Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2455


Награды
« Ответ #4800 : 19 Февраля , 2017, 15:54:38 »

Фламинго, второе скорее всего...
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #4801 : 19 Февраля , 2017, 17:50:32 »

Алена Ант,меня удивляет, как в центре города ородует такая преступная группировка, а никто их закрыть не может  :uglystupid2:

вооот, и меня это удивляет...  неужели среди служителей закона просто еще никто на них не нарвался? или все на лапу получают?
Они просто ни чего противозаконного не делают. Люди договор сами подписывают, руки ни кто не выкручивает. Услуги оказываются в результате. Не придраться.
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4802 : 20 Февраля , 2017, 10:48:25 »

Алена Ант,меня удивляет, как в центре города ородует такая преступная группировка, а никто их закрыть не может  :uglystupid2:
Они просто ни чего противозаконного не делают. Люди договор сами подписывают, руки ни кто не выкручивает. Услуги оказываются в результате. Не придраться.
а психотропами усыпляют бдительность ,это законно? коктейль на анализ брать не пробовали?
а вы как доказывать будете что вас угощали чем-то? свидетели есть или видео запись? беда в том, что доказательств никаких нет, на что жаловаться то?
держится даже скорее на наших предубеждениях что "я так не попадусь" "это же центр города" и прочее
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4803 : 20 Февраля , 2017, 12:41:35 »

никто не жалуется ,вот и результат. надо в сми сразу.
ну вот пожалуюсь я и что - как вы узнаете об этом?
будет много жалоб, тогда роспотребнадзор проведет внеплановую проверку, о которой напишет на своем сайте и все продолжится дальше
а сколько статей и видеосюжетов, многие новости по ТВ уже и не смотрят, газеты не читают, мы сами создаем МИФы что "никто не жалуется" что "надо головой думать" и прочее прочее, как следствие "это же центр города, тут не может быть мошенничества такого уровня", а ведь это только на руку таким вот дельцам
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #4804 : 20 Февраля , 2017, 15:17:16 »

Алена Ант,меня удивляет, как в центре города ородует такая преступная группировка, а никто их закрыть не может  :uglystupid2:
Они просто ни чего противозаконного не делают. Люди договор сами подписывают, руки ни кто не выкручивает. Услуги оказываются в результате. Не придраться.
а психотропами усыпляют бдительность ,это законно? коктейль на анализ брать не пробовали?
Не пробовали ))) Не коктейль, и не на анализ. Мне не нужно было.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #4805 : 21 Февраля , 2017, 16:12:45 »

У меня год назад папу развели на покупку тура от кто-то-там Трэвел, я уже не помню названия. В гипермаркетах они ходят, лотерею предлагают. Вот уж никак от папы не ожидала такой глупости. Так он ТАЙНО купил эту хрень, гордо подарил маме на Новый Год поездку на Канары на 6 недель... в 0:00 подарил, в 0:05 мы с ним ругались и он мне доказывал, что я молодая да глупая, а он взрослый дяденька и т.д.... Это жесть была пока я ему доказала, что развели его. Потом звонит, говорит: Вот ваучер, ты с меня требовала ваучер показать. Читаю, ржу - на испанском языке запрос на визу. Даже не ответ, а просто запрос. И уже только через несколько дней его отпустило. Он прочитал договор, понял, какую дребедень подписал и мы вернули деньги. Но несколько дней человек, постоянно работающий с договорами, управленец крупной фирмы, опытный дядька пребывал в полной уверенности, что ему круто повезло и он везет жену на Канары на 6 недель. Теперь сам смеется над этим)))
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #4806 : 21 Февраля , 2017, 16:39:09 »

У меня год назад папу развели на покупку тура от кто-то-там Трэвел, я уже не помню названия. В гипермаркетах они ходят, лотерею предлагают. Вот уж никак от папы не ожидала такой глупости. Так он ТАЙНО купил эту хрень, гордо подарил маме на Новый Год поездку на Канары на 6 недель... в 0:00 подарил, в 0:05 мы с ним ругались и он мне доказывал, что я молодая да глупая, а он взрослый дяденька и т.д.... Это жесть была пока я ему доказала, что развели его. Потом звонит, говорит: Вот ваучер, ты с меня требовала ваучер показать. Читаю, ржу - на испанском языке запрос на визу. Даже не ответ, а просто запрос. И уже только через несколько дней его отпустило. Он прочитал договор, понял, какую дребедень подписал и мы вернули деньги. Но несколько дней человек, постоянно работающий с договорами, управленец крупной фирмы, опытный дядька пребывал в полной уверенности, что ему круто повезло и он везет жену на Канары на 6 недель. Теперь сам смеется над этим)))
вы знаете путевки конечно бывают разные, но вот точно так же как примерно вы описываете у меня сотрудница с мужем купили билеты, и слетали, и прекрасно провели время, ну потратили конечно сверху еще кучу денег, но толи пререлет то ли бунгало что то по условиям было бесплатным, прилетели с канарских островов в восторге. Было это в 2014 году
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #4807 : 21 Февраля , 2017, 16:55:24 »

По тексту договора ничего хорошего там не было. Это некий клуб путешественников, которому принадлежит отель. Прилетаешь туда - платишь 500 евро (депозит). Каждый день в определенное время ты должен посещать некие лекции (где тебя опять разводят на деньги, там уже речь о 3500 евро), если пропустил лекцию - деньги остаются в отеле. Ну и потом, когда у фирмы просят ваучер на отель, принято предоставлять ваучер, а не запрос на визу, составленный на непонятном клиенту языке. По тексту договора, фирма предоставляет неопределенную услугу, без дат вылета, бронирования номера и какой-бы то ни было информации. Мы расторгли договор и за гораздо меньшие деньги родители слетали отдохнуть туда же через проверенного туроператора. Как водится, договор они расторгали без удовольствия))
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4808 : 21 Февраля , 2017, 21:29:19 »

Polundra, у меня кстати друзья съездили с ними на Канары. Остались довольны. До кризиса эта конторка процветала. Там типа клуба сетевого я так понимаю
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #4809 : 23 Февраля , 2017, 23:36:11 »

У меня свекровь ходит на Труда в эту контору ( сначала косметика, сейчас 3 й месяц массажи), но сегодня окончательно добила...сейчас ещё кедровые бочки привезли и ей чуть ли не бесплатно как постоянному клиенту.
Естественно МЫ не правы, это не ТА контора ( она название даже не говорит нам) и что ОНИ сначала на Воровского принимали, а сейчас снимают офис на Труда (в районе оперного). Я ей посоветовала в интернете отзывы почитать и лучше путёвку в санаторий купить.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +188/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #4810 : 27 Февраля , 2017, 22:21:47 »

мама Макарошки, у Оперного на Труда, действительно, другая контора. Брат-близнец Дешели. Такая же шарашка.
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #4811 : 03 Марта , 2017, 07:02:31 »

В приложении Юла рассылают вирусы, аналогично смс с Авито. Будьте осторожны!

Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4812 : 03 Марта , 2017, 15:26:13 »

В приложении Юла рассылают вирусы, аналогично смс с Авито. Будьте осторожны!



Тоже такое в Юле приходило
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
вечный житель
********

Карма: +751/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8629


Разумный торг всегда уместен :). Пишите.


Награды
« Ответ #4813 : 03 Марта , 2017, 15:48:28 »

Теперь ещё заманивают на бесплатный сеанс массажа с диагностикой у врача. Вроде в Челябинск Сити. Просят взять с собой паспорт.
Сегодня маму оттуда под белы рученьки увела. Еще с рецепшн))
Уехала из другого города туда!!! Ладно мне папа позвонил, и пришлось операцию "перехват" орагнизовывать. И ведь умная женщина...
Внесла в черный список ей все их телефоны, им позвонила, грозила судом. "У нас медицинская организация, у нас лицензия, вы что!"" Дальше я слушать не стала)))
Девочки на рецепшн судя по выражению лиц в курсе))
Сообщить модератору   Записан
Alina
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4127


Награды
« Ответ #4814 : 03 Марта , 2017, 17:09:46 »

В приложении Юла рассылают вирусы, аналогично смс с Авито. Будьте осторожны!



Тоже такое в Юле приходило
и мне приходило, вирус загрузится, если перейти по ссылке? я не перешла, но ответ написала
Сообщить модератору   Записан

пальто 46 р-р холодная весна
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690615.0.html
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:30:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23. smf-srv