Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #15 : 22 Сентября , 2013, 00:46:08 »

Пластырь от температуры брала ребенку, но получилось, что первая испытала его на себе. В инструкции написано, что перед нанесением, охладить его в холодильнике, но затемпературила я с утра и внезапно) сходили по грибы, и перед сном ноги были холоднючие, и как результат с утра ломота в теле и 38. отрезала половинку пластыря и на лоб, первые 10 минут никакого эффекта, потом холодок от него пошел. В полудреме провалялась с ним около часа, но эффект потрясающий, уже к вечеру была как огурчик (в дополнении пила много чая с медом и еще таблетку флемоклав).

Крем для стоп сек&реты л@н очень понравился по цене и качеству! Запах приятный, питательный и не жирный. Даже на руки иногда наношу, причем хватает крема величиной с горошину, чтобы полностью нанести на кисти рук.

Бальзам дым0к понравился тоже. Места укусов мазала, воспаление хорошо снимает. Брала его для мамы, фаланги на пальцах рук стали опухать, поначалу скептически отнеслась, а сейчас говорит помогает. Пришли к мужниной бабушке, увидела у нее этот же бальзам только в спрее, у нее та же проблема с руками, и тоже говорит, после него как-то легче, ей 82 года.
Сообщить модератору   Записан
@машуля@
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #16 : 08 Ноября , 2013, 07:21:15 »

Девочки я в той закупке брала пластыри от сухих мозолей полная ерунда и качество ужасное, маски так себе по крайней мере эффекта не заметила, а вот пластырь от кашля мне понравился.
Сообщить модератору   Записан
Pevica
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Награды
« Ответ #17 : 08 Декабря , 2013, 10:31:23 »

..взяла маску ANTI-AGE вечер.. понравилось! кожа сияющая
Сообщить модератору   Записан
НЕГ@
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


Я такая какая есть...


Награды
« Ответ #18 : 19 Января , 2014, 10:16:00 »

Мыло с турмалином очень нам понравилось. Чуть какое-нибудь воспаленное пятнышко на лице, умылась и нет пятнышка :) Пена нежная, запах приятный. Надо бы еще )))
Сообщить модератору   Записан
Татьяна759911
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 348


Награды
« Ответ #19 : 19 Января , 2014, 11:51:50 »

Брала антивозрастную маску и крем. была приятно удивлена качеством данной косметики. раньше пользовалась разной, достаточно дорогой косметикой, но у этой очень хороший эффект увлажнения, все заявленные качества, полностью соответствуют действительности ! Большое спасибо оргу. Прекрасная закупка, я с вами!
Сообщить модератору   Записан
Маратик
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Награды
« Ответ #20 : 19 Января , 2014, 12:37:03 »

Angelika0103,
пробовала ночную маску для лба - очень понравилась. клеется плотно - за ночь никуда не съехала. Морщин выраженных на лбу у меня нет, но утром мой лоб стал как у моей почти 2-годовалой дочки)гладкий, ровный, никакого намека на морщины, ни одной черточки на лбу! сейчас хожу в зеркало смотрю - лоб выглядит также хорошо, как утром - то есть эффект сохраняется. посмотрим как дальше будет. На упаковке написало, что повторно не использовать - но я хочу попробовать - мало заказала)))
Подскажите пож. в этой закупке есть такая масочка? Я что то не нашла(
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #21 : 19 Января , 2014, 16:20:44 »

Брала  "Средство для умывания против морщин увлажняющее Super, 100мл"- мне очень понравилось! -хорошо, мягко смывает макияж, не сушит кожу, не щипит глаза при умывании.  :mrgreen:
"Акула Экспресс-маска для лица освежающая, с протеинами акулы и жемчуга", 100 г. - очень нравится!  :mrgreen: Освежает цвет лица, разглаживает кожу,но не на всегда конечно  :смеется:
Регулярное применение, раза 3 в неделю. Я с удовольствием ещё возьму и что нибудь ещё попробую...
Попробую кремусики из этой же серии... :)
« Последнее редактирование: 22 Января , 2014, 19:55:20 от svetlanika74 » Сообщить модератору   Записан

ryki kruki
постоялец
****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #22 : 19 Января , 2014, 17:14:59 »

Дезодоранты-кристаллы порадовали: после 2 часов йоги совершенно нет запаха, зато чувствую как пахнут соседки))
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4533


Люблю своих мужчин!


Награды
« Ответ #23 : 19 Января , 2014, 17:28:31 »

Дезодоранты-кристаллы порадовали: после 2 часов йоги совершенно нет запаха, зато чувствую как пахнут соседки))
ryki kruki,и мне очень нравятся  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #24 : 19 Января , 2014, 20:01:50 »

Снова похвастаю :angel:
1. Пилинг Банан, 100мл

Скатками уже пользовалась и ранее, но стоили они значительно дороже. Тут цена качество радует, скатывает также хорошо. Работает только на сухой коже.

2. "Крем для кожи вокруг глаз АкваСерия ""New Face"", 25гр"

У меня очень чувствительная кожа, причем не только на лице, но и на теле. Кремик понравился, нет запаха, как мне кажется убрал темные круги под глазами. Или может просто совпало с каникулами, за которые смогла выспаться :)

3. Крем для рук LYOLAN ""Жемчужный"" , 80мл эффективно питает и смягчает кожу рук. Входящая в состав крема жемчужная пудра способствует укреплению ногтевых пластин"

В принципе неплохой крем, но для зимы хочется пожирнее.

4. Маска для рук SETOFF Экстрапитательная и восстанавливающая маска для рук снимает шелушение и раздражение, заживляет мелкие повреждения кожи, устраняет сухость и дряблость кожи, способствует осветлению пигментации...
Очень понравилась - ручки очень нежные после нее. Уже пользовалась такого плана масками из Кореи, но там цена намного выше.

5. Крем для тела ""Молочная нега "" насыщенное питание"

Очень экономичный расход, приятная текстура и хорошо увлажняет, хотя и не жирный. Практически без запаха, на моей коже после него никаких раздражений.

6. Крем-соль для тела Молочная нега (питательная), 50гр

Очень приятный, ненавязчивый запах. Соль в кожу не въедается и не щипет. Буду брать еще.

7. Гель-крем для душа МЯТА, 200мл успокаивает и охлаждает кожу!

Очень классный запах (ментол, чайное дерево), имеет охлаждающий эффект, поэтому оставлю до лета :)

8. Концентрированный стиральный порошок Liby, 288гр

Уже проверила на пятнах крови, 30.12 ночью у дочи кровь из носа была- всю простынь закапала, постирать удалось только 2.01 - отстирал без следа. Теперь детское стираю с ним. Очень нравится что не остается запаха на белье.
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2037



Награды
« Ответ #25 : 19 Января , 2014, 20:59:32 »

+
Сообщить модератору   Записан
Iskrinka
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #26 : 20 Января , 2014, 10:56:12 »

Пилинг Женьшень очень нравится, скатывает хорошо после него кожа мраморная однородного цвета
Сообщить модератору   Записан
Мишуля
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136

40 лет Победы


Награды
« Ответ #27 : 22 Февраля , 2014, 21:27:12 »

Заказывала "Крем для ступ*ней ног ""Ж*еньшень+Т*ибетские тр*авы” очень понравился, ножки мягонькие стали после первого применения, правда пахнет резковато травами. Крем для рук L*YOLAN Мо*лочн*ый тоже понравился-не жирный, легко впитывается и увлажняет руки. Бальзам-маска Аку*ла очень густой по консистенции, запах нейтральный. Сегодня применяла как бальзам после мытья волос-легко расчесались, волосы не утяжеляет, очень пушистенько)). Маску-пилинг для ступней еще не опробовала, как только, так напишу обязательно! Хочу еще чего-нибудь себе заказать. "Оргу и помощникам" спасибо за закупку, реально большой объем и разобрали довольно быстро!
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #28 : 27 Февраля , 2014, 22:56:41 »

Заказывала Маска-муляж супер XUEQ*IER Бамбук, 35гр (эффективна против морщин и пигментации). Пилинг Алоэ, 100мл, Маска-крем для лица Whit/ening MON*DSUB, 120гр От пигмент+восстановление кожи  и  серию  BAIX*IAODAN ""Anti-Acne"". Начала пробовать с серии BAIX*IAODAN. Особого быстрого эффекта не заметила, да и не часто пользуюсь ( у меня и нет больших проблем), гель смывает косметику хорошо, крем имеет специфический запах, и я бы сказала жирноват(утром лоб блестит), поэтому я его на ночь наношу,  Фитолосьон BAIXIAODAN быстро впитывается, его утром). Пилинг Алоэ, 100мл супер, особенно для рук, они сухие после зимы, шелушатся, сверху наношу маску Whit/ening MON*DSUB и на руки и на лицо. Мягкие ручки). Правда маска  липковатая, но минут через 20 это исчезает). Но вот через неделю наверное решила попробовать  Маска-муляж XUEQ*IER Бамбук. Вылежать с ней пол часа для меня испытание, ну не очень люблю я эту процедуру(((. Но эффект! :coolsmiley: выше всяких похвал!!!  :smitten:. У меня есть небольшие проблемы с пегментацией на лице, пятна светлеют, а вот поры от угрей и просто поры на лице становятся менее заметны уже после первой маски!! :mrgreen:  для достижения наилучшего результата повторить процедуру ежедневно в течении 3-5 дней, что и делаю. А вот как долго этот эффект останется пока не знаю))). В любом случае 3-5 маски по 40 рублей) и такой эффект) не надо ни каких дорогих кремов и дорогостоящих мезо уколов :mrgreen:, достаточно иногда проделывать такие процедуры). Спасибо организаторам этой закупки)
Еще раз о  серии  BAIX*IAODAN ""Anti-Acne на лето забросила ей пользоваться, а вот сейчас достала этот крем... и совсем уже забыла как он хорош))). Выравнивает цвет лица, даже пигментацию делает менее заметной после 3 раз нанесения! Поры делает менее заметными! Супер, супер вещь!!


*  (4.31 Кб, 140x140 - просмотрено 5161 раз.)

*  (3.6 Кб, 140x140 - просмотрено 6696 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2014, 12:34:21 от dor-ata » Сообщить модератору   Записан
oksana_79
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722



Награды
« Ответ #29 : 28 Февраля , 2014, 09:40:24 »

Заказывала:1. Крем для рук, действительно способствует заживлению царапин. Очень понравился!
2. Гель для душа. Запах бодрящий, оставила на лето.
3. Еще заказывала Бальзам-маска Акула, пользовалась и раньше. Очень нравится, волосы после нее такие мягкие!!!
Оргу спасибо!!!!


* 222b6c2f9444d02e9e03d7cf436cd2d5_thumb.jpg (2.2 Кб, 140x140 - просмотрено 5195 раз.)

* a51e19e050eb5145a75e1e77299b0673_thumb.jpg (2.67 Кб, 140x140 - просмотрено 6854 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 11:11:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 11:01 → CA-стильная одежда из Гер... 175 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 26. smf-srv