Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #4110 : 27 Июня , 2016, 16:27:45 »

Ol,ga, вы просто не прочитали все бумаги , которые подписывали, на самом деле это нормальная практика , если вы не согласны на ремонт, то платите за диагностику , на их сайте это четко прописано
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #4111 : 27 Июня , 2016, 16:28:55 »

Про Апиком согласна, отличные ребята, сотрудничаем с ними по работе , тоже диагностируем товар, если не ремонтируемм, то тоже всегда платим за диагностику
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
хктракторчел
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 399


Награды
« Ответ #4112 : 27 Июня , 2016, 16:42:32 »

звонили из медцентра Современная женщина, находится на Труда. Предлагали очень настойчиво бесплатное обследование 3Д, подцепляют датчики и вы все сами видите на экране - обследование и сердца, и тромбы, и позвоночник и т.д. и все с помощью датчика. Кто-нибудь ходил? Развод?
В интернете посмотрела - есть одна ссылка и там прямо очень-очень хорошие отзывы написаны.
но девушка очень расстроилась, когда я отказалась - это наводит на мысли. Плюс звонок с сотового, а не с городского. Плюс бесплатное в последнее время очень настораживает :)
Девочки!!!Конечно развод!! Моя мама ходила на это обследование:сначала они просят тебя рассказать для анкеты все свои проблемы со здоровьем, а потом сами их тебе и пересказывают, якобы после "обследования"! Но весь подвох в том, что они начинают тебя морально пресс рвать, чтобы ты оформила кредит на 200 000 руб. (Столько стоит у них комплекс лечения твоих болячек).И не дай бог вам его подписать!!! Т.к. никакого лечения то и нет!! Поэтому, не ходите и не тратьте время, не дайте себя развести!! Мама говорит, что она к конце поставила свою подпись якобы в анкете, теперь остается надеяться что не кредитный договор! Теперь мама не спит ночами! Вот так!))
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4113 : 27 Июня , 2016, 17:11:40 »

Ничоси 200 штук уже.
Инфляция понимаешь...
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4114 : 27 Июня , 2016, 19:08:46 »

Про Апиком согласна, отличные ребята, сотрудничаем с ними по работе , тоже диагностируем товар, если не ремонтируемм, то тоже всегда платим за диагностику

Средняя стоимость диагностики моего тел. по Челябинску от 0 до 50 рублей. Ну никак не 1250. Съездили сегодня в их "контору" - лежит 5 телефонов, 1 планшет т ОГРОМНАЯ папка "Обращения в суд". НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ РЕМОНТА И ДИАГНОСТИКИ! Так что мошенники это
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4115 : 27 Июня , 2016, 19:10:57 »

Ol,ga, забрали телефон?  Можете мне откорректированный пост в личку скинуть - размещу в группе для мошенников в вк, или сами разместите, нужно предупредить людей ведь((
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #4116 : 27 Июня , 2016, 21:16:43 »

Ol,ga, забрали телефон?  Можете мне откорректированный пост в личку скинуть - размещу в группе для мошенников в вк, или сами разместите, нужно предупредить людей ведь((
а можно ссылку на группу? спасибо
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #4117 : 27 Июня , 2016, 22:11:06 »

Басяня,https://vk.com/moshenniki74
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Сообщений: 3606



Награды
« Ответ #4118 : 27 Июня , 2016, 23:12:01 »

Про Апиком согласна, отличные ребята, сотрудничаем с ними по работе , тоже диагностируем товар, если не ремонтируемм, то тоже всегда платим за диагностику
Ну так не апиком мошенники , а организация в которую вы обратились
Средняя стоимость диагностики моего тел. по Челябинску от 0 до 50 рублей. Ну никак не 1250. Съездили сегодня в их "контору" - лежит 5 телефонов, 1 планшет т ОГРОМНАЯ папка "Обращения в суд". НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ РЕМОНТА И ДИАГНОСТИКИ! Так что мошенники это
Сообщить модератору   Записан

IHERB скидка 5% код TWD829
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4119 : 28 Июня , 2016, 00:10:46 »

Ol,ga, забрали телефон?  Можете мне откорректированный пост в личку скинуть - размещу в группе для мошенников в вк, или сами разместите, нужно предупредить людей ведь((

Да. Съездили с большим мужчиной-юристом в их "контору" - лежит 5 телефонов, 1 планшет и ОГРОМНАЯ папка "Обращения в суд". НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ РЕМОНТА И ДИАГНОСТИКИ!
Подали претензию о том, что я требую вернуть телефон и не согласна со стоимостью так называемой диагностики в 1250 рублей, но готова оплатить среднюю стоимость диагностики по Челябинску 50 рублей + 100 рублей за то что увозили мой тел они=150 рублей. Они претензию приняли, телефон вернули мне и 150 рублей приняли, квитанцию выдали на них. Не знаю как дело дальше пойдет, но по крайней мере 370 руб в день за хранение тел больше "не тикает".
Вывод один, все нужно читать, когда подписываешь, даже когда просто заказ оставляешь. На это и рассчитывают эти шаражкины конторки, что плохо прочитаем.....Почитала в интеренете, развод меня похож на развод "Экспертом" своих клиентов. У них даже тел последними цифрами только отличается....
Разместила в вк
Сообщить модератору   Записан
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #4120 : 28 Июня , 2016, 18:54:25 »

Кто то знает что за оргагизация центр здоровья организма на бр. Кашириных 105???геибалайф поди?
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #4121 : 28 Июня , 2016, 21:24:33 »

Мария896, там Инвитро было...у них есть свой медцентр Диагноз
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4122 : 02 Июля , 2016, 00:45:57 »

Девочки, кто знает - что это за хрень? При переходе по ссылкам всплывает это окно. Как от него избавиться? Историю и куки очистила...
Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #4123 : 02 Июля , 2016, 09:22:44 »

aly-aly,по любым ссылкам такое всплывает?У меня как-то Ре скачал игруху,а с ней вместе и всякую рекламную хрень.И тоже по поводу и без всплывали всякие предупреждения.Apple этим точно не занимается,все обновления только через AppStore.
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4124 : 02 Июля , 2016, 10:07:53 »

aly-aly,по любым ссылкам такое всплывает?У меня как-то Ре скачал игруху,а с ней вместе и всякую рекламную хрень.И тоже по поводу и без всплывали всякие предупреждения.Apple этим точно не занимается,все обновления только через AppStore.
В том то и дело, что если кликнуть на голубой значок (случайно задела), он выбрасывает в AppStore, думаю номер карты запросит при загрузке)))) У меня за много лет первый раз такое, до этого была уверена, что на Apple вирусовых программ нет. Самостоятельно ссылки меняет, причём до перехода на эту страницу ссылки три промелькнёт в строке,  и загружает этот баннер. Нашла в настройках сафари и запретила все всплывающие окна, вроде прекратилось... Я по инету то никуда не выходила, ничего не качала, вечером новости на Яндекс, почта и дети...
« Последнее редактирование: 02 Июля , 2016, 10:14:16 от aly-aly » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:07:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23. smf-srv