Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8130 : 22 Июля , 2017, 08:36:31 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на подростков и на стили воспитания.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756



Награды
« Ответ #8131 : 22 Июля , 2017, 08:37:50 »

И на дорогу к любви тоже хочу, если места ещё есть)
Сообщить модератору   Записан



MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8132 : 22 Июля , 2017, 11:22:40 »

Лена, скажи, когда планируешь проводить семинар о сепарации?
Мне интересно, что происходит с уже немолодым родителем в момент сепарации?
Мне казалось, мы с мамой уже прошли его давным давно. Но когда она включает свои манипулятивные штучки и я ей говорю об этом(О том, что я все вижу и со мной так не надо), она как будто  с ума сходит и её просто несёт непонятно куда.
Такое "сумашествие" будет теперь всегда? Меня не то, чтобы задевает, мне естественно не нравится такое её поведение и все дальше отталкивает от неё.  
И как не стать таким же токсичным родителем?
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2017, 14:57:04 от MareRedina » Сообщить модератору   Записан
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #8133 : 22 Июля , 2017, 22:58:58 »

Лена, вечер добрый! К сожалению не сможем на семинар 5 августа - отпуск. Перенеси нас, пожалуйста, в след группу, очень ждали эту тему, но никак не получается по датам.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8134 : 23 Июля , 2017, 22:36:23 »

Золотая пуговка, Лена, запиши меня на подростков и на стили воспитания.
Семицветик, ты там уже есть))) Уже записывалась  ;)
И на дорогу к любви тоже хочу, если места ещё есть)
Семицветик, пока не скажу - буду проводить его или нет. Почти весь Лист ожидания на эту программу разъехался в отпуск)  :roll: (Эх... тоже хочууууу на море  :roll:)
Точно буду знать во вторник утром. Возможно, придётся перенести программу на конец сентября - начало ноября.
Записала тебя на "Дорогу к Любви"
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8135 : 23 Июля , 2017, 22:49:20 »

Лена, скажи, когда планируешь проводить семинар о сепарации?
Мне интересно, что происходит с уже немолодым родителем в момент сепарации?
Мне казалось, мы с мамой уже прошли его давным давно. Но когда она включает свои манипулятивные штучки и я ей говорю об этом(О том, что я все вижу и со мной так не надо), она как будто  с ума сходит и её просто несёт непонятно куда.
Такое "сумашествие" будет теперь всегда? Меня не то, чтобы задевает, мне естественно не нравится такое её поведение и все дальше отталкивает от неё. 
И как не стать таким же токсичным родителем?

MareRedina, пока не планировала. Но, повтор запланирую обязательно!
Программа очень полезная! Многие не умеют "отпускать" своих детей взрослеть, и начинают бороться с их взрослением.... Тяжело это для многих мам. Для кого то и вовсе болезненно...
С родителем, на момент сепарации происходят разные "чудеса", не самые радостные, надо сказать.... :cry:
И здесь всё будет зависеть от степени личностной зрелости самого родителя.
Ведь когда с ней (зрелостью) непорядок, то появляется куча страхов :shock: за ребёнка, или претензий к нему :knuppel2: (что "не слушается" - это называется словосочетанием "не любит, не уважает") и т.д. Отсюда, соответственно, очень много конфликтов  :tickedoff: с повзрослевшим ребёнком.
Отвечая на твой вопрос "...Такое "сумашествие" будет теперь всегда?..." - скажу так: Да, так может повторяться из раза в раз на протяжении многих лет. Надо быть к этому готовым!
Ведь, если в Картинке Мира у человека нет понимания о чужих границах, то, и, соответственно, на момент встречи с этими самыми границами, появляется непонимание, обида и злость.
А как не стать таким "токсичным" родителем? Мне кажется, ты хорошо знаешь ответ на этот вопрос...
Уважай и люби своего ребёнка и принимай его право на взросление, на свою точку зрения (даже если она сильно отличается от твоей), право на выбор, право на границы и личную жизнь. И ребёнок за это будет тебе благодарен.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8136 : 23 Июля , 2017, 22:50:11 »

Лена, вечер добрый! К сожалению не сможем на семинар 5 августа - отпуск. Перенеси нас, пожалуйста, в след группу, очень ждали эту тему, но никак не получается по датам.
Виктория и Тимур, думаю, что группу придётся переносить))) По датам  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8137 : 23 Июля , 2017, 22:55:48 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 22 ИЮЛЯ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАШУ РАБОТУ ВЧЕРА!
Я хорошо понимаю, что многим из Вас было непросто... непросто воспринимать такую информацию
Надо с ней переспать... пожить.... прожить...
Возможно, наступит момент в Вашей жизни, когда Вы, оглядываясь назад, скажете "Это же то самое, О ЧЁМ МЫ ГОВОРИЛИ ТОГДА!" :coolsmiley:
Спасибо Вам за Ваши процессы, удивления, открытия и сопротивления! Всё, что было вчера - было ценным! :smitten:
Спасибо за вкусности, принесённые с собой! :пятачок с шариком:
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны! :smitten:
Благодарю Вас и очень жду на своих других программах) До новых встреч, дорогие мои  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #8138 : 23 Июля , 2017, 23:50:14 »

Золотая пуговка,спасибо, Лен!
Сообщить модератору   Записан
Tan4ik_1981
местный житель
******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #8139 : 24 Июля , 2017, 17:04:53 »

Лена, на 5 августа ещё есть места? Запиши меня))
Сообщить модератору   Записан

Sashuro4ka
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 589



Награды
« Ответ #8140 : 24 Июля , 2017, 17:11:39 »

Золотая пуговка, можно вдогонку вопрос про сепарацию. Если семья решила ехать вместе в отпуск, а деть 15 лет категорически не хочет, а хочет в лагерь. Как поступить? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ДИСНЕЙ Платья принцесс http://objava.deti74.ru/index.php/topic,884228
Кроссы с роликами http://objava.deti74.ru/index.php/topic,864112
Пристрой США http://objava.deti74.ru/index.php/topic,810488
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8141 : 24 Июля , 2017, 20:15:35 »

Лена, добрый вечер!  На 5 августа еще есть места? Или я уже записывалась на программу про осознанность?
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2017, 20:19:02 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
zoltrix
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 396


Награды
« Ответ #8142 : 25 Июля , 2017, 09:17:31 »

Золотая пуговка,Лена, запиши меня, пожалуйста, на осознанность в лист ожидания. спасибо!
Сообщить модератору   Записан
muzenka
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1252



Награды
« Ответ #8143 : 25 Июля , 2017, 12:04:02 »

Золотая пуговка, напишите мне, пожалуйста, контакты детского психолога. Может у вас есть еще специалист, который работает с заиканием у детей? Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8144 : 25 Июля , 2017, 13:50:39 »

Tan4ik_1981, три-мама, достаю Вас из Листа ожидания))) Вы там обе записаны  ;)
Как раз  в эту группу и попадаете
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:28:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 26. smf-srv