Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Medeya
долгожитель
*******

Карма: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2328


Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.


WWW Награды
« Ответ #2790 : 28 Мая , 2015, 02:20:25 »

Миррабелла, тоже звонили, начало разговора такое же, но вопрос про радиостанции ) я сказала, что радио не слушаю и положила трубку.
Сообщить модератору   Записан
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 338


Награды
« Ответ #2791 : 28 Мая , 2015, 10:21:03 »

Миррабелла, про чтение - вопросы на отвлечение внимания. Но последние заставляют задуматься. Особенно про бюджет семьи ))
вот это-то меня и озадачило... а так как я ждала когда же уже будет "сюрприз", то и ответы были соответствующие  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #2792 : 29 Мая , 2015, 15:46:53 »

Надеюсь никто не против))) давайте поможем голосованием, голосовать можно несколько раз  каждый день и с разных компов))


💡Внимание, друзья! В эти дни идёт бурное голосование между претендентами на средства от ДИКСИ. "Берег" лидирует, но и другие претенденты не отстают! Мы очень просим вас проголосовать за Центр "Берег": http://dixy.ru/dixypoll
Это тот случай, когда Ваш голос - это помощь в оплате аренды Приюта для мам, попавших в беду!
👍 Расскажите друзьям, сделайте перепост, пригласите в это мероприятие! Похоже, что голосовать можно каждый день. Если мы победим, то получим на 6 месяцев оплату аренды - финансирование от сети магазинов "ДИКСИ".
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Зяблик (Tolsty174)
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1813



Награды
« Ответ #2793 : 29 Мая , 2015, 16:02:33 »

Миррабелла, тоже звонили, начало разговора такое же, но вопрос про радиостанции ) я сказала, что радио не слушаю и положила трубку.
Обыкновенное заказное маркетинговое исследование агентства (типа TNS). Потом они рейтинги составляют, в них есть разбивка по количеству читателей / слушателей радио в зависимости от возраста и дохода семьи, а также наличию в семье автомобилей, детей, недвижимости и других разных параметров (которые вы сообщите честно или присочините). Агентства продают или предоставляют рейтинги владельцам медиаресурсов, они уже пересылают потенциальным заказчикам рекламы. А рекламщики смотрят рейтинги и выбирают где рекламу давать :)
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #2794 : 29 Мая , 2015, 18:47:51 »

Миррабелла, тоже звонили, начало разговора такое же, но вопрос про радиостанции ) я сказала, что радио не слушаю и положила трубку.
Обыкновенное заказное маркетинговое исследование агентства (типа TNS). Потом они рейтинги составляют, в них есть разбивка по количеству читателей / слушателей радио в зависимости от возраста и дохода семьи, а также наличию в семье автомобилей, детей, недвижимости и других разных параметров (которые вы сообщите честно или присочините). Агентства продают или предоставляют рейтинги владельцам медиаресурсов, они уже пересылают потенциальным заказчикам рекламы. А рекламщики смотрят рейтинги и выбирают где рекламу давать :)
Да-да. Моя подруга, когда сидела без работы, тоже занималась обзвоном. Заключаешь договор, тебе дается тема опроса и сколько  человек ты должна опросить. Кто-то адекватно относится к таким опросам, но чаще грубят и кидают трубку. А обзвонить по одному опросу надо номеров 50-100, в зависимости какая тема. Платят за это очень небольшие деньги.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #2795 : 03 Июня , 2015, 23:20:54 »

Ага, сама в таком агентстве работаю, наши тоже звонят... На самом деле вопросы по доход всех напрягают :) Вряд ли мошенники будут так заморачиваться  :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6104


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2796 : 04 Июня , 2015, 09:09:51 »

Нас сначала опросили по телефону про печатные издания. В конце попросили разрешения прислать бумажные анкеты. Мне показалось, что прикольно, я согласилась. Привез курьер 3 толстые тетради с большим количеством вопросов про все. Мы с мужем целый день сидели, отвечали. Муж сказал, что больше свое время на это тратить не хочет. Нам за анкеты китайский плед подарили. Потом еще звонили про интернет, устройства, с которых мы выходим в интернет - у нас только стац.комп дома. Сказали, что перезвонят через неделю с еще одним опросом, но не перезвонили. Видать, недостаточно у нас устройств :)  А недавно позвонили с вопросом о возможности установки на наш телевизор устройства, передающего инфу какие каналы сколько по времени смотрим. Я отказалась.
Сообщить модератору   Записан

Маша 07 января 2006г.
Алена 25 июня 2009г.
Тинчик
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #2797 : 04 Июня , 2015, 09:28:56 »

Нас сначала опросили по телефону про печатные издания. В конце попросили разрешения прислать бумажные анкеты. Мне показалось, что прикольно, я согласилась. Привез курьер 3 толстые тетради с большим количеством вопросов про все. Мы с мужем целый день сидели, отвечали. Муж сказал, что больше свое время на это тратить не хочет. Нам за анкеты китайский плед подарили. Потом еще звонили про интернет, устройства, с которых мы выходим в интернет - у нас только стац.комп дома. Сказали, что перезвонят через неделю с еще одним опросом, но не перезвонили. Видать, недостаточно у нас устройств :)  А недавно позвонили с вопросом о возможности установки на наш телевизор устройства, передающего инфу какие каналы сколько по времени смотрим. Я отказалась.
Ну и правильнО, что отказались... Мы такие проекты не берем, очень много трудозатрат за копейки, москвичи обнаглели совсем с ценами за такие анкеты :(
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #2798 : 04 Июня , 2015, 10:33:01 »

Челябинка взыскала с салона красоты 102 тысячи за аллергию на элитную косметику.

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelyabinka-vzyskala-s-salona-krasoty-102-tysyachi-za-allergiyu-na-elitnuyu-kosmetiku/ © Первый областной
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2799 : 04 Июня , 2015, 20:57:48 »

Вот  меня "надули"(((
На сайте 100Купон купила купон на апартаменты на территории пансионата Сосновая горка, забронировала, внесла аванс на КиВи кошелек. поехать мы не смогли, я позвонила за 2 недели предупредила, мне обещали вернуть деньги. в итоге денег не вернули, телефоны не доступны. выкладываю фото, будьте осторожны.
урок на всю жизнь.
на работе у меня семья так отдыхала, тоже в частной квартире на территории пансионата, я была уверена что все будет ОК(






Сообщить модератору   Записан


Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #2800 : 04 Июня , 2015, 21:13:49 »

СолнечнаяЯ, а на сайт 100 купон писали?
Сообщить модератору   Записан
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2801 : 04 Июня , 2015, 21:43:51 »

Boltushka, написала, пока не ответили. Но не думаю что они проверяют информацию(
Сообщить модератору   Записан


natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #2802 : 04 Июня , 2015, 21:54:12 »

Девочки, я вообще не доверяю сайту 100 купон :knuppel2:. Попалась на обман :cry:. Теперь удаляю все письма от них, хотя отписывалась от них и все равно они мне их присылают. Делала по купону со скидкой гель лак за 300 рублей+ снятия гель лака. Отдала 500 рублей. В итоге гель лак стал отколупываться на следующий день. С предыдущим гель лаком отходила 2 недели и ни одного сколышка не было. Писала и на сайт и в контакте в группе этого салона. Ответа никого. Они просто все по удаляли. Теперь купоны беру только на гилмоне.
Сообщить модератору   Записан

СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2803 : 04 Июня , 2015, 22:01:18 »

natalushechka, тут вина салона, у них видимо такие материалы. Я со 100купонов фото печатала 100шт за 200р, нормальное качество.
Сообщить модератору   Записан


Anda
завсегдатай
*****

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


8-951-815-9шесть40


Награды
« Ответ #2804 : 05 Июня , 2015, 12:20:36 »

О, чО мне сегодня пришло на е-мэйл:

Здравствуйте, Вы делали отклик на вакансию "Тайный сотрудник" на Avito,
 к сожалению, но думаю скорее к счастью, что данная работа не связана с
 той на которую вы делали отклик, увы но авито не пропускает объявления
 связанные с финансовой деятельностью, поэтому пришлось поступить таким
 образом т.к. мне необходимы люди на подработку именно в фин. сектор.
 Работа связана с обработкой денежных средств иностранных счетов, по
 большей мере с карт Union Trust банка. Сумма в размере 30000 рублей
 поступает вам на ваш киви кошелек, далее вы 70%(21000р) отправляете на
 Master Card карту, номер, которой я вам указываю так же вы оплачиваете
 комиссию в размере 5.13% от суммы входящего перевода(1539р), а также
 2%+40р комиссию исходящего перевода(460р). В итоге, получаете 7000
 рублей чистой прибыли.
 С каждого вашего счета qiwi вы можете делать, только один перевод.
 Если вас заинтересовала данная возможность заработка, тогда от вас мне
 будет необходим ваш номер QIWI кошелька, а также скажите, когда вам
 удобно обрабатывать переводы в вечерние или дневное время т.к. переводы
 появляются 2 раза в сутки.
 Если вас не заинтересовала данная подработка, тогда просто
 проигнорируйте данное письмо и удалите его.
Сообщить модератору   Записан

Новая куртка для девочки 6 и 10 лет. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,699373.0.html
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:09:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 23. smf-srv