Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« : 23 Ноября , 2012, 23:12:42 »

23.04.2013 Женечка стал Ангелом...



АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ В 2 ПОСТЕ!!!


Литовки и всю актуальную информацию, документы и т.д. читаем на сайте!
http://deminhelp.ru/




Девочки!!! Новости...

Саркома Юинга.
Забор костного мозга.
6 блоков химии.
пересадка костного мозга.
лучевая терапия.
Итого без лучейвой - 140 тыс. дол. плюсом...





Ксения Дёмина

Здравствуйте, пишет вам мама Жени Дёмина .
Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за оказанную вами помощь! За столь короткий срок вы собрали такую сумму для лечения моего сына.С чувством глубокой признательности благодарим всех, кто откликнулся на нашу беду и помог нам .
 Когда живешь обычной жизнью, и тебя не касаются проблемы чужих детей , ты не думаешь, что эта проблема вдруг коснется твоей семьи. В наше время, когда вокруг столько плохого, серого, есть люди, которые не растеряли главные чувства: сострадание, сопереживание, сочувствие. Низкий поклон .
Ваш вклад невозможно оценить, Вы подарили нам надежду и веру в будущее!!!






Всем здравствуйте! Я никогда не думала, что придётся просить помощи у вас, дорогие мои форумчане. Прошу не для себя, для одноклассника моей дочери. Мама одна воспитывает двух деток. Женю и его полуторогодовалого братика.

Женя Дёмин. Женя – активный, добрый, открытый мальчик с горящими глазами. Любит спорт, увлекается прыжками в воду. С начала ноября у Жени появились боли в пояснице, родители обратились к неврологу. Сделали череду МРТ... и вот он чёрный диагноз... У Жени Рак. Уже сейчас диагносцированно 5 очагов опухоли. Самые серьёзные в поясничном отделе. Опухоль опоясывает позвоночник и давит на позвонки. Возможно задет костный мозг. Уже сейчас есть боли в ногах и спине, если не удалить вовремя опухоль, то отнимутся ноги. И это только малая часть беды :-|

Уже есть метостазы в лёгком.
Они сейчас находятся в самом тяжёлом отделении онкодиспансера...
Наш нейрохирург сказал сразу, что оперировать здесь смысла нет. Они чисто физически не смогут удалить всё и правильно... Надо ехать в Москву. Для начала срочно делать там обследование, приблизительная стоимость которого 250000 рублей.
Затем если делать операцию в России, то это возможно 1000000-1500000. Если в Германии, то 5-6 мил...
Мама настроена на то, что на родине ей помогут и выезжать за границу не придётся.

Затем нужно будет убрать метостазы в лёгком. Этим занимается Питер. Разработанна методика при которой лёкгое можно сохранить. Это тоже деньги. Какие пока не ясно.
Про химию и лучевую терапию я даже не упоминаю, так как её начнут делать уже сейчас. Дабы хоть как-то замедлить рост клеток...

Милые мои... прошу помочь! Когда дочь вынесла из школы листовку с криком о помощи... я была в шоке... я и сейчас не могу поверить, что только недавно этот мальчишка скакал вокруг нас с мамой и поторапливал нас, мол хватит болтать))) Пойдём домой...


Спасти его может только СРОЧНАЯ и ДОРОГОСТОЯЩУЮ операция.








Все средства пойдёт Только на лечение! Если что-то останется, то будут переданы любому нуждающемуся ребёнку!

*  (49 Кб - загружено 824 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2013, 16:01:51 от akyla » Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1 : 23 Ноября , 2012, 23:12:55 »

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))











Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2013, 00:08:50 от akyla » Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2 : 23 Ноября , 2012, 23:13:01 »

09.04.2013
Девочки не очень приятные известия(((
Жене на очередном облучении стало плохо. Буквально недавно вечером...
Он без сознания. Ему поставили препараты против эппилепсии. Но врачи склоняются к мысли, что это эффект от накопленной химии и облучения.
Для поддержки он в кислородной маске. Дышит сам, органы в норме, но говорят надо подпитать его дополнительно кислородом...
Девочки, не знаю честно что и как...
Врачи вроде спокойны. Ничего пока вразумительного не говорят. В палате они в обычной. Никаких реанимационных мероприятий ему не показано...
Видимо организм не выдерживает такой дозы всего.
Завтра по состоянию уже будут либо подключать дальше химию, либо приостановятся пока, до улучшения.
К сожалению, эта зараза-болезнь непредсказуема...
Вроде вот только всё налаживаться стало... и опять два шага назад(((
С Ксюшей на связи... как будут изменения напишу.

Женечк@, денюжки практически не поступают. За исключением вот сумм больших из ЕЦ. На сайте стараемся сразу же выкладывать.
Про расход депозита пока не скажу. Боюсь думать, что много потратили за период не очень хорошего самочувствия(((
Сейчас выложу ещё платёжки, что все деньги клинике мы перечислили.


Девы! Я вас прошу! Не паникуйте и не впадайте в отчаяние! Давайте будем мыслить позитивно и посылать только добрые и тёплые мысли и молитвы!
Это так важно, быть рядом в трудную минуту и поддержать! Но поддержать не плачем))) А своим душевным настроем.)))
Спасибо, родные мои!
Все ваши пожелания и всювашу любовь я передаю Ксюше при каждом общении))) Она очень вам благодарна! Она вас очень любит!...



08.04.2013
Девочки, простите, что не выходила на связь. Отдых немного в выходные устроила и культурно-массовые мероприятия)))
Новости)))
Женя чувствует себя не плохо))) Подключили вчера интенсивную химию. Будут капать 3 дня. Также до среды продлили облучение. Он очень хорошо реагирует на лучи, доктор доволен. Приняли решение о продлении и увеличении дозы.
Женя и Ксюша уже ждут с нетерпением Анютку Шандер с Катюше))) Девочки привезут подарочки для Жени с Родины)))
Потом нафоткаются и нам покажут)))
Спасибо, мои хорошие! Нам без вас никуда))) Мы очень радуемся при мысле, что дома у Женьки такая мощная поддержка есть!)))



01.04.2013
Новости.
Врач будет завтра. Вчера, позавчера были лучи.
Также вчера ездили гулять. Разрешают на 2 часа)))
Сегодня в Израиле пылевая буря.
Женька говорит, что когда выздоровеет прыжками в воду заниматься не сможет... но будет стрелять из лука тогда)))
Ксюша говорит, что щёки, как у хомяка)) Состояние лучше)))
Завтра, как будут новости напишу)
Всем спасибо! Спасибо, что вы честные и открытые! Что вы с нами! Что вы с Женькой!

26.03.2013

Девочки! Новости есть))
Приходил врач, сказал, что Женя хорошо переносит лучевую терапию.
Завтра увеличивают дозу и облучают уже весь позвоночник.
Женя много спит) Просыпается покушать и посмотреть любимые программы)))
Далее по списку:
Модный приговор.
Время обедать.
Понять и простить.
Давай поженимся)))
Пусть говорят.
Новости.
После лучевой терапии назначат МРТ)))
Всем спасибо, за ваше терпение и вашу веру!
Спасибо девочки, что выкладываете отличные стихи и нужную информацию!
Мир наш стоит, только благодаря неравнодушию людей! Так пусть их будет больше и больше!
Пусть наши дети видят правильный пример)))
Самая простая истина... - то как твои дети относятся к немощным и животным, так они будут относиться к тебе в старости!

22.03.2013

Новости.
Женя чувствует себя очень неплохо))) Впервые за долгое время сел вчера за комп) Переписывался с моей дочкой) Пишет её, что у него всё хорошо)))
По лечению. До вторника проходят лучевую терапию. Прокапали химию.
Анализы упали по некоторым показателям, но восполняют всё капельницами.
Пока никаких комментариев по его состоянию лечащий врач не даёт.
Просто осматривает, кивает головой, что-то записывает в историю, улыбается Женьке и уходит)))
Ждём до конца облучения. Затем будем разговаривать о дальнейшем лечении.
Спасибо, вам дорогие мои!
Мы в эту неделю с группой единомышленников) помогали одной замечательной форумчанке и её сыну. Некогда особо было писать-общаться с вами)
Но мы сделали очень классное дело) Теперь небольшой отдых и вперёд! Ещё много дел и много всего надо успеть)))
Спасибо!

18.03.2013

Девочки, вчера Жене сделали облучение.
Перенёс хорошо.
Самочувствие у него хорошее.
Химию прокапали, немного рвало.
Анализы пока не брали.
Приходил фокусник)))
Всем вам огромный привет и большое спасибо!
Мы не знаем, когда случится переломный момент и будет ли он...
Мы просто верим, что это возможно! И Чудеса... они рядом!
Спасибо, родные мои! За вашу веру, за вашу помощь, за ваше доброе и открытое сердце! За то, что вы настоящие!)))


15.03.2013

Вчера подключили химию.
Готовят Женю для облучения позвоночника.
Сделали МРТ, пока результатов нет.
Женя не плохо себя чувствует)))
К нему приехала бабушка) Он заказал ей борщ, плов и блинчики с творогом.
Не факт, что всё съест) но порадуется)))
Передали ему пряники от Издалека)))
Юлечка, огромное тебе спасибо и низкий поклон... ему очень понравились!)))
Девочки, спасибо, что отмаливаете нашего Женьку! Это очень важно...
Важно, как никогда верить в Чудо! Ведь оно бывает!!!

06.03.2013
Девочки! Новости!

Мы держали в тайне до последнего))) Боялись, что перенесут.
Сегодня сделали очень сложную биопсию.
Взяли из костного мозга.
Результаты пока не знаем когда. Говорят скоро, когда не ясно.
До результатов говорить что-то не возможно.
Девы, надо молиться, просить, думать... что угодно...
Но надо тащить нашего Женьку.
Тащить всем миром. За уши, хоть как...
Лишь бы у нас были шансы...
Господи, дай шанс!



26.02.13
Новости.
Сегодня была консультация и встреча с врачами...
Новости не очень хорошие...
Обнаружены тёмные пятна и в районе шеи и по позвоночнику(((
Для дальнейшего плана будут брать биопсию. Пока не определили откуда, нейрохирург думает...
Девы, очень и очень расстроилась я... Я понимаю, что это грозит не только сменой лечение, но и задержкой в заборе костного мозга и в дополнительных тратах...
Скажу откровенно... Я не знаю, когда будет счёт...  и теперь совсем не уверена в быстром сборе денег и вообще возможности собрать ещё что-то быстро.
Прошу вас всех. Давайте мобилизуемся уже сейчас. Давайте подумаем, куда ещё не писали, у кого ещё не просили помощи...
Пока нет счёта, смысла писать новые письма нет. Но нужно уже сейчас чётко понять, что и как мы можем предпринять ещё...
У меня есть ещё пара человек, которые на низком старте и ждут счёт. Они пока не озвучивают сумму, которые готовы перечислить... Но думаю, помогут...
Спасибо вам, за ваше доброе сердце и терпение! Вы столько месяцев с нами. Кому расскажи, просто не поверят)))
А я верю! Я верю, что пока вы рядом, мы тянем Женьку... Пока вы рядом, мы помогаем ему дышать...
я не хочу его хоронить... я хочу, по сути малого... хочу чтоб он жил...


23.02.2013
Новости
Подбила деньги на сегодня. 4 814 545 рублей 30 копеек)))

4 500 000 перечислили на счёт клиники. Сюда входят и проценты за перевод.
70 000 сняли квартиру на месяц. В следующем месяце будем переезжать в более дешёвую квартиру, если получится.
150 000 - 160 000 потрачено на лекарства. Расходы предстоят и дальше...
На данный момент у Ксении около 94 545 рублей в наличии. Она старается экономить на всём. Но, конечно, на еде для Жени не съэкономишь. Ему надо мясо и фрукты.
Пока вот так.
Потихоньку денюжки приходят))) Спасибо вам!)))
Девочки, вы так много сделали для Жени... Я не знаю, смогу ли, когда-нибудь отдать вам свой долг))) Но я буду пробовать)))

21.02.2013
Новости.
Хочу напомнить:
1. Женя прошёл успешно 3 блок химии.
2. Была назначена дата забора костного мозга, но операцию отменили в виду плохого самочувствия Жени.
3. Было назначено доп.обследование.
4. Выявлены тёмные вкрапления в головном мозге.
5. Онколог не готов подтвердить, что это метастазы. Невролог также пока затрудняетя ответить, что это...
6. Женю смотрел главный нейрохирург. Очень важный и известный на весь Израиль. Он также хочет подождать результатов анализов и МРТ шейного отдела.
7. В понедельник будет МРТ шейного отдела и поясницы.
8. В среду-четверг будет консилиум и будет что-то ясно.
Сейчас переживать, считаю преждевременно. Радует факт, что врачи столь скрупулёзно следят за состоянием Жени. Они не хотят оставить ни шанса болезни.
Вы очень нужны Жене!))) Вы рядом! И это главное!!!
Спасибо, мои хорошие!



НОВОСТИ 30.01.13

Девы!!!! Внимание!!!!

Куратор Ксении перевела документы пришедшие из клиники по ПЭТ КТ!
Официальная встреча с доктором будет в воскресенье.

Итак...
Метастаз в лёгких НЕТ!!!

Опухоль уменьшилась в разы!!!

Расскажите всем! Напишите везде!!! Ура! Маленькая, первая, НО ПОБЕДА!!!

Достается не дешево
Счастье трудных дорог,
Что ты сделал хорошего,
Чем ты людям помог?
Этой мерой измеряются
Все земные труды,
Может вырастишь деревце
На земле Кулунды.
Может, строишь ракету?
Гидростанцию? Дом?
Согреваешь планету
Своим мирным трудом
Иль под снежней порошей
Жизнь спасаешь кому?
Делать людям хорошее -
Хорошеть самому.

Л. Татьяничева


*  (353.08 Кб, 1181x1670 - просмотрено 1612 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2013, 22:31:22 от akyla » Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3 : 23 Ноября , 2012, 23:13:09 »

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))

Новости 25.01.13
Девы! Новости! О них вы узнаёте первыми!!!

1. Ксения сняла квартиру и месяц будет жить в ней, так как гостиница очень дорогая и Женя не ест ресторанную еду. А дома и стены лечат и еда вкусная))) Через месяц переедут обратно к гостепреимным хозяивам)))

2. ! Мы собрали 4 702 567     И мы оплатили счёт! И Женю ставят на очередь на Трансплантацию. Сразу после третьего блока химии, не теряя времени за него беруться спецы.
Мы находимся до сих пор в шоке от того, что нашлись люди, которые перевели 2 000 000 рублей Жене на лечение.

Мы очень признательны всем вам за вашу помощь, за ваше милосердие! За то, что вы есть!
Сбор средств пока останавливать не будем. Так как лекарства после химии Ксения покупает сама. Для восстановления крови. Они очень дорогие и всё что осталось от перевода денег в клинику, пойдёт на восстановление и дальнейшую лучевую терапию.
Но можно вздохнуть с облегчением! Самое важное и самое дорогое мы сделали! Мы - это Мы с Вами!!! С Вами со всеми мои хорошие!!!

Мероприятие в Горках отменять не хочу! Так как ещё длинный путь! Пусть всё идёт по плану))) Но уже не в такой спешке и с твёрдой верой в счастливый финал!!!


Новости 21.01.13


Женя дома.
Температура почему-то снизилась и почти всегда около 35 градусов... Врачи не паникуют, не норма конечно, но и не конец света)))
Взяли анализы на инфекции и гормоны - проверят, скажут))
При этом Женя играет с новым другом, сыном хозяев квартиры)))
Учителя передали Жене учебники. Я переправлю им и будут заниматься)
Война войной, а на второй год оставаться совсем не интересно!)))



Новости! 18.01.13

 На данный момент собрано 2 479 000 рублей! Деньги продолжают поступать! Сумма меняется постоянно!)))
Спасибо вам! Спасибо, что верите в нас!

Женя чувствует себя хорошо. Кушает, спит)) Сейчас курс на восстановление крови! По плану должны провести обследование на отзыв к лечению. А дальше... а что будет дальше - смотрите и не переключайтесь!!!!!!

Все письма в личке вижу, ответить всем не могу))) Но всё мотаю на ус!)))
Если есть вопросы - звоните! Я всегда на связи!)))


Новости 13.01.2013

Девы! Спасибо вам за старания и помощь!!!
И вот вам хорошие новости за это!!)))


Сегодня пришли все анализы и они отличные! Как у космонавта!
Доктор самый главный, только и повторяет: - вери гуд! вери гуд!
Так что принято решение 2 блок химии начать прям сегодня! И Женю уже подключиле к капельнице!
Хорошо это очень, так как болезнь надо душить и душить... и не давать ей ни сикунды покоя! Тогда она отступит!!!

Вот такие новости у нас на сегодня!)))
Нужно собрать 4.450.000 рублей. На сегодня собрано! 2.174.023 рублей!!!! Ура!!! Почти половина есть!!! Спасибо всем, всем, всем!


Новости! 30.12.2012

Женю выписали домой! Химию перенёс очень хорошо!
Конечно есть побочные эффекты - язвы во рту и жуткая аллергия на антибиотик.
Но даже врач сказал, что Женька наш молодец!!! Выдержал всё очень прекрасно!
Анализы нормальные. Но конечно надо восстановиться! Следующий блок где-то 14 января.
Всем огромное спасибо! Вы очень нам нужны!
Я уверена, что все наши молитвы и чаяния не проходят даром!!!
Пыталась найти в инете счастиливые случаи в России с таким диагнозом... я не нашла...
Я очень и очень рада, что мы смогли отправить их именно туда. Туда где есть счастливые лица!!!


Новости 27.12.12

Девулечки мои!)))
Как только дети мои уснули) Сразу к вам с новостями!!!

И главная из них: Ксения - "Здесь столько счастливых лиц! Здесь столько тех, кто поправился! Всё и все вокруг говорит только об одном... об исцелении!!!"

Женя перенёс химию хорошо. Капать закончили. Но пока оставляют в больнице. Будут следить за восстановлением крови. Пока говорить рано, врачам не нравится его темпа 37,8. Но особых опасений пока нет. Всё по плану))) Так как это первый блок, то решено его подольше понаблюдать именно в стационаре.
Каждый день приходит психолог) Не потому что, так надо и положено... А потмоу что это правильно! Приходит позвать в игровую или просто поболтать.
В клинике политика такая, что любого сложного ребёнка нужно непременно обезболить по максимуму и Обязательно! отправить в игровую! Чтобы он мог общаться и рисовать, и играть, и всё что хочет делать!!!! Они не закрывают тяжёлых в палатах! Они наоборот предлагают любые обезболивающие, даже самые сильные, только бы ребёнок отдыхал душой и радовался жизни! Вот так...

Спасибо всем, всем! Столько сегодня смс по денежкам!!! Оплатили весь счёт полностью!!! 50 тыс. долларов!!! 1600000 рублей!
На данный момент собрано 1.680.000 тысяч!!! Спасибо вам всем! Я верю в Новогоднее чудо!!!

Девочки!!! Новости...

Саркома Юинга.
Забор костного мозга.
6 блоков химии.
пересадка костного мозга.
лучевая терапия.
Итого без лучейвой - 140 тыс. дол. плюсом...

Нужно перевести 50 тыс. сразу. осатльное постепенно.
Лечение может занят год...
Есть два ребёнка из России, которые победили...

Не могу пока ничего писать-говорить...

Некоторые пишут в личку маме... она в шоке... не тревожте пока её.
Спасибо вам! Я пока не знаю по деньгам. Сейчас всё будем сводить и смотреть, как быть...


18.12.12

Новости!

Сегодня пришли результаты биопсии. Пока нам не озвучили. Завтра в 17 часов Ксения идёт к заведующему онкологией. И будет предложен дальнейший план лечения.
Он будет однозначно многоэтапный и дорогостоющий.
Счёт нам дадут тоже завтра.
Огромная просьба ко всем! Завтра быть мыслями с Женькой.
Это поможет! Нам главное, чтобы диагноз окончательный не был столь суров... Нам очень нужна надежда!
Спасибо вам всем! Вы очень нам нужны! Без вас нам не пройти этот сложный путь...
Я верю, что в конце этого пути нам всем будет радостно на душе!

На сегодня собрали 537 тыс. рублей! Ура! Это здорово!
Нам ппримерно сказали, что наша операция дополнительно потребует 35 тыс. долларов. Фактически мы и копим сейчас эти деньги.
Завтра будет ясно... как будем жить дальше...


14.12.12

Девочки, по поводу биопсии! Я не знаю, как правильно выразить это словами))) Но им уже пришли какие-то результаты. Просто полный анализ будет готов во вторник. Поэтому пока врачи не хотят урывками говорить. Они ждут полного обследования.
И плюс, они на этом биологическом материале подбирают те препараты, которые помогут ему...

Говорила с Ксюшей. У Женьки побаливает спина и ноги. Обезболивающие принимает. В понедельник ко врачу. Там поглядим что скажет. Сегодня и завтра в Израиле выходныые))) И они тоже эти дни будут отдыхать от процедур и набираться сил перед химией.
Анализы крови пришли хорошие. Реально, удивительно, но врач сказал, что по крови и не скажешь, что так всё серьёзно... Хоть и худющий стал, но держится молодцом!
Всем спасибо!!!)))
Давайте ещё чуток подождём!

10.12.12
Взяли биопсию. Сложная операция. Женя перенёс хорошо, долго отходил от наркоза и болит шов, но всё будет хорошо)))



Девочки! Простите, что долго не писала! Выходные посвятила своим детям.. Они уже забыли, как я выгляжу)))

Спасибо, что вы с нами!!!

Новости! 09.12.12
1. Нашлись люди, совсем случайно, которые узнав судьбу Женьки, моментально предложили бесплатный кров!!! Это супер новость!!! Потому что за жильё надо платить. Очень серьёзная экономия получится!
Ксения рада, что вот так в чужой стране, есть люди, которые готовы придти на помощь! Это просто чудо какое-то!

2. Женю положили в больницу. Завтра в 8 утра берут биопсию.
Сегодня с ним работал анастезиолог, сами понимаете... метастазы в лёгких это не простой фактор, при выборе наркоза.

3. Ксения и Женя съездили в Израиль к Гробу Господню... Просили о здоровье. Верят в исцеление.

4. Завтра как только пройдёт биопсия - сразу вам напишу! Теперь я на связи и в инете)))

5. Сегодня была на ярмарке для Женьки.
Принесла свои вещички и купила сама) Спасибо, кто пришёл! Я не смогла остаться до конца, так как дети уже хотели спать.
А в целом мне безумно радостно от того, что столько неравнодушных и отзывчивых людей!

Хочу сказать от души... Если вдруг, однажды... вам нужна будет помощь... любая, может просто совет... я с радостью поспешу к вам на помощь! Только дайте знать!!!

За выходные собрали 70 тыс. рублей! Итого собрали 377 тыс. Без тех, что уже переведены в Израиль. Спасибо вам! Все ваши подписи приходят в смс!!! Очень приятно! Спасибо за тёплые слова поддержки!!!

Новости. 05.12.12
Девочки, простите вчера просто отключилась(( видимо нервы начали сдавать...

На сегодняшний день несколько моментов.
1. Как пояснил доктор про КТ, оказывается там всё сложнее, чем у нас. Спец.программа создаёт 3D модель. Делает это долго, чуть ли не сутки. Затем все снимки и диски попадают ко врачам. Далее уже идёт процесс описания КТ, но каждый доктор отвечает только за свою сферу. То есть там не один врач всё описывает, а спец именно профильный.
Думаю это хорошо.
Сегодня врачи вплотную занимаются именно изучением снимков и консультациями со сторонними докторами.
2. Также ждут ещё результаты каких-то анализов.
3. Всётке принято решение о биопсии до основной операции. Пройдёт в воскресенье. Либо во вторник, в случае форсмажора...
4. Женька себя чувствует стабильно. Не прыгает, больше спит. Воздействие обезболивающих. Неохотно есть, но с удовольствием лопает фрукты))) У них клубника сейчас очень дешёвая)))
5. На данный момент мы с содроганием ждём новый счёт... так как на вскидку врач сказал, что опухоль больше, чем диагностировали здесь... Но вроде как нет метастаз в органах, про которые говорили здесь.
6. На вчера вечер собралось ещё 307 тысяч!!! Это уже без тех, что были собраны!
Спасибо вам всем!!! Очень надеемся, что всётке мы уложимся в те деньги, что уже есть...
К сожалению, там всё делается только через бухгалтерию... надо сдать анализ, идёшь к бухгалтеру, берёшь разрешение и только потом анализ... То есть если деньги закончились... то они не буду брать анализ... Хотя нам пошли навстречу и многое сделали до поступления денег на счёт... Но это скорее исключние... я с ними сутки непрерывно общалась по телефону :razz:


Новости 03.12.12

1. Сдавали все анализы.
2. Сделали какой-то вид КТ. Но не такой как у нас... Очень всё серьёзно))) Весь день делали снимки. То на голодный желудок, то после приёма лекарства, потом воду пили, потом ещё куча манипуляций... И каждый раз новый снимок КТ. Реально они поели только в 6 вечера. Так как строго настрого запретили есть и пить.
Женька жаловался, пыхтел)) Но справился!
3. Была консультация с доктором самым главным))) Завтра совместно с несколькими докторами решат насчёт биопсии.
4. Завтра будет понятен день операции.
5. Врачи настраивают на положительный лад. Выписали лекарство на обезболивание. Но рекомендуют пить по необходимости.

Девочки! У гих всё идёт по плану. Врачи говорят не переживайте, всё под контролем! Никаких пока изменений состояния не произошло у него с момента перелёта. Потому они не хотят сразу на стол. Хотят чётко видеть откуда растёт опухоль и все её очаги, чтобы за один раз всё успешно удалить. Все доки привезённые от нас не котируются там... Оборудование говорят ваше далеко позади уже...

Спасибо вам!!! Мне столько людей звонит! Столько слов хороших я услышала! Спасибо вам, дорогие! Я верю! Всё хорошо!!!

Новости! 02.12.12.
1. Женя и Ксюша долетели! Перелёт дался сложно. Сначала сильно спать хотел, потом переутомился. В целом проблем не возникло!
2. В Москве встречали родственники нашей форумчанки Mice_1977! Спасибо им огромное!!! Ксюша сказала, что без них она бы просто потерялась в Домодедово!!!
3. Они сейчас в клинике. Она огромная. При ней есть и гостиница. Они на 4 этаже, а начиная с 5 и до 20 это всё клиника.
4. С ними на постоянной связи их куратор. Ему можно звонить в любое время. Им дадут обезболивающее по первому требованию.
5. Завтра утром их ждут врачи. Будет собран консилиум. И уже завтра проведут все анализы и тесты. Также сразу примут решение о плане действий.
6. Все очень доброжелательно настроены! ВСЕ! говорят по русски! Никаких проблем с понимание нет)))
7. Женька приободрился и уже сам настроил вай фай! Он там бесплатный на всех этажах))
8. Симка с смс подтверждением пополнения счёта будет завтра у меня. Так что по деньгам только завтра. Ну и плюс, врачи должны простичать всё что сейчас необходимо.

Девочки! Не теряйте меня! Я реально забросила семью и детей))) У меня дома бардак и одни сосиски в холодильнике))) Поэтому выхожу только ночью, крайне редко днём)))

Спасибо, что вы с нами!!! Сейчас в 3 пост вынесу ссылки и подборки про Женю! очень хорошая форумчанка свела всё в единый реестр!


Новости!  Собрали 1.860.000!!!!
1. Завтра Женя и мама улетают.
2. Израиль сегодня подтвердил, что всё подготовлено к приезду. Их сразу берут на консультации и обследование. Пока они рассчитывают делать операцию сразу. Не проходя долгих обследований и т.д.
Они пятьсот раз мне сказали - не переживайте! встретим! всё сделаем! всё будет! накладок не бывает))) всё оперативно)))
Что очень вселяет надежду в меня...
3. Нам хватило на счёт из клиники + проживание.

Девочки! Родные! Спасибо вам! Вы самые лучшие! Я очень смутно верила в чудеса... я верила в себя и родных... Но эта история перевернула весь мой внутренний мир. Я очень много вынесла из этой истории... и про дружбу... и про себя... и про незнакомых, но таких родных людей...
Я благодарна каждой из вас! За поддержку! За листовки на подъездах! За телевидение! За ваших заброшеных мужей и детей! За вашу Веру! За Вашу Любовь! За вашу Надежду! За то, что мы не остались одни... вы были рядом! Я очень хочу, чтобы ваши дети были здоровы! Я очень хочу, чтобы вы не знали, как это страшно...
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЖЕНЯ ЖИЛ!



[i]Ксения Дёмина

Здравствуйте, пишет вам мама Жени Дёмина .
Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность за оказанную вами помощь! За столь короткий срок вы собрали такую сумму для лечения моего сына.С чувством глубокой признательности благодарим всех, кто откликнулся на нашу беду и помог нам .
 Когда живешь обычной жизнью, и тебя не касаются проблемы чужих детей , ты не думаешь, что эта проблема вдруг коснется твоей семьи. В наше время, когда вокруг столько плохого, серого, есть люди, которые не растеряли главные чувства: сострадание, сопереживание, сочувствие. Низкий поклон .
Ваш вклад невозможно оценить, Вы подарили нам надежду и веру в будущее!!![/i]

Новости! 30 ноября!!!
1. Билеты есть! Вылетаем 2 дек.
2. Не хватает на всю сумму... ждём. Но переводим пока что есть.
3. За сегодня на счёт накапало 93 тысячи!!! Точная сумма к вечеру.
4. Всем вам низкий поклон!!!
5. Плохая новость... Женьке хуже.. Темпа ночью поднялась((
6. Израиль подтвердил он нас ждёт!
7. СТС снимали!!!
8. ВЭ нет. Девочки.. им не просто сенсация нужна для Женьки... и для замыленного глаза... им надо для них. На Женьку им... позже пост удалю...



Новости. 28.11.12
1. Израиль нас берёт по предоплате в 50 тыс. долларов + проживание.
2. Ехать в Москву мы не видим смысла... К сожалению они уже не могут помочь...
3. Всё очень сложно и скоротечно(((
У нас есть 700 тыс. Надо ещё миллион.
4. Завтра пойдём по банкам  просить кредиты... не знаю что получится...

Спасибо вам мои дорогие! Ксения благодарна вам. Благодарна, что не отпускаете надежду на благополучный исход...

НОВОСТИ! 29.11.12
 Собрано! Внимание! 1.230.000 и смс продолжают идти!!! Девочки! Какие вы у меня сказочно классные!!! Я вас люблю! Не знаете как!!! Спасибо, родные мои!!! А вы и вправду мне уже родные!!!

1. Израиль выслал счёт + приглашение.
2. Собрали миллион точно! Будет позже инфа. Пока не проверяли смс... сел телефон)))
3. Ориентировочно вылетаем в Воскресенье.
4. в 11.30 приедут в больницу снимать СТС + Восточный экспресс! Спасибо ребята! Не то что некоторые фонды, которые только языком треплют(((
5. Женьке не очень хорошо(( просится домой... но нельзя. На уколах спит... до Израиля он в больнице.

Если забыла кому-то ответить, то спрашивайте!
И ещё! Вся инфа достоверная про деньги идёт только от меня. И по моему поручению от нескольких людей. Остальное... это остсебятина( это я ещё нормально написала)))


25.11.12СМС от Ксении:

100 тысяч! Спасибо всем огромное!!!

Завтра КТ рано утром. Пожелаем удачи, чтобы было выявленно, как можно меньше метостаз и проблем...

Новости. 26.11.12
Две новости... плохая и хорошая.
1. Мы сделали КТ - оно плохое( За неделю произошли серьёзные измениения... Метастазы теперь в обеих лёгких. Почки, селезёнка, печень...

2. Мы отправили все доки в Москву в детский Онкоцентр под кураторством Путина. Чулпан Хаматова, который построила... ну или выбила, что почти то же самое...
Мы ждём ответ завтра-послезавтра. Если нас берут, то уже в среду мы вылетаем. И уже там полное обследование и срочнейшая операция. Если нас берут, то они обещают выбить квоту на операцию. Но тут же оговариваются, что деньги в любом случае понадобятся...

3. Даже если нам откажут... Мы всё равно полетим, но уже за деньги... за какие пока не ясно, но однозначно дешевле, чем в Израиль...

4. Если так случится, что при любом исходе нам не смогут помочь в России... Они сами готовы нас отправить в Израиль, у них есть связи с клиниками именно с нашими проблемами.

5. Вся засада во времени... которого у нас НЕТ. В Москве сказали, что надо было лететь ещё неделю назад...

6. Подключаем все возможные связи и контакты. Завтра выйдет Комсомолка на первой странице будетнаш Женька...

7. Мы понимаем, что исход возможен любой... в самое ближайшее время... Но если мы не используем шанс, пусть даже один из сотни... личноя себе этого не прощу. Потому... всё по плану. Завтра пункцию берут на отрицание рака костного мозга. Если его нет, то это нейробластома... это очень страшный диагноз... страшнее только саркома... НО ЕСТЬ ШАНС! И мы будем бороться...

Спасибо, вам дорогие мои, что вы есть... что мы не одни!

Стараюсь писать без эмоций... но сегодняшний день рассказал мне, как нелепы  наши ссоры, как глупы наши амбиции и как бренно наше тело...

НОВОСТИ на 24.11.12.
УРА!!! Мир не без добрых людей! Нашли где и кто сделает КТ! Да ещё и на супер современном оборудовании, ещё и прям рано утром в понедельник!
То есть во вторник-среду уже можно будет говорить о дальнейших серьёзных планах. И надеюсь уже будет точный диагноз.

Ещё одна очень хорошая семья имеет контакт с супер доктором из Израиля. Который специализируется именно на спинно-мозговых операциях. Так как у нас вопрос о правильно удалении опухоли, которая уже задевает жизненно важные органы. И тут нужны именно руки. Собираем все документы, чтобы отправить этому доктору. А там уже видно будет, что он скажет.
Будем прорабатывать все варианты. Параллельно в Москву и Питер отправим всё.








О Жене на первом областном.  http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/v-chelabinske-sobirajut-dengi-na-operaciju-dla-shkolnika-s-4-j-stadijej-raka-133329112012/

Репортаж СТС-Челябинск о Жене. (Качество не очень хорошее, но все же ). http://vk.com/video137071099_163807157

Статья в Комсомолке http://www.kp.ru/online/news/1305153/

Группа 74ру в контакте  в середине страницы - информация о Жене. http://m.vk.com/news74

Группа помощи в контакте http://m.vk.com/wecanhelp_7keys

Группа в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/pomozhemz

Благотворительная ярмарка. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,433747.0.html
« Последнее редактирование: 25 Января , 2013, 19:29:23 от akyla » Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #4 : 23 Ноября , 2012, 23:28:33 »

здесь всей душой
Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #5 : 24 Ноября , 2012, 00:08:59 »

За что такие испытания ребенку????
перечислю, когда появятся реквизиты в теме
Сообщить модератору   Записан
мамаОля*
вечный житель
********

Карма: +3647/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26850



Награды
« Ответ #6 : 24 Ноября , 2012, 00:09:05 »

Жду реквизиты.
Сообщить модератору   Записан

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Пристрой трикотаж  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,517281.0.html
Пристрой обувь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,382012.msg143390436.html#msg143390436
городская чайка
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +335/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7610



Награды
« Ответ #7 : 24 Ноября , 2012, 00:11:20 »

За что такое ребенку, давайте всем миром собирать.
Сообщить модератору   Записан

Ничего не достаточно тому, кому достаточное недостаточно (Эпикур)
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #8 : 24 Ноября , 2012, 00:15:02 »

За что такое ребенку, давайте всем миром собирать.
лищь бы успеть все вовремя собрать!
akyla, где-нибудь в соц.сетях разместили информацию?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #9 : 24 Ноября , 2012, 00:16:20 »

Господи, за что ЭТО детям? жду реквизиты
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #10 : 24 Ноября , 2012, 00:18:51 »

Девочки, спасибо! Пока не размещаю реквизиты. Аидик написала, жду ответа))
Я знаю эту семью. Общаемся постоянно. И тут вот так сразу((
Женька не хочет в больнице лежать, пока не осознаёт весь масштаб...

Irina Alex, да есть инфа, но пока нет у меня данных. Сейчас поищу через друзей. И напишу ссылку.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #11 : 24 Ноября , 2012, 00:19:00 »

akyla, какой ужас! бедный малыш, родители!!! так страшно(((( ждем разрешения и поможем все!
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #12 : 24 Ноября , 2012, 00:22:05 »

Девочки вот какая есть срочная потребность!!!

Сейчас пытаемся найти выход на экстренное КТ. Есть платно только на 12 декабря. Но их врач дал им только понедельник-вторник ближайшие. КТ нужно для постановки правильного и чёткого диагноза. Ошибка в данном случае очень опасна. Прошу помощи! Если есть выход на врачей или центры по КТ, позвоните мне) 8-904-94-12-964 Наталья Акельева.
Я уже запустила свои каналы, но могут не сработать((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #13 : 24 Ноября , 2012, 00:33:08 »

Слов нет... :cry: отмечусь.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #14 : 24 Ноября , 2012, 01:10:45 »

akyla, попросите разместить в Закупках.
Надо стучаться во все двери. 74.ru, ТВ, первый канал, наши местные фонды.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:59:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 25. smf-srv