Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #4650 : 11 Января , 2017, 10:51:31 »

По Пятерочке. С чеками очень часто такая ерунда- товар пробит по завышенной цене. Если заметил- деньги сразу же пытаются вернуть, но я настаиваю, чтоб взять товар по той цене, как указана в ценнике. Неохотно, но всегда возвращают разницу, говоря, что ценники не успели поменять. Мое мнение, что в этой сети такая политика, кто заметил- вернут, а большая часть покупателей так уходят.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4651 : 11 Января , 2017, 10:55:03 »

Malinka0603, знакомая подрабатывала в пятерочке в 2012, они правда не успевали менять ценники, новые цены приходили за час до открытия, потом из их зп все эти разницы вычитали...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4652 : 11 Января , 2017, 11:25:02 »

Malinka0603, знакомая подрабатывала в пятерочке в 2012, они правда не успевали менять ценники, новые цены приходили за час до открытия, потом из их зп все эти разницы вычитали...
а в договоре это у них было? поэтому кассиры разбегаются? за такую зарплату еще и вычитают?
в договоре про недостачу написано, она там долго тоже не проработала...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Gerbera
долгожитель
*******

Карма: +186/-0
Offline Offline

Сообщений: 1310


Мечты сбываются)))


Награды
« Ответ #4653 : 11 Января , 2017, 12:27:23 »

Девочки, кто пользуется услугами оператора Теле2, не замечали, что часто стали разговоры прерываться после НГ?  У меня тарификация - за факт соединения почти 1₽, а потом за последующие минуты по 5копеек. Может специально систему настроили, чтобы больше денег люди на связь тратили?  :knuppel2:
Gerbera, да, точно, я думала сигнал кто-то глушит, заметила ещё до НГ, разговариваю несколько минут всего - прерывается разговор, приходится перезванивать несколько раз человеку, у меня тарификация обычная, у сына безлимитка, у него не прерывается разговор никогда.

У меня безлимитка прерывается,но не часто.Звонит знакомая тоже с безлимитом прерывается всегда минут через 5.Сама связь походу дела такая фиговая стала.

Еще до НГ прерывалась связь часто, тоже думаю, специально разрывают. У подружки безлимит, когда она звонит, то только через полчаса прерывается, как положено.

Значит не показалось и в нужной темке отметили Теле2...  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #4654 : 11 Января , 2017, 14:30:59 »

Из группы https://vk.com/moshenniki74

Добрый день, хочу рассказать о мошеннике это Переломов Павел Олегович, тел. 89090886025 данный молодой человек находясь в я местах лишения свободы по телефону выманил у меня крупную для меня сумму денег в размере 72000 . (взятую мной в кредит) на протяжении трех лет он постоянно обещал отдать деньги до нового год , сейчас же не отвечает на звонки и игнорирует мои просьбы верну хоть какую то сумму, сейчас мне известны девушки которым он так же должен денег, девушки прошу не верьте данному человеку, не словам, будьте умнее, не поддавайтесь на уговоры, данный молодой человек уже пол года на свободе и живет где то на северозаподе г. Челябинск, будьте бдительны!https://vk.com/almazoffskyline

Выманил 72000 рублей... Мне вот интересно, каким местом думают те девушки, женщины которые заводят знакомства с мужиками из мест заключения??? Неужели не понимают, что уж коль просит деньги, а не дает их, то уже задуматься надо и быть осторожными. Сначала дают себя обмануть, а потом жалуются- меня обманули, он мошенник. Сама виновата.

Сообщить модератору   Записан
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #4655 : 11 Января , 2017, 15:33:18 »

в Ленте на Сахарова купили кукурузу вареную - которую разогреть только надо - по 2 шт. в упаковке... дату изготовления, срок годности не видно - дочь сильно любит - уговорила взять... а она испорченная оказалась... и вообще там все продукты сильно не свежие - молочка 4-5 дневная, зелень на грани выбрасывания... странный магазин и цены выше чем в молнии
Сообщить модератору   Записан
Басяня
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1817



Награды
« Ответ #4656 : 11 Января , 2017, 15:39:17 »

Девочки, сейчас прочитала в инете, что сотовые операторы предлагают микрозаймы: ""Билайн" и "МТС". Не сами, а при помощи дружественных микрофинансовых организаций. Под 2% в день. От 3 до 15 тысяч и на срок от 7 до 30 дней. СМС-рассылки уже ходят. С одной стороны ЦБ у нас как-то борется с максимальными процентами по микрозаймам, с другой - МФО не теряются и ищут новых идиотов."

Кто-нибудь уже получал такое?
Сообщить модератору   Записан

Поможем хвостикам все вместе http://vk.com/club30429573 спасибо откликнувшимся!!
Ирк Герина мама
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1143



Награды
« Ответ #4657 : 11 Января , 2017, 16:20:42 »

Мизери,не знаю как в 12-ом году, но на лук до сих пор ценник на 2 рубля ниже, чем по чеку, как и до Нового года, хотя я им ошибку указала. Все не пойду больше к ним в магазин, пусть у них товар без меня залеживается)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #4658 : 11 Января , 2017, 16:27:56 »

Девочки, сейчас прочитала в инете, что сотовые операторы предлагают микрозаймы: ""Билайн" и "МТС". Не сами, а при помощи дружественных микрофинансовых организаций. Под 2% в день. От 3 до 15 тысяч и на срок от 7 до 30 дней. СМС-рассылки уже ходят. С одной стороны ЦБ у нас как-то борется с максимальными процентами по микрозаймам, с другой - МФО не теряются и ищут новых идиотов."

Кто-нибудь уже получал такое?
Совершенно верно!
Процент хороший - всего 720 в год!!!
И погасить досрочно - невозможно (даже если взял 1000 рублей).
Хороший репортаж о таком кредитовании был сегодня на Вести ФМ!
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #4659 : 11 Января , 2017, 16:31:10 »

Мизери,не знаю как в 12-ом году, но на лук до сих пор ценник на 2 рубля ниже, чем по чеку, как и до Нового года, хотя я им ошибку указала. Все не пойду больше к ним в магазин, пусть у них товар без меня залеживается)))))))))))))
:смеется:
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4660 : 11 Января , 2017, 17:13:23 »

Мизери,не знаю как в 12-ом году, но на лук до сих пор ценник на 2 рубля ниже, чем по чеку, как и до Нового года, хотя я им ошибку указала. Все не пойду больше к ним в магазин, пусть у них товар без меня залеживается)))))))))))))
видимо политика руководства такая...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4661 : 12 Января , 2017, 12:31:11 »

Из группы https://vk.com/moshenniki74

Добрый день, хочу рассказать о мошеннике это Переломов Павел Олегович, тел. 89090886025 данный молодой человек находясь в я местах лишения свободы по телефону выманил у меня крупную для меня сумму денег в размере 72000 . (взятую мной в кредит) на протяжении трех лет он постоянно обещал отдать деньги до нового год , сейчас же не отвечает на звонки и игнорирует мои просьбы верну хоть какую то сумму, сейчас мне известны девушки которым он так же должен денег, девушки прошу не верьте данному человеку, не словам, будьте умнее, не поддавайтесь на уговоры, данный молодой человек уже пол года на свободе и живет где то на северозаподе г. Челябинск, будьте бдительны!https://vk.com/almazoffskyline

Выманил 72000 рублей... Мне вот интересно, каким местом думают те девушки, женщины которые заводят знакомства с мужиками из мест заключения??? Неужели не понимают, что уж коль просит деньги, а не дает их, то уже задуматься надо и быть осторожными. Сначала дают себя обмануть, а потом жалуются- меня обманули, он мошенник. Сама виновата.


вы пишите "сама виновата" но мы же не в суде, цель ПРЕДУПРЕДИТЬ что так БЫВАЕТ, у меня знакомая замуж дочь выдала за "такого"... думаете все всё говорят сразу, сколько подруг занимали денег своим МЧ а после расставания часть прощали... давайте будем корректнее чтобы люди не утрачивали желание хотя бы предупредить
« Последнее редактирование: 12 Января , 2017, 12:35:34 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #4662 : 12 Января , 2017, 12:54:29 »

Девочки, сейчас прочитала в инете, что сотовые операторы предлагают микрозаймы: ""Билайн" и "МТС". Не сами, а при помощи дружественных микрофинансовых организаций. Под 2% в день. От 3 до 15 тысяч и на срок от 7 до 30 дней. СМС-рассылки уже ходят. С одной стороны ЦБ у нас как-то борется с максимальными процентами по микрозаймам, с другой - МФО не теряются и ищут новых идиотов."

Кто-нибудь уже получал такое?
Совершенно верно!
Процент хороший - всего 720 в год!!!
И погасить досрочно - невозможно (даже если взял 1000 рублей).
Хороший репортаж о таком кредитовании был сегодня на Вести ФМ!
Ни чего себе процент :shock:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
Vikki-i
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #4663 : 12 Января , 2017, 22:49:28 »

Девочки- кто в дом ру будет подключать цифровое тв, и выкупать оборудование( чтоб абонентку за цифрокарту не платить)- будьте внимательнее, и чтоб документ хоть какой то на руках остался.
Мы в 2014 сменили телек, подключили цифру, сразу обговорили выкуп оборудования ( около 2 Тр) пополнили лицевой счёт , чтобы оплата от туда списалось. Мастер пришёл, карту вставил, созвонился с оператором что нал я не даю, списывают со счета.
А в 2016 вдруг затикала абонентка, по факту выяснилось что что то они намудрили, типо у них была акция - при подключении два года цифровое и без абонентки, и полторы тыс на подключение и ещё что то там,
В общем деньги размазали по абонентке, и ещё что то там намудрили при подключении, тогда вроде как разобрались, и мы два года были уверены что оборудование наше, но сейчас вот выяснилось что все совсем не так. И оборудование на нас не оформлено, а в аренде, по которой два года была скидка на обслуживание и абонентка была нулевая.
На мой взгляд - так просто ввели в заблуждение ( не я оплачивала, не следила вообще за этой темой, договор на меня, вот и узнала :-). )
Ещё : если вам надо у них лично в чем то разобраться, но договор не на вас оформлен- берёте свой паспорт, ксерокопию того, на кого договор оформлен, и обладатель договора должен доверенность написать на вас- от руки можно, с этим уже можно ехать в офис. 
Подключила цифровое осенью( услугами дом.ру пользуемся очень долго, лет 8-то точно, кабельное+телефония+интернет). Телефоном перестали пользоваться, но т.к. была комплексная оплата около 450р, то от услуги не отписалась. И вот муж купил плазму, решили, а почему бы ене подключить цифровое. Написала в техподдержку, узнала всё. Получалось так- подключение 200р и оплата по 10р в месяц( аренда оборудования. мы так прикинули- зачем платить за покупку 2000р, если аренда 10р/мес, в год- 120р, за 10 лет 1200р)))) ну, нафиг эта покупка нужна)... по сути дела тоже самое, что и платили. Согласилась. Приехали- всё подключили, 200р положила на счет. Вроде всё ок. А в следующем месяце НАДО ОПЛАТИТЬ ЕЩЁ 1500р( при том, что счёт был положительный). Давай им звонить-выяснять. Чего-то там у них не прошло по акции, чего то ещё. Всё глупые отмазки!!! Все кто пользуютсчя услугами Дом.ру и всё устраивает- будьте бдительны!!!! На лохов разводят довольно часто!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ииса (Mari899)
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1860



Награды
« Ответ #4664 : 13 Января , 2017, 11:45:22 »

Vikki-i,у нас дом.ру давненько, цифровое установили, оборудование в аренде, оно у них по качеству так себе, быстро на пульте кнопки стали залипать, сейчас уже и сама приставка не всегда включается, перезагружаем часто. Позвонила в тех.поддержку сказали "Везите, ремонтируйте за свой счет", а там какой ремонт, когда видимо просто менять надо. думаем отказаться от них, но это не так просто, как выяснилось)) и пока вопрос в пользу кого.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 13:40:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 13:04 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 23. smf-srv