Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена6619
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #2640 : 24 Февраля , 2017, 23:20:53 »

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите,если заказы сданы в ЕЦ,но их не находят,сколько ждать,и как поступать дальше,или это уже все,никто ничего не вернет?
Сообщить модератору   Записан
Эльвира83
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #2641 : 27 Февраля , 2017, 15:45:15 »

Добрый день. Закупка "Сумки Андромеда- февраль №1 - 2017" была сдана в ЕЦ 22.02.17, в Челябинске уже получили эту закупку. Почему у меня закупка до сих пор в статусе "На сортировке" ЕЦ-Копейск? Уже не в первый раз сталкиваюсь с этим!
Если с этим вопросом не к вам, напишите куда обратиться! Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2642 : 27 Февраля , 2017, 18:37:22 »

Добрый день. Закупка "Сумки Андромеда- февраль №1 - 2017" была сдана в ЕЦ 22.02.17, в Челябинске уже получили эту закупку. Почему у меня закупка до сих пор в статусе "На сортировке" ЕЦ-Копейск? Уже не в первый раз сталкиваюсь с этим!
Если с этим вопросом не к вам, напишите куда обратиться! Заранее спасибо.
Эльвира83, заказы агенты сдают в ЕЦ-Ленинский, оттуда их по мере накопления перевозят в ЕЦ-Копейск и тогда проставляют статус "Готов к выдаче". Если в Вашем заказе во вкладке "Доставка" есть отметка о сдаче в ЕЦ с датой - подождите немного, пока заказ не привезут в Копейск. Если такой отметки нет - значит, заказ не сдан и нужно обратиться к организатору закупки.
Сообщить модератору   Записан
LuAng
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #2643 : 02 Марта , 2017, 18:48:02 »

Добрый вечер.  Не нашла тему отзывов по работе, решила написать сюда. Хочу сказать пару слов о работе сотрудников ЕЦ ЧТЗ. Такого хамского и не уважительного отношения я давно не встречала. Пришла забрать  свои закупки, все как положено написала,  после того как сотрудник не смог найти две закупки из четырёх она на меня на орала.  Сказав,  что эти закупки не отмечены в системы и идите вы ка отсюда! И я соглашусь на счёт одного заказа,  т.к.по нему мне отписался  организатор  в комментариях, что он не сканирует,  но сдан в ЕЦ, и это я проговорила сотруднику ЕЦ. Но второй заказ был отмечен в системе как положено,  но и его с криками мне ели ели как нашли....  И все таки выдали эти две "потеряшки".  Хочу донести одно,  что это сотрудники, которые находятся на работе и за эту работу получают зарплату,  но при этом ведут себя так как будто бы я им что-то должна за то,  что к ним обратилась! Может это нормально так себя вести в их кругу... Я привыкла к другому общению.
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2017, 23:29:47 от LuAng » Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557


Вообще, я - фея, нафеячу все, что хотите ;)


WWW Награды
« Ответ #2644 : 04 Марта , 2017, 10:50:13 »

добрый день. Может удобней было бы расписаться в распечатанном списке с закупками в папку-скоросшиватель складывать, а у кого списка нет, тот в журнал будет писать. И искать легче - не разбирать каракули, и очередей никогда не будет. Да и быстрей нам забирать
Сообщить модератору   Записан

Я - настоящая фея, феячу каждый день
АОляА
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #2645 : 04 Марта , 2017, 18:16:02 »

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне удалить заказ который был создан еще в мае 16 года у Организатора: Ольга Юрьевна и до сих пор висит у меня в ожидаемых, можно его как то удалить из списка ,, мои заказы,,?
Сообщить модератору   Записан
мариясм
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1096



Награды
« Ответ #2646 : 05 Марта , 2017, 20:36:04 »

Добрый вечер. подскажите в разделе закупок "пристрой" не загружается фото. Каким способом можно исправить проблему?
Сообщить модератору   Записан
katrinv
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Награды
« Ответ #2647 : 06 Марта , 2017, 16:31:19 »

Здравствуйте подскажите. Просматриваю полный список закупок без фильтров, а их всего штук 10. В чем проблема? У меня введены какие-то ограничения?
Сообщить модератору   Записан
АняВаня
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2648 : 20 Марта , 2017, 13:02:53 »

Здравствуйте, не могу выложить объявления в системе вместе дешевле, стоит статус не опубликовано, что я делаю не так?
Сообщить модератору   Записан
победа1966
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #2649 : 30 Марта , 2017, 22:52:17 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!мне бесконечно приходят сообщения от автора закупок с ником birdie. Она значится в теме, как поставка на поставщика. Ее рекламные сообщения идут пачками. Помогите заблокировать ее. Не хочу ни одной ее закупки, надоело удалять ее сообщения. Помогите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2650 : 30 Марта , 2017, 22:56:09 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!мне бесконечно приходят сообщения от автора закупок с ником birdie. Она значится в теме, как поставка на поставщика. Ее рекламные сообщения идут пачками. Помогите заблокировать ее. Не хочу ни одной ее закупки, надоело удалять ее сообщения. Помогите пожалуйста
победа1966, зайдите в системе в свой Z-профиль, там есть кнопка "Настройки". Нажав эту кнопку, Вы увидите список поставщиков, на которых у Вас оформлена подписка, отпишитесь от этих подписок и всё.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2651 : 30 Марта , 2017, 22:56:21 »

победа1966, В каждой рассылке, при открытии новой закупки от поставщика, есть такая фраза:
Отписаться от этой и других рассылок Вы можете на вкладке 
 http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=member/settings&id=13031' target='_blank'>Настройки своего Z-профиля

пройдите по этой ссылке и отпишитесь самостоятельно от подписки на поставщика, на которого вы сами подписались.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #2652 : 12 Апреля , 2017, 08:34:00 »

Объясните мне пожалуйста, если я забираю у организатора то почему у меня в системе стоят 15р. за доставку в ЕЦ? и без нихне оплатишь
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2653 : 12 Апреля , 2017, 11:35:53 »

Ульянка, за хранение вашего заказа и выдачу от организатора.
Т.е. 15р платятся в любом случае, хоть из ЕЦ забирать, хоть от организатора.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #2654 : 12 Апреля , 2017, 23:17:28 »

Ульянка, в системе недописанная формулировка.
Раньше тема была ( до того как форум слетал) там было что то типо : за хранение и выдачу из ец или от организатора.
И расписано куда эти 15₽ идут.
Если агент от себя выдаёт - то агенту, если в ец сдаёт - то ещё 5 рублей доплачивает к этим вашим 15
Если от агента забирает паровоз - то в зависимости от условий, если паровоз большой и это было оговорено - то 5₽ остаётся агенту , а 10 от каждого вагончика идёт локомотиву за забор и выдачу, запрос агенту локомотив должен делать самостоятельно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:39:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@рья 11:26 → Victoria's Secret 1605 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22. smf-srv