дать только № карты а, остальную инфу не в коем случаи. я конечно могу ошибаться но эти 4 цифры идут как пароль от карты для электронных платежей
тоже не поняла, чем грозила информация о номере карты. Всё остальное же всяко не будешь говорить.
я вот летом продиктовала так номер карты(мужчина за коляску,которую продавала предложил перечислить,потом коляску забрать),потом попросили дату выпуска сказать.я даже и подумать не могла,что даю возможность снять деньги(благо до пенсии на ребенка инвалида еще 3 дня было,на карте был остаток 8 рублей).почти сразу пошли смс о попытках снять сначала 10 рублей,потом 1000.в банк сразу позвонила и заблокировала карту.снятые 8 рублей мне сбербанк вернул в сентябре.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2201 : 20 Декабря , 2014, 00:14:32 »

ТатьянКа я сначала написала а на странице не было, сейчас проверила появилось. Попросила откликнуться кто тоже пострадал, там женщина уже 2 мес. ноут забрать не может
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2202 : 20 Декабря , 2014, 02:33:49 »

мама Васены, муж у них заказывал двери весной чтоли. до сих пор ждем. кидалы!!!
Сообщить модератору   Записан

*фиалка*
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 130



Награды
« Ответ #2203 : 20 Декабря , 2014, 08:18:35 »

ТатьянKа, а что с ними не так? У меня родители собираются двери менять, хотелось бы знать, куда точно не нужно обращаться.
Не обращайтесь в Двери Торекс. Куча проблем с ними. То ли дверь с браком, то ли мастера сервис- центра тупые, но так ничего пока с лета не добились. Сплошные нервотрепки и собачий холод от двери, а так же вся вонь курящего подъзда в квартире
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #2204 : 20 Декабря , 2014, 18:50:14 »

Ляльк@, откорректируйте, плиз, пункт про компы-у нас  в подъезде теперь визитки без названия фирмы, а телефон тот же 778-65-14
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:15:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама КРОШКИ 10:15 → Convers.com 27 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Decor 09:50 → Косметика Kiko Milano из ... 398 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Darya11 23:22 → сезон 2024. новости по вы... 71 /Сад-огород
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 23. smf-srv