Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 559 560 [561] 562 563 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #8400 : 01 Декабря , 2017, 10:52:31 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)
Мне нужно, но от даты зависит
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #8401 : 01 Декабря , 2017, 12:16:22 »

Круглый стол.

Необычный формат встречи для обсуждения вопросов.
Разбор вопросов в формате 3D
Оч круто.
Когда обсуждался мой вопрос - куча эмоций и ощущений.
Ощущение что ты стоишь в центре круга, на этом самом столе, все смотрят, кто-то разглядывает, кто-то бросает вгляд и занят дальше своми мыслями.
Хотелось спрятаться.
Мысли забегали, была и такая - "Блин и нафиг  вообще подняла эту тему".
Посыпались мнения.
Ладно, это еще норм, мнения я ещё переживу.
Но когда посыпались вопросы да еще некоторые прям такие ...... мерзонькие, и ощущение, что мало того что ты как дурак стоишь тут и все пялятся, так ещё и как будто голый, а им мало, они еще своими вопросами прям под самую кожу лезут.
Жутко....
Со стороны я себя видела как кот Том из мульта "Том и Джерри" - пар из ушей, голова растягивается то вверх то в сторону и глаза как шторки - опускаются поднимаются

Я то проваливалась во внутрь в какую то пустоту, то выныривала.
И при этом понимала, что идет какое-то бурное обсуждение и сама что-то говорю.
Некоторые вопросы слышала, но не понимала ни слова.
Выныриваешь из пустоты, хватаешься за вопрос, спрашиваешь внутри себя и главное услышать ответ изнутри, а не тот, что голова уже успела выдать....Уууууффффф....Пар из ушей......
Мысли в хаосе.
Что-то всплывало в голове и пропадало, именно как будто стерлось ластиком и понимание - "это я не вспомню никогда".
Мелькнула мысль - "Это надо прекратить, надо сказать - стоп, я не готова продолжать".
Но и она пролетела.
Реально - какой то хаос,
Понимание того что есть вопросы, которые приводят в злобное раздражение, я злюсь, сижу смотрю на человека и думаю - "Блиииин!!!! Ну ты то чёооо ко мне лезишь то?"
Это какие-то неральные эмоции.
А в конце всей дисскусии бац - всё растворилось и пришло понимание и ответ на вопрос.
И это вот здорово, что есть люди, которые могут вывести на раздражение.
Сидишь и думаешь - спасибо тебе, добрый человек :))))

Давать советы, завадать вопросы другому проще, чем слушать и отвечать на вопросы ))))) Ощущение, что вторгаются в твой мир))))
Но вот почему-то нет такого при работе с психологом....
И всё-таки я очень рада, что задала вопрос про предназначение.
Не расцениваю как то, что замахнулась на то, куда мне ещё далеко.
Так мне Вселенная показала, что есть ещё не отработанный пунктик. :)

Очень здорово наблюдать диалог двоих....Ощущается, что между людьми какой то коридор, какое-то поле и там только они и они только понимают друг друга. Волшебно-таинственная атмосфера....

Когда было обсуждение вопроса участника N было очень её жалко и хотелось ей как-то помочь, поддержать, чтобы она перестала плакать, поняла что её борьба принесёт ещё больше неразберихи, смуты и непонимания.
Хотелось кричать ей "Но ведь это же ты, тот самый малыш, который плачет и помощь просит"... И прям так оч жалко вот этого малыша внутреннего и хочется сделать всё для его защиты...
Смотрю на Лену, понимаю, что Лена может "спасти", но она просто стоит, очень мягко и твёрдо говорит, пожимает плечами, а участник в это время в своих эмоциях "барахтается", а Лена улыбается и пожимает плечами.
Уфффф.
Теперь понимаю всю силу и мощь работы Лены.... Сама была в похожей ситуации, барахталась в этих эмоциях и как котёнок слепой тыкалась во все стороны, но не слышала голос, не понимала вообще ничего.... Теперь я понимаю на сколько важно самому человеку вылезти океана своих эмоций и взобраться на этот спасательный плот. Потом уже не составить труда держать равновесия и слышать голос. А после уже начинаешь слышать сам себя. Хотя сверка с голосом - полезно тоже)))) Да, когда ты сам приходишь к пониманию всего - начинаешь ценить, ценить себя и уже возврата "назад" нет и ты уже не хочешь туда возвращаться, вперёд, только вперёд.

Блин, нереально круто. В эмоциональном плане и в плане полезности.
Не думала, что способна на такие безумные и в то же время приятные эмоции.  :smitten:
Сама для себя открываюсь с новой стороны.  :смеется:
И не знаю поймут ли меня кто это прочтёт...
Это мой взгляд со стороны, по ту сторону стекла)))

Спасибо всем участникам, за эмоции, за вопросы.
Лена, спасибо за твою работу.
 :рай:

Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Alise (Элис)
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186


Ленинский


Награды
« Ответ #8402 : 01 Декабря , 2017, 20:41:30 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)

Золотая пуговка, я хочу поучаствовать, но интересуют время, место и цена.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8403 : 02 Декабря , 2017, 09:53:59 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)
Мне нужно! Я за!
ВеснуSHка, уже есть в Листе ожидания.


Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8404 : 02 Декабря , 2017, 09:56:25 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)
Мне нужно, но от даты зависит
m.anna, да, поняла.
Но дату будем назначать тогда, когда соберётся человек шесть хотя бы. Пока даже предположить не смогу
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8405 : 02 Декабря , 2017, 09:58:54 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать  ;)

Золотая пуговка, я хочу поучаствовать, но интересуют время, место и цена.  :не знаю:
Alise (Элис), время проведения: 10:00 - 18:00 с перерывами на чай-кофе и обед
Место: район Теплотеха. Точное место проведения сообщаю после получения предоплаты от участника.
Стоимость участия: 1800 руб с 1 человека.
Если это Вам подходит, добро пожаловать на группу)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8406 : 02 Декабря , 2017, 10:23:32 »

Круглый стол.

Необычный формат встречи для обсуждения вопросов.
Разбор вопросов в формате 3D
Оч круто.
Когда обсуждался мой вопрос - куча эмоций и ощущений.
Ощущение что ты стоишь в центре круга, на этом самом столе, все смотрят, кто-то разглядывает, кто-то бросает вгляд и занят дальше своми мыслями.
Хотелось спрятаться.
Мысли забегали, была и такая - "Блин и нафиг  вообще подняла эту тему".
Посыпались мнения.
Ладно, это еще норм, мнения я ещё переживу.
Но когда посыпались вопросы да еще некоторые прям такие ...... мерзонькие, и ощущение, что мало того что ты как дурак стоишь тут и все пялятся, так ещё и как будто голый, а им мало, они еще своими вопросами прям под самую кожу лезут.
Жутко....
Со стороны я себя видела как кот Том из мульта "Том и Джерри" - пар из ушей, голова растягивается то вверх то в сторону и глаза как шторки - опускаются поднимаются

Я то проваливалась во внутрь в какую то пустоту, то выныривала.
И при этом понимала, что идет какое-то бурное обсуждение и сама что-то говорю.
Некоторые вопросы слышала, но не понимала ни слова.
Выныриваешь из пустоты, хватаешься за вопрос, спрашиваешь внутри себя и главное услышать ответ изнутри, а не тот, что голова уже успела выдать....Уууууффффф....Пар из ушей......
Мысли в хаосе.
Что-то всплывало в голове и пропадало, именно как будто стерлось ластиком и понимание - "это я не вспомню никогда".
Мелькнула мысль - "Это надо прекратить, надо сказать - стоп, я не готова продолжать".
Но и она пролетела.
Реально - какой то хаос,
Понимание того что есть вопросы, которые приводят в злобное раздражение, я злюсь, сижу смотрю на человека и думаю - "Блиииин!!!! Ну ты то чёооо ко мне лезишь то?"
Это какие-то неральные эмоции.
А в конце всей дисскусии бац - всё растворилось и пришло понимание и ответ на вопрос.
И это вот здорово, что есть люди, которые могут вывести на раздражение.
Сидишь и думаешь - спасибо тебе, добрый человек :))))

Давать советы, завадать вопросы другому проще, чем слушать и отвечать на вопросы ))))) Ощущение, что вторгаются в твой мир))))
Но вот почему-то нет такого при работе с психологом....
И всё-таки я очень рада, что задала вопрос про предназначение.
Не расцениваю как то, что замахнулась на то, куда мне ещё далеко.
Так мне Вселенная показала, что есть ещё не отработанный пунктик. :)

Очень здорово наблюдать диалог двоих....Ощущается, что между людьми какой то коридор, какое-то поле и там только они и они только понимают друг друга. Волшебно-таинственная атмосфера....

Когда было обсуждение вопроса участника N было очень её жалко и хотелось ей как-то помочь, поддержать, чтобы она перестала плакать, поняла что её борьба принесёт ещё больше неразберихи, смуты и непонимания.
Хотелось кричать ей "Но ведь это же ты, тот самый малыш, который плачет и помощь просит"... И прям так оч жалко вот этого малыша внутреннего и хочется сделать всё для его защиты...
Смотрю на Лену, понимаю, что Лена может "спасти", но она просто стоит, очень мягко и твёрдо говорит, пожимает плечами, а участник в это время в своих эмоциях "барахтается", а Лена улыбается и пожимает плечами.
Уфффф.
Теперь понимаю всю силу и мощь работы Лены.... Сама была в похожей ситуации, барахталась в этих эмоциях и как котёнок слепой тыкалась во все стороны, но не слышала голос, не понимала вообще ничего.... Теперь я понимаю на сколько важно самому человеку вылезти океана своих эмоций и взобраться на этот спасательный плот. Потом уже не составить труда держать равновесия и слышать голос. А после уже начинаешь слышать сам себя. Хотя сверка с голосом - полезно тоже)))) Да, когда ты сам приходишь к пониманию всего - начинаешь ценить, ценить себя и уже возврата "назад" нет и ты уже не хочешь туда возвращаться, вперёд, только вперёд.

Блин, нереально круто. В эмоциональном плане и в плане полезности.
Не думала, что способна на такие безумные и в то же время приятные эмоции.  :smitten:
Сама для себя открываюсь с новой стороны.  :смеется:
И не знаю поймут ли меня кто это прочтёт...
Это мой взгляд со стороны, по ту сторону стекла)))

Спасибо всем участникам, за эмоции, за вопросы.
Лена, спасибо за твою работу.
 :рай:


ВалентинKа, как всегда... нет слов...Очень круто! :mrgreen:
Так много чувств, эмоций и самых разных переживаний  за один процесс!
Оказывается, можно и взлететь, и провалиться, и умереть и родиться снова... А ведь обсуждение этого вопроса длилось всего лишь 20-25 минут!
Сколько же всего  с тобой произошло за это время! И полезно, и страшно, и страшно полезно))))
Знаешь, откликаются все сказанные тобой слова... Я тоже в таких процессах бывала. И страшно в них находиться, и как же здорово оживать снова! С новым знанием и пониманием себя, своей жизни!
Такой своеобразный осознанный  риск... Двадцатиминутное катание на американских горках...
Особенно поддерживаю слова о том, "...Теперь я понимаю на сколько важно самому человеку вылезти океана своих эмоций и взобраться на этот спасательный плот. Потом уже не составит труда держать равновесия и слышать голос... А после уже начинаешь слышать сам себя.... Да, когда ты сам приходишь к пониманию всего - начинаешь ценить, ценить себя и уже возврата "назад" нет..." - это Золотые слова!
Ведь пока ТЫ САМ НЕ НАУЧИШЬСЯ ЗАБИРАТЬСЯ НА СВОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОСТРОВОК, всё время будет казаться, что это "кто-то" умеет делать! Кто-то, но не ты... И тогда, на этого "кого-то" накладываются самые разные ожидания по "спасению" тебя. И это самый "кто-то" становится обязанным (в понимании самого человека, конечно же) всё время спасать. Ведь только он умеет это делать...
Однако, оправдывать такие ожидания ни под силу ни одному человеку. Это просто невозможно - быть "постоянным спасателем", ответственным за чужую жизнь, чужие чувства, эмоции.  
Специалист, и подавно делать этого не станет... Задача специалиста - не спасать, а показать человеку возможность спасти себя самостоятельно. А затем - научить его, этому, самостоятельному умению.
Знаешь, я тоже не знаю, поймут ли тебя, да и меня тоже, все те, кто сейчас читают это...
Но, наверное, и не это важно. Когда придёт время - поймут... Если пока не понимают (и так тоже бывает), значит, время ещё не пришло. Важно то, что теперь ты можешь видеть глубину и важно процессов, происходящих с тобой. Ведь это твоя жизнь...
Спасибо тебе, дорогая моя, за такой искренний и глубокий отклик! :smitten:
 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #8407 : 02 Декабря , 2017, 10:54:57 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо!  :ой засмущали: :рай: :smitten:

Я всё раньше тоже ждала волшебной пилюльки от тебя или других..."вы мне скажите как сделать и я сделаю!" И тогда обрету щааастье и покой!...  :смеется:
Ага, наивная чукотская девочка. Да, теперь совсем другие мысли. Теперь только просьба - подопните меня в нужное направление, посветите, а дальше я сама.  :смеется:

Elen-X,спасибо за отзыв. А про мужчин что-то выделилось, запомнилось из семинара?
И мне было бы интересно услышать ответ на этот вопрос) ;)



Лена, про мужчин... задумалась... однозначно посмотрела на мужчин с другой стороны... не со своей стороны, своими глазами , а со стороны именно их потребностей, именно их глазами, в чем они нуждаются...а они оказывается очень нуждаются в том, о чем мы иногда забываем, и мы даже не задумываемся, как для них очень важны наши женские проявления)) это их окрыляет, вдохновляет, заряжает и просто доставляет им приятные эмоции))
В этом семинаре, было важно посмотреть на нас, женщин, глазами мужчин!
Оказалось очень интересно и многое удивительно и весьма неожиданно))
Elen-X, это, пожалуй, самый главный смысл этой программы - посмотреть на женщин глазами мужчин.... Не туда мы ставки делаем, не тудааааа  :смеется:


Шикарный семинар!!!
Просто потрясающий!!!
После него я перестала обвинять себя, его.
Пришло понимание и разбор именно своих действий, как допустила, что сделала/не сделала сама.
Наверное, это мой первый шажок к тому, что сейчас всё больше укрепляется во мне. А именно то, что всё сделанное тобой приводит к тому, что происходит вокруг. А если пошло что-то не так - посм на свои действия и поступки. Никто не виноват в твоих несчастьях. Также никто не ответствен за твоё счастье. Бывает срываюсь, но тут главное во время поймать себя за хвост и вернуть обратно.
А можно до бесконечности сидеть и винить всех вокруг.
Проще и легче, чем признать, что ты создал то или иное сам. Но через время попадаешь в трясину. И краски жизни меркнут и меркнут.

Ох!
Все эти процессы очень и очень интересные!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #8408 : 04 Декабря , 2017, 08:38:07 »

Золотая пуговка,  нашла на интеревной страничке описание тренингов и семинаров. Запиши в лист ожидания, пожалуйста, на «ВОЗРАСТНЫЕ КРИЗИСЫ ДЕТСТВА», "МОЙ РЕБЁНОК - УРАГАН", «ДЕНЬГИ. УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ», ПРАВО "БЫТЬ СОБОЙ".
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8409 : 04 Декабря , 2017, 15:38:54 »

ВалентинKа, озвучивай направление... куда надо подопнуть и посветить!
С удовольствием))) И подопнём... и посветим...
Главное, понимать, куда именно) ;)
Про "наивную девочку... (чукотскую)" - прям в точку! :mrgreen:
Вспоминаю себя такой... наивной... чукотской... Ой :ой засмущали:
Скажите мне, что делать, чтобы обрести щастьееее  :смеется:
Эх... Пресловутые Розовые очки... любят же крепко сидеть на носу  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8410 : 04 Декабря , 2017, 15:40:57 »

Золотая пуговка,  нашла на интеревной страничке описание тренингов и семинаров. Запиши в лист ожидания, пожалуйста, на «ВОЗРАСТНЫЕ КРИЗИСЫ ДЕТСТВА», "МОЙ РЕБЁНОК - УРАГАН", «ДЕНЬГИ. УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ», ПРАВО "БЫТЬ СОБОЙ".
anochken, добрый день!
Да, записала тебя на все эти программы
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8411 : 04 Декабря , 2017, 15:55:14 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности посетить программу «МОЙ ЛЮБИМЫЙ  И НЕПОНЯТНЫЙ МНЕ ПОДРОСТОК»!
Для проведения группы необходимо ещё пару человек! Если группа соберётся, то назначим дату проведения.
Ну, а если не соберётся, то не назначим))) Будем ждать
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8412 : 05 Декабря , 2017, 12:42:52 »

Друзья! Группа на 15 декабря по теме КОНЦЕПЦИЯ " ЛЮБИТЬ СЕБЯ" закрыта!
Если вдруг получилось так, что Вы хотели прийти, но не успели записаться, добро пожаловать в Лист Ожиданий) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
klotilda
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 398


Награды
« Ответ #8413 : 06 Декабря , 2017, 00:16:46 »

Золотая пуговка, я бы хотела на подростков попасть.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8414 : 06 Декабря , 2017, 13:33:00 »

klotilda, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 559 560 [561] 562 563 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:16:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 25. smf-srv