Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ: Продукция ОРТОПЕДИЧЕСКОГО назначения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #420 : 28 Июля , 2016, 19:32:33 »

INSTALL,день добрый! если сможете, подскажите, у дочки 5 лет при ходьбе пятки обоих ног   (как бы выразиться) чуть заваливаются вовнутрь, плоскостопия нет. Такое желание возникает, чуть приподнять пятку с внутренней стороны и ребёнок уже стоит ровно.  Может стельку такую подскажите, как бы "лёгкой горочкой".
обычно...если пятка заваливается во внутрь это называется вальгус, если не корректировать то в большинстве случаев возникают проблемы с осанкой,с тазом, смещение внутренних органов, поэтому правильно что вы обращаете внимание на проблему.

предлагаю посмотреть модель 181, высокие бортики в пяточной зоне с внешне и внутренней стороны
спасибо за отклик. тогда ещё вопрос, какая обувь должна быть, предназначенная для вложения стельки вовнутрь (специальная ортопедическая)?
Сейчас дочь ходит в сандалиях, закрытая жёсткая пятка, ортопедический валик, открытый носок. Как стелька крепится? или вкладывается только "в закрытую" обувь?
И по размерности вопрос, по стельке её стопа 18 см, с каким запасом можно/нельзя выбрать стельку или, я так понимаю, лучше вообще примерить у Вас?
желательно посетить ортопеда/хирурга для определения типа обуви, если не требуется "берц", а просто ортопедическая обувь, то подходит любая обувь любой фирмы с высоким задником и желательно каблуком томаса (посмотрите в инете что это).

стельку можно вкладывать в любою обувь, если нос открытый, то можно прикрепить на двойной скотч (продается в любом строит. магазине).

стелька обычно подбирается четко в размер или с припуском 0,5, но не более, иначе задача решатся не будет.
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
киска-мурррыска
долгожитель
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1388


ЧМЗ


Награды
« Ответ #421 : 29 Июля , 2016, 15:14:41 »

INSTALL,добрый день. Корректор осанки для разведения лопаток девушке 46 рр какой лучше взять и как их правильно подбирать?
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #422 : 29 Июля , 2016, 15:21:30 »

INSTALL,добрый день. Корректор осанки для разведения лопаток девушке 46 рр какой лучше взять и как их правильно подбирать?
1781 либо http://orto-sfera.ru/catalog/bandazhi/korrektory_osanki_ortopedicheskie/2825/
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
bonya_buu
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1240



Награды
« Ответ #423 : 04 Августа , 2016, 09:18:20 »

Заказывала: Ортопедический поддерживатель (для спины). Очень удобная вещь. Применяю на работе, спина отдыхает, никакого напряжения. Для офисных работников незаменимая вещь. Организм говорит, СПАСИБО!) :mrgreen:
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2016, 11:18:49 от bonya_buu » Сообщить модератору   Записан

Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЧИК, ЧТОБ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ!
Деловая Колбаса
завсегдатай
*****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 295



Награды
« Ответ #424 : 04 Августа , 2016, 17:25:54 »

Заказывала: Ортопедический поддерживатель (для спины). Очень удобная вещь. Применяю на работе, спина отдыхает, никакого напряжения. Для офисных работников незаменимая вещь. Организм говорит, СПАСИБО!) :mrgreen:

Я тоже свой получила. Спасибо за закупку. Удобный.
Сообщить модератору   Записан

liska80
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


89525224647


Награды
« Ответ #425 : 20 Августа , 2016, 09:29:22 »

Зашла только с целью оставить отзыв восторга.
Брала подушку ТО*П-21*3 , Подушка ортопедическая под голову (массажная, с бамбуковым углем), размер 60*40*10-12, сказать, что это ВЕЩЬ!, вообще ничего не сказать. Сплю сном младенца уже 4 ночь. Оговорюсь, то подушка жесткая, для меня в аккурат. Единственное, погорячилась я с высотой валика, наверное, достаточно было бы и 8 см, 10 как то чуток многовасто. Перед выбором съездила по адресу указанному оргом, пощупать и понять, что лучше, там и определилась с высотой валика. На мой взгляд, лучше перед выбором "прилечь" расслабившись, будет точнее выбор.
INSTALL, Вам СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ, дочка тоже просит для себя подушку, озадачена, помогите, ей  5 лет, рост около 116 см. что порекомендуете по высоте валика?  Присматриваюсь в ТО*П -20*4, 205 наверное рановато ещё
За помощь со стельками ещё раз спасибо.
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2016, 09:37:07 от liska80 » Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #426 : 20 Августа , 2016, 17:41:53 »

liska80, спасибо за отзыв
для дочки 205 или 104хс
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
Базук@
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1737



Награды
« Ответ #427 : 25 Августа , 2016, 15:01:47 »

INSTALL,день добрый! если сможете, подскажите, у дочки 5 лет при ходьбе пятки обоих ног   (как бы выразиться) чуть заваливаются вовнутрь, плоскостопия нет. Такое желание возникает, чуть приподнять пятку с внутренней стороны и ребёнок уже стоит ровно.  Может стельку такую подскажите, как бы "лёгкой горочкой".
обычно...если пятка заваливается во внутрь это называется вальгус, если не корректировать то в большинстве случаев возникают проблемы с осанкой,с тазом, смещение внутренних органов, поэтому правильно что вы обращаете внимание на проблему.

предлагаю посмотреть модель 181, высокие бортики в пяточной зоне с внешне и внутренней стороны

у моей дочери 10 лет идет вальгус по ногам.мы катались на коньках и ноги заваливались во внутрь и при ходьбе так же с ногами происходило.но мы уже большие и мне сразу сказали мамочка а где вы были раньше?вы что не видите как ваша дочь ходит.ведь она уже большая.это все делается когда ребенок маленький.а вам надо не ботиночки покупать а идти к ортопеду хорошему и вам он назначит как надо бороться с этим.мы наблюдаемся в Ортомеде и нам врач назначил на исправление ног ортопедические изделия.это стоит не дешево но стоит этого.чем раньше пойдете тем быстрее исправите ноги вашей дочери.и никакие ботинки вам не помогут.мы ходим в этих изделиях 23 часа в сутки и только нам 1 час на отдых разрешен без них.носить такие изделия надо около 2 лет.мы уже практически 1 год отходили и вы знаете какой эффект от них видимый.а вы хотите ботинками ноги исправить.врач сказал что ребенок растет практически ночью мы и спим в них не снимая.у нас даже пятки не сходились вместе когда дочь стояла прямо.а сейчас результат на лицо она начала вставать ногами правильно.идите к врачу вот вам мой совет.вам надо с начало записаться на консультацию а потом уже что вам врач посоветует.мы ходили к Крохолеву.он и в екатеринбурге работает.его трудно застать в челябинске.я на улице вижу людей с такими ногами это как то не красиво смотрится.
Сообщить модератору   Записан
liska80
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


89525224647


Награды
« Ответ #428 : 25 Августа , 2016, 15:42:57 »

Базук@, спасибо за отклик!
Но сказать, что ножка уж прямо "круто" заваливается - не могу, не прямо идёт, а слегка вовнутрь. Понаблюдала за ребятками во дворе, погуглила, в итоге для себя решила - однозначно стельки (в садик и в повседневную обувь), на сейчас - больше гулять босиком, плавать (дабы погода нам это позволяла), ФЛК...и понаблюдать в течение 6 мес.

На меня и так ортопеды смотрят как на ненормальную, поскольку дочь начала ходить на носочках и долго ходила и я с таким же успехом с этим боролась, найдя хорошего невролога и следуя её советам, как медикаментозно так и обувь с берцем и стельками, ортопеды вообще тогда ничего по своей стезе не нашли.

Не всегда причина заключается только в ногах (организм штука очень загадочная), это может быть и позвоночник...

« Последнее редактирование: 25 Августа , 2016, 15:46:14 от liska80 » Сообщить модератору   Записан
Базук@
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1737



Награды
« Ответ #429 : 25 Августа , 2016, 16:19:16 »

liska80,
Базук@, спасибо за отклик!
Но сказать, что ножка уж прямо "круто" заваливается - не могу, не прямо идёт, а слегка вовнутрь. Понаблюдала за ребятками во дворе, погуглила, в итоге для себя решила - однозначно стельки (в садик и в повседневную обувь), на сейчас - больше гулять босиком, плавать (дабы погода нам это позволяла), ФЛК...и понаблюдать в течение 6 мес.

На меня и так ортопеды смотрят как на ненормальную, поскольку дочь начала ходить на носочках и долго ходила и я с таким же успехом с этим боролась, найдя хорошего невролога и следуя её советам, как медикаментозно так и обувь с берцем и стельками, ортопеды вообще тогда ничего по своей стезе не нашли.

Не всегда причина заключается только в ногах (организм штука очень загадочная), это может быть и позвоночник...



у нас так же было пока мы не спотхвотились.все было как у всех детей немного заваливалось и с годами это перерастало все хуже и хуже.конечно ваше право решать что вы хотите.но лучше раньше чем потом вам врачи скажут что мы ничего сделать не сможем.наш ортопед так же не правильно определил что с ногами хотя уже в возрасте мужчина и посоветовал нам Крохолева.наши местные ортопеды никогда ничего не найдут)) ваше право.красота ног у девочки это дальнейшее счастье в жизни ребенка )) это девочка ))
Сообщить модератору   Записан
Елена изумрудная
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2329


Центральный рынок


Награды
« Ответ #430 : 28 Августа , 2016, 22:38:09 »

INSTALL, с удовольствием пользуется полушками ТОП-100 и ТОП-111 уже полтора года. Но вот вопрос: уже хочется подушку постирать, особенно на которой муж спит (100). Можно ли ее аккуратно в воде с порошком замочить? На сайте написано, что стирать нельзя, только сухая чистка  :-|
Сообщить модератору   Записан
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41617


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #431 : 30 Августа , 2016, 09:32:08 »

INSTALL, с удовольствием пользуется полушками ТОП-100 и ТОП-111 уже полтора года. Но вот вопрос: уже хочется подушку постирать, особенно на которой муж спит (100). Можно ли ее аккуратно в воде с порошком замочить? На сайте написано, что стирать нельзя, только сухая чистка  :-|
сухая чистка либо влажной тканью можно протереть, от порошка могут закрыться поры "пузырики"
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
Zita
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1192


Награды
« Ответ #432 : 30 Августа , 2016, 11:48:38 »

Заказывала Ортопедический поддерживатель (для спины). Сидеть на компьютерном кресле стало гораздо удобнее, сыну понравилось. У нас дома кресло точно такое же как на фото, было не очень удобно сидеть, спина уставала , приходилось подкладывать подушку под спину, а с поддерживателем совсем другое дело! :mrgreen:      INSTALL, спасибо за закупку.


* 6f37fee25a6d8d0e55afb64e02d21bbb_thumb.jpg (3.98 Кб, 140x140 - просмотрено 1876 раз.)
Сообщить модератору   Записан
lia2015
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #433 : 10 Сентября , 2016, 09:18:55 »

А я ожидала большего от этого приспособления. Посидели всем офисом, и не поняли, стоило ли за него платить деньги....
Сообщить модератору   Записан
Мапа
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3960



Награды
« Ответ #434 : 11 Сентября , 2016, 08:46:44 »

Добрый день, есть отзовы о антициллюлитных шортах и противоварикозных колготок?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:19:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24. smf-srv