Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darenka
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #450 : 27 Декабря , 2012, 19:43:40 »

Etoile, спасибо за новости! Главное,чтоб клиника в штатах дала добро, а на билеты, думаю соберем.
Ваня, тебе -  сил и здоровья! ;) Поправляйся!
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #451 : 27 Декабря , 2012, 19:59:08 »

Etoile,мне Nastya1984 привезла вещи для Вани(дубленка и прочее),также в коробке разные разности для отделения(пазлы,фломастеры и другое),завтра еще девочка подвезти обещала,напишу как будет.
Nastya1984,огромное СПАСИБО за помощь,отличный Новогодний подарок!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #452 : 27 Декабря , 2012, 21:57:22 »

Etoile,мне Nastya1984 привезла вещи для Вани(дубленка и прочее),также в коробке разные разности для отделения(пазлы,фломастеры и другое),завтра еще девочка подвезти обещала,напишу как будет.
Nastya1984,огромное СПАСИБО за помощь,отличный Новогодний подарок!
Галина, спасибо большущее за помощь в сборе!  все заберем, передадим в отделение. Завтра Вам позвоню.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #453 : 27 Декабря , 2012, 22:00:39 »

Etoile, спасибо за новости! Главное,чтоб клиника в штатах дала добро, а на билеты, думаю соберем.
Ваня, тебе -  сил и здоровья! ;) Поправляйся!
Да, соберем конечно! Мне привезли листовки, пока 100 шт. Там информация была по лечению в Питере, раздам пока эти. Если кто-то может помочь, пишите в личку, договоримся, где передать. Потом новые напечатаем, как будет конкретная информация по клинике.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #454 : 27 Декабря , 2012, 22:01:54 »

Мirsitovna, и ТанюшкаС, может вы мне поможете? вторые сутки сама не своя. Во вторник я зашла еще в палату №3, к своим подопечным (если можно их так назвать). С ними лежит женщина с девочкой. Женщина все это время молчала, сидела спиной, и что-то вышивала, такое красивое типа зимнего или летнего пейзажа. Пыталась заговорить, но в ответ молчание, она ответила только на мое поздравление с Новым Годом "и вас", когда я выходила из палаты. Про не узнала только, что девочка-её дочка, лежит не подвижно :sad:. видела, что она очень худая. Но запало в душу то, что у них как-то пусто. на столе ничего, из вещей ничего. девочка что-то перебирала в ручках типа четки. а рядом стояла подаренная дедом морозом мааааленькая игрушечная коляска с пупсиком. Поступили они не давно, вроде как даже в понедельник. уж очень грустно как-то все там. я так поняла, девочка даже до коляски дотянуться не может, поднять её. Можете узнать про них? что им нужно?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #455 : 27 Декабря , 2012, 22:15:07 »

Ксюшенция, девочка какого возраста, не знаете?
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #456 : 27 Декабря , 2012, 22:18:50 »

Патаха, на вид лет может 12. но могу ошибаться. она была полулежа, голова на бок, вроде как должна быть высокая, но опять же она очень худая, поэтому не понятно. Одежка такая тоже не по размеру, все короткое, футболка с длинным рукавом и штанишки. ну вот как-то уж совсем прям((( может я преувеличиваю, может им просто вещи не привезли. вот и хочу узнать.
Сообщить модератору   Записан
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #457 : 27 Декабря , 2012, 22:21:25 »

Ксюшенция, в личку вам написала
Сообщить модератору   Записан

Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #458 : 27 Декабря , 2012, 22:22:45 »

Etoile, это доченька молодец))), ведет себя так, как будто знает, что важное дело делает...
Есть предложение. М.б. для тех, кто только начинает смотреть тему в пределах последних 2-3 ее страниц оставлять информацию о том, что желающие могут помочь не только денежкой, но и распространением листовок и как это можно технически сделать, ведь почти каждому под силу распространить их в пределах своего подъезда, дома и т.д. Могу выложить эту инф-ю, как в теме Димы и отслеживать.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #459 : 27 Декабря , 2012, 22:31:12 »

Мэри Поппинс, конечно. Если будете курировать эту информацию, буду очень благодарна! Дочка у Вас растет настоящим ЧЕЛОВЕКОМ!
 Я сейчас еще в первый пост информацию по листовкам добавлю. Я листовки еще не клею, раздаем по своим клиентам и просто знакомым. Пока никто равнодушным не остался. Каждому конкретно рассказываю про Ваню, когда говоришь, что сама занимаешься этим ребенком - люди верят. Желание помочь есть у очень многих, просто не всегда об этом задумываются в ежедневных буднях.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #460 : 28 Декабря , 2012, 13:28:16 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!   
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Хорошо, если удастся договориться  и разместить инф-ю в магазинах, школах, ВУЗах, бассейнах... Для этого надо переговорить с их начальством. И в такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки). Встречают доброжелательно!
Девочки, жду замечаний, корректировок, дополнений, чтобы всем, кто заглядывает в тему сразу было видно, чем он может помочь, кроме денежки.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #461 : 28 Декабря , 2012, 13:30:43 »

Etoile, это Вам большая благодарность))), что занимаетесь этим. Надеюсь, что вырастет моё шемело человеком))). И, действительно, очень много отзывчивых людей и добрых глаз!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #462 : 28 Декабря , 2012, 19:14:49 »

2 больших пакета привезла Мirsitovna,один для Ольги Федоровны,другой -мамочкам. СПАСИБО!!!!
Etoile,жду звонка.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #463 : 28 Декабря , 2012, 20:51:29 »

2 больших пакета привезла Мirsitovna,один для Ольги Федоровны,другой -мамочкам. СПАСИБО!!!!
Etoile,жду звонка.
Галина, видела Ваш звонок, не могла говорить, на работе еще была. Сегодня какой-то день жутко напряженный был. Завтра Вам позвоню после 11 утра и если будете дома, подъедем- заберем.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #464 : 28 Декабря , 2012, 20:54:18 »

Сегодня раздали еще немного листовок по своим клиентам, они обещали разместить в Копейске и раздать по своим партнерам.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 05:52:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Продукты 140 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:16 → Польская красотка 152 /Купеческая лавка
Просмотр профиля mama Iliushi 16:45 → Илюша Ткаченко! 8967 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Yangorod 16:17 → Парфюмерия, косметика, ма... 812 /Домашний уют
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 14:50 → сезон 2024. новости по вы... 65 /Сад-огород
Просмотр профиля Romantika 14:50 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:47 → PUMA.com 187 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23. smf-srv