Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #3645 : 05 Февраля , 2016, 21:24:45 »

Яник_ОО, мне Теле2 тоже этот номер прислали для отключения услуги, я отключила. Ещё написано "подробнее по номеру 595". Попробуйте по нему позвонить.
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #3646 : 05 Февраля , 2016, 22:24:28 »

Эндзела,а мне напишите))
я зашла на сайт теле2, Личный кабинет и все, чем не пользуюсь по отключала (голосовая почта-немного, но тянула денег). Заодно, можно детализацию на эл.почту заказать. ;)
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #3647 : 06 Февраля , 2016, 14:41:41 »

Летом на море МТС подключили и 6 мес.уже в Че не могли отключить...то абоненская оказалась,сменили тариф -допов понавешали, потом перезвоните через 2 нед.   Дурдом...
Уже 7 лет пользуюсь Теле2, вся семья уже на нем, 3 раз меняю тариф и без проблем уже 2 года общаюсь на 50 р.в месяц ( смс дорогие но это только по праздникам) Удобно, что все операторы и гор.номера 1 коп.
Сообщить модератору   Записан
Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #3648 : 06 Февраля , 2016, 16:48:41 »

Яник_ОО, *155*330#

да. такой. у меня с первого раза тоже написал, что неправильно. потом нормуль
Сообщить модератору   Записан
GalaS174
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #3649 : 06 Февраля , 2016, 18:28:23 »

Яник_ОО, я про Ералаш))) У меня подруга сына водила 2 года туда. Я сама видела его по местному телевидению пару раз. Он снимался 2 или 3 раза в главной роли. Они даже ездили в Москву на встречу к Грачевскому (в качестве экскурсии их отправляли). Заниматься там сыну нравилось очень, но это все за деньги и если Вы не готовы платить постоянно, то и заниматься с Вами никто не будет. И еще продвижения тоже никакого(((
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #3650 : 09 Февраля , 2016, 02:08:19 »

мама Макарошки, а какой тариф у Вас?
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #3651 : 09 Февраля , 2016, 21:59:09 »

,,Бирюзовый,, кажется
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #3652 : 11 Февраля , 2016, 19:56:49 »

а я вот разочаровалась в теле2((
тыщу лет назад подключала какой-то ю-теловский тариф. до сих пор он прекрасно работал.
но как только ростелеком вошел в теле2, стали приходить смс, что сначала одни услуги платны, теперь смс грабительские сделали(((
очень обидно(( прям хоть отказывайся от симки вообще
а вот мтс мне нравится. если что-то новое предлагают подключить, то звонят и спрашивают. или смс шлют. "за глаза" мне ничего не подключали
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #3653 : 11 Февраля , 2016, 20:05:04 »

Дом эстетики и медицины "Формула"

Звонит мне в пятницу на телефон приветливая такая девушка, сообщает, что она из Медцентра "Формула" и они по федеральной программе проводят экспресс 3Д диагностику организма. Уточнила, что есть противопоказания - сердечный электронный аппарат и онкология. Все бесплатно, бла-бла-бла... Потом специалисты беседуют по поводу диагностики и если пожелаю, то можно у них в медцентре проходить лечение или хоть в своей поликлиннике.
Девушка: Желаете?
Я: в принципе не против, только смогу в среду, не раньше.
Девушка: доктора записывают только накануне, я тогда перезвоню Вам во вторник?
Я: Ок, конечно. А где находитесь-то?
Девушка: на Кировке в ЧелябинскСити на 17 этаже.
Я такая думаю, ага, опять Дешелисты, надо глянуть...
Ну и что-то закрутилась, забыла в инете-то помониторить...
Звонит мне опять девушка во вторник, предлагает записаться.
Ну говорю, давайте, записывайте, прогуляюсь в выходной.
Решила проверить таки, что за медцентр такой. Сама без компа. В телефоне нарыла только в ВК, что это тот же МонПлатин (Дешели, тренажеры и т.п.). Думаю, заразы такие... Как только уже не переименовывались... Не пойду.
Утром снова звонит девушка, уточнить буду ли я. Говорю, что почитала кто они такие и не пойду.
И тут началось:
Девушка обиженно-возмущенно: А кто мы такие и что там про нас пишут???
Я: Дешелисты вы, или кто там еще, МонПлатин, тренажеры и чего только там за вами еще не замечено было)
Девушка: ну почему сразу МонПлатин-то??? Да с чего вы все берете, что это МонПлатин?!! (я аж смутилась, думаю обидела напрасно человека...)
Я: ну а кто вы? сайта я вашего не нашла. В поисковике нашла только что медцентр Формула - это тот же МонПлатин. Тоже будете на крупные сумммы разводить.
Девушка: да какие крупные суммы??? говорю же, это диагностика, она бесплатная! от вас нужно будет только ногами встать на пластинки и руки положить на пластинке, компьютер выдаст результат диагностики, а вы сами решите где лечиться, у нас или где угодно! Вы можете дежа кошелек дома оставить, если не верите! (Ну, думаю, кошелек-то вам не нужен, вы кредиты оформляете...).
Я: Ок, где вы взяли мой номер телефона?
Д: т.к. это федеральная программа, то нам все данные предоставляет ваша страховая компания, у нас с ней договор.
Я: допустим. Что это за траховая, с которой у вас договор заключен?
Д: я секретарь всего лишь, у меня нет этих данных.
Я: девушка, что за вранье? У страховых в принципе нет номера телефона пациентов. А тем более, что я номер поменяла всего месяц назад.
Д: я же гвоорю вам, я не компетентна в этом вопросе, моя задача только напомнить вам и все! Почему вы эти вопросы не задавали, когда вас записывали?
Я: потому, что еще не владела информацией, что вы мошенники.
Д, чуть не плача: Да не мошенники мы! у нас и сайт есть с отзывами! У нас все честно и серьезно! Мы уже 2 (или 1,5...) года работаем! Никаких нареканий, все очень довольны! Вы знаете сколько людей к нам ходит на лечение!!!
Я уже окончательно смутилась от таких искренних эмоций девушки... Думаю ну ладно... Выходной, дел особо нет, погода чудесная, прогуляюсь))). Успокоила эту бедную девицу и пообещала придти))

Шла конечно с настроем, что все это опять тщательно спланированный обман). Пока с деушкой препиралась, опоздала на 20 мин.

Пришла. Хм... Действительно многолюдно. Женщины, бабушки... Ресепшн, карточки медицинские... Девушки меня встретили, взяли пальто, оформили карту-анкету. Предложили подождать...
Ждала довольно долго, пригласили меня через пол часа. Девушка довольно приятная, улыбчивая, предложила пройти с ней в кабинет на другом этаже. Побеседовали с ней, провели диагностику. В общем-то все приятно. По диагностике выявилось то, о чем я знала в общем-то. Хотя сказала бы, что эти проблемы у большинства людей, ничего экстраординарного))
Т.к. проблемы с позвоночником (искревление по сути), предложила посетить их мануальщика Ивана Ивановича (о котором я уже была наслышана от благодарных бабулек, пока ждала очереди) и, если получится, косметолога.
Мануальщик действительно показался профессионалом своего дела. Очень ловко показал мне все проблемы и сказал как чего нужно устранять, какую гимнастику поделать дома. В общем-то впечатлил, молодец такой дядька. Походила бы к нему с удовольствием на лечебный массаж.
Дальше мне сказали, что косметологи пока заняты и не могут меня посмотреть, поэтому предложили пройти к финансовому руководителю, дабы пообщаться по стоимости лечения.
Я конечно уже в предвкушении самого интересного пошла в кабинет этого самого руководителя)))
Мне рассказали, что есть три вида программы лечения (а, кстати, еще раньше мне сказали, что лечение долгосрочное, длится 24 месяца в общей сложности! процедуры проводятся раз в неделю). Самая минимальная стоимость 3950 руб. в месяц. (есть еще 6 и 8 тыс. вроде).
Ну думаю... 4 тыс, это 1 тыс. за разовое посещение, в общем-то очень не дорого, считая что входит туда и массаж, и косметолог и еще какие-то процедуры.
Но тут мне сообщают, что ходить я начинаю сейчас, а оплачивать начинаю через месяц (хм...). И т.к. у них касс нет, то плачу я через банк. Мы оформляем сейчас вот рассрочку беспроцентную в сумме 94 тыс. (!!!), давайте документы, времени много не займет)) (Ха-ха-ха)).
Я: так это оформляется как кредит банковский?
Д: ну да, у нас вот так только. Но это не кредит, это рассрочка, это просто так документы оформляются. Вы-то только через месяц будете платить. А если что-то не понравится, то сможете оформить у нас возврат услуги и закрыть кредит!
Вау! Я такая сразу обрадовалась! И сказала, что кредит я оформлять не буду, т.к. в принципе их не приемлю)))
Мне предложили подумать и пока... сделать парафинотерапию рук)) Я не отказалась конечно, приятная халява))
Потом меня проводили к косметологу, который освободился. Врач тоже профессиональный, мне понравилась (набрали же они их где-то). Она прям сразу псмотрев на меня минуту озвучила все проблемы кожи и примерно список необходимых процедур. Но подробности предложила рассказать после оформления документов)
Пока я еще думала, мне предложили насладиться массажем головы, надели на меня чудесный шлем, который под приятную музыку массировал мне голову). Я чуть не уснула от этой расслабляющей процедуры)). Еще там и массажное кресло есть, но я уже до него не добралась)). И чай-кофе есть, но что-то не хотелось мне).
В общем с сожалением сказала, что решение свое не изменю и кредит брать не буду.
Я: Есть ли еще варианты оплаты? Например, ежемесячная покупка абонемента?
Они: нет, к сожалению. Мы настроены на долгосрочные отношения с вами, поэтому работаем только через банк. ЛИБО! Есть такой вариант. Вы в первые 4 месяца выплачиваете по 23,5 тыс. и далее продолжаете к нам ходить 2 года.
Я: Ого! Нет у меня таких свободных денег))
Они: Ну еще можно оформить как пенсионера и оплатить за первые 4 месяца 16 с чем-то там тысяч.
Я: нет уж, спасибо, не смогу.
Они: жаль... Но вы подумайте еще, будем рады видеть вас в любое время))

На том и расстались.

Что хочу сказать. Если вас пригласят - сходить стоит)). Я очень приятно провела время)). Давно хочу походить на массаж, и все не доходят руки. А тут мне бесплатно немножко размяли спинку и голову). И парафинчик на руки приятненько)

А так я по пути домой задумалась. Но как же так. Ведь это не рационально. Они сейчас с помощью кредитов получат сверхприбыли. А потом-то как? Чем они будут платить зарплату тем же врачам и прочему персоналу? Или пока собирают сверх прибыли и будут платить. А когда свернутся, то потеряют только те, кто набрал кредиты? Персонал-то скорее всего не пострадает?
Мне кажется финансовые махинации на лицо. Какие-то не логичные длительные отношения на 2 года с полной предоплатой сразу.

Или я не права? Как вы думаете, девочки?

Кстати, в поисковике так и не могу их найти. Но девушка тогда перезвонила мне и продиктовала адрес:
formula-clinic.ru
« Последнее редактирование: 11 Февраля , 2016, 20:08:24 от Marusya_Ivanova » Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #3654 : 11 Февраля , 2016, 20:09:48 »

Решили мы с мужем перейти с мтс на теле 2, оформили в офисе теле 2 договор, и на следующий день  звонят с мтс и интересуются  почему решили уйти)) и предлагают  скидку на действующий тариф 30% и 2 гига интернета в подарок, или новый тариф на пол года за  210 руб но 500 минут, 500 смс и 8 гигов интернета))))) ( мой старый тариф за 200 руб, 300 минут звонков и всего 1 гиг интернета, плюс смски платные , помоему рубль)
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3655 : 11 Февраля , 2016, 20:40:08 »

а я вот разочаровалась в теле2((
тыщу лет назад подключала какой-то ю-теловский тариф. до сих пор он прекрасно работал.
но как только ростелеком вошел в теле2, стали приходить смс, что сначала одни услуги платны, теперь смс грабительские сделали(((
очень обидно(( прям хоть отказывайся от симки вообще.
а тариф сменить не пробовали?
У теле2 достаточно широкая линейка тарифов, на любой вкус и любые нужды.
Так как мне важен интернет в телефоне, я подключила себе очень чёрный за 235р, меня устраивает вполне. С городского не звоню вообще, только с сотового, минут и смс хватает с лихвой. Кстати, сейчас очень чёрный стоит 199 рублей в месяц, но там вроде поменьше минут сделали.
« Последнее редактирование: 11 Февраля , 2016, 21:04:08 от Sаlаmаndrа » Сообщить модератору   Записан

Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #3656 : 11 Февраля , 2016, 21:34:25 »

Marusya_Ivanova, скорей всего работают по принципу пирамиды, пока к ним идут и заключают договора, они работают. Полагаю, что они в любой момент могут свернуть свою лавочку.

Мне когда звонят с разными, не интересными мне предложениями, я спрашиваю, откуда у вас мой номер телефона? И после моей фразы: А у Вас есть мое разрешение на хранение и обработку моих данных, приветливые девушки впадают в ступор, извиняются и обещают больше не звонить.
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #3657 : 12 Февраля , 2016, 00:19:09 »

а я вот разочаровалась в теле2((
тыщу лет назад подключала какой-то ю-теловский тариф. до сих пор он прекрасно работал.
но как только ростелеком вошел в теле2, стали приходить смс, что сначала одни услуги платны, теперь смс грабительские сделали(((
очень обидно(( прям хоть отказывайся от симки вообще.
а тариф сменить не пробовали?
У теле2 достаточно широкая линейка тарифов, на любой вкус и любые нужды.
Так как мне важен интернет в телефоне, я подключила себе очень чёрный за 235р, меня устраивает вполне. С городского не звоню вообще, только с сотового, минут и смс хватает с лихвой. Кстати, сейчас очень чёрный стоит 199 рублей в месяц, но там вроде поменьше минут сделали.
Интернет у меня мтс-овский, на ю-тел я раньше тратила рублей 100-150 в пол-года примерно. При условии, что звонила с него на все номера, кроме мтс, и смс так же писала.
Мне кажется, сейчас таких тарифов не найти уже.
Я поэтому эту симку и держала, что очень экономно получалось.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3658 : 12 Февраля , 2016, 00:34:40 »

Решили мы с мужем перейти с мтс на теле 2, оформили в офисе теле 2 договор, и на следующий день  звонят с мтс и интересуются  почему решили уйти)) и предлагают  скидку на действующий тариф 30% и 2 гига интернета в подарок, или новый тариф на пол года за  210 руб но 500 минут, 500 смс и 8 гигов интернета))))) ( мой старый тариф за 200 руб, 300 минут звонков и всего 1 гиг интернета, плюс смски платные , помоему рубль)

У меня сейчас такой же тариф за 200 руб. А как называется тариф за 210? Тоже такой хочу
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3659 : 12 Февраля , 2016, 02:30:20 »


Мне кажется, сейчас таких тарифов не найти уже.

вот в этом вы правы
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:40:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:06 → Victoria's Secret 1619 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 23. smf-srv