Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« : 10 Августа , 2013, 22:49:29 »

Брала себе много пластырей, но я ими уже пользовалась, поэтому брала целенаправленно :)
Воспользоваться некоторыми средствами пришлось уже во время разбора закупки - начались проблемы с шеей и поясницей.
Решила для начала попробовать обезболивающий спрей Мяочжен. Побрызгала на шею (поворачивать голову без боли не могла), запах конечно весьма своеобразный, даже не знаю с чем сравнить, не сильно приятный. Где-то через час поймала себя на мысли что спокойно могу поворачивать голову. Вечером решила продолжить - наложила на шею и поясницу Косметический пластырь обезболивающий. В упаковке 2 шт, я взяла 1 пластырь и разрезала его на 4 части - использовала только 2. Как уже писала - пластырями я уже пользовалась ранее, поэтому в его работе была уверена. Сняла их чере 12 часов - все прекрасно, с заданием справились :)
Также решила испробовать Мазь обезболивающая Sungaz . Неприятных ощущений не вызывает, с болью справляется. Свекрови тоже такую брала - у нее колени больные, она теперь с ней засыпает, действием довольна.
Крем антицеллюлитный с экстрактом ИМБИРЯ пока результатов не видно, но я и мажусь как придется ^-^ жгучего эффекта нет, но как-то пощипывает.
Пластырь ОТС для ног от натоптышей и сухих мозолей супер вещь! использовала его тоже в 1й день :) на ноге, на безымянном пальце сбоку была мозоль, ничем не убиралась. Пластырь прикрепила на ночь, но 12 часов у меня не получилось отходить - сняла раньше. Тем не менее свою работу он сделал - соскребла мозольку ногтем. Ранку тут же намазала Китайской зеленкой - не щипет, действие в принципе понравилось. Еще потом ей мазала место укуса - зуд она не сняла :(
Еще брала Гель для душа Антибактериальный, с дозатором - удобно. Запах больше напоминает гель для интимной гигиены, использую его на все тело, результат устраевает. Кожу мою не сушит, хотя обычно всегда такое бывает.
Описание Препятствует появлению бактерий, увлажняет кожу, выравнивает РН -баланс кожи, придает коже приятный нежный аромат, который не перебивает Ваш основной парфюм. Применение: 1. Средство для интим -гигиены. 2. Мыло для лица и рук. 3. Гель для душа. 4. Моющее средство
Ванночка для ног "Тибетские травы" увлажняющая, оздоравливающая + ночной крем для ног еще не использовала.
Детский шампунь и пенка для ванны без слез Baby имеет легкий аромат яблока (как мне показалось), дочкам помыла - волосы уже неделю выглядят свежевымытыми. От нашего обычного средства (моемся органикой) такого эффекта нет.
Setoff Маска для волос "Интенсивный уход еще не пробовала.
Setoff Лосьон для рук «Зеленый чай» - с дозатором, легкий, не жирный, хорошо увлажняет.

Очень интересуют отзывы о  Спрей для ног от пота, запаха и грибков, маски для волос и витамины для волос.
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2014, 11:24:26 от .Ирусень. » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #1 : 10 Августа , 2013, 23:20:53 »

Сегодня по ЕЦ с мешками побегала - от бедра до колена все болит, аж притронуться не могла. Снова приклеила пластырь обезболивающий  - уже меньше болит :)
Сообщить модератору   Записан
Ната1977
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Награды
« Ответ #2 : 14 Августа , 2013, 07:00:08 »

Заказывала несколько пластырей, начала только пользоваться, так что об эффекте говорить рано. Мазь от герпеса понравилась, у мужа постоянно на губе появляется, вечером намазал а утром  уже  почти все подсохло. А вообще все китайское, крема пасты, маски и т.д. (беру часто в Тианде) мне нравятся. Так что ждем следующую.
Сообщить модератору   Записан

Натка174
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


Награды
« Ответ #3 : 16 Августа , 2013, 17:46:30 »

Купила шампунь от выпадания волос и бальзам,  мыть голову еще не мыла, но качество всех наклеек отвратительное, все в кривь и в кось.На бальзаме наклейка  от шампуня.
« Последнее редактирование: 16 Августа , 2013, 18:44:35 от Натка174 » Сообщить модератору   Записан
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #4 : 17 Августа , 2013, 13:11:59 »

пробовала ночную маску для лба - очень понравилась. клеется плотно - за ночь никуда не съехала. Морщин выраженных на лбу у меня нет, но утром мой лоб стал как у моей почти 2-годовалой дочки)гладкий, ровный, никакого намека на морщины, ни одной черточки на лбу! сейчас хожу в зеркало смотрю - лоб выглядит также хорошо, как утром - то есть эффект сохраняется. посмотрим как дальше будет. На упаковке написало, что повторно не использовать - но я хочу попробовать - мало заказала)))
Сообщить модератору   Записан

Yuar
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Ягодка Полинка


Награды
« Ответ #5 : 19 Августа , 2013, 16:22:11 »

Я брала Мазь для ног ( от варикоза) вены синие за 4 дня ни куда не делись конечно, но вечером ложусь и ноги не болят. Надеюсь это не случайное совпадение и жду следующей закупки, а то тюбики малюсенькие на долго не хватит.
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #6 : 19 Августа , 2013, 19:03:33 »

Yuar,а вены "куда-то" денутся, только если операцию делать :( сама с такой же проблемой :(
Сообщить модератору   Записан
та-нюша
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


Награды
« Ответ #7 : 22 Августа , 2013, 13:34:58 »

брала балансирующее молочко из серии anti-acne-очень довольна!консистенция очень легкая,запах слегка спец-кий,но пропадает после впитывания,освежает цвет лица и действительно регулирует сальные железы-после сна лицо не было сальным,как бывает после некоторых кремов,у дочки исчезла мелкая подростковая сыпь на носике через 2 дня(но тут мы еще и умывались ромашкой,маску делали- вобщем все в комплексе сработало!)спасибо вам за наше новое приобретение!!!
Сообщить модератору   Записан
Ната1977
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Награды
« Ответ #8 : 25 Августа , 2013, 11:24:30 »

Брала пластыри от  сухих мозолей мужу, мы ими шипигу вывели, а до этого выжигали не помогло, жду следующюю
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38297



Награды
« Ответ #9 : 07 Сентября , 2013, 15:02:24 »

Брала Плас/тырь для удале/ния уг/рей и пры/щей Ne/xca/re.



Чудо вещь. Там такие маленькие круглые накладочки, как будто из резины или селикона, но что-то в них точно есть внутри, какие-то травы. И конечно ни слова по-русски на упаковке, поэтому я не знаю что там, но это работает! :)
Наклеиваешь этот мини-пластырь на прыщик, например, на ночь, с утра встаешь, весь гной из прыщика вытягивается на этот пластырь...  вот прямо отклеиваешь пластырь от кожи, а на нем видно белый густой гной собран....  впервые встречаю средство тотечного применения, действительно работающее!
в общем, быстро у меня закончились эти чудо пластыри, хочу еще!


Вот описание из системы, на основании которого я сделала заказ:
Действие: удаляет прыщи и угри, не оставляя следов. Избавляет от воспаления кожи. Описание: Пластырь круглый, гелевый, бесцветный. На коже не виден. Разных размеров, в зависимости от размера прыща или угря. Применение: Если у вас назрел на самом видном месте прыщ или угорь, умойтесь, высушите это место, не намазывая никаким кремом, и приклейте аккуратно данный пластырь. Он почти сливается с кожей. Можно использовать днем под макияж или на ночь.

Он конечно виден на коже, поэтому считаю что применение возможно только днем, когда вы дома, идеальный вариант на ночь.

.Ирусень., когда следующая закупка? :)))
Сообщить модератору   Записан
Natali Ts.
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961



Награды
« Ответ #10 : 09 Сентября , 2013, 19:57:37 »

Купила шампунь и маску 101 от выпадания волос. Пользуюсь две недели, эффект уже заметен, волосы "лезть" перестали. Еще купила мазь белый тигр, при сильном сухом кашле, на ночь намазала грудь и "крылья" носа. Через какое то время стало легче дышать и кашель постепенно "успокоился". Спасибо за закупку. Жду ещё!
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #11 : 09 Сентября , 2013, 21:02:36 »

На след.неделе будет закупка. Теперь будет проводить vender, под моим руководством :)
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #12 : 18 Сентября , 2013, 22:09:55 »

 :mrgreen:Очень рада такой закупке! Я пользовалась "турмалиновым поясом" у меня очень сильно заболела поясница в очередной раз и боль отдавала в ногу (защемление сидалищного нерва), это было перед отпуском и в больницу пойти не было возможности, коллега по работе мне дала турмалиновый пояс, я его носила вечером после работы 2 дня - Вы не поверите- боль ушла -это был конец августа, перед моей поездкой в Китай. Я решила купить такой пояс на его родине- в Китае, приехала я с о.Хайнань неделю назад. По некоторым причинам я его так и не купила там, но видела в их аптеке точно такой же как на рисунке и цена была там точно такая же как в нашей закупке  :ура: , а мне предлагала коллега купить в два раза дороже... - всё... заказала не раздумывая ещё надплечники и накладку на шею -рада очень, очень!
А так же пробовали пользоваться пластырями- всё помогает действительно! Моя сотрудница покупает в Х*ао Га*не, но там дороже... Она же говорит, что ей очень нравятся носки турмалиновые- снимают усталость и отёки, я думаю,что у Турмалиновой накладки для голеностопа эффект такой же... Вобщем турмалин вещь хорошая!
Сообщить модератору   Записан

Олеся744
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1712



Награды
« Ответ #13 : 18 Сентября , 2013, 22:38:01 »

svetlanika74, а не знаете, носки с турмалином. Какие лучше, которые из хлопка, или черные?
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #14 : 20 Сентября , 2013, 18:20:21 »

svetlanika74, а не знаете, носки с турмалином. Какие лучше, которые из хлопка, или черные?
к сожалению не знаю отличия..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 10:09:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Лисена 09:57 → CA-стильная одежда из Гер... 173 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:27 → DM-витамины из Германии ф... 31 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:10 → NIKE.COM 113 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:05 → shoppremiumoutlets 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 26. smf-srv