Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о многоразовых подгузниках Gloryes
yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #15 : 15 Июня , 2013, 22:25:18 »

maria-2011,ночью я так понимаю одноразовый из-за того что комфортнее спать, чем в многоразовых?многоразовые на всю ночь наверно не хватит
Сообщить модератору   Записан

maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #16 : 15 Июня , 2013, 22:34:36 »

maria-2011,ночью я так понимаю одноразовый из-за того что комфортнее спать, чем в многоразовых?многоразовые на всю ночь наверно не хватит
Просто у нас всего 4 подгузника,которые мы пачкаем за день, на ночь не остается чистых. Вообще я пробовала на ночь одевать,с 2мя вкладышами хорошо спали,не протекло(писала выше отзыв).Но все равно такие подгузники менее надежны,чем одноразовые,поэтому особо не заморачиваюсь и на ночь использую одноразовые, и на длительные прогулки-поездки тоже.
maria-2011
постоялец

Награды
« Ответ #17 : 15 Июня , 2013, 22:36:48 »

yuliy,тут еще главное представить,что все это дело нужно стирать))) А вообще они в любом случае себя окупают
Коноплянка
местный житель

89226350814

Награды
« Ответ #18 : 08 Июля , 2013, 15:10:11 »

брала пеленки впитывающие.замечательная штука!сейчас по жаре дочка голышом часто(нам 4 месяца).пописит и все быстро впитывается и почти сухо (ощущуние влаги при надавливании все равно есть,но оно у нас и в Меррисах есть-от этого никуда не деться).На пеленке пролежали 3 часа,потом пришлось менять-запах,однако Smiley .были опасения,что на синтетике будет потеть-нет,все нормуль.брала для "голопопенья" дома и взять с собой на море,чтобы кучу пеленок не тащить.покупкой давольна.Итак,резюме:
-отстирывается хорошо в машинке даже от какашулек,
-тело малышки не потеет,
-мягка,нежная поверхность,
-намокшее место станет комфортным через пару минут(лялька не успевает заскандалит,что ей не комфортно),
-рисунки очень красивые,но ... рисунок на изнаночной стороне,малышка его никогда не увидит,так что дизайн пеленки не принципиален-лицевая сторона белая,
-высохла пеленка за ночь при температуре +25градусов,
-менять пеленку приходится через 3 часа (появляется запах).
Рекомендую всем,кто ходит в бассейн или на массаж с лялей-достаточно брать всего одну пеленку, а не нести три штуки на случай пописа.думаю,очень выручит на отдыхе-не тащить с собой целый ворох.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2013, 21:09:56 от Коноплянка » Сообщить модератору   Записан

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ДОМА!
Medeya
Moderator
вечный житель

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причины.

WWW Награды
« Ответ #19 : 08 Июля , 2013, 16:05:31 »

Коноплянка, спасибо за полезный отзыв!

Лена Ю
завсегдатай

Награды
« Ответ #20 : 15 Июля , 2013, 17:11:46 »

Medeya
Здравствуйте! И я тоже очень довольна подгузником, я одеваю на ночь, спим нормально, а то что приходится стирать так и так стираем каждый день, одной вещью больше не так страшно, -
-попа не потеет, опререлостей нет.
-самое главное мы стали терпеть, чтобы нас посадили на горшок.
хадя
постоялец

Награды
« Ответ #21 : 16 Июля , 2013, 09:14:56 »

Девушки , подскажите ,а  вкладыши можно где нибудь купить , или только эти два в комплекте ,   мы еще не пользовались ,( наш пупсик ещё не родился ), и со скольки месяцев можно им пользоваться ? про подгузы слышала давно , отзывы хорошие ,  буду еще заказывать .

Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #22 : 16 Июля , 2013, 12:11:55 »

хадя, да, вкладыши бывают отдельно, но у других поставщиков.
Подгузами можно пользоваться с рождения, ограничений нет.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #23 : 28 Июля , 2013, 09:04:54 »

ура ура, наконец то и я забрала свою красоту спустя месяц.(т.к. иногородняя) заказывала 2 тканевых подгуза, 1 углефильтр, 1 пеленку впитывающую , 1 не промокаемую.
Все понравилось,  не увидела разницы между углефильтром и тканевым undecided, только по цвету, углефильтр черно-серый. На ощупь что углефильтр, что тканевый! синтетика undecided, но приятная. Попе малыша скорее всего как и в обычном подгузе будет также по комфорту.

Теперь про тест:
Все вещи постирала в 40 градусах, в  10 вечера развешала на застекленный балкон, при ночном дожде, подгузы высохли вместе с непромокаемой пеленкой к 9 утра, вкладыши, больше похоже на доисторические прокладки grin по размеру, высохли к 12 дня. а пеленка впитывающая осталась сохнуть дальше.
пеленка не промокаемая, действительно не промокает! это плюс (лучше всяких одноразовых и по эстетике и по качеству само собой)
подгуз тканевый, вставлять вкладку не стала, положила просто сверху (только 1, тк мы еще маленькие 2 месяца) пописали, вкладку убрала, подгуз суховат, положила еще одну, опять попис и убрала, подгуз опять остался сухим, оставила в одном подгузе без вкладышей, для теста! Smiley попис, и ничего не протекло осталось все внутри. ЗДОРОВО.   рай
впитывающую пеленку не испытывала на малыше, испытала перед стиркой, налила стакан воды, впитался довольно быстро, в течении минуть, но сухим не осталась поверхность, это минус. так я и не могу придумать как ее полноценно использовать.
Для моря я бы взяла непромокаемую.
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2013, 10:02:54 от yuliy » Сообщить модератору   Записан

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #24 : 28 Июля , 2013, 09:08:51 »

Medeya,спасибо за закупку, вам +, и помощь в выборе

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #25 : 29 Июля , 2013, 08:32:14 »

yuliy, спасибо за отзыв, думаю он многим будет полезным.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #26 : 30 Июля , 2013, 08:48:01 »

Medeya,стирала вкладыши, у меня один не отстирался(( можно при 60 градусах постирать?

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #27 : 30 Июля , 2013, 09:21:01 »

yuliy, вкладыши можно стирать при 60 град.

yuliy
долгожитель

Троицк

Награды
« Ответ #28 : 30 Июля , 2013, 13:46:55 »

Medeya,уже постирала, ничего не случилось, зато отстиралось . Другой вопрос, значит можно и сами трусики стирать при 60?

Medeya
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #29 : 30 Июля , 2013, 14:30:43 »

yuliy, трусики, "обложку" подгузников, пеленки не стоит стирать при 60 град.
Вот здесь производитель дает подробные ответы https://vk.com/topic-34336901_25818301?offset=40

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
20 Января , 2017, 16:55:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля СветуляЯ 16:54 → ГЕЛЬ-ЛАК+МАНИКЮР,ibx лече... 2595 /Всё для красоты
Просмотр профиля beatriche_tanya 16:54 → Нервущиеся колготки - ноя... 100 /Копейка. Товары из Китая
Просмотр профиля parol_riba_mech 16:52 → WearIt-сумки,рюкзаки,аксе... 21 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:51 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 50 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля panny banny 16:49 → Н.М.-распродажа-январь-4/... 13 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля alexdyakova 16:46 → Коньки хоккейные 2 /Спортивная обувь
Просмотр профиля alexdyakova 16:46 → Женская одежда, аксессуар... 2 /Пункт обмена и проката
Просмотр профиля alexdyakova 16:46 → Для мальчика разное 5-6 л... 3 /Одежда для детей 3-7 лет
Просмотр профиля alexdyakova 16:45 → Обмен (вещи для мальчика ... 3 /Пункт обмена и проката
Просмотр профиля alexdyakova 16:45 → Обувь кроссовки, сноубутс... 2 /Обувь для детей от 2 лет до 7 (с 22 до 32 р-ра)

Форум ↓

Линеечки возраста