Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8490 : 24 Января , 2018, 23:02:16 »

Лена, запиши, пожалуйста, мою маму на уроки и уборка, я со своей карты карты перечислю.
Виктория и Тимур, записала.
Только в недоумении - маме то зачем....(детки ведь взрослые уже,..) :не знаю:
« Последнее редактирование: 25 Января , 2018, 15:54:40 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
tango174
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2801


Награды
« Ответ #8491 : 25 Января , 2018, 00:05:20 »

Золотая пуговка, на будущие программы о женщинах тоже давай))))
Сообщить модератору   Записан

пристрой куртка зимняя молочный р.52-54
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=140184
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8492 : 25 Января , 2018, 15:56:31 »

Золотая пуговка, на будущие программы о женщинах тоже давай))))
tango174, не торопись)))
Дождись, когда программа появится.... Она в разработке пока ещё
Пока ещё и  программы нет... И Листа ожидания нет)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Мелиса
завсегдатай
*****

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483



Награды
« Ответ #8493 : 26 Января , 2018, 10:37:28 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Я не нашла здесь цен на семинары. Где можно посмотреть? И проводите ли вы встречи для детей? Или только для врослых? Например для школьников начальных классов групповые семинары - как быть командой? как не обижать друг друга и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8494 : 26 Января , 2018, 13:16:06 »

Друзья! Те, кому было бы важно посетить  программу об особенностях подросткового возраста и взаимодействия со своим ребёнком-подростком, Прошу Вас поторопиться!
Не знаю, когда ещё буду её повторять, и буду ли. Программа отработала себя (на этот раз собирается уже 8 группа), и, похоже, пойдёт "на пенсию"-  в резерв)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8495 : 26 Января , 2018, 13:24:41 »

Золотая пуговка, здравствуйте. Я не нашла здесь цен на семинары. Где можно посмотреть? И проводите ли вы встречи для детей? Или только для врослых? Например для школьников начальных классов групповые семинары - как быть командой? как не обижать друг друга и т.д.
Мелиса, стоимость программ зависит от длительности программ и времени проведения.
Семинарские программы, проходящие полный день - 10:00 до 18:00 - стоят 1900 руб за участие 1 человека.
Пятничные встречи и Кинопоказы, проходящие исключительно в вечернее время - 17:00 - 21:30 стоят 850 руб за 1 человека
Круглые столы - мероприятие бесплатное и улётное)))
Присоединяйтесь ! У нас всегда очень интересно)  ;) :mrgreen:

Встречи для деток я не провожу... Да и с детками не работаю. Все мои квалификации и ЗУНы направлены на работу со взрослыми. Поскольку в  моей голове существует очень чёткое убеждение о том, что, все детские проявления - эмоциональные или поведенческие - это не что иное, как "зеркало" его отношений в семье: детка-мама, детка-папа, мама-папа. И, если здесь всё благополучно, то и у детки всё благополучно  :mrgreen:
Отдели мухи от котлет у взрослого в голове, и у детки всё сразу налаживается)
 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8496 : 27 Января , 2018, 20:15:20 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 27 ЯНВАРЯ!
Спасибо Вам за нашу сегодняшнюю встречу!
Она была такой удивительной - проникновенной и трепетной...
Спасибо Вам за Ваши тёплые и искренние чувства!
За Вашу открытость
За вкусности, принесенные с собой :пятачок с шариком:
И за помощь в приборке нашей рабочей зоны! Для меня она всегда бесценна :smitten:
До новых интересных встреч, дорогие мои!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
МамАленька
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


ЛА ТРАКТОР


Награды
« Ответ #8497 : 28 Января , 2018, 10:09:50 »

Добрый день, Золотая пуговка. Запишите, пожалуйста, в лист ожидания на уроки и уборка
Сообщить модератору   Записан
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #8498 : 28 Января , 2018, 13:17:03 »

Золотая пуговка, очень захотелось поделиться, если не уместно, то я удалю...
Пришел сын к отцу:
- Развожусь. Надоело! Права мать – жена у меня ленивая. Сколько можно самому выгребать?
- Прости меня, сын,
- сказал в ответ отец.
- За что?
- За то, что я не всегда был добр с твоей матерью. Это моя вина, что в тебе есть темный уголок с мыслью о разводе…
- Не разводиться?
- Не разводись… Даже не думай никогда об этом.
- Терпеть до конца дней?
- Не надо терпеть… Ты не ее терпишь, а свое плохое отношение к ней. Изменишься сам – изменится все вокруг.
- Как измениться?
- Смотри на жену, как учит Господь. Она – Его дар для тебя. Твоя радость… Твоя помощница… Мать твоих детей… Немощнейший сосуд, который Бог дал тебе в руки, чтобы ты держал нежно, осторожно, хранил… Все остальное – мелочи!
Если она что-то сегодня не умеет – научится. Ты и сам не все умеешь, что должен делать… Если что-то не успевает – покрой эту ее слабость своею силою и любовью… Если чего-то не знает, расскажи вечером за чашкой чая, нежно обняв за плечи… Ваш путь – он только ваш. Ваша любовь – только ваша. Любой, кто "вставляет" тебе в глаза ненависть, - враг твоего дома. Даже если это твоя мать… Твой брат… Или твой лучший друг… Не суди их за это. Прости. И каждому из них дай понять, что за свою жену, за свою любовь ты, если надо, без раздумий умрешь, но никому даже плохим словом прикоснуться к своей семье не позволишь…
- Вас с мамой тоже хотели разлучить?
- Мы и без "помощников" иногда крепко ссорились. Глупыми были, гордыми… У вас другая жизнь. Вас от Бога никто не гонит. Просите у Него мудрости. Уступайте друг другу… Жалейте и утешайте один другого… Любовь, если ты не знаешь, она ведь растет.
Все ее величие, всю ее ценность ты увидишь только в глубокой старости, когда все ту же жену вечером нежно обнимешь за плечи, и вам не нужно будет слов…
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8499 : 29 Января , 2018, 09:27:18 »

Добрый день, Золотая пуговка. Запишите, пожалуйста, в лист ожидания на уроки и уборка
МамАленька, да, записала)
Буду рада встрече!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #8500 : 29 Января , 2018, 17:03:32 »

Девочки, может у кого есть электронный вариант книг "Энциклопедия для мальчиков или как стать настоящим мужчиной" и "Сексуальность детей и подростков" Д.Д. Еникеева, поделитесь, пожалуйста [email protected], или хотя бы ссылку где читали/скачивали. А может у кого-то за ненадобностью лежат в бумажном варианте эти книги, я с удовольствием куплю.
Сообщить модератору   Записан
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #8501 : 29 Января , 2018, 21:47:38 »

Золотая пуговка, с большим привкушением буду ждать твои комментарии;)
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #8502 : 29 Января , 2018, 23:13:15 »

Золотая пуговка, Планирую придти в субботу на Осознанность )))) но точно скажу в четверг )))
Сообщить модератору   Записан
Alise (Элис)
долгожитель
*******

Карма: +159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186


Ленинский


Награды
« Ответ #8503 : 29 Января , 2018, 23:33:30 »

m.anna, http://www.enikeeva.ru/?page_id=40
Сообщить модератору   Записан

m.anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 451


Награды
« Ответ #8504 : 30 Января , 2018, 12:14:17 »

Cпасибо огромное, все перерыла, а на этот сайт ни разу не наткнулась, еще бы энциклопедию для мальчиков раздобыть, здесь ее тоже ни скачать, ни читать
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:36:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25. smf-srv