Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хвастаемся товарами и косметикой из Кореи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« : 18 Августа , 2012, 21:17:13 »

Приглашаю всех участниц поделиться впечатлением о продукции: что понравилось, что нет, что еще будете брать и советуете всем :roll:
На основе Ваших отзывов буду корректировать ассортимент в закупке, которая надеюсь, будет проходить регулярно.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #1 : 29 Августа , 2012, 20:37:32 »

Хочу поделиться впечатлением от применения корейской косметики фирмы Мизон, правда покупала ее через интернет магазин, просто о закупке еще не знала... Всеми покупками ОЧЕНЬ довольна!!! После недели использования, мне дочь сказала, что уже виден результат, да и сама при пользовании получаю истинное удовольствие и от нежнейших ощущений, аромата и даже от упаковки и оформления (приятно в руки взять). Покупала:
- тоник "Aloe 76" (бутылка аж 0,5 л!!!!, что мне и нужно было);
- улиточный гель-крем (впитывается просто "на раз");
- эко эмульсия "Purifiant garden balancing emulsion" (на травах, нежнейшая консистенция с легким хвойным ароматом можжевельника);
- ВВ крем с улиткой (multi function formula) идеальная "растяжка" по коже,  для начала довольно светлый тон, но потом он подстраивается под твой цвет кожи, т.е. СУПЕР )));
- антивозрасная маска с черными бобами (густая консистенция, держать всего 10 минут, смываем и эффект "на лицо").
В заключении - РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Сообщить модератору   Записан
БелоусоваЕлена174
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1524


С/З р-он ТК "Северо-Западный"


Награды
« Ответ #2 : 14 Сентября , 2012, 19:36:30 »

Приобрела наклейки с бабочками (любимые насекомые моей дочки). Очень красиво. Ничего не нужно вырезать всё уже вырезано!!!! Остаётся только аккуратно приклеить. Трёх бабочек доча сама приклеила. Радости не было предела.
.Ирусень., спасибо вам большое. Ещё хотим!!!


* IMG_2897.JPG (224.17 Кб, 644x1024 - просмотрено 773 раз.)

* IMG_2892.JPG (265.69 Кб, 1010x768 - просмотрено 783 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2012, 19:51:54 от БелоусоваЕлена174 » Сообщить модератору   Записан

@lenk@82
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683



Награды
« Ответ #3 : 14 Сентября , 2012, 21:36:24 »

БелоусоваЕлена174, очень красиво получилось :mrgreen:!
Сообщить модератору   Записан
Анютины глазки
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 2089



Награды
« Ответ #4 : 14 Сентября , 2012, 23:04:36 »

Заказывала бортики безопасности на кровать. Отличная вещь. А главное все очень просто - никаких премудростей крепления, завел под матрас и все готово. Теперь мама спокойна, а то любим кататься по дивану.
Сообщить модератору   Записан

БелоусоваЕлена174
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1524


С/З р-он ТК "Северо-Западный"


Награды
« Ответ #5 : 15 Сентября , 2012, 18:09:59 »

Анютины глазки, выложите пожалуйста фото как вы под матрасом закрепили. Мне эта вещь становится очень актуальна, а вот по поводу крепления есть сомнения. Заранее благодарю.
@lenk@82, спасибо, мы с дочей очень старались.
Сообщить модератору   Записан

Le_rodina
вечный житель
********

Карма: +529/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5164



Награды
« Ответ #6 : 19 Сентября , 2012, 22:21:18 »

Baviphat Peach All In One Peeling Gel - персиковый который... такое очучение что он скатывается прям сразу из банки  консистенция как у яблочного пюре, на лице сразу же комкуется, не успеваю  нанести на лицо  полностьью, наловчилась участками наносить...  слав Бо не прореагировала (аллергик я )... кожа нежная но и после любого пилинга она нежная... так что пока не поняла эффекта....наверное боьше не буду заказывать
Multi Function Formula Snail Cream - улиточный крем.... солидная такая баночка стеклянная с пленкой все  как положено,  опять ж не среагировала ( ура ура)... впитывается быстро, не жирнит ( у меня склонная к жирности и акне кожа)... оч мягкая  действительно увлажненная приятна ... как там чего целебное подействует  - пока не знаю но сам факт что увлажняет и при этом  не вызывает обострений всяческих уже очень радует :) как раз в моем арсенале не хватало такого крема :)  буду брать еще... понравился очень!!!

а еще на картинке было нарисовано - баночка и три пакетика пробника плюс... пробников в заказе не нашла... или это так пиаркомпания от наших корейских друзей?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #7 : 19 Сентября , 2012, 22:27:06 »

Le_rodina,у них акции меняются постоянно - на момент выкупа не было ее. ну и бывает что "забывают" они... не пробники и подарки ничьи не нужны - что положили, то и я упаковала участникам :)
Сообщить модератору   Записан
Le_rodina
вечный житель
********

Карма: +529/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5164



Награды
« Ответ #8 : 19 Сентября , 2012, 22:34:34 »

.Ирусень., да я не в обиду вам :)   просто корейцы заманили:  бонусы показали а дать не дали :) ничего, мы ишшо купим... вообщем я очень довольна :)
кстати еще про скатку - гоммаж: упаковка такая смешная у нее... прям как пластиковая игрушка персик большая такая, а внутри примерно в половину только пластиковый вкладыш с средством и еще ложечка маленькая чтоб видимо лишний раз пальцами в баночку не лезть, микробов не рассаживать...продуманно вообщем все :)
Сообщить модератору   Записан
obl1709
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 272


Награды
« Ответ #9 : 30 Сентября , 2012, 00:01:16 »

Хочу поделиться отзывами на:
1) Яблочный пилинг-скатка от мизон - очень приятная вещь, у меня акне - так что пилингами с агрессивными частицами мне пользоваться противопоказано, но нужно же чем-то очищаться! На сухую чистую кожу наношу пилинг (главное легко, не переусердствовать,а то он скатается прямо при нанесении), минут через пять слегка увлажняю пальцы и начинаю массаж - получаются забавные катышки=) Потом смываю остатки и вытираюсь. Ощущения очень приятные, кожа мягкая, нежная, хочется трогать ее постоянно=) Однозначно, буду заказывать еще!
2)Улиточный крем от мизон - интересная штука, эффекта от которой я пока толком не поняла. Единственное,что заметила - кожа очень мягкая после него, на утро даже не блестит, что нонсенс при моей жирной коже. Раньше с утра бежала умывалась со средством, а сейчас могу просто водичкой ополоснуться и все. Это конечно радует. Эффекта посветления шрамов и уменьшения воспалений не заметила, хотя в целом, кожа стала выглядеть более ухоженно, насколько это вообще возможно при моем букете)))
Сообщить модератору   Записан
keshAV
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1404

г. Южноуральск


Награды
« Ответ #10 : 04 Июля , 2013, 14:28:32 »

ВВишку Миши брала очень довольна!!!! Брала по инетовским отзывам, а они о ней просто прекрасные не ошиблась))))) Сейчас еще 2 ВВишки заказала попробую)))
Сообщить модератору   Записан
Татаку
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 712


Награды
« Ответ #11 : 04 Июля , 2013, 21:17:32 »

Крем для рук против морщин- Супер увлажняет, даже после мытья рук кожа остается увлажненной. Зубная паста отбеливающая- реально отбеливает!! Она похоже перекись содержит,т.к здорово пенится даже от маленькой горошины пасты. Маска+пилинг на кот лимон нарисован-эффект здоровой кожи на лицо после ОДНОГО применения. Тушь для ресниц с мордочкой кошки- отстой,сухая, ощущения как от старой уже заканчивающейся туши. Зубные угольные щетки очень мягкие, мне не очень.  ;)
Сообщить модератору   Записан
Chocolate
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 663



Награды
« Ответ #12 : 23 Августа , 2013, 21:23:43 »

Поделюсь своими впечатлениями от корейской косметики.
1) BB-крем Luminous Silk от Holika Holika. Привлек мое внимание из-за высокого spf фактора (42), еще обещает отбеливать и разглаживать морщины.
Понравилась консистенция - не густой, легко наносится и впитывается. На моей смуглой коже в первые минуты выглядит комично, но потом подстраивается и остается эффект естественного чуть высветленного лица, как бы светящегося. Очень ровный тон. Пигментные пятна скрывает после второго нанесения точечно. Красивая упаковка - обклеена тканью, похожей на кружево, но это кружево вскоре испачкалось и полезло нитками )
2) Гидрофильное масло с апельсином.
Отлично смывает косметику, небольшой расход. Кожа после него даже немного поскрипывает.
3) Крем для рук от морщин Happy Bath.
Тоже очень довольна. Быстро впитывается, хорошо увлажняет и действительно заметно разглаживает кожу на руках. Очень приятный аромат трав, выделяется нотка полыни. Расход тоже небольшой.
4) Улиточный крем от Mizon.
За 1,5 месяца применения тоже не заметила чудесных преображений, но он прекрасно увлажняет, делает кожу бархатистой, не вызывает жирного блеска. Возможно чудеса происходят постепенно.
5) Очищающий крем Soda Pore Cleansing от Holika Holika.
Почитала в инете положительные отзывы и заказала. Честно - не поняла, когда его лучше использовать. Макияж снимает хорошо, но для глаз лучше не использовать - очень щипет при попадании. После смывания оставляет масляную пленку. Для снятия ВВ крема не рискую использовать. Гидрофильное масло все таки лучше. Уменьшения черных точек после месяца регулярного использования не наблюдаю.
6) Клубничная маска Strawberry Toxifying Mask от Baviphat.
Вот она действительно заметно почистила черные точки и сузила поры практически после первого применения! Очаровательная баночка в виде клубнички и невероятный аромат свежей клубники! Лучше держать такое подальше от детей ))
7) Сыворотка Peach Sake Pore Serum от Skin Food - вот еще одна отличная вещь!
Приятная, легкая, быстро впитывается, с легким ароматом персика, моментально делает кожу бархатистой, как персик. Убирает жирный блеск, немного сужает поры, и в течение дня моя, обычно жирная, кожа остается матовой. Не знаю, что я без нее делала!
8) Еще хорошее приобретение: Aloe Vera Soothing Gel от Organia.
Сразу 3 банки по 300гр в комплекте! Почти литр алое геля :shock:
Раньше пользовалась таким гелем, но только на лицо. Хорошо увлажняет кожу. Но сейчас решила попробовать и на тело. Эффект великолепный! Кожа после него - как шелк, и остается такой до следующего мытья. При этом на все тело уходит всего капля.
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2013, 23:10:35 от Chocolate » Сообщить модератору   Записан
Chocolate
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 663



Награды
« Ответ #13 : 23 Августа , 2013, 23:11:05 »

.Ирусень., спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
Иришk@
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #14 : 23 Сентября , 2013, 21:19:24 »

И я хочу сказать спасибо за закупочку корейской косметики, самое главное ни один из кремов (брала BB-крем  и Улиточный крем) не дал аллергию   Ура!!! Это очень редко бывает. Гедь-пилинг 3г и маска 7г    в одной упаковке - очень удобно и эффективно!    Ирусень, спасибо большое! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

с уважением, Иришка.
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 11:30:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 11:01 → CA-стильная одежда из Гер... 175 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26. smf-srv