Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4890 : 07 Июня , 2017, 21:20:15 »

Сегодня звонили с Московского номера,представились какой то кулинарной компанией,приглашали на что то кулинарное у нас в Челябинске,дослушивать не стала. Вот еще может в тему.Знакомая живет в Москве предлагала мне работать как она выразилась "звонарем",т.е. она мне предоставляет телефонную базу и готовый текст и я должна обзванивать и зачитывать этот текст.Говорит много из Челябинска на нее работает.
Сообщить модератору   Записан

tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4891 : 07 Июня , 2017, 21:26:19 »

Сегодня звонили с Московского номера,представились какой то кулинарной компанией,приглашали на что то кулинарное у нас в Челябинске,дослушивать не стала. Вот еще может в тему.Знакомая живет в Москве предлагала мне работать как она выразилась "звонарем",т.е. она мне предоставляет телефонную базу и готовый текст и я должна обзванивать и зачитывать этот текст.Говорит много из Челябинска на нее работает.
слышала про кулинарное шоу мастер класс дегустацию + соус "готовим правильно здоровую пищу" а потом впаривают сковородки по 5000 типо только на них можно так готовить
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4892 : 07 Июня , 2017, 22:35:45 »

Сегодня звонили с Московского номера,представились какой то кулинарной компанией,приглашали на что то кулинарное у нас в Челябинске,дослушивать не стала. Вот еще может в тему.Знакомая живет в Москве предлагала мне работать как она выразилась "звонарем",т.е. она мне предоставляет телефонную базу и готовый текст и я должна обзванивать и зачитывать этот текст.Говорит много из Челябинска на нее работает.
слышала про кулинарное шоу мастер класс дегустацию + соус "готовим правильно здоровую пищу" а потом впаривают сковородки по 5000 типо только на них можно так готовить
+7 (472) 277-71-42 еще один номер кулинарного мастер-класса, естественно бесплатного. Не успела на авито объявление обновить сразу начали звонить с бесплатными предложениями и по имени обращаться :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #4893 : 07 Июня , 2017, 22:40:10 »

Я в саду была и не успела трубку взять, перезваниваю ( т.к об'явления на авито весят), ни кто не берет...но мой телефон определяет номер ЛОХОТРОНЩИКи...интересно было, что за функция такая?
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38300



Награды
« Ответ #4894 : 08 Июня , 2017, 00:45:23 »

Новый развод (для меня).
Звонят с телефонов +7491... Рязань, вещают про какое то кулинарное шоу, про то, что мне повезло и блаблабла... дальше слушать не стала.

В инете ишут, что дальше в разговоре требуют адрес, потом присылают приглашения на презентацию, на этой презентации проходит какая-то лотерея, человек, конечно же, выигрывает и сотрудники, применяя методы манипулирования начинают обрабатывать на покупку дорогостоящей посуды.
Не ведитесь.
Вчера звонили, почему-то интересовала их аудитория от 35 до 70. Я сказала, что не подхожу, спросили есть ли знакомые такого возраста

мне сегодня звонили :)))  я сказала ей, что мне 17 лет, спасибо и до свидания :))) и трубку положила, даже слушать не стала что она там скажет...
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38300



Награды
« Ответ #4895 : 08 Июня , 2017, 00:51:26 »

Вообще по поводу рекламы по телефону в законе вот что сказано:

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Источник http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/f892dec1383709792452f18d36e7043306e2be0a/

Меня, если честно, достала интерсвязь. Я им уже сто раз сказала, что в их услугах не нуждаюсь, и чтобы удалили мой номер телефона из их базы обзвона. Нет, они все равно звонят. При этом я никогда не была клиентом их компании, естественно письменного разрешения на рекламу не давала. Откуда они в принципе взяли мой номер - это раз? Уже несколько раз вносила их номера в черный список, все равно звонят.
Сегодня начали звонить мне с утра. Я спала. Благо телефон ночью у меня без звука. После еще дважды звонили, я трубку не беру. Так они мне давай звонить со своего личного мобильного, вот упертые!
В общем, достали они меня, не понимают. Буду действовать в рамках закона. Отправлю письмо с требованием соблюдать закон. Отправлю заказным письмом с уведомлением. Если звонки не прекратятся, буду обращаться в суд.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4896 : 08 Июня , 2017, 10:26:17 »

меня тоже достали, с первого июня прямо волна звонков. Но теперь я им говорю адрес! Елькина 11, кв 125. :)
Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #4897 : 08 Июня , 2017, 11:17:53 »

меня тоже достали, с первого июня прямо волна звонков. Но теперь я им говорю адрес! Елькина 11, кв 125. :)
Надо всем этот адрес называть. Пусть сбой в системе будет ))
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #4898 : 08 Июня , 2017, 11:37:13 »

меня тоже достали, с первого июня прямо волна звонков. Но теперь я им говорю адрес! Елькина 11, кв 125. :)
Надо всем этот адрес называть. Пусть сбой в системе будет ))
да))) кстати можно еще 123 и 127.
Сообщить модератору   Записан

матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #4899 : 08 Июня , 2017, 11:59:20 »

меня тоже достали, с первого июня прямо волна звонков. Но теперь я им говорю адрес! Елькина 11, кв 125. :)
Надо всем этот адрес называть. Пусть сбой в системе будет ))
да))) кстати можно еще 123 и 127.
:2funny:я все Петровка,38 называю....теряются
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #4900 : 08 Июня , 2017, 13:54:28 »

и мне вчера звонили, около 9 вечера с московского номера. я даже трубку брать не стала. в инете вбила номер - тоже написано, что приглашают на какие-то конкурсы и шоу.
если все-таки с кем-то начинаю разговор по телефону, просто говорю "спасибо, но мне это не интересно" и кладу трубку не дождавшись ответа с той стороны. ни разу не перезванивали повторно.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #4901 : 08 Июня , 2017, 14:17:01 »

Меня опять начали атаковать "предлагаторы здоровья", просто кладу телефон рядом, пусть сами с собой общаются. Не перезванивают.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Tigrenok
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1244



Награды
« Ответ #4902 : 10 Июня , 2017, 12:38:30 »

Меня опять начали атаковать "предлагаторы здоровья", просто кладу телефон рядом, пусть сами с собой общаются. Не перезванивают.

Тоже звонили "с заботой о моем здоровье"Сказала,что ребенка не с кем оставить,А в выходные тоже не с кем спросили они.Да так настойчиво.Заразы.............
Сообщить модератору   Записан

Qiwi
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #4903 : 10 Июня , 2017, 13:05:54 »

Меня опять начали атаковать "предлагаторы здоровья", просто кладу телефон рядом, пусть сами с собой общаются. Не перезванивают.

Тоже звонили "с заботой о моем здоровье"Сказала,что ребенка не с кем оставить,А в выходные тоже не с кем спросили они.Да так настойчиво.Заразы.............

А я сказала, что живу в Магнитке) все предложения как рукой сняло)))
Сообщить модератору   Записан
Vikki-i
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #4904 : 10 Июня , 2017, 15:03:52 »

С кулинарного начали атаковать((( Несколько раз звонили- просто при разговоре сбрасываю)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 325 326 [327] 328 329 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:14:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23. smf-srv