Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 553 554 [555] 556 557 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8310 : 19 Октября , 2017, 14:28:29 »

Золотая пуговка, прошу совет! Ситуация такая: после декретного отпуска ищу новую работу, и появился страх(( Вот сижу дома, просматриваю резюме и только говорю себе "вот нужно позвонить, записаться на собеседование" и откладываю звонок((( как быть?
Ане44кин, здесь нужна консультация, чтобы разобраться - откуда страх и что с ним можно сделать? :не знаю:
Страхи страхам рознь, и далеко не все страхи осознаются человеком. А те, которые осознаются, тут же находят объяснения себе. Голова же разумная))) Найдёт, как объяснить "правильно") ;)
Однако большинство страхов имеет глубокие корни, а проявляться могут вполне, как казалось бы, безобидно.
За страхом, который описываете Вы, может стоять всё, что угодно: страх отказа, страх выглядеть глупо, страх вышестоящего по иерархии, страх что-то поменять в своей жизни, страх за ребёнка (вдруг придётся выйти на работу, а как же ребёнок...?) и т.д
Здесь порекомендую Вам сходить на приём к специалисту.
Во-первых, необходимо разобраться - как звучит и выглядит страх
Во-вторых, необходимо понять - откуда он
В третьих, неплохо было бы разобраться, где в Вашей жизни этот страх ещё работает
В четвёртых - что с этим делать
Самому со страхами разбираться и справляться невероятно сложно. Поэтому, лучше к специалисту)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Ане44кин
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294


Награды
« Ответ #8311 : 20 Октября , 2017, 12:46:59 »

Золотая пуговка,Спасибо за разъяснение... Правильно я поняла, что за специалистом вы имеете в виду психолога?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8312 : 20 Октября , 2017, 12:55:25 »

Ане44кин, да, психолога. А лучше психотерапевта. С ним  можно  увидеть глубже и больше
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #8313 : 20 Октября , 2017, 13:10:27 »

Лена,  я  была  записана  в  лист  ожидания  на  "Искусство  быть  женщиной".  Попадаю  на  25  ноября?
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8314 : 20 Октября , 2017, 14:54:17 »

ТАК 27*108, да)
Буду рада тебя видеть  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
zotova-marina
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #8315 : 21 Октября , 2017, 18:44:01 »

Добрый вечер, Лена. Я тоже записывалась на Искусство быть женщиной! Тоже хотела бы узнать, попадаю я на 25.11 в группу?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8316 : 21 Октября , 2017, 19:50:05 »

zotova-marina, да).
Буду рада тебя видеть :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8317 : 21 Октября , 2017, 20:04:37 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 21 ОКТЯБРЯ!
Спасибо Вам за нашу работу сегодня...
Мне было очень интересно работать с Вами... :lol:
Спасибо Вам за ту волшебную атмосферу, которая царила сегодня  в нашем пространстве :mrgreen:
За Ваши вопросы и Ваш интерес. Мне было очень интересно слышать Вас :coolsmiley:
За вкусности, принесённые с собой :пятачок с шариком:
И, конечно же, за помощь в приборке нашей рабочей зоны! для меня это всегда про Вашу заботу, и она бесценна  :smitten:
Благодарю Вас за всё это, и, до новых встреч, дорогие мои)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Наталья***
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 983



Награды
« Ответ #8318 : 22 Октября , 2017, 11:57:57 »

Лена, спасибо, большое тебе за этот чудесный семинар! Было очень интересно и познавательно. Честно я так много увидела, меня "накрыло" и самое интересное, что мою вторую половину тоже очень хорошо "накрыло"!
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8319 : 23 Октября , 2017, 12:55:51 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день! Я была записана в лист ожидания на "Искусство быть женщиной".  Попадаю ли я в группу 25 ноября?
И на круглый стол, 10 ноября, я же в списке?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8320 : 23 Октября , 2017, 12:59:00 »

Золотая пуговка, хотела сказать, большое спасибо за семинар про неидеальных родителей! Очень много полезной и нужной информации, с которой еще нужно работать и работать  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8321 : 23 Октября , 2017, 14:40:57 »

Лена, спасибо, большое тебе за этот чудесный семинар! Было очень интересно и познавательно. Честно я так много увидела, меня "накрыло" и самое интересное, что мою вторую половину тоже очень хорошо "накрыло"!
Наталья***, иногда бывает крайне полезно увидеть что-то, чего раньше не замечал))) ;)
И муж попал в процессы? Ох... видать время пришло. Есть над чем подумать... И, возможно... есть что пообсуждать Вам обоим  :coolsmiley:
Золотая пуговка, хотела сказать, большое спасибо за семинар про неидеальных родителей! Очень много полезной и нужной информации, с которой еще нужно работать и работать  :roll:
ВеснуSHка, да))) Так быстро не усвоить то, что даётся за этот день. Здесь время нужно....
Картинку Мира менять непросто.... Думай, переваривай...
Как сказал один участник на нашей группе: "Не Боги горшки обжигали..."
Всё получится! ^-^

Спасибо Вам, дорогие мои девоньки, за то, что нашли время отозваться)  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8322 : 23 Октября , 2017, 14:42:27 »

Золотая пуговка, Лена, добрый день! Я была записана в лист ожидания на "Искусство быть женщиной".  Попадаю ли я в группу 25 ноября?
И на круглый стол, 10 ноября, я же в списке?  :ой засмущали:
ВеснуSHка, попадаешь))) И 10 ноября и 25 ноября
Устанешь от меня в ноябре  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8323 : 24 Октября , 2017, 11:48:55 »

Золотая пуговка, спасибо!  :smitten:
Думаю не устану!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8324 : 28 Октября , 2017, 19:24:30 »

Дорогие мои участники группы 28 октября!
Спасибо Вам за нашу работу сегодня!
За такую тёплую и доверительную атмосферу  :roll:
В которой можно было открываться, доверяться, быть собой... :рай:
Мне кажется, что это было ценно для всех участников.
За Ваши мнения, рассуждения, удивительные взгляды :coolsmiley:
За вкусности, принесённые с собой  :пятачок с шариком:
И за помощь в приборке нашей рабочей зоны! Это всегда невероятно ценно для меня...
Благодарю Вас за нашу сегодняшнюю встречу, и до новых встреч!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 553 554 [555] 556 557 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:20:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля [email protected] 16:44 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля [email protected] 16:43 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Домашний уют
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 26. smf-srv