Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 598   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #7830 : 09 Января , 2018, 19:02:10 »

mama Iliushi, ООО "Каскад" регулярно переводит деньги на лечение и реабилитацию детей. 28 декабря 2017г. поступили 30000,00 руб. на р/счет БФ для Ильи.   
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7831 : 09 Января , 2018, 20:00:47 »

Девочки, Спасибо Вам за поздравления! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7832 : 09 Января , 2018, 20:08:50 »

Маска, Спасибо, огромное ООО "Каскад" за помощь!!! Слава Богу за всё! Через несколько месяцев закажем интеральное питание для Илюши, а фонд нам его оплатит. Урааа!!! Аж слёзы на глазах, как всё в жизни устроено, помощь приходит, когда нужно!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #7833 : 09 Января , 2018, 20:45:04 »

mama Iliushi, ООО "Каскад" регулярно переводит деньги на лечение и реабилитацию детей. 28 декабря 2017г. поступили 30000,00 руб. на р/счет БФ для Ильи.  
Какое счастье, что есть такие Люди! Спасибо им большое!!!
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7834 : 10 Января , 2018, 22:27:36 »

Маска, Спасибо, огромное ООО "Каскад" за помощь!!! Слава Богу за всё! Через несколько месяцев закажем интеральное питание для Илюши, а фонд нам его оплатит. Урааа!!! Аж слёзы на глазах, как всё в жизни устроено, помощь приходит, когда нужно!
:ура: :ура: :ура: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7835 : 11 Января , 2018, 19:57:04 »

Девочки, долечиваемся) Илюша дышать стал лучше, полегче, макроты меньше - санируемся пореже. Продолжаем ингаляции с хлоргекседином и проторгол в носик. Имунорикса пьём последнюю коробочку))
Боремся с режимом дня, чихарда, очень тяжело, когда так - Илюша делит ночной сон на 2 части по 5 часов.
Вчера состоялось занятие с дефектологом.)
Через недельку уже новый курс ванночек начнем, как положено - 15 раз)
Слава Богу за всё!



* 5F-QcncjRuc.jpg (188.34 Кб, 866x956 - просмотрено 426 раз.)

* pCocPAdICuo.jpg (186.26 Кб, 821x956 - просмотрено 421 раз.)

* thML3MOqg2E.jpg (188.3 Кб, 835x956 - просмотрено 507 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Января , 2018, 20:10:57 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7836 : 11 Января , 2018, 19:59:22 »

Поступила денежка от -
Александра Викторовича Ш. - 1000 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 2900 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7837 : 15 Января , 2018, 08:28:18 »

Девочки, продолжаем бороться с режимом дня, нелегко. Летом таких проблем не возникало, так как много гуляли. А сейчас во время болезни сдвинулись, Илюше очень тяжело в 4-х стенах в этом году, он прям с ума сходит(
Хочу попроситься в начале лета лечь в областную больницу на обследование, давно мы не лежали, всё занимались ножками, заодно совместить с бронхоскопией, узнать как у нас обстоят дела с трахеей, вдруг уже можно убрать трубочку.. А там уже всё взвесим.. Пока такие мысли и цели. Переживаю за последствия и с пищеварением, и за  развитие.
На данный момент сократили кратность ингаляций, но хлоргекседин пока не убираем, макроты побольше чем обычно, хрипы и обструкцию убрали, носик вроде вылечили.
 Животик еще так и побаливает иногда, но всё же третий день начала варить кабачок, возобновили. Илюша поправился на педиашуре и конечно же от того, что было мало движений из-за болей. Мне кажется, что лишний вес нам не нужен - дополнительная нагрузка на ножки. Будем стараться возвращать кабачок.
Ой, девочки, за всеми переживаниями я стала просто думать о том, что слава Богу у меня ничего не болит, что я всё могу, слава Богу за это!
Спасибо за то, что Вы рядом!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7838 : 16 Января , 2018, 21:19:13 »

Поступила денежка от -
Лилии Раульевны С. - 300 руб.
Ольги Евгеньевны Г. - 500 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 3700 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #7839 : 16 Января , 2018, 23:25:05 »

Да, Анюта, если спокойно подумать, то всегда можно найти положительные моменты. :смеется: Пусть их у вас с Илюшей с каждым днем будет все больше. :рай:
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7840 : 18 Января , 2018, 19:26:46 »

Леночка, это несомненно), Спасибо))) Но всё же самое главное для наших детей и прежде всего, чтобы мама была здорова.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7841 : 18 Января , 2018, 19:33:52 »

 Девочки и мальчики, поздравляем Вас с Крещением! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, любви, счастья и всевозможных благ, храни Вас Господь!

Илюша выздоровел, заканчиваем ингаляции с хлоргекседином. Режим дня ужасно страдает. Старались выровняться к завтрашнему дню, перенесли занятие на пятницу, и оно должно было состояться. Но соседи затеяли ремонт и сбили все наши настройки перфоратором( На этой неделе занятие пропускаем.
В остальном - всё слава Богу! Со следующей недели начинаем ванночки с маслами и массаж на ножки, а пока делаем упражнения по рекомендации Татьяны Анатольевны и продолжаем бороться с режимом.
Кабачок вернули, постепенно налаживаем прежний рацион, радуюсь тихонько.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7842 : 20 Января , 2018, 06:38:03 »

Поступила денежка от -
Елены Георгиевны Н. - 500 руб.
На текущие нужды для Илюшеньки собрано 4200 рублей.
Спасибо Всем неравнодушным людям! Храни Вас Господи!
                                            
                                            
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7843 : 22 Января , 2018, 05:37:07 »

Девочки, продолжаем бороться с режимом, что-то очень тяжело в этот раз.. Сегодня звонили нашему дефектологу, не хочется пропускать занятие, она может под нас подстроиться, если не получится в среду. Попытаемся сами подстроиться к определенному заданному ей сроку. Илюше необходимо заниматься и общаться с кем-то помимо меня. Попросили нашу бабушку приезжать к нам чаще, просто, чтобы контактировать с Илюшей, играть, говорить. Одной меня ему мало, судя по поведению - не слушается, сильно балуется, может всё делать наперекор. Возможно возраст или период такой сейчас, плюс вся обстановка замкнутого пространства.
С завтрашнего дня начинаем ванночки и массаж во что бы то ни стало.
Спасибо за то, что Вы рядом!


* jtYDNQQxnzI.jpg (218.65 Кб, 1280x960 - просмотрено 524 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3746


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #7844 : 26 Января , 2018, 06:55:24 »

Девочки, у нас всё так же пока. Начали ванночки и массаж на ножки. Продолжаем упражнения - лфк и все прежние процедуры. Договорились с областной больницей, нам дадут знать, когда можно будет лечь, необходимо, чтобы в отделении при нашей госпитализации была заведущая.. Планируем - в пульмонологию на конец весны - начало лета, чтобы было менее опасно в плане инфекций, да и обследования в разных корпусах, нужно будет бегать..
Девочки, не лежит у меня душа к аппарату Илизарова, не жизненно необходимо, но очень мучительно, а в нашем случае ещё и рискованно. Илюша всё же слабенький и уязвимый. Если у обычного человека процесс сращивания кости занимает 2-3 месяца, у Илюши может затянуться на пол года запросто, а то и больше(об этом говорили с Селивановой Т.А.). Пока не знаю как, но буду пробовать искать другие пути.. Никто не даст гарантии, что после этой операции будет положительный результ, или то, что она будет последней.
 У меня нет медицинского образования, но сейчас я совершенно точно вижу, что левая ножка деформирована. Попробую объяснить - она не разгибается, как нужно, физиологически правильно - прямо, а при разгибе голень уходит в сторону, во внутрь(коленка "смотрит" наружу, пяточка внутрь), за счет этого сильное искривление. Визуально деформацию хорошо видно, так не должно быть, положение голени, икры и коленной чашечки даже визуально неправильно. Не знаю по какой причине началась деформация, проблема с зоной роста. Возможно от того, что в возрасте 2-х лет у Илюши случились переломы обеих бедренных костей на фоне длительной гормональной терапии, в тот момент Илюша впервые встал на ножки. Может еще тогда при сращивании косточек что-то пошло не так.. Поэтому искривление так просто не уходит, поэтому опрерация со скобками не дает эффекта, который хотели получить. Потому что это деформация, а не просто искривление.
При госпитализации в другое отделение мы так же можем показаться нашим хирургам-ортопедам. Думаю, отправить наши обследования, сделать фотографии, в другие ортопедические центры в стране.. Взвесть всё еще много раз..
 Сейчас вместе с правой ножкой, я начала потихоньку щедаще разгибать и левую, положив её на поверхности ровно, как она должна быть. И при таком положении, если сложить обе ножки физиологически правильно, укорочение левой значительно меньше, чем если в обычном положении с деформацией. В общем заморочилась очень, потому что то, что нам пророчат - страшно. Можно поискать другие способы, чтобы побороться, или услышать ещё мнения, чтобы всё взвесить..
Девочки, с режимом очень тяжело, никак не могу справиться( Илюша делил сон пополам, а сейчас добилась длительного, но легли в 12 дня. и утро наступило ночью( Единственное из-за чего расстраиваюсь в данной ситуации - из-за занятий. Стыдно, что у меня нет больше сил, чтобы лучше постараться. Со скачками сна у меня очень сильно стала болеть голова( Завтра, думаю, не получится. Попробуем в субботу. Ну а если нет, то пусть всё так, как идет, всё равно войдем в режим.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 598   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:12:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 25. smf-srv