Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Модератор ЕЦ-Ленинский
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #2625 : 12 Февраля , 2017, 21:43:16 »

Скажите пожалуйста, что мне делатьаш заказ сдан в ЕЦ в четверг 9 февраля 2017 года - Ведомость на передачу заказов по закупке #114066 "SYNЕRGEТIC январь №5/2017", Ваш порядковый номер 2.В Ец не отдали, не нашли(
Светмел, напишите в эту тему: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,71769.0.html
Сообщить модератору   Записан

Уважаемые участники! ЕЦ-Копейск переехал на новый адрес! Изменилось расписание работы! Смотреть здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,235356.0.html
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #2626 : 13 Февраля , 2017, 14:54:16 »

Здравствуйте, прикрепляемые в теме изображения не отображаются корректно. Пишет 404 - Вложение не найдено. Давно ведь уже. И не у меня одной:
"Картинка не открывается."
"Девочки, у всех картинки не открываются некоторые? написано-вложение не найдено?"
"ага, у меня несколько дней ничего не показывает. Я первые дни думала, что это только у меня сбой."
"я тоже думала только у меня так"
 и т.п. например, тема " Цены, отзывы, информация по товарам и акциям в городе - 2017"
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #2627 : 13 Февраля , 2017, 15:29:08 »

nutmeg, добрый день. эту проблему легко можно обойти:
загружайте не напрямую на форум--а  через сторонний ресурс, (радикал, рамблер,яндекс фото, http://savepic.su/index.php, http://ifotki.info/ и т.п.) а  сюда публикуйте ссылку на изображение--тогда все отлично будет отображаться :-)

например:
Сообщить модератору   Записан
sofia17
долгожитель
*******

Карма: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2323



Награды
« Ответ #2628 : 13 Февраля , 2017, 23:02:31 »

а я с http://ifotki.info/ не могу фото загрузить в темы,пишет"В сообщении слишком много внешних ссылок. "
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2017, 12:11:09 от sofia17 » Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #2629 : 14 Февраля , 2017, 11:34:48 »

sofia17, не знаю, с компа туда вроде нормально загружаются фотки.
вот например :


А если картинку из инета хотите- то или ее сначала надо на комп себе сохранить,а  потом в i-fotki. загружать, или
воспользоваться тегом картинка и вставить ссылку на изображение
фото 1

-----------------------
фото 2
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2017, 11:38:06 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
sofia17
долгожитель
*******

Карма: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2323



Награды
« Ответ #2630 : 14 Февраля , 2017, 12:10:41 »

Красная_ШапТочка,спасибо)это я умею)не правильно написала.В темы я не могу больше одной ссылки отправить((
Сообщить модератору   Записан

nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #2631 : 14 Февраля , 2017, 13:49:13 »

Красная_ШапТочка, через сторонние ресурсы мне заходить не нравится.
Про обходить понятно, но вопрос-то в техподдержку справедливый: если есть опция, и она обозначена - почему перестала работать, и когда снова заработает?
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2632 : 14 Февраля , 2017, 17:50:04 »

sofia17, не знаю, с компа туда вроде нормально загружаются фотки.
вот например :


А если картинку из инета хотите- то или ее сначала надо на комп себе сохранить,а  потом в i-fotki. загружать, или
воспользоваться тегом картинка и вставить ссылку на изображение
фото 1

-----------------------
фото 2

А я через контакт фотки так вставляю0 Сама себе ее отправляю в сообщении, потом адрес копирую и дальше по схеме
Сообщить модератору   Записан
GolDI
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2633 : 16 Февраля , 2017, 13:13:30 »

Помогите, пожалуйста!!!! Не могу зайти в профиль, забыла пароль и запросила новый. А новый пароль отправляется на почтовый ящик, к которому доступа нет уже 100 лет и не восстановить его никак. Что делать? У меня куча закупок, которые надо либо получать , либо оплачивать.....((((((Заранее благодарю
Сообщить модератору   Записан
svetik 811
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #2634 : 20 Февраля , 2017, 22:36:29 »

Здраствуйте скажите пожалуйста,у меня заказ горит к выдаче Жилеты и флисовые толстовки, которые греют! По отличным ценам! Январь-1. организатор улыбка пишет сдала,а в ЕЦ-Коркино его нет.В чем причина?
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2017, 22:40:17 от svetik 811 » Сообщить модератору   Записан

LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #2635 : 22 Февраля , 2017, 21:10:57 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #2636 : 22 Февраля , 2017, 21:29:39 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
АаАА помогите, как от этого избавиться.??  Такое впечатление, что какой-то фильтр прилип и не отмыкается, хоть и пишет, что " вы просматриваете полный список".

Что-то и пристрой не могу публиковать, нет кнопки. Посмотрите мой профиль , пожалуйста... Что не так.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2017, 22:06:32 от LeonOlya » Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #2637 : 22 Февраля , 2017, 22:12:52 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.
АаАА помогите, как от этого избавиться.??  Такое впечатление, что какой-то фильтр прилип и не отмыкается, хоть и пишет, что " вы просматриваете полный список".

Что-то и пристрой не могу публиковать, нет кнопки. Посмотрите мой профиль , пожалуйста... Что не так.
Я поняла так ведёт себя GOOGLE Ghrome
Сообщить модератору   Записан
shuma
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1256



Награды
« Ответ #2638 : 24 Февраля , 2017, 00:37:23 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.

Тоже самое.Помогите разобраться!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мне вчера сказали,что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога
LeonOlya
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2862



Награды
« Ответ #2639 : 24 Февраля , 2017, 19:56:00 »

Здравствуйте! Почему-то в системе заказов не могу просмотреть список закупок, фильтра нет, "вы просматриваете" полный список" , но я ни одной не вижу, на секунду появляются картинки, начинаю скролом двигить вниз и они все пропадают, как будто за фильтром прячутся, но его нет...
Нажимаю кнопку "ВСЕ", закупки ( актуальные) выпадают вниз и исчезают вновь.

Тоже самое.Помогите разобраться!!!!!
У меня вроде бы всё наладилось, сегодня всё в порядке. Специального ничего не делала, почистила Куки файлы, перегрузила, но это вчера не помогло, а сегодня всё хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:29:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля julia7374 16:05 → Косметика Kiko Milano из ... 405 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv