Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #7800 : 20 Апреля , 2017, 10:00:36 »

Золотая пуговка, а я случайно не была в листе на Искусство быть женщиной? Или я с другой темой путаю)
Сообщить модератору   Записан
ОльШаН
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 181


Награды
« Ответ #7801 : 20 Апреля , 2017, 10:12:52 »

Золотая пуговка,спасибо! Обязательно приду.
Сообщить модератору   Записан
Полишка2012
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Награды
« Ответ #7802 : 20 Апреля , 2017, 10:33:42 »

Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания "Искусство быть женщиной"
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7803 : 20 Апреля , 2017, 14:22:10 »

Золотая пуговка, а я случайно не была в листе на Искусство быть женщиной? Или я с другой темой путаю)
даша1984, не путаешь)
В мае жду тебя на эту программу) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7804 : 20 Апреля , 2017, 14:23:39 »

Золотая пуговка,спасибо! Обязательно приду.

ОльШаН, отлично! 12 мая будем знакомиться)
Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания "Искусство быть женщиной"
Полишка2012, Полина, Вы записаны. Попадаете в 3 группу! Летом уже  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7805 : 20 Апреля , 2017, 16:29:34 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 12 мая пжл. И проверь пжл, есть ли я в листе ожидания на "Искусство быть Женщиной"?
Спасибо))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #7806 : 20 Апреля , 2017, 17:06:36 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, или в лист ожидания на встречу "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА", или на 12 мая , если есть места)
Сообщить модератору   Записан
мама Лиля
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #7807 : 20 Апреля , 2017, 18:22:08 »

Золотая пуговка, здравствуйте. не подскажите, что почитать про подростков? дочке 11,5 лет - непослушание, огрызание, начались проблемы с учебой. не знаю что делать уже, так девочка спокойная, тихая. дома атмосфера доброжелательная.
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #7808 : 21 Апреля , 2017, 12:00:49 »

Хочу  поделиться тем, что я получила на коммуникативном тренинге. У меня не с первого раза получилось прийти на этот тренинг,  в том году я пыталась попасть, сейчас  понимаю почему не попала, нужна была моя готовность принять эту информацию. Для меня очень важным было понять, осознать и принять  контакт: я и другие; я и я; я и мир, механизм установления контакта. Важно было  узнать ошибки коммуникаций, ловушки общения.  Поняла, что нужно подростить  внутреннего взрослого в себе. Очень много нужной и полезной информации. Спасибо огромное всей группе,группа хорошо развивает и на многое открывает глаза. Спасибо Елена  за знания, которые ты нам даешь за любимые схемки. Для меня это был самый сложный тренинг и в тоже время очень полезный и своевременный так, как пришло много осознаний и с ними много работы над собой.
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2017, 12:21:10 от Ольга71 » Сообщить модератору   Записан
Наталя Я
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 190


Награды
« Ответ #7809 : 21 Апреля , 2017, 14:13:26 »

Золотая пуговка, Лена, я записана на семинар "Искусство быть женщиной"?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7810 : 21 Апреля , 2017, 14:26:57 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 12 мая пжл. И проверь пжл, есть ли я в листе ожидания на "Искусство быть Женщиной"?
Спасибо))
MamaPoli, да. В третью группу)
На 12 мая записала тебя.
Золотая пуговка, Лена, я записана на семинар "Искусство быть женщиной"?
Наталя Я, Да. тоже в третью. Это уже в летний месяц. Июнь, скорее всего)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7811 : 21 Апреля , 2017, 14:28:29 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, или в лист ожидания на встречу "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА", или на 12 мая , если есть места)
Счастьеееееее, да, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7812 : 21 Апреля , 2017, 14:34:02 »

Золотая пуговка, здравствуйте. не подскажите, что почитать про подростков? дочке 11,5 лет - непослушание, огрызание, начались проблемы с учебой. не знаю что делать уже, так девочка спокойная, тихая. дома атмосфера доброжелательная.
мама Лиля, Конечно, подскажу)
Ю.Б. Гиппенрейтер хорошо описывает секреты общения с подростками. В книге "Общаться с ребёнком. Как?"
Многим помогает эта книга. Помогает понять подростка, в первую очередь.
Подросток не должен быть послушным! Она вырастает из детского периода и начинает  претендовать на другое отношение к себе. Это важно понять, и перестроиться. Родителям, в первую очередь.
От подростка послушания ждать не стоит. И, чем быстрее Вы это поймёте, тем легче будет Вам, и ребёнку.
Ваша дочка выросла) И пришло время научиться общаться с ней, как со взрослым человеком. С уважением, с принятием её мнения...
Тогда и огрызаний с её стороны не будет)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7813 : 21 Апреля , 2017, 14:39:50 »

Хочу  поделиться тем, что я получила на коммуникативном тренинге. У меня не с первого раза получилось прийти на этот тренинг,  в том году я пыталась попасть, сейчас  понимаю почему не попала, нужна была моя готовность принять эту информацию. Для меня очень важным было понять, осознать и принять  контакт: я и другие; я и я; я и мир, механизм установления контакта. Важно было  узнать ошибки коммуникаций, ловушки общения.  Поняла, что нужно подростить  внутреннего взрослого в себе. Очень много нужной и полезной информации. Спасибо огромное всей группе,группа хорошо развивает и на многое открывает глаза. Спасибо Елена  за знания, которые ты нам даешь за любимые схемки. Для меня это был самый сложный тренинг и в тоже время очень полезный и своевременный так, как пришло много осознаний и с ними много работы над собой.
Ольга71, Ольга... хорошие выводы из программы!
Тебе он нелегко дался, это правда... Психосаматика дала о себе знать сразу же. (не у тебя одной, скажу я тебе...)
Но ты - молодец! И справилась вполне достойно!  :mrgreen:
И, посмотри, какие сдвиги после него! Сразу очевидным стало то, что "не виделось" довольно долгое время!
И как много стало вставать на свои места...  :ура:
Ценно... Результат стоит тех переживаний  :coolsmiley: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #7814 : 21 Апреля , 2017, 14:57:20 »

Хочу  поделиться тем, что я получила на коммуникативном тренинге. У меня не с первого раза получилось прийти на этот тренинг,  в том году я пыталась попасть, сейчас  понимаю почему не попала, нужна была моя готовность принять эту информацию. Для меня очень важным было понять, осознать и принять  контакт: я и другие; я и я; я и мир, механизм установления контакта. Важно было  узнать ошибки коммуникаций, ловушки общения.  Поняла, что нужно подростить  внутреннего взрослого в себе. Очень много нужной и полезной информации. Спасибо огромное всей группе,группа хорошо развивает и на многое открывает глаза. Спасибо Елена  за знания, которые ты нам даешь за любимые схемки. Для меня это был самый сложный тренинг и в тоже время очень полезный и своевременный так, как пришло много осознаний и с ними много работы над собой.
Ольга71, Ольга... хорошие выводы из программы!
Тебе он нелегко дался, это правда... Психосаматика дала о себе знать сразу же. (не у тебя одной, скажу я тебе...)
Но ты - молодец! И справилась вполне достойно!  :mrgreen:
И, посмотри, какие сдвиги после него! Сразу очевидным стало то, что "не виделось" довольно долгое время!
И как много стало вставать на свои места...  :ура:
Ценно... Результат стоит тех переживаний  :coolsmiley: :mrgreen:
Согласна,Лена, тренинг плюс наши индивидуальные занятия и отсюда результат.  Я очень довольна изменениями после тренинга. :рай: Спасибо !!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:08:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 26. smf-srv