Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 567   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
Daylight
новичок
*

Награды
« Ответ #8340 : 07 Августа , 2017, 23:03:12 »

Сама Я,Золотая пуговка, спасибо, что откликнулись! То, что тяга к опозданиями пропадает после терапии, определенно, хорошая новость!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8341 : 08 Августа , 2017, 16:07:05 »

Хочу  поблагодарить  Лену  и  девочек,   отозваться  о  семинаре  "Осознанность"
   Путь  к  осознанности  очень  непрост,  он  начинается  с  вопросов к самому  себе... Почему  всё  раздражает,  порой  не  знаешь  чего  хочешь...  Чего-то  не  хватает. Почему  всё  именно  так  происходит  со  мной,  кто  виноват  и  что  делать? Важно  найти  мужество(!)  честно  ответить  себе,  что  именно  ты  создаешь  свою  жизнь  своими  поступками,  мыслями,  установками,  доставшимися  в  наследство  от  родителей.   Но  не  всё  так  плохо!  Хорошая  новость  в  том,  что  всё  это  можно  улучшить,  начав  развивать  свой  личностный  уровень. 
     Если  разобрать  по  схеме  качество  осознанности,  то  получится,  что  развивая  это  качество  обязательно  столкнешься  с  непониманием,  отстранением  людей  твоего  старого  круга  общения, потому,  что  ты  переходишь  на  другой  уровень  развития.  Более  интересный,  где  совсем  другие  люди  в  окружении, здоровье,  внутренний  покой,  мудрость  и  любовь.
      После  семинара  я  всё  думала,  откуда  то  радостное  чувство,  которое  возникает  у  меня  иногда  и  во  время  семинара  тоже  оно  присутствовало.  Я  поняла,  что  моё  чувство  идёт  из  тела,  из  сердца...  как  будто тело  и  мысли  соединились,  поняв  самое  важное  "Я  могу!  У  меня  получится!"  Это  было  самым  главным  осознанием  семинара. Благодарю  тебя  Лена,  это было  круто!
ТАК 27*108, очень откликаются твои слова! "Важно найти мужество"! Браво! Его всего сложнее бывает найти....  undecided
Такое искушение сложить ответственность за свои "не так" на кого то другого Wink)))
Я очень рада за твоё новое чувство...  afroМы так долго  к нему шли... Теперь его необходимо усилить и закрепить, чтобы не потерлось уже никогда  оффтопик

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ulya_80
завсегдатай

Награды
« Ответ #8342 : 09 Августа , 2017, 13:36:30 »

Золотая пуговка, запишите меня, пожалуйста на кинопоказ ЖЕСТОКОСТЬ. Давно читаю вашу темку, но все не решаюсь куда-либо записаться. Очень была бы рада знакомству с вами Smiley
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8343 : 09 Августа , 2017, 19:58:22 »

Ulya_80, записала)
Приходите, будем знакомиться  Wink

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Юлия Д
завсегдатай

Награды
« Ответ #8344 : 10 Августа , 2017, 18:36:15 »

Золотая пуговка, а "программа "жестокость" в какой день будет проходить и в какое время?
Увелка
местный житель

Награды
« Ответ #8345 : 11 Августа , 2017, 10:54:17 »

Золотая пуговка, тоже хочу на программу Жестокость, напишите дату и время пожалуйста.

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8346 : 11 Августа , 2017, 15:28:16 »

Юлия Д, Увелка, Кинопоказ на тему "Программа "Жестокость" запланирован на 18 августа
Время проведения: 17:00 - 21:30
Стоимость участия: 700 руб.
Буду рада, если у Вас получится присоединиться к нам)  Wink

Увелка
местный житель

Награды
« Ответ #8347 : 11 Августа , 2017, 17:49:14 »

Золотая пуговка, а место проведения?

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8348 : 12 Августа , 2017, 20:43:00 »

Увелка, место проведения - район Теплотеха.
Точный адрес всегда присылаю в личку после получения оплаты (короткие программы) или предоплаты (большие программы).  Как такового "свободного входа" на мои программы нет. Обязательна запись, обязательна предоплата.
Если Вам это подходит, присоединяйтесь) У нас всегда интересно  rolleyes

family_NO_smoking
долгожитель

Награды
« Ответ #8349 : 15 Августа , 2017, 13:03:30 »

Золотая пуговка, Лена, хотим с супругом занять 2 места на жестокость.

Спагетти.Книга для гурманов! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,707615.0.html
Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8350 : 15 Августа , 2017, 15:42:25 »

family_NO_smoking, записала Вас с мужем на эту программу
Сообщение об оплате пришлю в личку
Наташа, буду рада встрече  Wink

Золотая пуговка
долгожитель

Психолог по жизни))))

Награды
« Ответ #8351 : 19 Августа , 2017, 10:25:13 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 18 АВГУСТА!
Благодарю Вас за нашу встречу вчера! smitten
Она была непростой для многих из Вас. Но, одновременно с этим, очень полезной. coolsmiley
Трудно смотреть, как закладываются подобные программы. Но, как же важно об этом знать!
Я благодарю Вас за силу духа! За Ваши осознавания! и за Вашу искренность.
Конечно же, за вкусности, принесённые с собой! пятачок
И за Вашу драгоценную помощь в приборке нашей рабочей зоны! smitten
С большой радостью жду Вас на своих  следующих встречах  рай

MareRedina
местный житель

Награды
« Ответ #8352 : 21 Августа , 2017, 08:07:43 »

Уважаемые форумчанки, помогите пожалуйста найти статью или заметки о том, почему не стоит быть своему ребенку другом. То есть важно со временем выйти на уровень взрослых, но не злоупотреблять дружбой. Мне важно найти чем чревато, то когда ты пытаешься стать ребенку другом. Где то это здесь уже обсуждалось, точно помню).
zotova-marina
новичок
*

Награды
« Ответ #8353 : 21 Августа , 2017, 10:43:31 »

Добрый день! Прошу записать меня на 23 сентября на Дорогу к любви.
Катерина Bznk
долгожитель

Почему в конце денег остается так много месяца??

Награды
« Ответ #8354 : 21 Августа , 2017, 15:14:14 »

Лена, девочки, всем добрый день.
У меня такая вот ситуация, обращаюсь к вам, может, кто-то сталкивался с подобным.
Сыну 5 и 11, в конце сентября 6 лет. Несколько раз уже ночью просыпается в слезах, прямо как будто кто-то очень сильно напугал. Начинаю  с ним разговаривать, успокаивать - он то смотрит на меня осознанным взглядом, но не понимает (такое ощущение) что происходит, так несколько секунд, потом снова ревет - заходится, будто что-то его сильно пугает и это рядом. Так некоторое время - то ревет, то молча смотрит с непониманием.
На утро он не помнит ничего.
Каких-то стрессовых ситуаций накануне этого не припоминаю. Может, мультики или планшет. Но я стараюсь дозировать и никаких стрелялок-драк нет у него в играх.
Может, это очередной этап созревания нервной системы - страх темноты и т.п.
Но, мне кажется, он  в каком-то состоянии, как будто лунатит, но при этом не ходит.
И напугать его боюсь и понимаю, что ему очень страшно, хочется как-то прекратить это, но боюсь как бы не напугать сильнее.
Спасает включение света в комнате. Я его обнимаю, обычно еще кот приходит, подлазит между нами и так засыпаем вместе, в обнимку.
Буду признательна за любые советы.
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 567   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
21 Октября , 2017, 04:16:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля A_Lesy 03:15 → Рукавички - октябрь /2017... 4 /Брендовые игрушки и товары для детей из США и Европы
Просмотр профиля timka2013 01:25 → Карнавальные костюмы для ... 17 /Домашний уют
Просмотр профиля LilyaPlieva 01:14 → Аксессуары для фотосесси... 7 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля ВИК@ 01:11 → 🍭Угги НАТУРАЛЬНЫЕ! Октябр... 15 /Все для всех!
Просмотр профиля ING 00:55 → Игрушки из Испании-октябр... 26 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля DanialPef 00:51 → Сериалы LostFilm онлайн 0 /Куплю кроватку, колыбельку, и прочее для сна малыша
Просмотр профиля Barbie 00:40 → Чехлы для автомобильных ш... 1 /Автомобиль и все для него
Просмотр профиля мама максика 00:39 → Империя пальто-сентябрь 2... 49 /Купеческая лавка
Просмотр профиля canttesThora 00:38 → В период времени активнос... 0 /Куплю кроватку, колыбельку, и прочее для сна малыша
Просмотр профиля Olenka* 00:25 → КОРСО - ТОЛЬКО У НАС ТЕП... 2954 /Одежда из Германии

Форум ↓

Линеечки возраста