Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 550   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
Наталя Я
завсегдатай

Награды
« Ответ #7980 : 21 Апреля , 2017, 14:13:26 »

Золотая пуговка, Лена, я записана на семинар "Искусство быть женщиной"?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7981 : 21 Апреля , 2017, 14:26:57 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на 12 мая пжл. И проверь пжл, есть ли я в листе ожидания на "Искусство быть Женщиной"?
Спасибо))
MamaPoli, да. В третью группу)
На 12 мая записала тебя.
Золотая пуговка, Лена, я записана на семинар "Искусство быть женщиной"?
Наталя Я, Да. тоже в третью. Это уже в летний месяц. Июнь, скорее всего)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7982 : 21 Апреля , 2017, 14:28:29 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня, пожалуйста, или в лист ожидания на встречу "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА", или на 12 мая , если есть места)
Счастьеееееее, да, записала)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7983 : 21 Апреля , 2017, 14:34:02 »

Золотая пуговка, здравствуйте. не подскажите, что почитать про подростков? дочке 11,5 лет - непослушание, огрызание, начались проблемы с учебой. не знаю что делать уже, так девочка спокойная, тихая. дома атмосфера доброжелательная.
мама Лиля, Конечно, подскажу)
Ю.Б. Гиппенрейтер хорошо описывает секреты общения с подростками. В книге "Общаться с ребёнком. Как?"
Многим помогает эта книга. Помогает понять подростка, в первую очередь.
Подросток не должен быть послушным! Она вырастает из детского периода и начинает  претендовать на другое отношение к себе. Это важно понять, и перестроиться. Родителям, в первую очередь.
От подростка послушания ждать не стоит. И, чем быстрее Вы это поймёте, тем легче будет Вам, и ребёнку.
Ваша дочка выросла) И пришло время научиться общаться с ней, как со взрослым человеком. С уважением, с принятием её мнения...
Тогда и огрызаний с её стороны не будет)

Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7984 : 21 Апреля , 2017, 14:39:50 »

Хочу  поделиться тем, что я получила на коммуникативном тренинге. У меня не с первого раза получилось прийти на этот тренинг,  в том году я пыталась попасть, сейчас  понимаю почему не попала, нужна была моя готовность принять эту информацию. Для меня очень важным было понять, осознать и принять  контакт: я и другие; я и я; я и мир, механизм установления контакта. Важно было  узнать ошибки коммуникаций, ловушки общения.  Поняла, что нужно подростить  внутреннего взрослого в себе. Очень много нужной и полезной информации. Спасибо огромное всей группе,группа хорошо развивает и на многое открывает глаза. Спасибо Елена  за знания, которые ты нам даешь за любимые схемки. Для меня это был самый сложный тренинг и в тоже время очень полезный и своевременный так, как пришло много осознаний и с ними много работы над собой.
Ольга71, Ольга... хорошие выводы из программы!
Тебе он нелегко дался, это правда... Психосаматика дала о себе знать сразу же. (не у тебя одной, скажу я тебе...)
Но ты - молодец! И справилась вполне достойно!  afro
И, посмотри, какие сдвиги после него! Сразу очевидным стало то, что "не виделось" довольно долгое время!
И как много стало вставать на свои места...  ура
Ценно... Результат стоит тех переживаний  coolsmiley afro

Ольга71
местный житель

Награды
« Ответ #7985 : 21 Апреля , 2017, 14:57:20 »

Хочу  поделиться тем, что я получила на коммуникативном тренинге. У меня не с первого раза получилось прийти на этот тренинг,  в том году я пыталась попасть, сейчас  понимаю почему не попала, нужна была моя готовность принять эту информацию. Для меня очень важным было понять, осознать и принять  контакт: я и другие; я и я; я и мир, механизм установления контакта. Важно было  узнать ошибки коммуникаций, ловушки общения.  Поняла, что нужно подростить  внутреннего взрослого в себе. Очень много нужной и полезной информации. Спасибо огромное всей группе,группа хорошо развивает и на многое открывает глаза. Спасибо Елена  за знания, которые ты нам даешь за любимые схемки. Для меня это был самый сложный тренинг и в тоже время очень полезный и своевременный так, как пришло много осознаний и с ними много работы над собой.
Ольга71, Ольга... хорошие выводы из программы!
Тебе он нелегко дался, это правда... Психосаматика дала о себе знать сразу же. (не у тебя одной, скажу я тебе...)
Но ты - молодец! И справилась вполне достойно!  afro
И, посмотри, какие сдвиги после него! Сразу очевидным стало то, что "не виделось" довольно долгое время!
И как много стало вставать на свои места...  ура
Ценно... Результат стоит тех переживаний  coolsmiley afro
Согласна,Лена, тренинг плюс наши индивидуальные занятия и отсюда результат.  Я очень довольна изменениями после тренинга. рай Спасибо !!!
Goldy
долгожитель

Люблю, любима....

Награды
« Ответ #7986 : 21 Апреля , 2017, 19:44:57 »

Золотая пуговка, Лена, запиши, пожалуйста, на пятничную встречу  Smiley
albusmak
долгожитель

Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)

Награды
« Ответ #7987 : 22 Апреля , 2017, 04:55:57 »

Золотая пуговка,можно в лист ожидания,меня))
"Искусство быть женщиной")

Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7988 : 22 Апреля , 2017, 22:23:40 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 22 АПРЕЛЯ!
СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!

Удивительно интересный и продуктивный в своей работе! coolsmiley
Спасибо Вам за Ваше чувство юмора, за бурный смех 2funny
За такие разные и очень искренние эмоции смеется  rolleyes Azn cry undecided
За то, какими открытыми и искренними Вы были сегодня - и  собой, и с группой afro
За вкусности, принесённые с собой (тортик - просто волшебство)
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны! В конце рабочего дня для меня эта помощь  очень важна smitten
До новых встреч, дорогие мои девоньки) рай

Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7989 : 22 Апреля , 2017, 22:24:28 »

Друзья! Вижу все Ваши вопросы. Отзовусь обязательно, но чуть позже.
Пока беру себе небольшой тайм-аут на отдых)

мама Лиля
завсегдатай

Награды
« Ответ #7990 : 23 Апреля , 2017, 16:56:27 »

Золотая пуговка, спасибо, очень полезная книга
Зыкова Елена
местный житель

Награды
« Ответ #7991 : 24 Апреля , 2017, 12:34:56 »

Золотая пуговка, можно мне тоже книгу порекомендовать, ждала, что мама Лиля сдесь ответите.

kotenok9993
активный участник

Награды
« Ответ #7992 : 24 Апреля , 2017, 12:54:14 »

Золотая пуговка, подскажите как вести себя после того, как сын 9 лет заявил мне, что ему без меня лучше и лучше если меня не будет.  Это он сказал после моей просьбы неоднократной заправить свою постель и пропылесосить ковер в комнате, а он в это время играл в планшет и мне пришлось его отобрать. Я уже не раз обращала внимание ,что суббота у нас всегда начинается с конфликта, после просьбы что-то сделать, или даже когда я зову его завтракать ... он игнорирует мои просьбы. Я естественно расплакалась после таких слов, а он даже не подошел и не извинился. Оделся и пошел гулять во двор с ребятами.   
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7993 : 24 Апреля , 2017, 14:57:01 »

Золотая пуговка, Лена, запиши, пожалуйста, на пятничную встречу  Smiley
Goldy, да, Оля. Записала)
Золотая пуговка,можно в лист ожидания,меня))
"Искусство быть женщиной")
albusmak, Записала. Пока под номером 60))) Будете ждать?

Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #7994 : 24 Апреля , 2017, 14:59:41 »

Золотая пуговка, можно мне тоже книгу порекомендовать, ждала, что мама Лиля сдесь ответите.
Зыкова Елена, если то, что написала мама Лиля, для Вас актуально, то, почему бы не воспользоваться этой же книгой?
Если актуальность другая, напишите. Пока не могу понять - в какой области нужны знания?
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2017, 15:23:42 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 550   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
25 Июня , 2017, 18:52:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ектерина*** 18:49 → "РАСПРОДАЖА НА РАСПРОДАЖУ... 6 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля alex_778585 18:44 → Приму в дар и куплю кофем... 0 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля эйфорияя 18:38 → Демисезонный комбинезон 3... 0 / Верхняя одежда для детей от 0 до 1 года
Просмотр профиля PolinaRozalina 18:20 → Сalz*edo*nia из Европы. ... 6 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля nataliyaR 18:15 → Общий пристрой Sheton 35 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Miledy12 18:11 → Багира. Трикотаж. Июнь 7/... 4 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля Карамельк@ 18:10 → Джинсы ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ! ... 10 /Все для всех!
Просмотр профиля Yasmin 18:05 → Бусинки, шипы, клёпки, пу... 2 /Обсуждения
Просмотр профиля Miledy12 18:03 → Багира. Трикотаж. Июнь 6... 7 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля natalyaf 18:02 → Приму в дар линолеум б/у ... 8 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО

Форум ↓

Линеечки возраста