Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о многоразовых подгузниках Gloryes
Medeya
Moderator
вечный житель

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.

WWW Награды
« : 05 Апреля , 2013, 16:32:36 »

Милые мамочки, хотелось бы в этой теме увидеть Ваши отзывы о многоразовых подгузниках и другой продукции ТМ Gloryes. И фотографии детишек в подгузах Smiley
Насколько рекламные описАния соответствуют реальности. В каких ситуациях используете и прочее.
Полезны ли новые пеленки и насколько удобны вкладыши в бюстгалтер.
Сообщить модератору   Записан

Ленуль4ик
завсегдатай

8-963-085-58-03

Награды
« Ответ #1 : 06 Апреля , 2013, 18:00:29 »

Взяли подгузник под "*ашыпка*у", такие забавные смеется, вкладыши мягенькие. Комфорт и удобство сможем оценить только недельки через две, как появимся на свет.

Мивальное масло в наличии.
maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #2 : 06 Апреля , 2013, 21:39:26 »

Купила на пробу 1 классический подгузник,как чувствовала - нужно было брать сразу несколько))) Очень понравился!!!
Дочке 8 месяцев,она крупненькая, подгузник застегнулся с запасом. Одеваю подгузник с одним вкладышем. Первый раз нам его хватило на 1,5 часа, затем обнаружила,что подтекает вокруг ножек. В следующий раз застегнула потуже около ножек - ходили 2 часа - все сухо,только остались отпечатки резиночек. Сегодня вновь проэкспериментировала с кнопочками,в результате носили более 3х часов,час из которых проспали,все сухо. Стираю на руках,сохнет не быстро,сам подгузник часов 6, вкладыш дольше. Если в стиралке отжимать,то конечно сохнуть быстрее будет. Обкакать дочь не успела, опыта отстирывания как пока нет)))
В общем,впечатления от такого подгузника очень приятные, выглядит он симпатично, модненько даже,жаль прятать под одёжкой. Хочу теперь еще докупить несколько штук и полноценно пользоваться.
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #3 : 06 Апреля , 2013, 22:36:37 »

maria-2011, спасибо за подробный отзыв!

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #4 : 06 Апреля , 2013, 23:12:58 »

Medeya,вам спасибо за закупку!!! Когда же теперь следующая будет?)))
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #5 : 06 Апреля , 2013, 23:13:56 »

maria-2011, хочу к концу месяца еще делать заказ.

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #6 : 06 Апреля , 2013, 23:16:11 »

maria-2011, хочу к концу месяца еще делать заказ.
Здорово,буду ждать
maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #7 : 10 Апреля , 2013, 11:45:47 »

Продолжение отзыва. Одевали на ночь подгузник с 2мя вкладышами, спала дочка в нем 12,5 часов плюс утром покакала - ничего никуда не вытекло, даже наружная поверхность подгузника была сухая! Попка под подгузником без изменений, небольшие следы от резиночек,но не более,чем после обычных подгузников. Сам подгузник легко отстирался от какашек обычным мылом, вкладыши были мокрые насквозь, но всю влагу хорошо удержали.
Еще раз убедилась,что это отличная вещь - многоразовый подгузник.

* DSCF3649.jpg (360.84 Кб, 768x943 - просмотрено 559 раз.)

* DSCF3621.jpg (375.69 Кб, 755x1024 - просмотрено 428 раз.)

* DSCF3612.jpg (25.66 Кб, 403x336 - просмотрено 435 раз.)

* DSCF3613.jpg (93.27 Кб, 932x768 - просмотрено 451 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2013, 23:33:08 от maria-2011 » Сообщить модератору   Записан
Анна406
долгожитель

Награды
« Ответ #8 : 06 Мая , 2013, 15:17:07 »

Тоже оценила все прелести подгузника Глориес! Покупала один на пробу, сыночку 9 мес., спит всю ночь 10часов примерно, сухой подгузник, сухая попка. Сегодня заберу свой заказ, в этот раз на пробу заказала еще и бамбуковые. Отзыв обязательно напишу.
mavida
постоялец

Награды
« Ответ #9 : 13 Июня , 2013, 14:48:01 »

Мне тоже понравилось, нам 2 года одеваем только на ночь, днем горшок. Купили классический, она сначала не очень его приняла т.к большая и видит что он не такой как обычный носили, теперь сама просит его одеть. Бывает долго спит и он протекает, но при этом он очеееень тяжелый! Было раза 2. Может я как то не так застегиваю. Экономия конечно хорошая, я рекомендую.
yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #10 : 14 Июня , 2013, 22:11:46 »

подскажите пожалуйста, как вы понимаете что подгузник надо менять, снимаете и смотрите?

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #11 : 14 Июня , 2013, 22:53:20 »

подскажите пожалуйста, как вы понимаете что подгузник надо менять, снимаете и смотрите?
Сначала меняла по-времени,то есть опытным путем определила,на сколько часов примерно хватает, и меняла,пока не успеют намокнуть. А теперь меняю,если начинает подтекать у ножек или если пахнет неприятно,потому что все время "считать часы" не очень удобно))
yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #12 : 15 Июня , 2013, 10:33:49 »

maria-2011,сколько у вас таких подгузов? я вот заказала 3, теперь думаю, а не мало ли?заказать больше, то дороговато получается. И еще вопросик, ребенок когда пописил, поверхность внутренняя действительно остается сухой, как заявил производитель?

мама Аленка
местный житель

Награды
« Ответ #13 : 15 Июня , 2013, 15:30:09 »

Напишу отзыв про трусики-нигде не нашла. Я взяла у Medeya, на пробу трусики -очень понравились (есть опыт с трусиками ко*нопу-ша), так вот эти гораздо удобнее. дочери 1год 9мес трусики сидят плотно (чего в тех трусиках не было) за счет кнопок. Попа получается в них нормальных, а не гигантских размеров, при этом слоев внутри трусиков для 1 пописа вполне достаточно (хотя мы еще не успели пописать в них). Еще для меня удобно, что при надобности смены трусиков на прогулке колготки или штаники можно не снимать, а расстегнуть с боков кнопки у трусиков и снять его как памперс, и также одеть сухие. (на фото трусики по объему уменьшены до М, по бокам с одной стороны до М с другой до S-кто читал сайт, поймет)

* 1.jpg (70.76 Кб, 800x600 - просмотрено 335 раз.)

* 2.jpg (45.13 Кб, 800x600 - просмотрено 341 раз.)

* 3.jpg (75.57 Кб, 800x600 - просмотрено 354 раз.)
maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #14 : 15 Июня , 2013, 22:17:26 »

maria-2011,сколько у вас таких подгузов? я вот заказала 3, теперь думаю, а не мало ли?заказать больше, то дороговато получается. И еще вопросик, ребенок когда пописил, поверхность внутренняя действительно остается сухой, как заявил производитель?

У нас 4 подгузника,хватает на день обычно,иногда с натяжкой: бывает наденешь,а через пол часа уже намокнет(дочке 10 мес,пользуемся 2 месяца). На ночь мы одноразовый используем. После того как пописает влага впитывается постепенно,то есть поверхность не сразу прям сухая,но через некоторое время действительно сухо становится.
yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #15 : 15 Июня , 2013, 22:25:18 »

maria-2011,ночью я так понимаю одноразовый из-за того что комфортнее спать, чем в многоразовых?многоразовые на всю ночь наверно не хватит

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #16 : 15 Июня , 2013, 22:34:36 »

maria-2011,ночью я так понимаю одноразовый из-за того что комфортнее спать, чем в многоразовых?многоразовые на всю ночь наверно не хватит
Просто у нас всего 4 подгузника,которые мы пачкаем за день, на ночь не остается чистых. Вообще я пробовала на ночь одевать,с 2мя вкладышами хорошо спали,не протекло(писала выше отзыв).Но все равно такие подгузники менее надежны,чем одноразовые,поэтому особо не заморачиваюсь и на ночь использую одноразовые, и на длительные прогулки-поездки тоже.
maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #17 : 15 Июня , 2013, 22:36:48 »

yuliy,тут еще главное представить,что все это дело нужно стирать))) А вообще они в любом случае себя окупают
Коноплянка
местный житель

89226350814

Награды
« Ответ #18 : 08 Июля , 2013, 15:10:11 »

брала пеленки впитывающие.замечательная штука!сейчас по жаре дочка голышом часто(нам 4 месяца).пописит и все быстро впитывается и почти сухо (ощущуние влаги при надавливании все равно есть,но оно у нас и в Меррисах есть-от этого никуда не деться).На пеленке пролежали 3 часа,потом пришлось менять-запах,однако Smiley .были опасения,что на синтетике будет потеть-нет,все нормуль.брала для "голопопенья" дома и взять с собой на море,чтобы кучу пеленок не тащить.покупкой давольна.Итак,резюме:
-отстирывается хорошо в машинке даже от какашулек,
-тело малышки не потеет,
-мягка,нежная поверхность,
-намокшее место станет комфортным через пару минут(лялька не успевает заскандалит,что ей не комфортно),
-рисунки очень красивые,но ... рисунок на изнаночной стороне,малышка его никогда не увидит,так что дизайн пеленки не принципиален-лицевая сторона белая,
-высохла пеленка за ночь при температуре +25градусов,
-менять пеленку приходится через 3 часа (появляется запах).
Рекомендую всем,кто ходит в бассейн или на массаж с лялей-достаточно брать всего одну пеленку, а не нести три штуки на случай пописа.думаю,очень выручит на отдыхе-не тащить с собой целый ворох.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2013, 21:09:56 от Коноплянка » Сообщить модератору   Записан

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ДОМА!
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #19 : 08 Июля , 2013, 16:05:31 »

Коноплянка, спасибо за полезный отзыв!

Лена Ю
завсегдатай

Награды
« Ответ #20 : 15 Июля , 2013, 17:11:46 »

Medeya
Здравствуйте! И я тоже очень довольна подгузником, я одеваю на ночь, спим нормально, а то что приходится стирать так и так стираем каждый день, одной вещью больше не так страшно, -
-попа не потеет, опререлостей нет.
-самое главное мы стали терпеть, чтобы нас посадили на горшок.
хадя
постоялец

Награды
« Ответ #21 : 16 Июля , 2013, 09:14:56 »

Девушки , подскажите ,а  вкладыши можно где нибудь купить , или только эти два в комплекте ,   мы еще не пользовались ,( наш пупсик ещё не родился ), и со скольки месяцев можно им пользоваться ? про подгузы слышала давно , отзывы хорошие ,  буду еще заказывать .

Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #22 : 16 Июля , 2013, 12:11:55 »

хадя, да, вкладыши бывают отдельно, но у других поставщиков.
Подгузами можно пользоваться с рождения, ограничений нет.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #23 : 28 Июля , 2013, 09:04:54 »

ура ура, наконец то и я забрала свою красоту спустя месяц.(т.к. иногородняя) заказывала 2 тканевых подгуза, 1 углефильтр, 1 пеленку впитывающую , 1 не промокаемую.
Все понравилось,  не увидела разницы между углефильтром и тканевым undecided, только по цвету, углефильтр черно-серый. На ощупь что углефильтр, что тканевый! синтетика undecided, но приятная. Попе малыша скорее всего как и в обычном подгузе будет также по комфорту.

Теперь про тест:
Все вещи постирала в 40 градусах, в  10 вечера развешала на застекленный балкон, при ночном дожде, подгузы высохли вместе с непромокаемой пеленкой к 9 утра, вкладыши, больше похоже на доисторические прокладки grin по размеру, высохли к 12 дня. а пеленка впитывающая осталась сохнуть дальше.
пеленка не промокаемая, действительно не промокает! это плюс (лучше всяких одноразовых и по эстетике и по качеству само собой)
подгуз тканевый, вставлять вкладку не стала, положила просто сверху (только 1, тк мы еще маленькие 2 месяца) пописали, вкладку убрала, подгуз суховат, положила еще одну, опять попис и убрала, подгуз опять остался сухим, оставила в одном подгузе без вкладышей, для теста! Smiley попис, и ничего не протекло осталось все внутри. ЗДОРОВО.   рай
впитывающую пеленку не испытывала на малыше, испытала перед стиркой, налила стакан воды, впитался довольно быстро, в течении минуть, но сухим не осталась поверхность, это минус. так я и не могу придумать как ее полноценно использовать.
Для моря я бы взяла непромокаемую.
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2013, 10:02:54 от yuliy » Сообщить модератору   Записан

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #24 : 28 Июля , 2013, 09:08:51 »

Medeya,спасибо за закупку, вам +, и помощь в выборе

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #25 : 29 Июля , 2013, 08:32:14 »

yuliy, спасибо за отзыв, думаю он многим будет полезным.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #26 : 30 Июля , 2013, 08:48:01 »

Medeya,стирала вкладыши, у меня один не отстирался(( можно при 60 градусах постирать?

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #27 : 30 Июля , 2013, 09:21:01 »

yuliy, вкладыши можно стирать при 60 град.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #28 : 30 Июля , 2013, 13:46:55 »

Medeya,уже постирала, ничего не случилось, зато отстиралось . Другой вопрос, значит можно и сами трусики стирать при 60?

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #29 : 30 Июля , 2013, 14:30:43 »

yuliy, трусики, "обложку" подгузников, пеленки не стоит стирать при 60 град.
Вот здесь производитель дает подробные ответы https://vk.com/topic-34336901_25818301?offset=40

Наташа
местный житель

Награды
« Ответ #30 : 03 Августа , 2013, 09:53:30 »

Здравствуйте, подскажите, а будет закупочка с пеленками и такими Памперсиками?
yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #31 : 03 Августа , 2013, 22:04:13 »

Сегодня провела первый тест, который заключался в том, что 2 вкладыша вставила внутрь, пошли гулять в углефильтре, по приходу домой после 2 часов гуляний, сняла подгуз, он сухой, подумала что ни разу не пописал, оказалось что вкладыши мокрые, а подгуз сухой. Завтра пойдем и проведем тест над тканевым подгузом. Заказала в китае еще 5 штук

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #32 : 04 Августа , 2013, 13:25:44 »

Тесты над подгузами продолжаются.  Wink
Сегодня на прогулку в 1,5 часа одели тканевый подгуз с 2 вкладышами внутрь. Пришли домой я бы сказала что углефильтр лучше, тем что поверхность у углефильтровых суше, чем тканевых. В тканевых так же как в обычных одноразовых подгузниках. Когда вытащила вкладыши из тканевого подгуза, на ощупь он сухой, получается от самих вкладышей эффект мокроты усиливается в тканевых, а углефильтр не пропускает влагу наружу. ЭТО ПЛЮС углефильтру. Вот я и нашла разницу между тканевыми и углефильтровыми. Хотя не так то и критично с тканевыми.

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #33 : 24 Августа , 2013, 07:29:14 »

Здравствуйте, подскажите, а будет закупочка с пеленками и такими Памперсиками?
Открыт очередной заказ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,497943.0.html

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #34 : 02 Октября , 2013, 22:30:16 »

вот некоторые пишут, что подгузники оч. хорошо стираются, но как то не у меня, у меня все равно остаются пятна после больших аварий, приходиться замачивать в отбеливателе "ушастый нянь". Девочки, у кого аналогичная ситуация? и кто что с этим делает?

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #35 : 02 Октября , 2013, 23:07:24 »

вот некоторые пишут, что подгузники оч. хорошо стираются, но как то не у меня, у меня все равно остаются пятна после больших аварий, приходиться замачивать в отбеливателе "ушастый нянь". Девочки, у кого аналогичная ситуация? и кто что с этим делает?
У нас пятна иногда остаются только на вкладыше,сам подгузник хорошо отстирывается даже руками. Со вкладыша пятна постепенно состирываются, просто не заморачиваюсь...
ТулинаЮ
местный житель

Награды
« Ответ #36 : 29 Января , 2014, 11:57:09 »

У нас тоже хорошо отстирываются подгузники даже после каки)))), почти за год как новые, я в ручную стираю обычный порошок типа персил, но еще мылом хозяйственным белого цвета Дуру называется
@ntilopa
завсегдатай

Награды
« Ответ #37 : 30 Января , 2014, 08:47:20 »

а я замучилась с ними....как бы я не застегивала их ребенку (по инструкции) все равно протекают по ножкам! никогда на ночь не одеваю ребенку... за один попис влага на одежде. Так сначала они мне понравились..... но теперь как-то разочарованна! Может кто подскажет что можно еще сделать?
Stanislav@
завсегдатай

Награды
« Ответ #38 : 29 Сентября , 2014, 22:31:56 »

Больше года назад заказывала прокладки для груди, пеленку непромокаемую и трехслойную пеленку. Прокладки для груди очень хорошая вещь  - но для дома,т.к. большие, для выхода одевала одноразовые, а так постоянно один комплект прокладок сушился на батарее, второй носила. Кормила 9 мес ребенка могу сказать такие же беленькие и мягкие они и остались. Пеленкой непромокаемой пользуемся до сих пор, подкладываю для подстраховки, такая же нежная и мягкая, расцветка не изменилась. А трехслойная пеленка раньше вышла из строя, подтекать стала после трех месяцев примерно ежедневного пользования, пользоваться ей можно просто не такое долгое время как новой. Продукцией очень довольна, спасибо оргу))))
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #39 : 30 Сентября , 2014, 07:53:33 »

Stanislav@, а впитывающую пеленку тоже на батарее сушили?

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #40 : 30 Сентября , 2014, 09:36:14 »

Открыта в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30981

Лина25
завсегдатай

Награды
« Ответ #41 : 21 Ноября , 2014, 15:09:15 »

Брала давно уже прокладки для груди. Супер вещь, по ощущениям намного приятнее, чем одноразовые. Одноразовых стопка лежит,не использованных. Согласна, что толстоваты, но с учётом того, что большую часть времени дома с малышом кормились, рекомендую всем. Сейчас сынок подрос, но с горшком ещё не другим, да и ночью писарем, присматриваюсь к трусикам.

Zefir
местный житель

Награды
« Ответ #42 : 21 Ноября , 2014, 16:14:47 »

Брала бамбуково-угольный подгузник, взяла один на пробу, так вот что мне совсем не понравилось, по краям где резинки постоянно мокро, в середине норм. впитывают, когда ребенок ходит, то по всей видимости вкладыш внутри сбивается в середину больше и из-за этого по краям плохо впитывает и намокают резинки, которые облегают ножки, вобщем на ночь даже не стала пробовать, да и на прогулку тоже, одеваю максимум на 1-2 часа и все, потом ребенок как в луже по этим бокам.
Еще брала трусики классические, тоже не понравились, но возможно из -за нашего маленького веса они нам не подходят просто, застегиваю на самый маленький размер и они нам все равно большие, по краям, когда писает протекает половину на пол, половину в трусы, отложила их вообще, может попробуем когда еще подрастем и поняла что хоть и они для приучения к горшку, то все равно после одного пописа их нужно снимать, не могу когда ребенок мокрый ходит, потому что они реально мокрые)))
Alafia
завсегдатай

Награды
« Ответ #43 : 21 Декабря , 2014, 00:56:53 »

Сегодня испытала классические трусики без вкладышей. Что сказать? Полная лажа. Попка влажная. Кровать вся мокрая. 1 попис.  Что в обычных трусиках, что в этих - разницы нет. Мой вывод - деньги на ветер. Купила сестре на подарок со вкладышами. Стыдно дарить теперь такую туфту. Извините за негативный отзыв.

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #44 : 21 Декабря , 2014, 01:07:46 »

Alafia, да, все верно, трусики на 1 попис и на ночь их не стоит одевать.
Описание от производителя - "для приучения малыша к самостоятельному туалету.С натуральной тканью ребенок будет чувствовать влагу при намокании трусиков."

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #45 : 21 Декабря , 2014, 01:11:31 »

Zefir, по бокам подгузник намокает, когда уже вкладыш полный. Микрофибра - это же ткань, хоть и хорошо впитывающая. И рекомендуют менять каждые 2-3 часа. Если много писает, то чаще.

Alafia
завсегдатай

Награды
« Ответ #46 : 22 Декабря , 2014, 18:44:49 »

Сегодня испытала классические трусики без вкладышей. Что сказать? Полная лажа. Попка влажная. Кровать вся мокрая. 1 попис.  Что в обычных трусиках, что в этих - разницы нет. Мой вывод - деньги на ветер. Купила сестре на подарок со вкладышами. Стыдно дарить теперь такую туфту. Извините за негативный отзыв.
Продолжение.
Medeya, Пусть так будет и трусики влажные внутри, что бы ребенок чувствовал дискомфорт. Но! смысл этих трусиков в том, что бы если вдруг случится авария, малыш должен это понять, но его одежда должна остаться СУХОЙ. Этого не происходит. Проверено днем, когда ребенок играл. Колготки были тоже мокрые (не просто влажные) по краям резинки трусиков.
Никаких претензий к организатору. Отзыв в помощь другим мамочкам.

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
ekaterenysh
долгожитель

Еманжелинск

Награды
« Ответ #47 : 26 Мая , 2015, 11:17:18 »

У нас подгузник зелененький на кнопочках.Мне кажется что в нем жарко,вкладыш толстоват всё-таки и у нас от резиночек сильно следы остаются,а если слабей сделать,подтекает. Вообще,удобно,если сыпь на обычные подгузники, но надо их несколько,долго сохнут в месте резинок.

112Алена
завсегдатай

Награды
« Ответ #48 : 10 Июля , 2015, 12:50:07 »

Пользуемся бамбуково угольным подгузником, непромокаемой пеленкой, впитывающей и наматрасником. Подгузник ооочень нравится, но одеваем его для подстраховки, поэтому не могу сказать , подтекает или нет. Но после одного пописа всегда все норм, попа сухая, вкладыш мокрый. Наматрасником (Быстро сохнет после стирки) и непромокаемой пеленкой тоже довольна (ее можно протереть тряпочкой, и будет чуть влажновата). Впитывающая пеленка не понравилась. Да, она впитывает, но и мокрой становится. Я то думала, впитает и поверхность как в подгузнике сухая будет.. ооооочень долго сохнет.
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #49 : 10 Июля , 2015, 14:01:43 »

112Алена, спасибо за отзыв!

Лена_seed
местный житель

Награды
« Ответ #50 : 24 Августа , 2015, 16:15:11 »

Medeya, а прокладки женские никто не заказывал ? Что-то нет отзывов   не знаю
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #51 : 24 Августа , 2015, 18:36:58 »

Лена_seed, заказывают почти в каждой закупке.
А что именно интересует?

Лена_seed
местный житель

Награды
« Ответ #52 : 25 Августа , 2015, 11:29:36 »

Medeya, удобно или нет, сдвигается ли при ходьбе и с'езжает ли по белью, как по впитываемости, можно ли проходить часа 3 и не протечь и вообще, стоит ли оно того.   Smiley Smiley ой засмущали
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #53 : 25 Августа , 2015, 11:39:04 »

Лена_seed, я только про ежедневки могу сказать - не съезжают )

Куркума
завсегдатай

Награды
« Ответ #54 : 17 Января , 2016, 17:53:54 »

Брала на пробу многоразовый бамбуковый угольный подгузник, нам понравился. А еще брала вкладыши из конопли, на первый взгляд они такие тонкие по сравнению с микрофиброй,но впитывают хорошо очень и намокает не так как микрофибра,я бы сказала,что конопля лучше,не такая влажная поверхность.
если приноровиться и правильно застегнуть,чтоб не болтались,то не протекут,ну и конечно вовремя поменять или почаще. Например,если класть ребенка спать в дневной сон,то поменять вкладыш,если до этого малыш уже в нем часик другой бодрствовал,не сложно же angel
спасибо за закупку
« Последнее редактирование: 17 Января , 2016, 18:00:44 от Куркума » Сообщить модератору   Записан
Millka87
долгожитель

Награды
« Ответ #55 : 18 Января , 2016, 09:01:42 »

Накладки для груди вещь! Жить без них не могу! Очень удобно! 
Подгузники угольные бамбуковые нравятся, одеваю с рождения (4кг), сейчас примерно 4,5 кг. Не протекают, но за 3 часа сна мокрые насквозь. Любим мы писить)))
Елена Л
постоялец

Награды
« Ответ #56 : 30 Января , 2016, 19:09:12 »

Взяла дочке трусики классические на дневной сон, хоть какая-то экономия (с рождения только в японских подгузах, на другие аллергия), в принципе осталась довольна, кроватка сухая, влажновато где резинки и чуть колготки, но главное кроватка сухая. Стираю поздно вечером, к утру высыхают.
necva
местный житель

89518082600

Награды
« Ответ #57 : 12 Апреля , 2016, 20:35:42 »

пристрою Спальный мешок (3-9 мес.) Голубые звезды 89518082600

* ed87179255924bb3ae6996b7f2c7ac29_thumb.jpg (4.25 Кб, 140x140 - просмотрено 382 раз.)

Millka87
долгожитель

Награды
« Ответ #58 : 12 Апреля , 2016, 21:02:32 »

Очень довольна подгузниками! За два месяца использовали только одну пачку мунек 84 шт и все!!! Если бы было штук 8-10 глориес , а не 6, так еще меньше мунек ушло бы.
Это к вопросу про экономию.
Есть с чем сравнить, кстати, коно"пу"шки вообще проигрывают глориесам по всем параметрам. Протекают к тому же.
Огромное спасибо организатору за закупку!!!
Тигра_2402
долгожитель

Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…

Награды
« Ответ #59 : 13 Июня , 2016, 14:41:14 »

Medeya, а когда планируете закупку?

Любить надо не за что-то, а как дети любят просто так!
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #60 : 16 Июня , 2016, 09:36:32 »

Тигра_2402, на следующей неделе открою.

diana_che
завсегдатай

Дальше - больше ;)

Награды
« Ответ #61 : 28 Июня , 2016, 22:40:18 »

Medeya,когда будет повтор закупочки?

Жизнь бумеранг Smiley
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #62 : 28 Июня , 2016, 22:51:16 »

diana_che, недели через 2. Сейчас очередную ждем.
Можно их наличия в Челябинске заказать у нас на сайте www.mama-kenga.ru - до 3.07. акция - при покупке от трех товаров скидка 15% на покупку ))))

Gitanse
завсегдатай

Награды
« Ответ #63 : 29 Июня , 2016, 01:17:08 »

Начиталась хвалебных отзывов на сайте Отзовик и купила на пробу 2 бамбуково-угольных подгузника. Пользовалась раза 4, когда ребёнку было 3-4 месяца. Скажу сразу, что я не приверженец одноразовых подгузников, но и многоразовые мне не понравились. Пользовалась ими прошлым летом. Из плюсов - поверхность у них внутри остаётся достаточно сухой, из минусов - проблематично отрегулировать размер. Чуть сделаешь потуже, резинки на коже ребёнка остаются, чуть послабее, подтекают. Да и швы почти всегда влажные вокруг ножек ребёнка, хотя я и не злоупотребляла их ношением. Для меня самый главный минус - они жаркие. Не дышат они, как бы не убеждал производитель. Но это моё личное мнение. Многим многоразовые подгузники очень нравятся. Как и многоразовые накладки на грудь. Я не смогла ими пользоваться, их поверхность была постоянно влажная.
Так у меня и лежат и подгузники почти год, и накладки.
Пользуюсь только впитывающей пеленкой и непромокаемой пелёнкой. Вначале впитывающей пелёнкой пользовалась, когда делала массаж, а теперь обе служат для переодевания.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2016, 01:20:39 от Gitanse » Сообщить модератору   Записан
diana_che
завсегдатай

Дальше - больше ;)

Награды
« Ответ #64 : 29 Июня , 2016, 08:35:06 »

Medeya,а как получить эту скидку?

Жизнь бумеранг Smiley
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #65 : 29 Июня , 2016, 08:54:33 »

diana_che, оформить заказ на сайте, а скидку потом курьер посчитает при оплате заказа.

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #66 : 29 Июня , 2016, 11:31:14 »

Gitanse, спасибо за отзыв!

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #67 : 29 Июня , 2016, 11:44:20 »

Я со вторым ребенком пользуюсь многоразовыми подгузниками с 5-и дней (сейчас ему 8,5 мес). Сейчас меняю каждые 2-3 часа, при необходимости и раньше могу сменить.
В ходу 9 комплектов. Совмещаю с одноразовыми.
Есть подгузники и стандартной выкройки  и new.
Мой фаворит - бамбуково-угольный new.
Опрелостей не было.
Были красные полосочки, когда туго застегнули, но потом приноровились.
Ребенку ползать, лежат, ходить ничего не мешает.
Стираю жидким средством на 40 град. вместе с другой детской одеждой.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2016, 11:49:01 от Medeya » Сообщить модератору   Записан

diana_che
завсегдатай

Дальше - больше ;)

Награды
« Ответ #68 : 18 Июля , 2016, 15:16:22 »

Medeya,очень классные подгузники! Единственное что надолго на улицу не наденешь но на пару часов постоянно теперь в них. И на дневной сон тоже здорово. Есть другой фирмы но они похуже тк подтекают. А эти прям экономят одноразовые подгузники,очень удобные,хорошо сидят и попка не раздражена. Спасибо.

Жизнь бумеранг Smiley
diana_che
завсегдатай

Дальше - больше ;)

Награды
« Ответ #69 : 18 Июля , 2016, 15:18:37 »

Скажите а скидок на сайте не намечается на подгузники?

Жизнь бумеранг Smiley
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #70 : 12 Августа , 2016, 10:06:51 »

Nadiy-dasha, как вы используете? Через какое время меняете подгузник?

Nadiy-dasha
активный участник

Награды
« Ответ #71 : 08 Сентября , 2016, 14:07:22 »

Извиняюсь, что погорячилась. Я вначале неправильно их использовала. Все хорошо, мне очень нравится
Svetlana76
завсегдатай

Награды
« Ответ #72 : 19 Сентября , 2016, 17:23:03 »

Девочки , а вкладыш внутрь подгузника  должен вкладываться ?на упаковке показано что крепится сверху.... Заказала глорис премиум бамбуково-угольный один на пробу,с двумя вкладышами и дополнительно купила два угольных. Два бамбуковых использовали вкладыша , угольные решила внутрь вложить , ходим уже целый день в одном подгузники меняю только вкладыши.... резинки пока сухие . Правильно лия использую данный подгузники. Получила неделю назад , только сейчас решила и попользоваться

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #73 : 19 Сентября , 2016, 18:16:28 »

Svetlana76, можно во внутрь, можно поверх. Когда ребенок маленький, то удобно поверх и менять вклыдыши. Потом удобней во внутрь.

Svetlana76
завсегдатай

Награды
« Ответ #74 : 20 Сентября , 2016, 09:06:27 »

Svetlana76, можно во внутрь, можно поверх. Когда ребенок маленький, то удобно поверх и менять вклыдыши. Потом удобней во внутрь.
Medeya,спасибо, а если внутрь , то через какое время менять вкладыш или же полностью подгузники меняем ?

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,430809.0.html Открытки ручной работы
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #75 : 11 Декабря , 2016, 10:32:26 »

Medeya,спасибо, а если внутрь , то через какое время менять вкладыш или же полностью подгузники меняем ?
Если внутрь, то полностью подгуз меняем.

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #76 : 14 Декабря , 2016, 11:51:02 »

Подгузник эконом (классик) застегнут по максимуму на кнопки. Ребенку 1 мес, вес около 4-х кг.

Подгузник бамбуково-угольный нью, на фото без вкладыша. Ребенку 3 мес, вес примерно 5,5 кг

Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
29 Мая , 2017, 10:49:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Родиола 10:48 → Летние платья, сарафаны с... 31 /1000 мелочей
Просмотр профиля Ритта 10:46 → Светлячки для малышей! Ра... 11 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Королев@ 10:45 → ШТОРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. Май ... 21 /1000 мелочей
Просмотр профиля ylыbka 10:44 → Трикотаж от производителя... 7 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 10:44 → Трикотаж Натали! Качестве... 9 /Домашний уют
Просмотр профиля Sweetness 10:43 → Новые беспроводные наушни... 1 /Техника для дома
Просмотр профиля Ритта 10:42 → МОЙ любимый РЮКЗАК!!! Рас... 9 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля ylыbka 10:42 → Одежда для наших СЧАСТЛИВ... 5 /Домашний уют
Просмотр профиля Карамельк@ 10:41 → Оригинальные обложки на д... 3 /Все для всех!
Просмотр профиля Ритта 10:41 → СВЕТЯЩИЕСЯ КРОССЫ!! Расср... 10 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка

Форум ↓

Линеечки возраста