Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: .
.
.

Страниц: [1] 2 3 ... 146   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
___"Чудо Окна"____УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН,БАЛКОНОВ,ОТДЕЛКА,УТЕПЛЕНИЕ !!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« : 18 Февраля , 2013, 19:12:47 »

    



Наша компания предлагает весь спектр услуг по монтажу окон и отделке балконов.
Нами установлено свыше 2000 окон(подтверждено документально)
Сделав у нас заказ, Вы получаете:

* качественные оконные конструкции VEKA, срок службы которых составляет не менее полувека.

* бесплатный замер проводится квалифицированным специалистом быстро и качественно, что позволяет нам гарантировать правильную установку Ваших окон.

* индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все Ваши пожелания.

* скидки, предоставляемые в рамках регулярно проводимых акций, значительно снижают итоговую стоимость окон.

* качественный монтаж, выполняемый монтажной бригадой с опытом более 7 лет.

* гарантийное обслуживание и ремонт.

* заключение договора на дому.


КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

ОСТЕКЛЕНИЕ И ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ

НАВЕШИВАНИЕ БАЛКОНОВ С НУЛЯ



ИП ГАРИПОВ М.В.  

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vk.com/chudo_okna74
Сайт
чудоокна74.рф

НА ФОРУМЕ В ТЕМЕ "ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА"МНОГО ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ РАБОТЕ http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2448.675.html



тел:776-55-08
+7951-793-30-00 Марат

* IMG_6909.jpg (0 Кб - загружено 40 раз.)
* 0D4DAAAA-69D6-4EAC-BEB6-9A290A99512A.png (0 Кб - загружено 39 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2022, 11:17:49 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #1 : 18 Февраля , 2013, 19:42:47 »

еще есть отзыв на сайте http://pro74.ru/okna/plastic-okna-chelyabinsk  продолжение в разделе балконы.
Скопирую отзывы из темы с форума :
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2013, 00:17:37 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #2 : 18 Февраля , 2013, 20:35:30 »

в субботу нам поставили пластиковые окна в 3-комнатной квартире. Все делали с мужем  kira2007. Окна из профиля v-e-k-o, пакет на выбор, откосы из сендвич панелей, фурнитура мако.
Окна заказываются в хорошей фирме, производство у них отлажено. Потом доставка, подъем и установка.
Муж kira2007 окна поставил очень хорошо, откосы, отливы и подоконник тоже все идеально. Человек очень старается и делает свою работу на отлично.
Балкон стеклили в другой фирме, профиль Баутек, так вот качество ничем не отличается, а цена на порядок, так еще и профиль очень широкий и тяжелый.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2013, 21:02:49 »

Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Так вот за неполные 2 недели нам изготовили окна, вчера установили. Мы очень довольны!!!! Качество отличное, всё сделано аккуратно, видно, что парень старался и сделал свою работу на отлично! Зимой конечно проверим :смеется:, но думаю там придраться не к чему.  Буду рекомендовать теперь его всем знакомым.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #4 : 18 Февраля , 2013, 22:35:30 »

Спасибо Марату за установку балконного блока. После звонка в этот же день приехал, замерил, помог выбрать конфигурацию. Через неделю блок был установлен.  Мы довольны, что обратились к Марату. Большое спасибо .
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2013, 22:40:01 »

Решили поменять окна в квартире.
Опыт уже имеется - в предыдущей нашей квартире стояли окна Salamander (устанавливали в фирме ПРОФОКНО), качество изделия и установки было на высоте (профиль оч дорогой и монтажники попались хорошие). Но это было больше 5 лет назад, поэтому сразу бежать к ним я не решилась, кто знает что там у них теперь за окна ;)
В этот раз я долго изучала в интернете отзывы о профиле, стеклопакетах, фурнитуре, фирмах-производителях и установщиках окон. Перелопатив кучу информации сделала вывод, что в этом деле главное УСТАНОВЩИК, если попадется профессионал, то из любого материала получится "конфетка", а если придет полутрезвый полумастер, то любой самый навороченный профиль может запороть.
В общем пошла снова в интеренет искать мастера.... начиталась отзывов, остановила свой выбор на двух номерах телефонов.
В итоге созвонилась с Маратом (мужем kira2007) и 1,5 недели назад нам установили в квартире (хрущевке) три окна так сказать "под ключ".
Довольна я не то слово!

Во-первых, человек профессионал своего дела с большой буквы. С разу видно, что работу свою знает до мелочей, выполянет ее оч добросовестно и как следствие - качество на высоте.
Во-вторых, порадовало, что сами окна он заказывает в ФАСАДе (один из крупных и известных фирм-производителей в нашей области), а значит у меня теперь на руках документы с трехгодовой гарантией на само изделие. И для меня было важно соотношение профиля Veka с отличной фурнитурой мако.
В-третьих, по опыту своему и отзывам понимающих людей знаю, что замерщик и монтажник в одном лице - это здорово. Делая замеры, человек уже знает, что и как он будет потом устанавливать, а не просто помахать рулеткой для галочки, а монтажникам потом материться приходится.
В-четвертых, просто сразила скорость и объем работы  - за 1 день одним мастером (второй товарищ был на подхвате - помогла ломать) установлено два стандартных (2 створки) и одно большое (3 створки) окна полностью "под ключ". Когда нам это пообещали, я честно говоря сомневалась.
В-пятых, человек на след. день к нам приехал, привез в подарочек набор по уходу за пласт.окнами и оттер спец.средством со всех окон небольшие пятна, которые я с первого раза не смогла отмыть просто мыльным раствором.
Теперь у нас дома тихо, тепло, светло и радостно :)
В общем Марату большое человеческое спасибо, рекомендации мои только положительные, придраться ну просто было не к чему. Хотя пожалуй один минус, что грязи было море, но это я и так знала и морально готовилась (хрущевка - это вам не панельный дом).
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2013, 22:59:03 »

kira2007, спасибо вашему мужу за новое окно. Сделал все качественно и аккуратно, я осталась довольна. Ну и экономия неплохая получилась, т.к. дом кирпичный, откосы и подоконник огромные

kira2007, Марату, огромное спасибо за наши окна! Еще один положительный отзыв в хоре хвалебных рекомендаций. Все было сделано аккуратно, качественно и с учетом всех "заморочек" сталинского строительного раритета и обрешеченых окон. Мы остались очень довольны и качеством, и сроками и рекомендациями.  И по цене экономия очень и очень существенная...

kira2007, спасибо Вам и Марату за окна. Поставили 4 окна в кирпичном доме. нам очень понравилось. Все на совесть как "для себя". Есть с чем сравнивать, устанавливали в бывшей квартире окна, даже вспоминать не хочу все наши мучения с теми горе-оконщиками. Марат все установил быстро, качественно и по цене конечно выгодно (учитывая, что у нас подоконник около 60 см). Очень понравилось, что советовал, как лучше сделать, и на выбор отделка откосов. Осталось сделать балконный блок, будем заказывать только у Марата.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2013, 23:01:29 »

kira2007,спасибо за рекомендацию. Марат работает очень качественно, аккуратною. Огромное ему спасибо и за труд и за ценные советы. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Нужно установить еще два окна и балкон застеклить...


kira2007,хочу поблагодарить Марата за его работу.
Действительно,человек делает все, как для себя,аккуратно
и кропотливо.Есть с чем сравнить,делала другие окна в фирмах.
Дал много полезных советов и даже коробочку со средствами для ухода.И цена за окно у него ниже,чем в фирмах.
Любуюсь теперь на свой оконный блок,красота!Всем рекомендую!

Спасибо большое Марату за работу! Мы очень довольны, любуемся окнами,даже не верится. Качественно сделанная работа, золотые руки! Спасибо от всего сердца!  Рекомендуем всем-всем. :)
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #8 : 18 Февраля , 2013, 23:03:29 »

kira2007, все не было возможности выбраться в инет - ремоооонт))) Спасибо огромное вашему мужу за прекрасно выполненную работу!!!

И у нас теперь новые отличные окна, установленные Маратом. Довольны всем - быстро, качественно, аккуратно, с индивидуальным подходом)) kira2007, спасибо вам и мужу!

kira2007, большое спасибо Вашему мужу за качественное окошко!!!
Очень понравился профессионализм и аккуратность в выполнении  своей работы.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #9 : 18 Февраля , 2013, 23:10:11 »

Замечаний нет,  Одна ремарка, при установке второго окна, поднялся очень сильный ветер, пену под подоконником стало продувать. Марат отложил установку на следующий день, хотя халтурщик бы установил и в этот день, никто бы не заметил, что характеризует Марата, как ответственного человека. Девиз которого "Сделать один раз, чтобы потом не переделывать" Спасибо большое.

Вот наконец-то я и добралась до компьютера... В квартире полный погром. И все из-за того, что начался ремонт. А начался он в первую очередь со смены старых деревянных окон на новые, так называемые, "евро" окна. И, хочу сказать вам, это начало  ремонта было очень удачным. За что большое спасибо Марату и, конечно, его жене (kira2007, вам ведь приходится обходиться без мужа, в то время, пока он занимается нашими окнами). Я же своими новыми окошками осталась очень довольна. А особенно радует меня остекление дверного проема - выхода из кухни на лоджию. Раньше там было окно, но мне захотелось сделать вместо него дверь (полностью стеклянную), так как на кухне всегда не хватало света. Получилось супер!!!  :mrgreen: Хотела фото сделать, но на кухне еще вид непрезентабельный - стены "голые". В общем, все сделано очень аккуратно и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество (у меня еще одно окно осталось заменить)...  :смеется:  И знакомые мои уже заранее просят не терять координаты Марата (они еще со старыми окошками живут)  :2funny:   Так что, еще раз большое спасибо! kira2007, вам и вашему малышу - здоровья!   :рай:

Мне менял окна Марат. Работы было очень много. 2 больших окна и 2 балконных выхода. Заняло  2 полных дня. Мне в свое время меняли окна на разных квартирах и это у меня по счету уже 6-й монтаж, и всегда были разные монтажники. Есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что монтаж Марата самый качественный. Работа спорится - профессионализм виден в каждом движении, что сейчас большая редкость. Каждый миллиметр выверял, все точно по уровню. Еще в качестве плюса - везде где есть варианты при установке, Марат спрашивал мое предпочтение, а не делал все "по-умолчанию". Окнами доволен, спасибо. Потраченных денег нисколько не жалко, каждая копеечка отработана.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2013, 23:14:10 »

И мне менял окна Марат :)
Марат - он прям вездесущий :) Поменяли за 1 день 2 окна (детская и кухня), балконный блок и  остекление балкона
Марат работал с напарником, который помогал по мелочи (вырвал старые окна, потом помогал с отделкой). Основную работу выполнял Марат сам.
Балкон делала другая бригада, справились часа за 3-4.
Мне все нравится, пока я довольна :)
с "ораторами" выше согласна :)

kira2007, спасибо большое вашему мужу за отличную работу! Уже неделю любуюсь новыми окошками :) В первый раз поменяла окна, поэтому сравнивать несчем, но по моему впечатлению все сделано очень хорошо. С Маратом можно посоветоваться, что стоит устанавливать, что нет, он очень охотно все объясняет и до монтажа и во время, очень внимателен к мелочам. Однозначно буду советовать знакомым обращаться к нему :)

kira2007,спасибо большое за работу-поменяли окно на кухне-сделано все очень качественно,аккуратно и что удивительно быстро-есть с чем сравнивать))
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #11 : 18 Февраля , 2013, 23:23:28 »

Нам позавчера окно Марат ставил, всё отлично, самое главное мужу понравилось!! Поверьте он такой вредный и каждой мелочи прикапывается , а тут остался доволен , мы ещё 2 окна поставим!!! Спасибо ему огромное!!!

Девочки а вот и я.
Мои деферамбы Марату!!! Спасибо 1000 раз, очень все понравилось всем, всем качество установки просто супер-пупер, жду следующую з/п чтобы доделать оставшуюся комнату, прям ну вся в нетерпении так охота ... новые окна в новые шторки переодеть....

Ну вот и мы в субботу поставили 2 окна - спасибо Марату и его напарнику! У нас все гладко прошло, и по срокам и по времени. Для кого важно качество, не сомневайтесь, ребята действительно толковые, знают свое дело. Установили отлично, муж сказал - "хорошая работа, придраться не к чему". А это много значит) Вобщем, порадовало все - и цена и качество, советую.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #12 : 20 Февраля , 2013, 18:43:35 »

ура :) и у меня поменял Марат, два окна.) нужно было срочно, т.к. приспичило сделать ремонт на последнем месяце беременности :lol:. начала думать 17, обратилась 19, договорились 20, в этот же день замер :mrgreen:, а в среду 29 уже красота (это хотя первоначально свободно было только 1 сентября)  :smitten:по качеству тоже все нрвиться. Во общем еще раз спасибо огромное  :), теперь можно и в роддом собираться :смеется:

kira2007, большая благодарность Вашему мужу за установку окон, все здорово! очень аккуратно и красиво) с нашими-то кривыми проемами и нестандартными размерами)

Рекомендую!

Согласна со всеми, кто хвалит Марата, действительно у него золотые руки. Поставил нам окно, очень понравилось и работает быстро, хотя и один. После установки все чисто, нигде ни клея, ни пены не было. Так что рекомендую его всем

Тоже обращались к Марату :). Вообще окном занимался муж, многих обзвонил, остановился на Марате (моей рекомендации не было ;)). Кстати, Марат работает с договором, для нас это было важно.

Пока установкой довольны. Очень аккуратно. Нигде не дует. Теперь хожу смотрю на остальные окна, мне очень не нравится, что швы заделаны герметиком, Марат их заделывает жидким пластиком (место соединения окна и подоконника, подоконника и откосов), швы не видны совсем!

Качество установки проверено метеоритом  :2funny:

Окно было на микро, от взрывной волны распахнулось, но не сорвалось, чему я очень рада. Слышала, что открытые на микро створки срывались  :shock:
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #13 : 23 Февраля , 2013, 19:04:25 »

В очередной раз спасибо Марату, один поменял окна во всей квартире!!

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Марате и его напарнике Саше, всё сделали супер. 11.авг, на чичерина ставили. Очень долго разбирался в теме, очень долго сомневался. Но всё таки решился, и позвонил Марату. в назначенное время привезли окна. И как на зло сломался лифт. а этаж 10тый, но и это не остановило ребят. Пришлось несколько раз подниматься на 10 этаж, притом, что окна не очень лёгкая вещь, просто без багажа, на одном дыхании, подняться на 10этаж под силу не каждому, а тут подъём с отягощением. Вобщем, как бы то нибыло, в 12-30 приступили к работе, в 18-00 они уже ушли. 2 окна 1300*1400 и 1 балкон (без внутренних откосов). По цене тоже получилось, даже дешевле , чем знакомые, знакомых предлагали. Так что, всем советую! И желаю ребятам удачи и успехов в дальнейшей работе.
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2013, 23:46:49 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #14 : 23 Февраля , 2013, 22:24:52 »

*


* .jpg (30.76 Кб, 480x192 - просмотрено 1237 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2013, 23:42:14 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
Страниц: [1] 2 3 ... 146   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:50:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 28. smf-srv