Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр китайской косметики ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #330 : 18 Января , 2017, 12:56:52 »

Турмалиновое мыло - необычное, намыливаешь на руку и ощущение песочка на руке. Мочалку приходится мылить постоянно, потому что вымыливается мгновенно. У меня после использования появились прыщики на спине, но может это с мылом никак не связано, просто совпало по времени. Не знаю даже.
мне наоборот оно убирает все.
Сообщить модератору   Записан
Laskana
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 582


Награды
« Ответ #331 : 18 Января , 2017, 13:07:54 »

Брала   "Маски для волос против выпадения для быстрого роста и здорового блеска", если бы конечно было указано реальное название в закупке, то по отзывам ни за что бы не взяла эту дрянь.
На упаковке нет ни инструкции на русском, как это обычно бывает, ни состава, нигде не слова, что там внутри.
Запах это нечто, я понимаю что и кератин при выпрямлении пахнет так себе, но тут откровенный запах солярки, очень жирная субстанция, сделала как было написано, нанесла, подержала 20 минут и смыла, волосы встали колом, после двух смывок шампунем и маски состояние стало чуть лучше, но прочесала с трудом, сегодня утром опять вымыла и сделала  маску. Вся в растройствах, жалко и волосы и деньги. Не заказывайте эту гадость!
Сообщить модератору   Записан

leplo
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204



Награды
« Ответ #332 : 21 Января , 2017, 23:32:16 »

добрый день, когда будет новая закупка??
Сообщить модератору   Записан

плохая новость - тоже новость
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #333 : 22 Января , 2017, 11:03:44 »

leplo,вот только закрыла.
на днях открою из наличия - очень много чего скопилось, а след.будет только в феврале.
Сообщить модератору   Записан
kramlix
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #334 : 10 Февраля , 2017, 10:59:37 »

Прочитала отзыв девочки про средство от псориаза Фуфан, решила тоже напишу,вдруг кому пригодится. Беру это средство для мамы, по совету подруги (у нее сноха только им вылечилась) очаг болезни большой,очень помогает,  можно разводить водой 1:1, два раза в день, лучше после душа.  Нужно вылечить до конца, не бросать, а потом если появляется пятно, сразу мазать и оно проходит. Я думаю навсегда не исчезнет болезнь, но если держать средство под рукой,  то кожа будет чистая. Буду рада своим отзывом кому то помочь. Средство действительно помогает!!!
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1286



WWW Награды
« Ответ #335 : 10 Февраля , 2017, 22:17:27 »

Прочитала отзыв девочки про средство от псориаза Фуфан, решила тоже напишу,вдруг кому пригодится. Беру это средство для мамы, по совету подруги (у нее сноха только им вылечилась) очаг болезни большой,очень помогает,  можно разводить водой 1:1, два раза в день, лучше после душа.  Нужно вылечить до конца, не бросать, а потом если появляется пятно, сразу мазать и оно проходит. Я думаю навсегда не исчезнет болезнь, но если держать средство под рукой,  то кожа будет чистая. Буду рада своим отзывом кому то помочь. Средство действительно помогает!!!
можно фото как выглядит средство?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #336 : 11 Февраля , 2017, 09:45:13 »

Прочитала отзыв девочки про средство от псориаза Фуфан, решила тоже напишу,вдруг кому пригодится. Беру это средство для мамы, по совету подруги (у нее сноха только им вылечилась) очаг болезни большой,очень помогает,  можно разводить водой 1:1, два раза в день, лучше после душа.  Нужно вылечить до конца, не бросать, а потом если появляется пятно, сразу мазать и оно проходит. Я думаю навсегда не исчезнет болезнь, но если держать средство под рукой,  то кожа будет чистая. Буду рада своим отзывом кому то помочь. Средство действительно помогает!!!
можно фото как выглядит средство?

Зарипчик,Ириска_74, девочки, это Лосьон от псориаза Фуфан, 50 мл. из закупки китайская медицина. подписка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18249

Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #337 : 11 Февраля , 2017, 09:48:06 »

еще порекомендую китайскую мазь от кожных заболеваний, вот подписка (есть и в наличии) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=25589
Натуральная негормональная мазь! (крем). Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи. Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи. Состав мази:Показания к применению Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской Показания к применению:Показания к применению Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами. Противопоказания:Показания к применению Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри! В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу. Способ применения:Показания к применению Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день. Курс 10 дней.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #338 : 11 Февраля , 2017, 21:20:21 »

.Ирусень.,а детям со скольки лет её можно или не рекомендуется?
Сообщить модератору   Записан
Drozdova
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #339 : 12 Февраля , 2017, 11:41:24 »

Заказывала косметику серии с улиточным муцином. Умывалка - заявлена как увлажняющая,но после нее лицо стягивает,как после хозяйственного мыла;тоник - увлажняет,даже матирует,сыворотка также выравнивает кожу лица,все бы это хорошо,но когда через неделю использования я решила дать коже отдохнуть от средств,начался ад,кожу сушило просто дико,был зуд и шелушилась ужасно,на восстановление ушло почти две недели. Также заказывала крем для рук из той же серии - ситуация та же,как только прекращаешь пользоваться,появляется сухость и зуд. Патчи для глаз с османтусом - бесполезная вещь,что с ними,что без них. Маски для очищения носа три в одном- тоже без эффекта. Вв крем- обычная тоналка,причем не самого лучшего качества. Жаль выброшеных на ветер почти 1500 руб. Никому не рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Дикая
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #340 : 12 Февраля , 2017, 14:01:24 »

еще порекомендую китайскую мазь от кожных заболеваний, вот подписка (есть и в наличии) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=25589
Натуральная негормональная мазь! (крем). Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи. Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи. Состав мази:Показания к применению Тифониум гигантский, Корень софоры желтоватой, Кохия веничная, Чернильный орешек, Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской Показания к применению:Показания к применению Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами. Противопоказания:Показания к применению Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри! В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу. Способ применения:Показания к применению Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день. Курс 10 дней.

.Ирусень.,а в открытых закупках такой мази нет? Не могу найти((
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #341 : 12 Февраля , 2017, 18:35:35 »

Дикая,нет, будет в закупке из наличия.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #342 : 12 Февраля , 2017, 18:36:26 »

.Ирусень.,а детям со скольки лет её можно или не рекомендуется?
моей 8, я мажу.
в отзывах читала, что с 2х лет мажут. уточню у поставщика точнее.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +294/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086


Награды
« Ответ #343 : 12 Февраля , 2017, 23:03:24 »

.Ирусень.,а детям со скольки лет её можно или не рекомендуется?
моей 8, я мажу.
в отзывах читала, что с 2х лет мажут. уточню у поставщика точнее.
Спасибо.
И на лице можно мазать? в районе скул, подбородка, например?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #344 : 13 Февраля , 2017, 06:48:27 »

.Ирусень.,а детям со скольки лет её можно или не рекомендуется?
моей 8, я мажу.
в отзывах читала, что с 2х лет мажут. уточню у поставщика точнее.
Спасибо.
И на лице можно мазать? в районе скул, подбородка, например?
я себе мажу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:31:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 27. smf-srv