Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #3960 : 04 Мая , 2016, 11:59:14 »

Интересное смс прилетело, написано латиницей:
ХоумКредит
Вы указаны как контактное лицо клиента банка "ХКФ". Для получения дополнительной информации свяжитесь с сотрудником банка по телефону 9191102349

Вот ни малейшего желания почему-то связываться  :смеется: достали  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3961 : 04 Мая , 2016, 12:23:32 »

SoloSD, ХоумКредит нормальный банк. Просто таким образом предлагают свои услуги. Мне вот Сбер постоянно в онлайн-банке предлагает кредит у них взять. Все работают как могут. Это не мошенники.
Сообщить модератору   Записан
Адисовна
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1630



Награды
« Ответ #3962 : 04 Мая , 2016, 22:56:14 »

SoloSD, ХоумКредит нормальный банк. Просто таким образом предлагают свои услуги. Мне вот Сбер постоянно в онлайн-банке предлагает кредит у них взять. Все работают как могут. Это не мошенники.
Ага, когда пришла с документами оформить кредит - не дали... (В Сбере)
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #3963 : 05 Мая , 2016, 07:47:38 »

Вот и у меня так же, Хоумбанк месяца 4 звонил и предлагал оформить кредитную карту на 50 тыс. В момент, когда мне понадобились деньги, при оформлении кредитной карты, консультант сказал, что мне отказано. Особо я не расстроилась, но после этого банк продолжал еще несколько месяцев звонить и навязывать карту, ссылаясь на 100% результат. В итоге 2 часа впустую потраченного времени
Сообщить модератору   Записан

Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #3964 : 05 Мая , 2016, 07:55:07 »

Про Хоум-кредит. Спустя 8!!! лет начали снимать с карточки, на которую приходит пенсия, деньги. Сняли два раза по 7тыс. как за непогашенный кредит. Хорошо, что у бабулечки чудом сохранились квитанции об оплате. В банке проверили, сказали, что глюк программы и вернули деньги. Нормально?
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3965 : 05 Мая , 2016, 10:38:54 »

Про Хоум-кредит. Спустя 8!!! лет начали снимать с карточки, на которую приходит пенсия, деньги. Сняли два раза по 7тыс. как за непогашенный кредит. Хорошо, что у бабулечки чудом сохранились квитанции об оплате. В банке проверили, сказали, что глюк программы и вернули деньги. Нормально?
хорошо, что вернули.... но денежками попользовались бесплатно(((
Сообщить модератору   Записан
Булатова Марина
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795



Награды
« Ответ #3966 : 05 Мая , 2016, 20:40:11 »

Вот и у меня так же, Хоумбанк месяца 4 звонил и предлагал оформить кредитную карту на 50 тыс. В момент, когда мне понадобились деньги, при оформлении кредитной карты, консультант сказал, что мне отказано. Особо я не расстроилась, но после этого банк продолжал еще несколько месяцев звонить и навязывать карту, ссылаясь на 100% результат. В итоге 2 часа впустую потраченного времени
У меня что-то подобное, постоянно sms приходят, пожалуйста берите, последняя от 30 марта Хоумбанк 140т.р под 26,7% годовых. :roll: А вот от сбера давно не приходили. По факту приходишь, девушка мило улыбается и говорит, что это акция. не дают :не знаю:. (2-е детей официальная зарплата мизерно мала.)
Сообщить модератору   Записан
Добряна
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 683


ТК Магнолия по Комсом. пр.


Награды
« Ответ #3967 : 09 Мая , 2016, 06:50:47 »

Девочки, у кого личный кабинет на Авито! Зайдите в него как можно скорее, хорошо, если получится.
У меня 7 мая ночью был взломан личный кабинет, изменён пароль, имя, город. Была попытка изменить адрес электронной почты.
Обнаружила случайно, когда попыталась зайти в личный кабинет. Хочу зайти в свой кабинет - не могу, пишет, что не тот пароль. Нажимаю кнопку "Забыла пароль", набираю е-мейл, пишет, что пользователя с таким адресом не зарегистрирован.  :shock:
Захожу на почту, посмотреть, может что на ящик с авито пришло, и нахожу в папке Спам письмо из службы Авито: 7 мая в 2-00 ночи - вы сменили пароль. В 2-01 - вы хотите сменить ящик на aslyshalova@mail.ru, если это не так, то пройдите по ссылке до 10.05.2016. Если не хотите сменить ящик, то проигнорируйте это письмо. После 10.05.2016 адрес будет изменён автоматически (то есть я уже не смогла бы попасть в свой кабинет, и письма из службы Авито приходили бы не мне, а тому мошеннику).
Хорошо, что я не где-нибудь на даче, и часто в свой кабинет захожу сейчас...
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #3968 : 09 Мая , 2016, 17:22:05 »

Добряна, меня этим же числом взломали! Я поняла, когда мне стали целый вечер звонить по сдаче комнаты аж из Москвы. Я пароль поменяла, а имя не смогла, я там Дарья теперь. Написала в службу поддержки.
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #3969 : 09 Мая , 2016, 18:43:10 »

Объясните мне, какой тогда риск для реального хозяина профиля, если взломщики там все изменили вплоть до почты?
Сообщить модератору   Записан

Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #3970 : 09 Мая , 2016, 19:25:50 »

Цокотушка, Могу только предположить. Взламывают, как правило, давно зарегистрированные аккаунты, как бы доверия больше к таким объявлениям. Одинаковые объявления нельзя размещать, поэтому дублируют их с чужих аккаунтов, увеличивая тем самым продажи.

И да, риска никакого не вижу для реального хозяина)
« Последнее редактирование: 09 Мая , 2016, 19:29:17 от Маринкина мама » Сообщить модератору   Записан
LOLli
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445


All you need is LOVE


Награды
« Ответ #3971 : 09 Мая , 2016, 20:21:01 »

Цокотушка, Могу только предположить. Взламывают, как правило, давно зарегистрированные аккаунты, как бы доверия больше к таким объявлениям. Одинаковые объявления нельзя размещать, поэтому дублируют их с чужих аккаунтов, увеличивая тем самым продажи.

И да, риска никакого не вижу для реального хозяина)
Слышала про такую версию!
У меня тоже взламывали аккаунт на Авито,при этом удалили все мои объявления(даже снятые с публикации) и все избранные объявления и подписки.
Сразу же написала в тех.поддержку,через 5 (!)дней мне пришёл ответ,что пользователь должен сам заботится о сохранности пароля и они ответственности не несут (я так поняла,что никаких действий в отношении взломщиков не предпринимается).
В итоге пришлось все заново восстанавливать(благо пароль мой не успели изменить,только свой номер оставили и объявления свои(кстати,о сдаче в аренду домов в Краснодарском крае).
Советую придумывать пароли посложнее)))
« Последнее редактирование: 09 Мая , 2016, 20:24:44 от LOLli » Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #3972 : 09 Мая , 2016, 20:23:43 »

Еще говорят, что деньги могут снять-потратить, если они там есть)
Сообщить модератору   Записан
Добряна
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 683


ТК Магнолия по Комсом. пр.


Награды
« Ответ #3973 : 10 Мая , 2016, 15:31:35 »

Маринкина мама, имя на своё меняйте в опции НАСТРОЙКИ. Прокрутите там до "Контактная информация" - там и имя, и город, и район, и телефон.

Цокотушка, а риск, кроме денег, в потере своего времени - когда удаляют твои закладки и объявления полностью. Ты время тратила, искала, просматривала, или фотки и текст вставляла, и это всё вдруг удалено, или ты вообще не можешь в свой кабинет войти.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2770



Награды
« Ответ #3974 : 10 Мая , 2016, 20:03:48 »

Добряна, Ой, спасибо, как все просто))) ловите плюсик))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:58:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:56 → Victoria's Secret 1613 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23. smf-srv