Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2385 : 05 Мая , 2016, 15:48:32 »

tamaki, сегодня. видимо. Т.к. именно сегодня появились вопросы про номер паспорта при он-лайн оплате.
Очередные нововведения у сбера. Поэтому в инструкции этой графы нет.
Сообщить модератору   Записан
olga_shumakova
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #2386 : 05 Мая , 2016, 16:02:51 »

Когда появиться на главной странице в закупках инфо о недобросовестных оргах (мошенники) столько людей уже пострадало и я вам в том числе а ваших действий 0, для этого хотя бы нужно красным цветом выделить и вынести всю инфо об оргах! Чтоб другие люди были предупреждены!!! :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2387 : 05 Мая , 2016, 18:11:33 »

Когда появиться на главной странице в закупках инфо о недобросовестных оргах (мошенники) столько людей уже пострадало и я вам в том числе а ваших действий 0, для этого хотя бы нужно красным цветом выделить и вынести всю инфо об оргах! Чтоб другие люди были предупреждены!!! :tickedoff:
А какую информацию Вы хотите увидеть? Администрация работает над вопросом с юристами, думаете это дело 5 минут?
Участники в закупках агентов извещены о ситуации. Что еще?  Или вы считаете, что недобросовестный поступок 2 людей должен положить пятно на остальных?
Если на фирме работают нечестные на руку люди, разве там вывешивают объявление об этом и закрывают компанию?
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2016, 20:10:45 от Фефочка » Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #2388 : 05 Мая , 2016, 18:18:56 »

Sаlаmаndrа, скажите, а как вы защищены, если сделали заказ по интернету, а продавец вас кинул? Защита осуществлена на уровне публичного договора оферты. Вы не просто так Марьи Ивановне перечислили деньги, вы заключили с ней договор с юл, в рамках которого и идет Ваша защита. ЮЛ нарушило условия - можете смело писать заявление в полицию, прокуратуру. Какие еще методы защиты Вам нужны?
Сообщить модератору   Записан
tamaki
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 330



Награды
« Ответ #2389 : 05 Мая , 2016, 18:54:11 »

tamaki, сегодня. видимо. Т.к. именно сегодня появились вопросы про номер паспорта при он-лайн оплате.
Очередные нововведения у сбера. Поэтому в инструкции этой графы нет.
Но при оплате с карты на карту нет такой графы?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #2390 : 05 Мая , 2016, 18:57:18 »

участвую в предзаказе. Не первый раз и в разных закупках. Предоплата была в июле 15-го года 20%. Сейчас нужно доплачивать, а у меня в заказе нет информации по предоплате! Обычно по предоплатам отправляют комментарий к заказу, с пояснением как вычислить необходимую сумму,  так даже и этого нет. Не пойму куда все делось! Как теперь разобраться? Ведь без предоплаты невозможно участие в закупке!
если оплачивали на карту или рс и внесли предоплату вручную( и агент подтвердила ее), или оплачивали по № договора и оплата сама подтвердилать, а сейчас вдруг во вкладке "оплата" в заказе ее нет- то скорей всего был сбой.
наверно выход один-найти у себя в личном кабинете СБ этот платеж и заново внести в систему.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2391 : 06 Мая , 2016, 10:11:30 »

Sаlаmаndrа, скажите, а как вы защищены, если сделали заказ по интернету, а продавец вас кинул? Защита осуществлена на уровне публичного договора оферты. Вы не просто так Марьи Ивановне перечислили деньги, вы заключили с ней договор с юл, в рамках которого и идет Ваша защита. ЮЛ нарушило условия - можете смело писать заявление в полицию, прокуратуру. Какие еще методы защиты Вам нужны?
через интернет по предполате я заказывала только здесь, именно потому, что вроде как защищены мы тут.
А какие ещё методы защиты нам нужны? Уже писали:
- своевременно отстранять от работы организаторов, на которых люди жалуются регулярно, а не позволять им открывать всё новые и новые закупки, пока они не отчитаются за предыдущие.
Правило двух одновременно открытых закупок, видимо, отменили, очень зря.
Сообщить модератору   Записан

olga_shumakova
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #2392 : 06 Мая , 2016, 10:14:21 »

Я считаю что это недопустимо если вы сделали такой сайт так и должны ответственными быть за то что тут происходит а не отмалчиватся
Сообщить модератору   Записан
flygerl
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510


Награды
« Ответ #2393 : 12 Мая , 2016, 19:47:16 »

Перевела  нечаянно закупку в полученную,что теперь делать ведь я ее не получила еще?
Сообщить модератору   Записан

Юлия.
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2394 : 12 Мая , 2016, 20:34:56 »

Перевела  нечаянно закупку в полученную,что теперь делать ведь я ее не получила еще?
ничего страшного, просто по своему коду пойдете и получите.
Сообщить модератору   Записан

family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #2395 : 13 Мая , 2016, 15:41:53 »

участвую в предзаказе. Не первый раз и в разных закупках. Предоплата была в июле 15-го года 20%. Сейчас нужно доплачивать, а у меня в заказе нет информации по предоплате! Обычно по предоплатам отправляют комментарий к заказу, с пояснением как вычислить необходимую сумму,  так даже и этого нет. Не пойму куда все делось! Как теперь разобраться? Ведь без предоплаты невозможно участие в закупке!
если оплачивали на карту или рс и внесли предоплату вручную( и агент подтвердила ее), или оплачивали по № договора и оплата сама подтвердилать, а сейчас вдруг во вкладке "оплата" в заказе ее нет- то скорей всего был сбой.
наверно выход один-найти у себя в личном кабинете СБ этот платеж и заново внести в систему.
я даже не помню с какой карты оплачивала. То ли со своей, то ли супруга. Это было в июле 2015 года. Сумму платежа тоже не помню((
Сообщить модератору   Записан

family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #2396 : 13 Мая , 2016, 15:42:38 »

family_NO_smoking, напишите Консультанту по закупкам, разберутся
tana33, в тему проблемы с агентом?
Сообщить модератору   Записан

tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #2397 : 13 Мая , 2016, 16:06:44 »

family_NO_smoking, через сбол платили? или через банкомат ?
вы можете выписку по карте заказать,  и найти перевод,
выписку можно заказать он-лайн на ящик, в банк ходить не нужно
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
flygerl
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510


Награды
« Ответ #2398 : 13 Мая , 2016, 16:33:03 »

Перевела  нечаянно закупку в полученную,что теперь делать ведь я ее не получила еще?
ничего страшного, просто по своему коду пойдете и получите.
У меня закупка у проблемного агента,вот и волнуюсь.
Сообщить модератору   Записан

Юлия.
Александр030415
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2399 : 16 Мая , 2016, 00:06:23 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я получила футбольный мяч но на первой же прогулке он у нас распоролся по всему периметру а где то просто порвался. Я хочу вернуть мяч обратно организатору такое качество просто ужасно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:21:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 23. smf-srv