Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 561 562 [563] 564 565 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8430 : 12 Декабря , 2017, 15:50:01 »

Золотая пуговка, Лена, добрый вечер! Начиталась про семинар о женственности, запиши меня плиз в лист ожидания
и меня туда же
Да...))) Там очень интересно было!
Записала)
tango174, написала дополнительно в личку)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8431 : 13 Декабря , 2017, 14:49:58 »

ДРУЗЬЯ! НАБОР УЧАСТНИКОВ В ПРОЕКТ "АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС" ЗАКРЫТ!
Но лист ожидания никто не отменял)))
Поэтому, если вдруг получилось так, что Вы очень хотели попасть, но не успели записаться, Добро Пожаловать в Лист Ожиданий  :smitten:
Мы будет очень рады видеть Вас)
Проект обязательно будем повторять! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8432 : 15 Декабря , 2017, 23:05:44 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 15 ДЕКАБРЯ!
Искренне хочу поблагодарить Вас за нашу работу сегодня вечером!
Я очень рада Вашим открытиям и осознаваниям - о себе, о жизни, о любви к себе...
Я радовалась вместе с Вами... :ура:
Спасибо Вам за искренность и открытость :lol:
За ревизии результатов нашей многолетней работы :coolsmiley:
За вкуснейший тортик! И другие вкусности, принесенные с собой :пятачок с шариком:
И, конечно же, за бесценную помощь в приборке нашей рабочей зоны! :smitten:
Спасибо Вам за всё это, и, до новых встреч, дорогие мои!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8433 : 15 Декабря , 2017, 23:30:50 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо за интересную тему Концепция "Любить себя". Многое открывалось/понималось под другим углом ;) Реально было интересно и познавательно! Особенно приятно понимать, что я двигаюсь в правильном направлении и я вижу, куда идти дальше)) Конечно, частенько меня кидает из крайности в крайность :knuppel2: сегодня я это четко отследила, будем искать золотую середину! Лена,с тобой хочется двигаться и двигаться :рай:
Спасибо группе за интересное обсуждение и высказывания. Очень познавательно услышать взгляд с другой стороны ;)
И еще, когда я возвращалась домой, играло фоном радио... и я услышала слова "...Мы одно целое, мы неделимы..." И мысль в голове,так это, как про темное/белое, инь янь))) "Я одно целое, я неделима" :smitten: Это явно вселенная дает акцент на эти слова :angel:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8434 : 16 Декабря , 2017, 01:32:31 »

Золотая пуговка,я писать красиво не умею, поэтому пишу как есть.
Собираясь на семинар, даже записываясь на него, я думала: "Ну что я могу здесь не знать? Вроде мне и так всё понятно!"
Но кто то внутри меня говорил: "Этот семинар тебе нужен. Просто сходи и всё".
За время работы с Леной, я уже привыкла прислушиваться к своему внутреннему голосу, не всегда понятному для меня изначально.
В процессе семинара, я ответила на свои вопросы: "Почему мне так важно побыть одной? Про что же это? Почему я начинаю злиться, когда не могу выкроить время для этого? Почему есть люди, которые живут без этого и им вроде и так хорошо, а я ну не могу и всё!"
Для меня эти ответы были скорее ресурсными, чем фрустрирующими. Не буду писать все то, что приходило в мою голову, это мой личный процесс.
Этот семинар был очень полезным для меня и откликаются слова Вероники: "какой то удивительный состав группы". Группа была правда такой, с которой хотелось делиться чем то своим сокровенным и каждого из участников я внимательно слушала и как мне кажется, отлично понимала о чём он говорил.
Лена, спасибо тебе за концепцию "Любить себя", это действительно системный подход по взаимоотношению с самим собой, про культуру взаимоотношения с самим собой.
Мы знаем, вернее социум нам навязывает какими мы должны быть родителями, супругами, профессионалами и т.д., а какими мы должны быть с самим собой? Кто Я? Чего я хочу? Какова конкретно моя цель? ну и т.д.
Социум нам отвечает на эти вопросы: "Что за бред?", "Ты эгоист!" ну и т.п.
А что же мы сами думаем по этому поводу???
Большинство из нас, как маленькие дети находятся в расстеренности, когда сталкиваются с подобными вопросами.
И если Вы испытываете подобные чувства, то этот семинар точно для Вас!!!
Надеюсь, мой отзыв будет для кого то полезным)
Желаю всем согласия с самим собой и иногда уходить в себя, но не надолго ;)
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 18:20:29 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8435 : 17 Декабря , 2017, 22:28:51 »

Дорогие мои девоньки MamaPoli, MareRedina, я благодарю Вас за чудесные отклики!
Всё, что Вы пишете, мне очень откликается))) :mrgreen:
MamaPoli, да... крайности - штука вредная... А главное - не всегда заметная глазу))) И ведь поверить можно самому себе и там же обмануться... :coolsmiley:
Знаешь, мне очень импонирует твоё желание двигаться... Пошли! Впереди всегда интереснее, чем позади, правда.... :roll: :smitten:
MareRedina, согласна с тобой, это большая иллюзия о том, "...чего же я могу здесь не знать....")))
Тема про "Любить себя" нигде не освещена в нашем социуме. Всё наоборот - нас учат любить и слышать не себя! Мы учим этому своих детей, а они - своих.... И так из поколения в поколение
И все вокруг удивляются - почему же нас никто не слышит и не ценит?
Но... трудно ценить кого-то, если он сам себя ценить не умеет.
Эх! Как же полезно бывает отделять мухи от котлет))) ;)
Спасибо Вам, девоньки, за Ваши отзывы о нашей работе  :smitten:
Жду Вас на своих новых программах... Будем двигаться вперёд  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #8436 : 19 Декабря , 2017, 16:16:38 »

Золотая пуговка, хочу отозваться по поводу семинара "любить себя".

Безусловно как и любой твой новый семинар -он радует, но хочется отметить совершенно иной его качественный замысел - для меня многое в этот вечер говорило и звучало о замысле личностном и духовном, именно о том-о чем мы меньше всего думаем..

Повторюсь, что очень здорово что уровень семинаров (запросов перед слушателями) растет вместо с личностными качествами и навыками слушателей.

На мой взгляд тема семинара и уровень раскрытия информации дает многим повод поискать ответы в себе, увидеть свой вклад в свою жизнь и понять "а любим ли мы себя" вопрос на самом деле ставит в тупик
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8437 : 20 Декабря , 2017, 11:28:26 »

Лиззи, прямо в точку! Браво! :mrgreen:
Да... уровень программ растёт вместе с запросами слушателей)))
И я очень рада тому, что мы теперь можем говорить о вещах духовного уровня вот так, простыми словами, называя всё своими именами... Сразу становится понятно - как, куда и к чему можно идти. (Куда до этого шли... а туда ли пришли?)  ;)
Ведь это очень непростой вопрос - "А умеем ли мы Любить себя? И то, что мы делаем, правда ли называется именно Любовью к себе?"... И путь в эту сторону не сравним с походом в магазин за новым бельём, он занимаем намного больше времени и усилий.
Я рада, что тебе удалось всё это отследить и сделать выводы, это здорово) :mrgreen: :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Октябрь
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1507



Награды
« Ответ #8438 : 20 Декабря , 2017, 16:03:40 »

Друзья! Группа на 15 декабря по теме КОНЦЕПЦИЯ " ЛЮБИТЬ СЕБЯ" закрыта!
Если вдруг получилось так, что Вы хотели прийти, но не успели записаться, добро пожаловать в Лист Ожиданий) :рай:
Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания, вы в личку пишите или за темой надо следить?
Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8439 : 21 Декабря , 2017, 16:29:30 »

Лена добрый день! Если меня нет в списке ожидания на сепарацию и осознанность - запиши пожалуйста! На осознанность с мужем вместе.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8440 : 21 Декабря , 2017, 18:44:58 »

Друзья! Группа на 15 декабря по теме КОНЦЕПЦИЯ " ЛЮБИТЬ СЕБЯ" закрыта!
Если вдруг получилось так, что Вы хотели прийти, но не успели записаться, добро пожаловать в Лист Ожиданий) :рай:
Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания, вы в личку пишите или за темой надо следить?
Октябрь, за писала Вас в Лист ожидания)
Когда группа планируется, пишу в личку, сообщая  назначенную дату и сразу же сверяюсь о готовности прийти.
Только когда буду собирать следующую группу на эту тему... даже не подскажу Вам. Скорее всего, когда Лист ожидания на эту программу заполнится)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8441 : 21 Декабря , 2017, 18:45:21 »

Лена добрый день! Если меня нет в списке ожидания на сепарацию и осознанность - запиши пожалуйста! На осознанность с мужем вместе.
Виктория и Тимур, да, хорошо.
Записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8442 : 21 Декабря , 2017, 19:48:04 »

Золотая пуговка,Лена, а как ты смотришь, на написание семинара об эмоциональной холодности, избегание близкого контакта, не способности быть в отношениях. Я так понимаю это называется нарцисизмом. И как это изменить. А менять это трудно! Это тема личных взаимоотношений мужчины и женщины, семейной пары.
Думаю, ты понимаешь о чём я. Мне кажется, этот семинар для многих будет полезным.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2017, 19:57:47 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8443 : 21 Декабря , 2017, 23:26:02 »

Друзья! Группа на 15 декабря по теме КОНЦЕПЦИЯ " ЛЮБИТЬ СЕБЯ" закрыта!
Если вдруг получилось так, что Вы хотели прийти, но не успели записаться, добро пожаловать в Лист Ожиданий) :рай:
Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания, вы в личку пишите или за темой надо следить?
Октябрь, за писала Вас в Лист ожидания)
Когда группа планируется, пишу в личку, сообщая  назначенную дату и сразу же сверяюсь о готовности прийти.
Только когда буду собирать следующую группу на эту тему... даже не подскажу Вам. Скорее всего, когда Лист ожидания на эту программу заполнится)
Лена, меня тоже в лист ожидания пожалуйста )
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8444 : 23 Декабря , 2017, 17:51:37 »

Золотая пуговка,Лена, а как ты смотришь, на написание семинара об эмоциональной холодности, избегание близкого контакта, не способности быть в отношениях. Я так понимаю это называется нарцисизмом. И как это изменить. А менять это трудно! Это тема личных взаимоотношений мужчины и женщины, семейной пары.
Думаю, ты понимаешь о чём я. Мне кажется, этот семинар для многих будет полезным.
MareRedina, это очень хорошая идея! :mrgreen: Обязательно о ней подумаю.... :coolsmiley: ;)
Пока останавливает одно - люди с эмоциональной холодностью СОВЕРШЕННО НЕ ОСОЗНАЮТ себя таковыми! Напротив - часто они искренне верят в то, что умеют любить крепко и горячо.
А за любовь принимают (так же неосознаваемые) детские потребности в "идеальном родителе".
Когда близкие (муж или жена, или же ребёнок) начинают как то "зеркалить" это явление, эмоционально холодный человек очень быстро отдаёт ответственность за "неправильное" поведение тому, кто "зеркалит". Находя этому вполне разумное объяснение: "Я его люблю всем сердцем, а он (она)..."
Свою эмоциональную холодность можно отчётливо увидеть лишь проходя психотерапию. И это происходит отнюдь не на первом году терапевтической работы! Боюсь, что в ходе такой программы осознать это явление не удастся...
(В этом отношении семинар "Дорога к любви" приносит намного больше осознаваний! Особенно у тех, кто ходит в терапию)
Но зато, когда это понимание происходит, человек всегда задаётся вопросом -  А ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБИТЬ? И это волшебный вопрос, разворачивающий мышление на 180 градусов! (Люблю этот поворотный момент)
Нарциссизм же - это несколько иное явление, имеющее весьма разные проявления (и эмоциональную холодность в том числе)
Подумаю об этом... Если удастся понять - как показать это явление в семинарской работе, обязательно напишу такую программу)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 561 562 [563] 564 565 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:11:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 25. smf-srv