Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #4590 : 06 Декабря , 2016, 20:17:35 »

Делов-то - не брать кредитные карты, уж как мне при каждом обращении в Сбербанк их впаривают предлагают, я отказываюсь, однажды  срок дебетовой карты закончился, приехала в банк получать новую, мне уже готовую кредитную протягивают (дело было пару лет назад в Миассе), я при них эту карту разрезала :lol:
Сообщить модератору   Записан
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4591 : 06 Декабря , 2016, 20:29:12 »

Да, мне так же пытались всучить, причем уже готовую кредитку вместе с новой дебетовой! А ведь на это еще и средства тратятся, на изготовление этих карт. Вот что за система такая.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
АLина
завсегдатай
*****

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323


Першино


Награды
« Ответ #4592 : 07 Декабря , 2016, 10:37:50 »

Сбербанк   - жопа,другого слова  -НЕТ! Пыталась   как то  взять  кредит  -  мурыжили  -мурыжили(я уж  и  забыла  о них)  ...пришел   отказ. Спустя  какое то  время   начали   приходить   СМС   -Виктор Григорьевич   вам  одобрен  кредит  на  вашу  карту.....  и  так  полгода  -достало  пошла   разбираться  - какое-то  время   была  тишина   -потом  -то  пришлите  свои  данные,то  ваша  карта  заблокирована,то  вам  одобрен  кредит  Виктор  Григорьевич(с  утра   была  вроде  женщиной?!)-вывод   -руки  у  них  растут   из  жопы..и  мозг  там же!
НЕ    ОТВЕЧАЙТЕ    НА  ЧУЖИЕ   СМС!   
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #4593 : 07 Декабря , 2016, 11:21:54 »

Сбербанк   - жопа,другого слова  -НЕТ! Пыталась   как то  взять  кредит  -  мурыжили  -мурыжили(я уж  и  забыла  о них)  ...пришел   отказ. Спустя  какое то  время   начали   приходить   СМС   -Виктор Григорьевич   вам  одобрен  кредит  на  вашу  карту.....  и  так  полгода  -достало  пошла   разбираться  - какое-то  время   была  тишина   -потом  -то  пришлите  свои  данные,то  ваша  карта  заблокирована,то  вам  одобрен  кредит  Виктор  Григорьевич(с  утра   была  вроде  женщиной?!)-вывод   -руки  у  них  растут   из  жопы..и  мозг  там же!
НЕ    ОТВЕЧАЙТЕ    НА  ЧУЖИЕ   СМС!  
у меня так было, как мне объяснили, номер когда-то до этого принадлежал другому человеку, он не отвязал его от карты, через техподдержку я сама отвязала, но иногда все еще приходят предложения взять кредит какому-то Ивану Петровичу ))))
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4594 : 07 Декабря , 2016, 12:41:59 »

Дочь ходила вчера карту Сбера оформлять. Опять же начали навязывать подключение разных услуг! Но она заранее предупреждена была, поэтому ни на что не согласилась.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #4595 : 08 Декабря , 2016, 14:19:34 »

Девочки, мне вернули деньги через неделю после обращения в само отделение (было ошибочное списание с карты моментум, как за овердрафт). Заполняла заявление + взяли копию паспорта. Жалоба по горячей линии, я так понимаю еще не рассмотрена. А так тоже меня пытались послать к консультантам.
Сообщить модератору   Записан
Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #4596 : 08 Декабря , 2016, 16:47:00 »

Девочки, ситуация такая.  В нашем д/с проходят доп занятия, плату берут через Инлинва.  Причем наличкой, выдавая квитанцию, не чек. Обещали нам сделать безналичный расчет, но каждый месяц ходим стоять в очереди, чтобы оплатить. Расчетный счет не дают, говорят что он не действителен. Может такое быть. Вообще подозреваю, что не чистая конторка.
Сообщить модератору   Записан
gloria2426
завсегдатай
*****

Карма: +137/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Награды
« Ответ #4597 : 08 Декабря , 2016, 16:54:37 »

Милка, я их услуги через сб онлайн оплачиваю.
Сообщить модератору   Записан

Платочки "Фламенко" ищут свою хозяйку. ППП
Tesku*
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1801



Награды
« Ответ #4598 : 09 Декабря , 2016, 09:18:29 »

Девочки, ситуация такая.  В нашем д/с проходят доп занятия, плату берут через Инлинва.  Причем наличкой, выдавая квитанцию, не чек. Обещали нам сделать безналичный расчет, но каждый месяц ходим стоять в очереди, чтобы оплатить. Расчетный счет не дают, говорят что он не действителен. Может такое быть. Вообще подозреваю, что не чистая конторка.
Я еще когда сын был в садике писала претензии в эту контору, какие то непонятные начисления, на занятиях отметки об отсутствии ребенка не делают, оплата за полный месяц всегда, даже когда ребенка месяцами в садике не было, толку от занятий 0. Претензия директору решила вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #4599 : 09 Декабря , 2016, 16:47:23 »

 Про овердрафт: у меня карта зарплатная и никогда овердрафта на ней не было, а тут приходит смс что списаны у меня 4,17 руб. за овердрафт.  Я позвонила в службу сбербанка -  в первый раз оператор мне вообще ничем помочь не смогла, во второй раз позвонила- мне сказали что это списание за то что мне были переведены деньги с карты другого банка, и я начала ими пользоваться в тот же день. Якобы они еще не были зачислены ( но смс-то о приходе было). Короче, претензию у меня по тел приняли и в течение 30 дней обещали рассмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #4600 : 09 Декабря , 2016, 16:51:28 »

Еще заправлялась как-то на последние 500 р. и вышел чек у оператора"отказ в операции", а мне смс пришла, что деньги списаны!!! Позвонила на горячую линию- обещали в течение 21 дня вернуть. Жду до сих пор- 2 недели уже прошло.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #4601 : 09 Декабря , 2016, 17:07:21 »

Увелка, надо идти в банк. Мне сегодня перезвонили, сказали, что такое возможно из-за того, что на карте деньги видим, а счет пополняется позже, то положив деньги и сразу потратив их, счет денег как бы не получил... В общем лучше в отделение обратиться, по телефону медленнее они реагируют
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #4602 : 09 Декабря , 2016, 20:52:21 »

Увелка, надо идти в банк. Мне сегодня перезвонили, сказали, что такое возможно из-за того, что на карте деньги видим, а счет пополняется позже, то положив деньги и сразу потратив их, счет денег как бы не получил... В общем лучше в отделение обратиться, по телефону медленнее они реагируют
origa, ну из-за 4 руб. не очень-то хочется в банк идти, претензию-то оформили, ждемс...
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ольgа
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313



Награды
« Ответ #4603 : 10 Декабря , 2016, 09:21:21 »

В этом отделении за садик плачу и постоянно наблюдаю за таким процессом...вопрос интересующий задать очень сложно, так как Консультант постоянно занята - или возле компа, или банкомата, или сидит с чужими телефонами, что-то отправляет-подключает..(в очередь люди ждут активацию. Задаваемые вопросы в зале ожидания слышны и начинается - а у Вас автоплатеж есть, а за коммунальные платить, ну хоть за домофон, а городской телефон есть, какой оператор, есть ли нА счету телефона хоть 100 руб-чтобы что-то там подключить...про кредитную историю тоже впервые там услышала - подключение услуги...ладно у девушки хватило ума спросить - зачем это нужно вообще,сколько стоит и отказалась....хотя ее очень сильно консультант убеждала - включите, вдруг Когда-Нибудь будете кредит брать,а здесь видно Вашу кредитную историю....
В других отделениях такого не замечала, навязывания...
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #4604 : 10 Декабря , 2016, 17:47:53 »

Увелка, у меня было 2 списания с разницей в 3 дня, как минимум остановили эти списания...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:42:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 23. smf-srv