Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 560 561 [562] 563 564 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8415 : 06 Декабря , 2017, 13:36:32 »

Друзья! Те, кто хотел попасть на семинар о подростках!
Минимальный состав собран. Буду планировать дату  :coolsmiley:
Скорее всего, это будет начало или середина января, после Новогодних праздников.
Если есть пожелания, пишите в личку. Обязательно буду их учитывать.
Условие лишь одно: 20 и 21 января уеду на учёбу в ЕКБ. Эта суббота точно выпадает)
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2017, 13:40:19 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Alise (Элис)
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186


Ленинский


Награды
« Ответ #8416 : 06 Декабря , 2017, 22:54:18 »

Золотая пуговка, можно ли провести семинар о подростках 27 или 28 января, если участники не против?
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8417 : 07 Декабря , 2017, 15:55:08 »

Alise (Элис), мне эта дата вполне подходит! :mrgreen:
Пока других пожеланий по дате не было.
До 27 января много времени, можно заранее выделить для себя именно эту дату.
28 января - никак. Это будет воскресенье. В воскресные дни я провожу только с семьёй. Как жена и мама) :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #8418 : 08 Декабря , 2017, 11:41:58 »

Золотая пуговка, запиши меня на 15 декабря, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8419 : 08 Декабря , 2017, 12:16:54 »

anochken, да, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #8420 : 08 Декабря , 2017, 19:48:42 »

Золотая пуговка, извини поменялись планы, меня в городе не будет (((
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8421 : 09 Декабря , 2017, 12:44:35 »

anochken, поняла. Отправляю место в тему)
Спасибо, что предупредила заранее
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8422 : 09 Декабря , 2017, 12:57:16 »

ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ ПРОЕКТЕ: "АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС"

В рамках это проекта у Вас будет возможность провести две индивидуальные встречи со специалистом, задав ему интересующий и волнующий Вас, АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС.
Формат работы: индивидуальная встреча
Длительность встречи: 50 минут.
Длительность проекта: 11 декабря - 30 декабря
Количество встреч: 2 встречи  на 1 человека
Количество мест: только 3 участника! По 2 встречи на каждого участника
Стоимость участия: Обязательный отзыв в рубрику "Психолог мне помог" (после первой встречи)
Даты встреч: по средам 9:00, по субботам 10:00

Встречи будут проводить начинающие специалисты, которые буду рады помочь Вам в поиске ответа на Ваш АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС.
Мы будем  рады Вашему участию в новом проекте! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Chuccha
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1336


тел в профиле


Награды
« Ответ #8423 : 09 Декабря , 2017, 16:15:19 »

Золотая пуговка,Лена, меня "мает" пара вопросов(ну может и не пара  ;)) я бы хотела попасть на "Актуальный вопрос"...
Сообщить модератору   Записан

три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8424 : 09 Декабря , 2017, 21:39:03 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день(утро, вечер)))! У меня есть вопрос, вот прям в отчаяние приводит... опять про детей. Возьмёшь меня? Я могу во все дни, кроме 13.12; 20.12 пока под вопросом.
Сообщить модератору   Записан
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #8425 : 10 Декабря , 2017, 14:56:45 »

 Семинар  о  женственности… 

        Тема  семинара   привлекла  своей  нужностью  и  актуальностью,  а  особенная  его  ценность  в  том,   что   мы  рассматривали  тему  женственности  глазами  мужчин.   Для  моего  понимания  этот  семинар  дался  очень  легко,  он  меня  и  удивил,  и  вдохновил.  По  факту  оказалось,  что  каждая  женщина   изначально   имеет  природные  женские  инструменты.  Про  них  женщина  по  мере  освоения  социальных  ролей  забывает.  Важно  вспомнить  и  применять…  мужчина  очень  хочет  видеть  эти  женские  проявления, для  того, чтобы   чувствовать  свою  мужественность,  он  многое  готов  простить(!)  ради  этих  проявлений.
        Размышляя  о  5  способах  потерять  отношения,  можно  сказать,  что  наши  мужчины  преподносят  нам  жизненные  уроки,  которые  мы  порой  не  видим  или  не  хотим  видеть.  Есть  модели  отношений,  в  которых  проигрывается  один  и  тот  же  сценарий.  Если  урок  не  усвоен – отношения  рушатся,  это  гарантированно.  Следующие  отношения  будут  ровно  такими  же…  Грабли  то  те же.  И  так  до  осознания  происходящего. 
Мужчины  «лечат»  нашу  женственность,  если  в  ней  есть  перекосы.   Женственная -  это  взрослая  женщина,  осознанная,  умеющая  ценить  себя  и  партнёра  и  не  впадать  в  отношениях  в  детскую  или  родительскую  позицию.  Мужчины  возвращают  нас  к  женской  природе  и  ведут  к познанию  себя  как  личности.  Путь  к  женственности – это  еще  и  путь  к  себе. 
      Благодарю  Лену  за  написание  такого   нужного  семинара,  за  открытие   мужских   секретов,  за  интересное  изложение.  Спасибо  всем  участницам  нашей  встречи,   а  особенно  Ирине – за  меткие  вопросы,    Александре  и  Евгении -  ваши   выступления  оказались  особенно  полезными  для  меня.  Еще  раз  всем спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8426 : 10 Декабря , 2017, 22:15:06 »

Chuccha, три-мама, записала Вас девоньки на наш новый проект)
Буду рада Вашему участию  :mrgreen:
три-мама, консультации буду проводить не я, а начинающие специалисты. Общаться будете с ними)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8427 : 10 Декабря , 2017, 22:23:59 »

Семинар  о  женственности…  

        Тема  семинара   привлекла  своей  нужностью  и  актуальностью,  а  особенная  его  ценность  в  том,   что   мы  рассматривали  тему  женственности  глазами  мужчин.   Для  моего  понимания  этот  семинар  дался  очень  легко,  он  меня  и  удивил,  и  вдохновил.  По  факту  оказалось,  что  каждая  женщина   изначально   имеет  природные  женские  инструменты.  Про  них  женщина  по  мере  освоения  социальных  ролей  забывает.  Важно  вспомнить  и  применять…  мужчина  очень  хочет  видеть  эти  женские  проявления, для  того, чтобы   чувствовать  свою  мужественность,  он  многое  готов  простить(!)  ради  этих  проявлений.
        Размышляя  о  5  способах  потерять  отношения,  можно  сказать,  что  наши  мужчины  преподносят  нам  жизненные  уроки,  которые  мы  порой  не  видим  или  не  хотим  видеть.  Есть  модели  отношений,  в  которых  проигрывается  один  и  тот  же  сценарий.  Если  урок  не  усвоен – отношения  рушатся,  это  гарантированно.  Следующие  отношения  будут  ровно  такими  же…  Грабли  то  те же.  И  так  до  осознания  происходящего.  
Мужчины  «лечат»  нашу  женственность,  если  в  ней  есть  перекосы.   Женственная -  это  взрослая  женщина,  осознанная,  умеющая  ценить  себя  и  партнёра  и  не  впадать  в  отношениях  в  детскую  или  родительскую  позицию.  Мужчины  возвращают  нас  к  женской  природе  и  ведут  к познанию  себя  как  личности.  Путь  к  женственности – это  еще  и  путь  к  себе.  
      Благодарю  Лену  за  написание  такого   нужного  семинара,  за  открытие   мужских   секретов,  за  интересное  изложение.  Спасибо  всем  участницам  нашей  встречи,   а  особенно  Ирине – за  меткие  вопросы,    Александре  и  Евгении -  ваши   выступления  оказались  особенно  полезными  для  меня.  Еще  раз  всем спасибо!

ТАК 27*108, благодарю от души... Каждое слово в  точку! :mrgreen:
Особенно отзывается вот это:  "...Мужчины  возвращают  нас  к  женской  природе  и  ведут  к познанию  себя  как  личности..."- вот уж точно!  :coolsmiley:
Женщины же склонны бороться с этим, вместо того, чтобы обратить  внимание на такую возможность)))
Ну и... дальше - больше. Ну раз борешься, так борись :tickedoff:.... и так вся жизнь в борьбе, но не в познании  :uglystupid2: :смеется:
Эх... сколько времени уходит зря... :sad:

Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8428 : 11 Декабря , 2017, 18:53:43 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Начиталась про семинар о женственности, запиши меня плиз в лист ожидания
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #8429 : 11 Декабря , 2017, 20:18:46 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Начиталась про семинар о женственности, запиши меня плиз в лист ожидания
и меня туда же
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 560 561 [562] 563 564 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:59:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 25. smf-srv