Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Копилочка с рецептами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElenaT4
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #15 : 19 Ноября , 2012, 12:13:10 »

Вот что получается, когда в таких закупочках участвуешь! Это, конечно, не рецептик, но все же! :)
И рыбка и икорка, и имбирь и рис для суши- все Юля добыла нам!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
долгожитель
*******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510


неизлечимый шопоголик


Награды
« Ответ #16 : 15 Декабря , 2012, 20:21:36 »

Оставляю способы приготовления спринг ролл  :smitten:
1.легка разморозте при комнатной температуре
2.выложите роллы в разогретую сковороду с раст.маслом
3.обжарьте со всех сторон. КРЫШКОЙ НЕ НАКРЫВАТЬ!!!
4.выложите на тарелку покрытую салфеткой (чтобы она впитала излишки растительного масла)
5.остудите и наслаждайтесь  :mrgreen:

Гедза готовила по рецепту на 1 странице. Все как там написано.Получилось очень вкусно!

Форель очистила от чешуи,разрезала по хребту с обеих сторон,вырезала плавники,брюшко обрезала.Несколько кусков засолила,один оставила на уху,остальное заморозила
На уху налила пол кастрюльки воды,туда бросила хребет(на нем были остатки мяса рыбы),плавники,брюшко и кусочек рыбки.Картошину,лук,соль.Сварила до готовности картофеля и укропчика.Достала хребет и плавники,сняла с них мясо(жирок вареный с радостью съел кот :-D) и разложила по тарелкам.Бульон очень нежный вышел.Жирный в меру.Очень вкусно! :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Марси
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


А на земле быть добру!


Награды
« Ответ #17 : 14 Февраля , 2013, 14:02:45 »

Этот ягодный пирог я люблю делать зимой. Так как морозилка полна замороженной вишней, а из нее этот пирог получается особенно вкусным. В этой статье рецепт этого пирога из вишни. http://mir-yagod.ru/yagodnyj-pirog-iz-vishni/

Рецепт мной проверен неоднократно. Действительно пальчики оближешь.
Если у кого-то есть еще похожие рецепты с замороженными ягодами буду оч. благодарна. Т.к. в морозилке не только вишня, а еще крыжовник, смородина, клюква :))) С вишней этот пирог шикарен, а с другими ягодами мне не понравилось.


* pirog-iz-yagod.jpg (58.4 Кб, 500x314 - просмотрено 574 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ОК
вечный житель
********

Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 5675


9194008884


Награды
« Ответ #18 : 19 Февраля , 2013, 11:31:31 »

девочки кто делает пиццу на тонком тесте.  без дрожжей
поделитесь пож-та рецептом
Сообщить модератору   Записан

8 919 400 888 4

viber
whatsapp
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #19 : 22 Февраля , 2013, 23:13:06 »

ОК,я на слоеном бездрожжевом делаю. Все слои как на обычную кетчуп (или соус томатный)+ начинка + сыр и в духовку.
Сообщить модератору   Записан

ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #20 : 27 Февраля , 2013, 06:27:55 »

Девочки!Хочу поделиться простым и вкусным рецептом открытого пирога с брокколи.Моя семья только в таком виде ее признает.Тесто беру готовое,мне нравиться слоеное дрожжевое из маг. Магнит.Берем пару куриных грудок,отделяем филе,режем кубиками и обжариваем на сковородке,туда же добавляем измельченное брокколи из пакета(заморозка).Тушим вместе пока брокколи не станет мягким-соль,специи по вкусу(я люблю добавлять смесь итальянских трав).На все уходит минут 15-20.Затем слегка остужаем,добавляем сметану по вкусу( я кладу обычно половину маленькой баночки)и кладем любой твердый сыр по вкусу,тертый на крупной терке.Оставляем сыр на обсыпку.  Раскладываем тесто(у меня данного кол-ва хватает на средней величины противень),на тесто расределяем ровным слоем начинку,посыпаем щедро)))сыром,подгибаем края теста на пирог(да, тесто раскладываем больше размера противня,а потом просто делаем нахлест  на пирог).Можно перед обсыпкой сыром положить тонкие ломтики помидора. В духовку на 180градусов до образования румяной корочки.Надеюсь пирог понравится!Вчера вечером делала-утром сиротливый маленький кусочек остался)))Приятного аппетита!
Сообщить модератору   Записан

ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #21 : 27 Февраля , 2013, 09:49:52 »

Bake,пожалуйста!Рада,что приглянулся рецепт.Причем без капризов,что капуста,есться детьми всех возрастов на ура!
Сообщить модератору   Записан

Ёжк@
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #22 : 27 Февраля , 2013, 21:17:37 »

у кого-н есть рецептик как замариновать морской коктейль? Плиз!!!
Сообщить модератору   Записан

Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #23 : 28 Февраля , 2013, 08:20:51 »

у кого-н есть рецептик как замариновать морской коктейль? Плиз!!!
Ёжк@, яндекс никто не отменял еще пока)))))))) Забиваете - маринованные морепродукты, и будет вам счастье))) 5 минут времени всего :coolsmiley:

http://food.ua/recipes/2718
Там же на сайте ссылки на это есть:

Также смотрите рецепты:
•Морепродукты в сливочном соусе
•Морепродукты в пароварке на шпажках
•Морепродукты в томатном соусе
•Молодые осьминоги, тушеные с овощами в сметане
•Морской коктейль к пиву ..


Вот еще вам:
http://www.kakprosto.ru/kak-71602-kak-marinovat-moreprodukty
http://www.kulina.ru/articles/72923/
Сообщить модератору   Записан
Ёжк@
местный житель
******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #24 : 28 Февраля , 2013, 09:36:40 »

Bake,спасибо! я спросила, т.к думала что у кого-н проверенный есть рецепт, что уже делали и знают что вкусно. Не хотелось бы переводить коктейль на фигню.
Сообщить модератору   Записан

Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #25 : 28 Февраля , 2013, 12:49:10 »

Ёжк@, да когда блюда изх морского коктейля невкусными то были... мне кажется их ничем не испортишь, всегда "на ура")))
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #26 : 16 Марта , 2013, 21:10:53 »

Девочки...читаю и челюсть отвисает.....)))) в хорошем смысле)))) вы прям шедевры готовите)))) +
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Парханя
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


Чурилово


Награды
« Ответ #27 : 03 Апреля , 2013, 12:09:44 »

Долго меня мучил муж, чтоб тесто на пиццу было как в пиццерии, тоненьким. Много пробовала и нашла простейший рецепт.

1 стакан кефира, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды, 2 ч.л. оливкового масла, и мука, столько чтоб тесто стало чуть мягче чем на пельмени. Из данного количества продуктов получается 2 круга диаметром 40 см.       

Для соуса на пиццу, с помидор снимаем шкурку и тушим с оливковым маслом, ( на зиму морожу в пластиковых бутылках помидоры молотые в блендере). Этим соусом мажем тесто, сверху разные виды колбасы и мяса,  сыр, печем на температуре 180 градусов 10 минут. 

когда делаю дополнительный компонент  шампиньоны, то нарезаю их ломтиками и в миске чуть мну с небольшим количеством соли.


* P1140108.JPG (163.07 Кб, 1000x750 - просмотрено 574 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #28 : 03 Апреля , 2013, 12:54:26 »

Парханя, мммм.... как я тоже люблю когда тесто у пиццы тоненькое... вкусняшка!!!
Сообщить модератору   Записан
Sokura80
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1247



Награды
« Ответ #29 : 03 Мая , 2013, 12:09:08 »

девочки, кто-нибудь поделитесь вкусненьким рецептиком! Как засолить сало в рассоле? всем заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:23:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv