Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #2280 : 12 Февраля , 2016, 09:06:42 »

macilita, у вас есть неоплаченный заказ, с комментариями агента и просьбой оплатить заказ
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=8357676

И Вы об этом прекрасно знаете


так оплачивать та что? там нули стоят?и она ничего не говорит.вредная женщина эта
Какая участница-врунья. Ответ написан в комментариях ДО обращения в эту тему. Вы не догадываетесь, что Консультант его видит? А в личке это не вы продолжаете проклятиями сыпать второй день, получая ответ на каждый опус? Ого, за вас пишут, обратите внимание!

На ваш вопрос "надеюсь вы не сильно обеденели заплатив СТО рублей" отвечаю - не сильно, тк ваш заказ со сроком оплаты до 03.02 пристроен 09.02 при раздаче закупки. Поэтому и нули с формулировкой о вынужденном пристрое заказа... и вы в ЧС.

Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
macilita
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2281 : 12 Февраля , 2016, 12:01:14 »

Фиалёна,Отвечать вовремя надо на вопросы, а не в чс засовывать
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2282 : 12 Февраля , 2016, 13:24:47 »

Фиалёна,Отвечать вовремя надо на вопросы, а не в чс засовывать
ознакомиться с правилами закупок надо сначала, а не кнопочки тыкать, не разобравшись. Уж сколько лет участвую в закупках Алёны, никогда не было нерешаемых проблем
Сообщить модератору   Записан

Guzik
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234



Награды
« Ответ #2283 : 12 Февраля , 2016, 14:04:22 »

Здравствуйте, а скажите, при оплате через сбербанк онлайн по номеру заказа, в инструкции написано, что оплата автоматически появится в системе, вчера оплатила 2 заказа, а в системе светится, требует оплаты, нужно самой  внести оплату?
Сообщить модератору   Записан

сюзанна
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2284 : 15 Февраля , 2016, 08:47:56 »

Здравствуйте,помогите пжл,случайно вышла из своей страницы,потом решила поменять пароль т.к. не помнила старый,почему то вышел логин сюзанна,но я то Фура,теперь я не могу зайти на свою страницу,а у меня там оплаченных заказов куча,и я не могу их получить не посмотреть коды,помогите пжл
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2285 : 15 Февраля , 2016, 09:29:44 »

Здравствуйте,помогите пжл,случайно вышла из своей страницы,потом решила поменять пароль т.к. не помнила старый,почему то вышел логин сюзанна,но я то Фура,теперь я не могу зайти на свою страницу,а у меня там оплаченных заказов куча,и я не могу их получить не посмотреть коды,помогите пжл
сюзанна, а восстановить пароль через секретный вопрос пробовали? а через электронную почту?
Сообщить модератору   Записан
Лапулечка
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1023


Приму в дар открытки Зарубина!!!


Награды
« Ответ #2286 : 15 Февраля , 2016, 22:07:57 »

Девочки, всем привет! Вопрос может и не сюда, не знаю куда писать. Может кто сталкивался с такой проблемой как у меня и скажет, что мне делать. У меня перевыпуск карты, не именная. Теперь я с нее не могу совершать платежи, стоит лимит. Звонила и на линию и в офис банка ходила, ответ один меняйте карту на именную. Я с нее теперь не могу совершать платежи, либо, что бы сняли денежку при каждой оплате я должна звонить по бесплатному номеру и просить произвести перевод. Как убрать лимит?
Сообщить модератору   Записан

сюзанна
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2287 : 16 Февраля , 2016, 19:48:22 »

Здравствуйте,помогите пжл,случайно вышла из своей страницы,потом решила поменять пароль т.к. не помнила старый,почему то вышел логин сюзанна,но я то Фура,теперь я не могу зайти на свою страницу,а у меня там оплаченных заказов куча,и я не могу их получить не посмотреть коды,помогите пжл
сюзанна, а восстановить пароль через секретный вопрос пробовали? а через электронную почту?
пробовала через секретный вопрос,на этого пользователя вопроса нет,через электронную почту такого пользователя не существует,перегружала комп,заходила с другого браузера ничего не получается
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2288 : 17 Февраля , 2016, 09:39:31 »

Здравствуйте,помогите пжл,случайно вышла из своей страницы,потом решила поменять пароль т.к. не помнила старый,почему то вышел логин сюзанна,но я то Фура,теперь я не могу зайти на свою страницу,а у меня там оплаченных заказов куча,и я не могу их получить не посмотреть коды,помогите пжл
сюзанна, а восстановить пароль через секретный вопрос пробовали? а через электронную почту?
пробовала через секретный вопрос,на этого пользователя вопроса нет,через электронную почту такого пользователя не существует,перегружала комп,заходила с другого браузера ничего не получается
сюзанна, вы вспоминайте почту, на которую профиль регистрировали. не бывает так, чтобы профиль без почты был. восстановить только через почту можно или секретный вопрос. учтите, что это на доске объявлений профиль, а не на основном форуме. на основном форуме существует отдельная регистрация
это ваш профиль?
http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=22484
Сообщить модератору   Записан
java1234
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2289 : 17 Февраля , 2016, 15:48:54 »

Здравствуйте, я Сета (логин [email protected]), меня заблокировали и я не могу под своим именем зайти на сайт, меня блокируют (пробовала с разных компьютеров), на закупках у меня остались заказы, как оплаченные, так и не оплаченные, получить и заплатить за них я не могу. Причиной стала одна закупка: 12-14.02.2016 в закупке "Дальневосточная лосось" (орг. РИША) я задала вопрос организатору, после чего дискутировала с консультантом по закупке (оскорбительных слов и мата не было), на следующий день заметила в карме -1 (консультант по закупкам поставил) и к вечеру сайт заблокировали, прошу пояснить сложившуюся ситуацию (пришлось зарегистрироваться под новым именем ).
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2290 : 17 Февраля , 2016, 18:46:32 »

java1234,
правила форума нужно читать и уважать

РАЗДЕЛ II
На нашем форуме запрещено:
2.   обсуждение действий модераторов и администратора сайта в публичном порядке. Все свои претензии вы можете высказывать посредством личного сообщения тому или иному модератору;

Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
java1234
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2291 : 18 Февраля , 2016, 08:58:22 »

java1234,
правила форума нужно читать и уважать

РАЗДЕЛ II
На нашем форуме запрещено:
2.   обсуждение действий модераторов и администратора сайта в публичном порядке. Все свои претензии вы можете высказывать посредством личного сообщения тому или иному модератору;


Вы это про что, где Вы увидели публичные обсуждения действий модераторов и администраторов? Консультант по закупке объяснял тонкости данной закупки и у меня возникли вопросы. Я по Вашим словам не имею права (по правилам форума) их задать?
Сообщить модератору   Записан
Romashka841
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2292 : 18 Февраля , 2016, 13:10:28 »

Здравствуйте! У меня не обновляются список закупок на главной странице. Показывают только одну старую закупку. Что делать?
Сообщить модератору   Записан
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2293 : 18 Февраля , 2016, 13:11:22 »

Romashka841, посмотрите, может фильтр включен
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
java1234
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2294 : 18 Февраля , 2016, 17:11:59 »

Разблокировали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 01:13:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 23. smf-srv