Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #405 : 25 Декабря , 2012, 17:42:54 »

Танюшка С, спасибо! она правда замечательная женщина. видимо это от нее сайт получил название "Искорка". она светится изнутри вся. :smitten: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #406 : 25 Декабря , 2012, 17:49:38 »

Ксюшенция, Молодцы девочки!
Для Вани положительные эмоции сейчас очень важны, теперь он точно пойдет на поправку :mrgreen:, так держать Ваня!!!!!!!!
Девочки, а у кого-нибудь есть договор в "союз игрушке" там большой выбор гравюр по 59,18р.? я от чужого покупаю, очень тяжело подстроиться.
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32490


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #407 : 25 Декабря , 2012, 19:09:44 »

Девочки, кто нибудь может завтра, в среду свозить Ваню в Челябинск, примерно к 11 сюда ?

у нас утренник в садике

или, если Ольгу Федоровну устроит, мы их привезем рано утром сюда, а вот обратно увезти не сможем, к сожалению
помогите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Nastya1984
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #408 : 25 Декабря , 2012, 21:02:13 »

Мама Тёмы, я живу на с\з по Комсомольскому проспекту, я так поняла можно к вам везти? мой номер для связи 89080546650 Настя, девочки звоните не стесняйтесь, кто сможет вещи взять, я подвезу, скажите куда?
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Online Online

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #409 : 25 Декабря , 2012, 21:36:51 »

Nastya1984,уточню у девочек кто забирал и напишу как лучше
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #410 : 25 Декабря , 2012, 21:57:29 »

Последние новости
 Девочки, сегодня поздравили Ваню и Ольгу Федоровну с наступающим Новым годом!
Ване вручили планшет (Самсунг Гэлакси Таб 2. 10.1 с 3G и чехол для него), Ольге Федоровне телефон ( у них был до этого один на двоих). Фотоотчет прилагаю))
Надеюсь, Ваня будет в Новогодние праздники осваивать новый гаджет и у него прибудет позитивных эмоций ;)
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в сборе на подарок, собирал вещи и помогал и помогает финансово!!! Мы вместе подарили человеку немного радости и веры в то, что он не один с мамой сражается с болезнью, а есть люди, которым он не безразличен.



*  (264.19 Кб, 2448x3264 - просмотрено 446 раз.)

*  (221.57 Кб, 2312x2442 - просмотрено 407 раз.)

*  (326.98 Кб, 3264x2448 - просмотрено 375 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #411 : 25 Декабря , 2012, 21:59:47 »

Etoile,здорово. Спасибо Вам за фотоотчет!

Ваня если ты читаешь - ты отлично выглядишь. Все будет хороши и мы победим!!!!
Сообщить модератору   Записан

ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #412 : 25 Декабря , 2012, 22:02:46 »

Etoile, Ой, а он и правда очень изменился, по сравнению, с предыдущей фото, прям взрослый такой, мужественный!!!
А, что там с Питером, почему отказали?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #413 : 25 Декабря , 2012, 22:11:44 »

НОВОСТИ ПО ЛЕЧЕНИЮ

Девочки, понимаю, что вы все волнуетесь и переживаете за Ваню, поэтому вынесла в отдельный пост.
Санкт-Петербург отказал в лечении, т.к. это экспериментальное лечение и они не гарантируют, что смогут помочь Ване с его формой течения болезни. Уже был случай ( с др. ребенком), что лечение там не помогло, случился рецидив. Вследствие чего СПБ не стал рисковать.

Есть вариант, который нашел и предлагает лечащий врач ( при условии, что клиника подтвердит принятие пациента на лечение при предоставлении всех последних анализов) это лечение в США.
Адрес и название клиники они уточнят и пришлют мне. Само лечение будет вроде бы за счет благотворительных фондов, НО перелет и проживание нужно будет оплачивать. Суммы и сроки будут известны после 10 января. Деньги однозначно понадобятся.

2 января Ване нужно ехать снова на лечение в Челябинск. Будет блок химиотерапии по новому протоколу. К сожалению, мы привезти их не сможем. Если у кого-то получится, то позвоните, пожалуйста Ольге Федоровне!

Ольга Федоровна передала мне копии документов - Справка об инвалидности, Выписной эпикриз. Здесь выкладывать я не буду.
Могу только сказать, что ситуация ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ. Ваню нужно срочно лечить. Основная проблема сейчас - это метастазы в легких.
Если кто-то готов обращаться в организации за помощью и понадобятся эти документы- пишите в личку, я вышлю копии.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #414 : 25 Декабря , 2012, 22:14:49 »

Перелет и проживание, это не миллионы,а всего сотни,такие деньги реально собрать быстро, а когда известно будет согласие клиники в США?
Сообщить модератору   Записан
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #415 : 25 Декабря , 2012, 22:21:50 »

Все вижу информацию.сразу не заметила, будем ждать 10 января,еще в Великобритании есть клиника,специализируется на лечении онкологии у подростков,завтра скину ссылку
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #416 : 25 Декабря , 2012, 22:25:31 »

Перелет и проживание, это не миллионы,а всего сотни,такие деньги реально собрать быстро, а когда известно будет согласие клиники в США?
Я думаю после праздников. Конечно не миллионы, все реально. Мы соберем все вместе. Мне напечатали 100 листовок в типографии. Завтра привезут. Будем раздавать, рассылать, просить.

Главное, чтобы клиника его взяла!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32490


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #417 : 25 Декабря , 2012, 22:29:35 »

Девочки, кто нибудь может завтра, в среду свозить Ваню в Челябинск, примерно к 11 сюда ?

у нас утренник в садике

или, если Ольгу Федоровну устроит, мы их привезем рано утром сюда, а вот обратно увезти не сможем, к сожалению
помогите, пожалуйста

девочки, в челябинск сами привезем с утра
кто нибудь увезите обратно Ваню, домой
днем предположительно
ему на процедуры нужно завтра

девочки, помогите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #418 : 25 Декабря , 2012, 22:38:11 »

Etoile, спасибо за новости. Ване сил для борьбы с болезнью! Пусть все получится с клиникой, деньги будем собирать.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #419 : 25 Декабря , 2012, 22:44:49 »

Девочки, кто нибудь может завтра, в среду свозить Ваню в Челябинск, примерно к 11 сюда ?

у нас утренник в садике

или, если Ольгу Федоровну устроит, мы их привезем рано утром сюда, а вот обратно увезти не сможем, к сожалению
помогите, пожалуйста

девочки, в челябинск сами привезем с утра
кто нибудь увезите обратно Ваню, домой
днем предположительно
ему на процедуры нужно завтра

девочки, помогите, пожалуйста
Татьяна, мы завтра созвонимся с утра с Ольгой Федоровной. Если у нас получится, то отвезем обратно.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:37:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24. smf-srv