Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Goldy
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2545


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #7815 : 21 Апреля , 2017, 19:44:57 »

Золотая пуговка, Лена, запиши, пожалуйста, на пятничную встречу  :)
Сообщить модератору   Записан
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #7816 : 22 Апреля , 2017, 04:55:57 »

Золотая пуговка,можно в лист ожидания,меня))
"Искусство быть женщиной")
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7817 : 22 Апреля , 2017, 22:23:40 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 22 АПРЕЛЯ!
СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!

Удивительно интересный и продуктивный в своей работе! :coolsmiley:
Спасибо Вам за Ваше чувство юмора, за бурный смех :2funny:
За такие разные и очень искренние эмоции :смеется:  :roll: ^-^ :cry: :-|
За то, какими открытыми и искренними Вы были сегодня - и  собой, и с группой :mrgreen:
За вкусности, принесённые с собой (тортик - просто волшебство)
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны! В конце рабочего дня для меня эта помощь  очень важна :smitten:
До новых встреч, дорогие мои девоньки) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7818 : 22 Апреля , 2017, 22:24:28 »

Друзья! Вижу все Ваши вопросы. Отзовусь обязательно, но чуть позже.
Пока беру себе небольшой тайм-аут на отдых)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
мама Лиля
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #7819 : 23 Апреля , 2017, 16:56:27 »

Золотая пуговка, спасибо, очень полезная книга
Сообщить модератору   Записан
Зыкова Елена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 982


Награды
« Ответ #7820 : 24 Апреля , 2017, 12:34:56 »

Золотая пуговка, можно мне тоже книгу порекомендовать, ждала, что мама Лиля сдесь ответите.


Сообщить модератору   Записан
kotenok9993
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #7821 : 24 Апреля , 2017, 12:54:14 »

Золотая пуговка, подскажите как вести себя после того, как сын 9 лет заявил мне, что ему без меня лучше и лучше если меня не будет.  Это он сказал после моей просьбы неоднократной заправить свою постель и пропылесосить ковер в комнате, а он в это время играл в планшет и мне пришлось его отобрать. Я уже не раз обращала внимание ,что суббота у нас всегда начинается с конфликта, после просьбы что-то сделать, или даже когда я зову его завтракать ... он игнорирует мои просьбы. Я естественно расплакалась после таких слов, а он даже не подошел и не извинился. Оделся и пошел гулять во двор с ребятами.   
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7822 : 24 Апреля , 2017, 14:57:01 »

Золотая пуговка, Лена, запиши, пожалуйста, на пятничную встречу  :)
Goldy, да, Оля. Записала)
Золотая пуговка,можно в лист ожидания,меня))
"Искусство быть женщиной")
albusmak, Записала. Пока под номером 60))) Будете ждать?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7823 : 24 Апреля , 2017, 14:59:41 »

Золотая пуговка, можно мне тоже книгу порекомендовать, ждала, что мама Лиля сдесь ответите.
Зыкова Елена, если то, что написала мама Лиля, для Вас актуально, то, почему бы не воспользоваться этой же книгой?
Если актуальность другая, напишите. Пока не могу понять - в какой области нужны знания?
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2017, 15:23:42 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #7824 : 24 Апреля , 2017, 15:04:03 »

Золотая пуговка, какая стоимость  семинара на 27 мая?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7825 : 24 Апреля , 2017, 15:23:23 »

Золотая пуговка, подскажите как вести себя после того, как сын 9 лет заявил мне, что ему без меня лучше и лучше если меня не будет.  Это он сказал после моей просьбы неоднократной заправить свою постель и пропылесосить ковер в комнате, а он в это время играл в планшет и мне пришлось его отобрать. Я уже не раз обращала внимание ,что суббота у нас всегда начинается с конфликта, после просьбы что-то сделать, или даже когда я зову его завтракать ... он игнорирует мои просьбы. Я естественно расплакалась после таких слов, а он даже не подошел и не извинился. Оделся и пошел гулять во двор с ребятами.    
kotenok9993, порекомендую только одно направление - смотрите и действуйте в строну Ваших с ним отношений.
Если ему без Вас лучше, то важно понимать, из-за чего ему с Вами хуже? Что такого Вы делаете, что ему с Вами хуже  :не знаю:
Часто родители могут этого не замечать за собой. А дети ранятся. Так часто бывает... Ведь поведение детей - это прямое зеркало их взаимоотношений с  родителями!
Ответ "Я заставляю его делать уроки и прибираться по дому..." - увы, не принимается. Многие родители заставляют делать уроки и прибираться дома, однако, дети так не говорят, и даже не думают о тот, что "без мамы им лучше". Напротив  очень боятся её потерять.
Ребёнок, произносящий такие слова вслух, либо, испытывает огромную (но неудовлетворённую)  потребность в эмоциональной близости (и таким образом защищает себя от этой потребности); либо в семье сильно страдает иерархия (и ребёнок попросту не видит в маме взрослого, на которого можно опираться); Либо, и то, и другое. Важно понимать, откуда ноги растут у этих слов.
Не порекомендую "давить" и настаивать на том, чтобы ребенок извинился. Проблему это не решит, а напряжения в отношения добавит.
Но, порекомендую, либо, сходить к детскому психологу и разобраться в причинах такого поведения; или прочитать ту же книгу, которую  я рекомендовала чуть ранее форумчанке мама Лиля. И, обязательно поговорить с ребёнком в тихом, спокойном тоне. Разговор на тему, "что он имел в виду, и,  главное - почему он так сказал, что его заставляет думать именно так" .
Может случиться так, что мальчик не раскроется и будет молчать или говорить "не знаю". Это - тревожный сигал, говорящий о том, что контакт сильно страдает и его необходимо налаживать. Но, если начнёт говорить, не перебивайте, просто слушайте! Не стоит упрекать в ответ или оправдываться...
Всё, что здесь может быть, действительно, уместно - это извинения за какие то свои, родительские, несправедливые поступки и проявления, и слова о том, что "нет идеальных родителей и нет идеальных детей.. Давай будет стараться быть бережнее друг к другу. И мне и тебе нужна помощь друг друга. Давай, не будем отказывать  друг другу в помощи. Ведь то очень важно для нашей семьи"
На эти слова, дети, обычно, очень быстро отзываются.
Разговаривайте, анализируйте, разбирайтесь. Здесь, главное - не затягивать. Взрослея, ребёнок будет всё сильнее и сильнее проявлять ту "брешь", которая существует в отношениях.
Удачи Вам и Вашей семье)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7826 : 24 Апреля , 2017, 15:24:15 »

Золотая пуговка, какая стоимость  семинара на 27 мая?
даша1984, 1800 руб.
С 10:00 - 18:00  с перерывами на чай-кофе и обед)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #7827 : 25 Апреля , 2017, 16:13:30 »

Пятничная встреча на тему "МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА. ИЛИ КАК ДОСТИЧЬ СУПРУЖЕСКОГО ЕДИНСТВА"
Программа о секретах супружеского счастья. Будем говорить о 5 основных секретах  единства. О том, к чему приводит нарушенная семейная иерархия? О Законах крепкого супружества.
Четыре важных диагностических вопроса к себе, которые дадут хорошую возможность,  посмотреть на себя и партнёра с неожиданной стороны.
ФОРМА РАБОТЫ - ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСЕДА (Информационный материал (самые "наболевшие" вопросы + вопросы группы + бурное обсуждение). Информационный материал будет только из практики!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 12 мая С 17.00 до 21.00.         
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 700 руб.
Буду рада видеть Вас на своей группе!   :рай:

Золотая пуговка, если места есть, запиши меня, плиз.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7828 : 27 Апреля , 2017, 20:59:00 »

ВалентинKа,записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Феюшка
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #7829 : 02 Мая , 2017, 10:17:59 »

Золотая пуговка, добрый день! подскажите, где будет проходить пятничная встреча, чтобы определиться смогу ли попасть? (а очень хочется)
Сообщить модератору   Записан

Зайди в настройки души, открой папку состояние, поставь галочку на счастлив, и забудь пароль!
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:43:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 26. smf-srv